Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#841
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="Твоя ЗаноЗа" post="29926613" timestamp="1404582209"]

[quote name="БабкаЖеш" post="29926603"
лет вам по сколько? и сколько уже нет секса у вас? с ним[/quote]

Чуток больше 35 обоим... жегаты 15 лет... а регулярного секса нет уже лет 5..."бывает раз в году ))))
  • 0

#842
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Чуток больше 35 обоим... жегаты 15 лет... а регулярного секса нет уже лет 5..."бывает раз в году ))))
вот теперь на 120% уверенна что у него кто то есть.неужели вы не замечали? и вас такая мысль не посещала? 
  • 0

#843
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Была такая мысль как раз лет 5 назад... но потом как то не замечала... характер вроде не кобелиный, такой домашний тюленьчик... фик знает....
  • 0

#844
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

Была такая мысль как раз лет 5 назад... но потом как то не замечала... характер вроде не кобелиный, такой домашний тюленьчик... фик знает....


Проверить не было мысли? Детектив например)
  • 0

#845
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Была такая мысль как раз лет 5 назад... но потом как то не замечала... характер вроде не кобелиный, такой домашний тюленьчик... фик знает....

был у меня такой домашний тюленьчик)))))) кобелина еще тот...успевал и дома и налево)))))


  • 0

#846
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Была такая мысль как раз лет 5 назад... но потом как то не замечала... характер вроде не кобелиный, такой домашний тюленьчик... фик знает....

был у меня такой домашний тюленьчик)))))) кобелина еще тот...успевал и дома и налево)))))

 

а помнишь Шарлотту из Секса в большом городе? Ейный муженек к ней не притрагивался но ежедневно дрочил.... :faceoff: Разные у всех тараканы... :D

странно что мы ни начали выяснять - той ли он ориентации... :lol:


  • 0

#847
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

той ли он ориентации...
 кстати да....по сути эта та же измена :D
  • 0

#848
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ой.это не сюда..   :fie:


Сообщение отредактировал фрекенбок: 06.07.2014, 00:46:12

  • 0

#849
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Фуууу женщины какие вы банальные)))) У меня друг тоже примерный семьянин не гуляет))) И при этом у них секс редко, на работе устает, да и жена у него зануда. Тупо не встает на нее


  • 0

#850
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Чуток больше 35 обоим... жегаты 15 лет... а регулярного секса нет уже лет 5..."бывает раз в году ))))

Ваш муж наверное, очень боялся причинить вам боль, когда вы после родов впадали в дикий страх перед сексом. Вот и переклинило у него, а как еще отреагирует нормальный мужчина в такой ситуации - у потенциального садиста страх вызовет возбуждение, а у нормального человека - пропадет желание. Причем на подсознательном уровне, а потом вы достали его своими сомнениями в его способности. Один раз он пошел у вас на поводу, а потом это стало его собственным страхом. Вы очень нехорошо с ним поступаете, сначала вдолбили в голову, что он виноват, а потом нетактично высмеяли (почему-то мне так кажется) его. Вот если бы он начал говорить, что не может смотреть на женщину старше 30, ему нужно только молодое нерожавшее тело. И на все ваши попытки выглядеть лучше, снисходительно реагировал nice try....

В вас говорит очень большой эгоизм, поневоле подумаешь, и чего он с вами остается. ЦенИте то, что имеете, ваш союз, то, что он не ищет утешения на стороне, потому что если не ценить, то жизнь может очень быстро напомнить, что дала вам подарок в виде хорошего человека рядом, а вы были неблагодарны.  Возможно, он винит себя, а вы его, и в одном из самых уязвимых для него вопросе. При том, что поводом послужило ваше собственное поведение в том числе. А может он тоже как и вы, думает, эх, и на елку бы влезть и рыбку бы сьесть, а тут - жена. Может он тоже испытывает такое же неудовлетворение семейной жизнью, отсутствием тепла, любви, понимания,  и думает, как бы так покрасивее выйти из ситуации и себя не роняя, и не теряя ни в чем. Мы конечно не знаем, но жена, которая выносит мозг мужу на тему его сек. способностей и бегает вокруг в поиске с кем бы, вместо того, чтобы просто сделать мужу ванну, ужин, постель ... и все это под 40 лет, это просто смешно. Жизнь вас не била, а если била, то мало.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 06.07.2014, 12:04:26

  • 0

#851
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

секс редко,

Тупо не встает
 а по вашему импотенция как проявляется? :faceoff:
  • 0

#852
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

секс редко,

 

Тупо не встает
 а по вашему импотенция как проявляется? :faceoff:

 

есть психологический аспект. Бывает что на партнера долговременного не возбуждается, а с новым партнером всё ОК


  • 0

#853
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Бывает что на партнера долговременного не возбуждается, а с новым партнером всё ОК

 ну хорошо.пусть будет выборочный импотент :D у других то вон все фунциклирует на данную мадам


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 06.07.2014, 12:07:53

  • 0

#854
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Да что вы заладили. Просто отбила желание своими закидонами


  • 0

#855
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да что вы заладили. Просто отбила желание своими закидонами

