Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#781
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а купить резиновое изделие? :smoke:

 

утрируете.... ;)  измена - это ж не только сунул-вынул... это ж обнимашки-целовашки какие-то, определенный обмен энергиями  :faceoff: .... для женщин же важна не только физиология - а важно чувствовать себя желанной, любимой... когда мужчина смотрит на тебя такими глазами - что готова простить америкосам Хиросиму с Нагасаки  :D  вот этого не хватает от мужа... а вы - "резиновое изделие", тогда уж силиконовое  :lol:


  • 0

#782
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

обна! а меня ни к чему не обязывает... мож какой-то не такой у меня возраст-то, бракованный штоль?  :D

да не ищи ты в себе болячки, ну и во мне тоже - какие есть, такие есть. в том интерес, что все разные  :D

 

:rotate:  я ж про то, что ты с возрастом прям молодец, прям обязывает тебя возраст молодцом быть... а я - шо в шашнадцать, шо щас - иногда совсем не молодец ))) 


  • 0

#783
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

:rotate:  я ж про то, что ты с возрастом прям молодец, прям обязывает тебя возраст молодцом быть... а я - шо в шашнадцать, шо щас - иногда совсем не молодец ))) 

да, иногда возраст приходит один :lol: ладно, я шучу


  • 0

#784
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а психолога то все и нет... :confused: не дождуся я професионального совета... ээхх


  • 0

#785
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а психолога то все и нет... :confused: не дождуся я професионального совета... ээхх

я за нее. прилягте на кушетку. что вас беспокоит? :D


  • 0

#786
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:faceoff: так уже вроде все знаешь... как родной прям стал )))


  • 0

#787
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

:faceoff: так уже вроде все знаешь... как родной прям стал )))

что то я запамятовал - не было ли связи с рождением ребенка?


  • 0

#788
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

прям экстрасенс...  ;)  у меня была послеродовая депрессия связанная с тем, что я боялась мужа... ну т.е. при родах где-то чо-то перемкнуло и в общем, муж стал для меня угрозой - изза него были роды, была боль и т.д., поэтому я его к себе не подпускала... прям паника была натуральная - если он даже просто намекал на секс....он, конечно, молодец, все понимал и берег мою психику :shy: ... со временм вроде прошло, и я так стала вроде сама к нему за этим самым, но тогда у него началось - устаю, работы много, не до того.... вот так и не сложилось


  • 0

#789
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

прям экстрасенс...  ;)  у меня была послеродовая депрессия связанная с тем, что я боялась мужа... ну т.е. при родах где-то чо-то перемкнуло и в общем, муж стал для меня угрозой - изза него были роды, была боль и т.д., поэтому я его к себе не подпускала... прям паника была натуральная - если он даже просто намекал на секс....он, конечно, молодец, все понимал и берег мою психику :shy: ... со временм вроде прошло, и я так стала вроде сама к нему за этим самым, но тогда у него началось - устаю, работы много, не до того.... вот так и не сложилось

так я и думал 


  • 0

#790
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и чо? чо скажете, дохтур? каков вердикт высокого ума?


  • 0

#791
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

понимал и берег мою психику
видимо до сих пор оберегает... :D  
  • 0

#792
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и чо? чо скажете, дохтур? каков вердикт высокого ума?

комплексный подход к проблеме нужен  :dont:


  • 0

#793
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

понимал и берег мою психику
видимо до сих пор оберегает... :D  

 

аха... видимо...


  • 0

#794
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

и чо? чо скажете, дохтур? каков вердикт высокого ума?

комплексный подход к проблеме нужен  :dont:

 

согласна... тока мы с этой проблемой ходили к психологу какому-то здесь разрекламированному в свою время.... ну и чо - пришли, он нас послушал - сказал что проблема во мне и начал со мной индивидуальные лечения... ))) хрень полнейшая! какие-то рисуночки, какие-то упражнения - в итоге: 10 сеансов по 8 тыщ (это лет семь назад - хорошие деньги) и... фигульки на рогульки вместо результата...


  • 0

#795
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

согласна... тока мы с этой проблемой ходили к психологу какому-то здесь разрекламированному в свою время.... ну и чо - пришли, он нас послушал - сказал что проблема во мне и начал со мной индивидуальные лечения... ))) хрень полнейшая! какие-то рисуночки, какие-то упражнения - в итоге: 10 сеансов по 8 тыщ (это лет семь назад - хорошие деньги) и... фигульки на рогульки вместо результата...

да причем тут психолог? он конечно нужен, но начать необходимо с обследования у уролога андролога, чтобы выявить что проблема не физиологического характера. также необходима консультация у сексолога - это как минимум. проводите больше времени вместе.


Сообщение отредактировал AmenOsa: 04.07.2014, 12:16:21

  • 0

#796
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да уж куда больше-то... дите щас уехало на каникулы к бабушкам.... вдвоем дома-то... разговариваем, ужинаем, и даже спим в одной кровати... 

а уролог - были там... была когда то проблема - решили, но дохтур сказал шоб не повторялось - нужен регулярный секс... и вот...


  • 0

#797
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

...Хочу отпустить эту ситуацию и научица нормально жить - с мужем. Но не знаю как... 

