Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#821
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 


 

что мне делать? у меня такой раздрай в душе, что хоть стреляйся.... вроде головой все понимаю, а покоя внутри себя найти не могу...

 

голова в итоге почти всегда бывает права, как бы нам не хотелось...


  • 0

#822
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

что мне делать? у меня такой раздрай в душе, что хоть стреляйся.... вроде головой все понимаю, а покоя внутри себя найти не могу...

голова в итоге почти всегда бывает права, как бы нам не хотелось...

если выбирать между головой и сердцем - я выбираю сердце, оно не обманет :idea:


  • 0

#823
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А знаешь, голова говорит что надо жить с мужем, что от добра добра не ищут... а сердце говорит что с нелюбимым- нежеланным жить хуже каторги.... с жиру штоль бешусь?
  • 0

#824
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с нелюбимым- нежеланным
 так вот где собака порылась :faceoff: я вообще вас не могу понять..зачем вам пытаться налаживать отношения с нелюбимым-нежеланным? или вы ждете здесь советов как ему стать любимым-желанным?
  • 0

#825
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 так вот где собака порылась :faceoff: я вообще вас не могу понять..зачем вам пытаться налаживать отношения с нелюбимым-нежеланным? или вы ждете здесь советов как ему стать любимым-желанным?

 

нелюбимый-нежеланный он стал, потому что без секаса (очень большой срок времени) мы стали родные, но не как муж и жена, а как брат и сестра )) а хочется чтобы опять стал желанный-любимый... понимаю, что это зависит и от него тоже... но не знаю как сказать ему, чтобы не обидеть, не задеть его чувства.... просто разговоры обычно ни к чему не приводят... начинаются взаимные упреки - и потом окончательно обижаемся и вообще разговаривать перестаем... 


  • 0

#826
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нелюбимый-нежеланный он стал, потому что без секаса
 вот вообще одно из другого не вытекает....
  • 0

#827
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну как же? Когда вас перестает желать мужчина, то в конце концов тоже начинаешь к нему так же холодно относиться... т.е. он уже не вызывает таких эмоций какие бывают к мужчине который дарит вам счастье в постели.... или не так? Ну у меня по крайней мере это как то связалось....
  • 0

#828
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну как же? Когда вас перестает желать мужчина, то в конце концов тоже начинаешь к нему так же холодно относиться... т.е. он уже не вызывает таких эмоций какие бывают к мужчине который дарит вам счастье в постели.... или не так? Ну у меня по крайней мере это как то связалось....

обычно нелюбимый-нежеланный, поэтому нет секса, а у вас нет секса поэтому не любимый и не желанный....помниться мне что любят то не за секс..и из-за отсутсвия секса человек не перестает быть желанным...я считаю что вы не договариваете...много чего не договариваете....


  • 0

#829
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Ну как же? Когда вас перестает желать мужчина, то в конце концов тоже начинаешь к нему так же холодно относиться... т.е. он уже не вызывает таких эмоций какие бывают к мужчине который дарит вам счастье в постели.... или не так? Ну у меня по крайней мере это как то связалось....

обычно нелюбимый-нежеланный, поэтому нет секса, а у вас нет секса поэтому не любимый и не желанный....помниться мне что любят то не за секс..и из-за отсутсвия секса человек не перестает быть желанным...я считаю что вы не договариваете...много чего не договариваете....

 

если тут все договарить,так и спалиться недолго.. :D любит она его,уважает,где то глубоко в душе..опять же привыкла и быт налажен,и муженек обо всем догадывался и все его устраивало,просто если бы дама сама кинула полюбовника,ну типо надоел и тд,то ей бы советов и писихологов не надо было,а так просто обидно.

Мой совет- клин клином вышибается. :hi:


  • 0

#830
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Стараюсь говорить все откровенно. Мож не совсем получается... проблема ж не вчера возникла и решать ее пытаюсь уже тоже долго... рассказала здесь - надеясь на советы.... уверена, ситуация не самая редкая.... а то что полюбовник бросил - было обидно несколько дней, щас уже спокойно вполне и без клина.... к тому ж как выяснилось и не бросил а так, недопонимание случилось... я уже не хочу как раньше бегать налеву.... правда, искренне хочу быть счастливой женой, а не несчастной любовницей....
  • 0

#831
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
чисто по женски - легко осудили, легко обсудили, легко насоветовали...
  • 0

#832
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

искренне хочу быть счастливой женой
 одного вашего желания недостаточно...что конкретно говорит ваш муж? и что конкретно говорите ему вы? 
  • 0

#833
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Говорит: тоже хочу чтоб как раньше было (чуйства и секас), потерпи, говорит, все нормализуется.... на вопрос - когда? Отвечает - скоро... только такие обещания у нас уже несколько лет... если начинаю говорить, что так нельзя, время уходит, и может нам лучше развестись пока есть еще шансы устроить свою жизнь, говорит - нет, люблю, другая не нужна.... в общем песня хороша, начинай сначала (с)...
  • 0

#834
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

искренне хочу быть счастливой женой

одного вашего желания недостаточно...что конкретно говорит ваш муж? и что конкретно говорите ему вы?
ты забыла любовника - и что конкретно говорит он, хотя впрочем не важно

Сообщение отредактировал AmenOsa: 05.07.2014, 23:36:43

  • 0

#835
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
все нормализуется....

 а у него проблемы с потенцией? по сколько вам обоим лет?


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 05.07.2014, 23:38:26

  • 0

#836
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

все нормализуется....

а у него проблемы с потенцией? по сколько вам обоим лет?
хочешь поднять ее ему?
  • 0

#837
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Раньше не было.... щас не знаю. Сам не говорит, даже когда прошу чесна сказать - говорит : все нормально, просто устаю, стресс и еще сильно боялся раньше, что дите случайно застукает )) хотя отдельная комната у нас...
  • 0

#838
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хочешь поднять ее ему?
ацтань :D  я лично на 90% уверенна что у него есть кто ее периодически поднимает 
  • 0

#839
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Раньше не было.... щас не знаю. Сам не говорит, даже когда прошу чесна сказать - говорит : все нормально, просто устаю, стресс и еще сильно боялся раньше, что дите случайно застукает )) хотя отдельная комната у нас...

лет вам по сколько? и сколько уже нет секса у вас? с ним


  • 0

#840
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

все нормализуется....

а у него проблемы с потенцией? по сколько вам обоим лет?
хочешь поднять ее ему?

Аменоза - ты прелесть )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.