Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#861
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Муж думал, от тещи за границу сбежал, а нет, и туда нагрянула. Теперь на жену обижается. Чего-то про мужей часто стали писать. Магнитные бури, что ли?

tohru-san, в какой вы стране? Покажите мужу ролик, посмейтесь вместе https://www.youtube....OTuY2B7eBIw#t=0


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 06.07.2014, 12:49:44

  • 0

#862
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

проблема в том, что человек в депрессии, не хочет общаться. если общается - то плохо, периодически пытается уговорить меня разрушить семью: мол, забирай сынов и уезжай к маме.

 

чего делать с ним? не трогать? или наоборот трогать, чтобы высказался-переболел?


  • 0

#863
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

проблема в том, что человек в депрессии, не хочет общаться. если общается - то плохо, периодически пытается уговорить меня разрушить семью: мол, забирай сынов и уезжай к маме.

 

чего делать с ним? не трогать? или наоборот трогать, чтобы высказался-переболел?

из за того что мама последний раз приезжала? какие то ранимые мужи пошли... :faceoff: удар сковородкой не восстановит баланс в его тонкой человеческой организации? :D


  • 3

#864
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

проблема в том, что человек в депрессии, не хочет общаться. если общается - то плохо, периодически пытается уговорить меня разрушить семью: мол, забирай сынов и уезжай к маме.

чего делать с ним? не трогать? или наоборот трогать, чтобы высказался-переболел?

когда вы сохранили семью, вы сохранили и проблему, а ее надо решать. возможно пребывание у матери возобновило, но что хуже и обострило конфликт между ними, просто обе стороны предпочли не ставить вас в известность. если так, то понятна истерика супруга по поводу ее приезда. эгоизм опять же с его стороны наблюдается - забирай детей и вали к матери - это не поведение достойного человека, даже учитывая стресс. выглядит со стороны так, словно дети для него чужие и он к ним никакого отношения не имеет  :dont: я так понимаю вы на его шее? если не будете трогать - проблема никуда не исчезнет, а если попробуете убрать - будьте готовы к негативной реакции. если на кухне кака - можно оставить ее и жить дальше (переезд), но она никуда не исчезнет. можно попробовать убрать - но при этом быть готовым к вони, либо не заходить на кухню - запретив матери приезжать и тем самым разрушать семью, которую вы сохранили. вариантов исхода на мой взгляд предостаточно и вам они известны все. просто возьмите смелость выбрать один. не позволяйте другим людям принимать решение за вас. удачи в мирном урегулировании конфликта  :hi: 


Сообщение отредактировал AmenOsa: 06.07.2014, 13:42:39

  • 2

#865
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

 

я так понимаю вы на его шее?

да.

 

придется убирать говно.


Сообщение отредактировал tohru-san: 06.07.2014, 16:12:10

  • 0

#866
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

что человек в депрессии, не хочет общаться. если общается - то плохо
попробуйте сменить тактику,вы скорее всего первой начинаете  разговор,ибо вас эта ситуация тяготит- Дорогой,а что ты без настроения.давай поговорим обсудим,обосрем мою мать... :faceoff: Может вам вести себя так,как будто ничего особенного не произошло?

Вообще ,я думаю ситуация скоро изменится,мой муж терпеть не мог мою маму,как же они ругались..Прошло время,многие моменты пересмотрел,осознал.живем очень далеко друг от друга...Слышали бы вы как он зазывает моих в гости...а уж как встречает.. :bow: 


  • 0

#867
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

не совсем первая начинаю. просто я вечером укладываю обоих детей спать, и прихожу к мужу провести вместе время. можно было бы молча посмотреть фильм, или массаж я могу сделать (раз уж секса никто не хочет). но он сначала пытается меня отправить спать - иди, я сам почитаю тут один, но потом ложится и сам начинает говорить "обидела ты меня..." и так далее.

 

не приходить какое-то время вечером? раз уж он и сам меня отправляет спать, не провоцировать так сказать разговор.

 

вообще так и стараюсь - делать вид, что ничего не произошло. но вот вчера вечером сам начал говорить, так что долго выслушивала, отражала, старалась подтолкнуть к анализу. получила ответ "ты отрицаешь мои эмоции". признала их - озвучила вслух "тебе больно, ты чувствуешь что я тебя обидела" и так далее. тут ребенок проснулся. пока успокоила - муж уже уснул. то есть расслабился, что ли, после признания чувств.


  • 0

#868
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 я так понимаю вы на его шее?

да. придется убирать говно.

фрекен права, как женщина вы можете быть более гибкой и не идти на конфликт. возможно ваша мать сможет понять ситуацию в которой вы оказались. 

и так как я не знаю всей ситуации, то я бы постарался в будущем, хотя бы частично, получить финансовую независимость, чтобы не было повода шантажировать уходом т.к. в любой момент, когда ему опять станет плохо, он может вернуться к теме вашего расставания и ухода с детьми


Сообщение отредактировал AmenOsa: 06.07.2014, 17:25:37

  • 0

#869
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну какой тут шантаж? детский сад - я это и не воспринимаю серьезно, если честно. он мне настолько всерьез предлагал забрать деньги со счета, и телевизор, и кота и вообще все-все что я захочу, что это мне показалось какой-то то ли проверкой, то ли просто дурацкой выходкой.

 

согласна, женщина должна быть гибкой.

