Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#921
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

знакомые развелись.Их деть годов за 20было ему , отца не понял и не простил.так что все индивидуально

одно дело понять и простить, а серьезная психологическая травма - совсем другое

 

 не спорь со мной....я лучше знаю :D  тут ты не прав.смирись :D

спорить не буду - ты не веришь цифрам  :D


  • 0

#922
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Узнала что у мужа сегодня свидание с девушкой. Ведет себя так будто меня нет и не было в его жизни, при том что я ношу под сердцем его ребенка... Под рукой есть номер этой девушки, знаю место и время их встречи. Он об этом не подозревает. И сейчас терзают разные мысли. Пойти и высказать ему все? Позвонить ей и сказать с каким человеком она идет на свидание? Либо забить на человека, который из-за банальной ссоры вычеркнул нас из своей жизни.

звонить ей - смысла нет, если она и так в курсе. высказывать ему - тем более, он свое решение уже принял. нужно успокоиться и все хорошенько обдумать


  • 0

#923
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Узнала что у мужа сегодня свидание с девушкой. Ведет себя так будто меня нет и не было в его жизни, при том что я ношу под сердцем его ребенка... Под рукой есть номер этой девушки, знаю место и время их встречи. Он об этом не подозревает. И сейчас терзают разные мысли. Пойти и высказать ему все? Позвонить ей и сказать с каким человеком она идет на свидание? Либо забить на человека, который из-за банальной ссоры вычеркнул нас из своей жизни.

звонить ей - смысла нет, если она и так в курсе. высказывать ему - тем более, он свое решение уже принял. нужно успокоиться и все хорошенько обдумать

 

 

Она не в курсе, в этом я уверена. 


  • 0

#924
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

она не в курсе, в этом я уверена

можно конечно поговорить с ней, проинформировать ее, но тогда придется говорить со всеми с кем решит или решил встречаться муж, а тогда получается, что это совсем не решение проблемы  :-/


  • 0

#925
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

она не в курсе, в этом я уверена

можно конечно поговорить с ней, проинформировать ее, но тогда придется говорить со всеми с кем решит или решил встречаться муж, а тогда получается, что это совсем не решение проблемы  :-/

 

 

так и есть. за всеми не уследишь, да и девушка не виновата в том что ей такой попался


  • 0

#926
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Узнала что у мужа сегодня свидание с девушкой. Ведет себя так будто меня нет и не было в его жизни, при том что я ношу под сердцем его ребенка... Под рукой есть номер этой девушки, знаю место и время их встречи. Он об этом не подозревает. И сейчас терзают разные мысли. Пойти и высказать ему все? Позвонить ей и сказать с каким человеком она идет на свидание? Либо забить на человека, который из-за банальной ссоры вычеркнул нас из своей жизни.

Забить и думать о себе и своем малыше )) поверьте, это лучше и спокойнее для вас. Не мучить себя обидами, а просто жить дальше и думать о хорошем )) Любить себя!


  • 0

#927
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Узнала что у мужа сегодня свидание с девушкой. Ведет себя так будто меня нет и не было в его жизни, при том что я ношу под сердцем его ребенка... Под рукой есть номер этой девушки, знаю место и время их встречи. Он об этом не подозревает. И сейчас терзают разные мысли. Пойти и высказать ему все? Позвонить ей и сказать с каким человеком она идет на свидание? Либо забить на человека, который из-за банальной ссоры вычеркнул нас из своей жизни.

Забить и думать о себе и своем малыше )) поверьте, это лучше и спокойнее для вас. Не мучить себя обидами, а просто жить дальше и думать о хорошем )) Любить себя!

забить - это в смысле забыть?  :confused:


  • 0

#928
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Узнала что у мужа сегодня свидание с девушкой. Ведет себя так будто меня нет и не было в его жизни, при том что я ношу под сердцем его ребенка... Под рукой есть номер этой девушки, знаю место и время их встречи. Он об этом не подозревает. И сейчас терзают разные мысли. Пойти и высказать ему все? Позвонить ей и сказать с каким человеком она идет на свидание? Либо забить на человека, который из-за банальной ссоры вычеркнул нас из своей жизни.

Забить и думать о себе и своем малыше )) поверьте, это лучше и спокойнее для вас. Не мучить себя обидами, а просто жить дальше и думать о хорошем )) Любить себя!