да можете оправдывать его как хотите.мы женщины таких называем импотентами.и точка :D


  • 0

#856
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Да что вы заладили. Просто отбила желание своими закидонами

да можете оправдывать его как хотите.мы женщины таких называем импотентами.и точка :D

 

Если конкретная личность не возбуждает мужчину, это не импотенция)))) а то все мужики импотенты)))


  • 0

#857
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если конкретная личность не возбуждает мужчину, это не импотенция)))) а то все мужики импотенты)))
Уточним, что представитель сильного пола считается импотентом при его неспособности:
 
- ощущать сексуальное влечение к представительницам противоположного пола;
 
- поддерживать достаточную эрекцию, являющуюся следствием сексуального желания;
 
- ввести пенис во влагалище при появлении достаточной эрекции;
 
- производить на протяжении нужного промежутка времени фрикционные движения;
 
- достигнуть семяизвержения как следствие фрикционных движений;
 
- ощутить оргазм в такой ситуации, а также с такой партнершей, заняться сексом с которой способна львиная доля мужчин.

  • 0

#858
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Ну давайте все будем думать нижней частью тела.


  • 0

#859
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

мне нужен совет со стороны.

 

тут сложно все описАть. муж не любит мою маму за то, что она не такая какой он хотел бы видеть свою тещу, за то, что она "неправильно влияла и влияет на меня в жизни", за все наши семейные проблемы. он всегда неохотно отпускал меня к ней в гости, но в общем отпускал. действительно, проблемы были, и мама была за наш развод, но тогда я сама во всем разобралась, взяла на себя ответственность за семью и прекратила нашу с мужем разрозненность.

прошло время, отношения наладились. мы переехали в другую страну. первая его фраза: "ну все, больше ты с ней не увидишься!"

я решила не заострять внимание, согласилась что может быть - в общем сказала как он хочет. сама продолжала созваниваться с мамой. спустя полгода мы ездили в родной город,видились со всеми родственниками  с мамой тоже. еще спустя полгода я одна ездила в Алмату, жила у мамы. в том же году собиралась учиться на курсах переподготовки, и собирались вызвать маму к нам смотреть за ребенком - на месяц.

спустя два года муж сам ездил в Алмату и тоже жил у моей мамы, пока шли его дела.

то есть связь не терялась и муж сам ее поддерживал и был в курсе.

 

не скажу, чтобы я очень хотела чтобы она приехала к нам. я представляла что будут проблемы. поэтому когда она сказала мне, что купила билет, я растерялась.

рассказала мужу, и получила реакцию очень бурную. он кричал, что никого не хочет видеть, и чтобы я сказала маме сдать билеты, и так далее. потом успокаивался, говорил - ничего не говори, я подумаю. потом снова скандалы, разборки. моя позиция - милый, скажи как ты хочешь, и я все сделаю. но в этом вопросе он почему-то не захотел решать. объяснял, что надо было сразу сказать, что мы не можем, что куда-то уехали и так далее. мне тоже стало обидно. если никого не хотел видеть, зачем было вообще жить у нее, поддерживать отношения? а если был там всего полгода назад, как можно отказать ей в визите теперь? кроме того, мне и самой жутко говорить маме - мол, не приезжай, мы не хотим.

и я ничего ей не сказала. так что в свое время она прилетела - на 6 дней.

 

во время ее пребывания никаких ссор между ней и мужем не было. конечно, ему не нравились некоторые вещи, но столкновений не было. она уехала 26 числа.

 

всего 10 дней назад, а я чувствую, что прошел как минимум год с ее приезда - такая эмоциональная настала жизнь :)

в общем, муж говорит мне что обижен. он считал, что мы с ним во всем заодно - и в нежелании видеть родственников тоже. да, мы это обсуждали в контексте что не надо слишком большой близости. но поддерживать связь я люблю со всеми - с его мамой в том числе. он же и своей маме по телефону сказал, что вряд ли они встретятся снова.

теперь он в депрессии, апатии. наша дружба подвергается серьезному испытанию. мы привыкли обсуждать все что было, прогнозировать что будет, весте смотреть фильмы, играть в игры. теперь это тоже делается, но сквозь зубы, с видом недовольства, иногда с презрением. он говорит, что я предстальница, что он разочарован и не ожидал от меня подвоха, что я должна была хранить его душевное равновесие. наверное он прав. но я не чувствую себя предальницей. оказалось, что для меня важен приезд мамы - я посмотрела на нее, простила все недостатки и смирилась с ее чертами в себе. поэтому о ее приезде не жалею.

 

но как помочь мужу? вчера долго беседовали ночью. он говорит, что ему на все плевать и теперь он не чувствует со мной единства. у меня в ответ реакция раздраженно-злобная - не вижу трагедии никакой. но это с моей стороны. если он так себя ведет, для него наверняка произошло что-то трагичное.

 

помогите узнать что. я не могу посмотреть на это его глазами - вероятно в этом проблема.

и как найти выход из ситуации?


Сообщение отредактировал tohru-san: 06.07.2014, 12:41:57

  • 0

#860
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Чесслово ничё не поняла,как и не увидела проблемы... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.