мама может быть и поймет ситуацию, но может приехать несмотря ни на что - из-за внуков, они ее любят.

 

фрекенбок, а как вообще сменить тактику - на какую? не трогать?

 

я стараюсь быть веселая как всегда. конечно на меня это давит. убедить его что такого больше не повторится?


  • 0

#870
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

фрекенбок, а как вообще сменить тактику - на какую? не трогать?
ща я вам насоветую. :D к сожалению не обладаю таким золотым характером как у вас,не хочешь секситься,давай тогда я тебе минет массажик сделаю... у меня мебель летает.... :lol:  я долго терпела обидные высказывания о родителях,причем он эти тему поднимал постоянно,когда в любом споре аргументы заканчивались...я стала проезжать танком по всей его родне ,припоминая все негативное отношение ко мне,особенно к нему.. :p в определенный момент это надоело обоим и заключили перемирие,он не трогает моих а я его...

Уверена что вы найдете более миролюбивый вариант ,удачи. :hi:


  • 0

#871
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

а по вашему импотенция как проявляется? :faceoff:

ну ты ля воще нах :faceoff: . если на одну бабу не встает, всё импотенция что ли? :-/
элсо:

Что бы вы там не принимали от импотенции, пока не поменяете женщину, ни черта не произойдет!
М.М. Жванецкий


Сообщение отредактировал Добрый Ягуар: 06.07.2014, 18:36:18


#872
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

 

Если конкретная личность не возбуждает мужчину, это не импотенция)))) а то все мужики импотенты)))
Уточним, что представитель сильного пола считается импотентом при его неспособности:
 
Скрытый текст

 

завязывай читать сайты для тп'шечек :D :faceoff:

 

Эректи́льная дисфу́нкция, импоте́нция (лат. impotens — бессильный) — дисфункция эрекции, при которой объём полового члена мужчины, его твёрдость и прямота недостаточны для полового акта.

Латинский термин impotentia coeundi описывает неспособность мужчины ввести половой член при любой форме проникающего полового сношения и завершить совокупление по причине отсутствия или прекращения достаточной напряженности полового члена. Однако этот термин себя изжил и в последнее десятилетие в международной литературе не применяется. Его рассматривают устаревшим, неточным и необоснованно имеющим осудительный подтекст. Вместо «импотенция» говорят о «нарушении эрекции» или об «эректильная дисфункция». Нарушение эрекции не связано напрямую со способностью мужчины к выполнению семяизвержения — эякуляции. Существует много причин нарушения эрекции, например сахарный диабет. Некоторые причины нарушения эрекции необратимы.


Сообщение отредактировал Добрый Ягуар: 06.07.2014, 18:15:48


#873
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
фрекенбок, а как вообще сменить тактику - на какую? не трогать?
ща я вам насоветую. к сожалению не обладаю таким золотым характером как у вас, не хочешь секситься, давай тогда я тебе минет массажик сделаю... у меня мебель летает... :lol:

я тебя боюсь  :D


  • 0

#874
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Правильно делаешь,полтергейст моё второе имя. :bow:  :D


  • 0

#875
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Правильно делаешь,полтергейст моё второе имя. :bow:  :D

и я догадываюсь, почему с тобой заключили перемирие  :lol:


  • 0

#876
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
блин... ну про обосрать его родственников - тут он и сам обосрет, потому что их тоже не хочет видеть. :)
  • 0

#877
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

блин... ну про обосрать его родственников - тут он и сам обосрет, потому что их тоже не хочет видеть. :)

должна быть причина такой нелюбви  :idea:


  • 0

#878
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем спасибо за участие в моей проблеме и за советы.

Наконец-то разобрались и сделали выводы. Посмотрела на ситуацию, так сказать со стороны:

я - озабоченная некрасивая (возможно, толстая) эгоистичная особа, невысоких моральных принципов, которая затюкала мужа-импотента, гуляющего на стороне.

 

В вашем идеальном обществе с идеальными людьми и идеальными взаимоотношениям нет места такой чудесной семейке...

"ушла топиться"


  • 0

#879
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем спасибо за участие в моей проблеме и за советы.

Наконец-то разобрались и сделали выводы. Посмотрела на ситуацию, так сказать со стороны:

я - озабоченная некрасивая (возможно, толстая) эгоистичная особа, невысоких моральных принципов, которая затюкала мужа-импотента, гуляющего на стороне.

 

В вашем идеальном обществе с идеальными людьми и идеальными взаимоотношениям нет места такой чудесной семейке...

"ушла топиться"

да брось. если кто и говорил такое - так это не от большого ума и это не повод комплексовать - мало ли кто и что скажет?  :D


  • 0

#880
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

Всем спасибо за участие в моей проблеме и за советы.

Наконец-то разобрались и сделали выводы. Посмотрела на ситуацию, так сказать со стороны:

я - озабоченная некрасивая (возможно, толстая) эгоистичная особа, невысоких моральных принципов, которая затюкала мужа-импотента, гуляющего на стороне.

 

В вашем идеальном обществе с идеальными людьми и идеальными взаимоотношениям нет места такой чудесной семейке...

"ушла топиться"

Да здесь большинство таких, а ты может наоборот с точенной фигурой как в 20 лет, такая вся красивая и без целлюлита. и вовсе не эгоистичная, а очень даже альтруистичная- мужу не бросаешь. и очень даже высоких моральных прынципов- у тебяж не мульен любовников был, а всего навсего один единственный. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.