 

БабкаЖеш,приветствую!

Прости, что долго… но что ж поделать – такая вот я… долгая))))

Здорово Вы тут уж обсудили твою тему - и смешно пошутили, и не очень, и многое другое…

 

Ну а если серьезно – не понятно, чего хочешь получить в результате? И ждешь от меня?

  - Отпустить ситуацию - это что ты имеешь в виду? Принять все как есть с мужем и принять это как неизменный факт?

Или что ты этим хотела сказать? 

 - ты хочешь просто секса?

 - секса с мужем (хотя говоришь, что его не очень- то уже хочешь)?

 - того, чтобы с мужем все было как раньше – и секс, и чувства (если так было)?

 - секса с чувствами с другим мужчиной?

 - просто чувствовать себя желанной может быть (вроде и пишешь даже об этом).

Только ли секса не хватает то?

 

Если разбирать все описанное тобой, то думается мне, что есть чувства к любовнику все-таки не пережитые, что тоже определенно сказывается на тебе сейчас. Хоть ты и пишешь, что уход был ожидаем, мне не понятно, почему и в связи с чем ушел? Что не так стало? Если не хочешь об этом, то можем не продолжать.

 

Относительно мужа все сложнее, вариантов может быть масса:

он ведь может говорить, что здоров, а на самом деле смущаться чего-то,  например, что быстро происходит половой акт, или, что не может как раньше по нескольку  раз подряд. Или предполагает, что тебя не удовлетворяет и от этого комплексует. Проблема может быть комплексной – как психологической, так и  физиологической. Мужчины - они такие, если у него есть хоть тень подозрения, что может быть "проблема"- фиаско, то он может и вовсе избегать малейшего свидания, встречи и т.д.  Иногда, развеять эти опасения - задача доктора, а иногда с этим способен справиться и психолог.  Без него это решить сложно, сама понимаешь, нужно его изложение  мыслей и ощущений. Хоть ты и пишешь, что говорила с ним, но по сути ничего он не отвечает. И, опять же, непонятно по каким причинам.

Если бы ты немного поведала о том, в чем заключалась работа с психологом – что выявили как «что-то не то», «что-тот не то с тобой», возможно, было немного понятней в каком направлении двигаться.  Сколько совместных консультаций было? Не ясно, почему тебе назначили отдельную личную терапию? И почему ты совсем не заметила результатов после работы с психологом.


  • 0

#798
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

... у меня была послеродовая депрессия связанная с тем, что я боялась мужа... ну т.е. при родах где-то чо-то перемкнуло и в общем, муж стал для меня угрозой - изза него были роды, была боль и т.д., поэтому я его к себе не подпускала... прям паника была натуральная - если он даже просто намекал на секс....он, конечно, молодец, все понимал и берег мою психику :shy: ... со временм вроде прошло, и я так стала вроде сама к нему за этим самым, но тогда у него началось - устаю, работы много, не до того.... вот так и не сложилось

 

Это тоже могло сильно повлиять. И, скорее всего, действительно только  "вроде прошло". Сомневаюсь, что могло быть бесследным.

 

И снова вариантов много:

 - он теперь чувствует виноватым себя перед тобой за причиненную когда-то боль (наверняка в момент депрессии ты сильно это ему транслировала) и больше этого не хочет. Может и не столько прикасаться к тебе или причинить боль, как просто не хочет чувствовать эту вину вновь.

- может быть обижен на тебя за это и «мстит» подсознательно.

И может никогда тебе не признаться ни в том, ни в другом (поэтому и не идет в диалог).

Не ясно, у кого власть в Вашей семье. Сложилось впечатление, что больше у тебя. И тогда, в моменты сложных ситуаций, ты можешь оказывать на него давление, например, как вариант, и он тебе вообще в чем-то боится, или твоей реакции на что-либо.

 

И масса других вариаций. Но, опять же, это всего лишь и только предположения. Я о нем ничего не знаю (только с твоих слов).


  • 0

#799
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я вот не пойму, чего вы не разведетесь? У вас всё равно нет уважения ни к семье ни к мужу.

 

Molo, очень приветствую твое активное участие в обсуждении. 

Но у меня к тебе есть просьба - будь прямее в своих высказываниях, косвенное осуждение и оценки не уместны и не полезны в этой теме (это проскальзывает не только в этом посте у тебя).

А вот, если ты напишешьо том, что чувствуешь к БабкаЖеш ей напрямую в корректной форме, проясняя свою позицию, отношение при этом и почему тебя это цепляет, когда читаешь об ее изменах мужу, то это самое то, что нужно здесь)))


Сообщение отредактировал Наталья Кирилина: 04.07.2014, 13:44:00

  • 0

#800
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Спасибо Наталья. Я просто стараюсь быть мягче и не резать правду в глаза.

её я не осуждаю, так как все мы люди.

у меня был вопрос только к тому что она не отпускает мужа дав развод. Но потом, по её постам я понял, что она не осознает того как ведет себя по отношению к мужу и браку. То есть человек говорит о семье и браке и муже, спя с другим мужчиной и испытывая к нему любовь или влюбленность. Причем девушку нисколько не беспокоит тот факт что, ее любовник чей то муж и отец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.