забить - это в смысле забыть?  :confused:

 

 

типа того, иначе говоря начихать на все


  • 0

#929
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

типа того, иначе говоря начихать на все

 

вот ведь, елки-палки, сволочь какой! (муж в смысле)...

забей - будет больно, обидно - это да... но у тебя есть дите под сердцем, и о нем в первую очередь должна думать, а не об этом упыре....

чтобы легче было - зайди вон на любую ветку здесь в болталке: познакомлюсь, кому за.. не важно, общайся с людьми - времени не будет циклиться на плохих мыслях, а потом - отпустит...  а там, чем судьба не балуется: может кого-то более достойного здесь и найдешь ..... всяко бывает


  • 1

#930
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ту Айна, сможешь это перетерпеть, пережить есть шанс сохранить семью, не сможешь - разводись! Но сначала хоть волосы ей все выдери! У мужиков бывает период гона , другии называют это кризисом среднего возраста, короче крыша едет на баб! Это нормально, такова мужская природа, она и диктует ему, размножайся, покрой как можно баб! Но это проходит и все становится на свои места.Важно это осознать и постараться найти силы это пережить! Говорю так, потому как сам через это прошел!

#931
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. такова мужская природа, она и диктует ему, размножайся ..

да неужели? :D хотя оправдание хорошее - с природой типа ничего не могу поделать  :lol:


  • 0

#932
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ко мне часто обращались жены друзей, приятелей, ну типа повлияй на моего мужа, я им говорил тоже самое.Против природы не попрешь! На самом деле мы сильно зависим от инстинктов, которые в какой-то мере управляют нами.Можно привести кучу примеров!

#933
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ко мне часто обращались жены друзей, приятелей, ну типа повлияй на моего мужа, я им говорил тоже самое.Против природы не попрешь! На самом деле мы сильно зависим от инстинктов, которые в какой-то мере управляют нами.Можно привести кучу примеров!

станешь ли ты пить из грязной лужи, когда тебя будет мучить жажда? - вот в чем вопрос, а вообще конечно за всех говорить - дело не благодарное  :D


  • 0

#934
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Поживи с мое сначала! Мож тогда лучше будешь понимать жизнь и людей! Хотя в твоем возрасте я уже осознал все это!

#935
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Поживи с мое сначала! Мож тогда лучше будешь понимать жизнь и людей! Хотя в твоем возрасте я уже осознал все это!

и что вы стали понимать в его возрасте? :-/


Сообщение отредактировал dark comedian: 12.07.2014, 00:57:15


#936
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Поживи с мое сначала! Мож тогда лучше будешь понимать жизнь и людей! Хотя в твоем возрасте я уже осознал все это!

выбор сделан, поздняк метаться  :D


  • 0

#937
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ту Айна, сможешь это перетерпеть, пережить есть шанс сохранить семью, не сможешь - разводись! Но сначала хоть волосы ей все выдери! У мужиков бывает период гона , другии называют это кризисом среднего возраста, короче крыша едет на баб! Это нормально, такова мужская природа, она и диктует ему, размножайся, покрой как можно баб! Но это проходит и все становится на свои места.Важно это осознать и постараться найти силы это пережить! Говорю так, потому как сам через это прошел!

 

Кризис среднего возраста в двадцать с хвостиком лет? Не рановато ли ему шизеть...


  • 0

#938
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений


Ту Айна, сможешь это перетерпеть, пережить есть шанс сохранить семью, не сможешь - разводись! Но сначала хоть волосы ей все выдери! У мужиков бывает период гона , другии называют это кризисом среднего возраста, короче крыша едет на баб! Это нормально, такова мужская природа, она и диктует ему, размножайся, покрой как можно баб! Но это проходит и все становится на свои места.Важно это осознать и постараться найти силы это пережить! Говорю так, потому как сам через это прошел!


Кризис среднего возраста в двадцать с хвостиком лет? Не рановато ли ему шизеть...
Ну значит не созрел еще для семейной жизни!

#939
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Ну значит не созрел еще для семейной жизни!

эта фраза противоречит твоей теории, согласно которой мужик - животное с периодическим гоном, а значит никогда не созреет для семейной жизни
  • 0

#940
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ко мне часто обращались жены друзей, приятелей, ну типа повлияй на моего мужа, я им говорил тоже самое.Против природы не попрешь! На самом деле мы сильно зависим от инстинктов, которые в какой-то мере управляют нами.Можно привести кучу примеров!

типичный бред для типичного мужлана, которым управляет не голова  , а головка :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.