Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#761
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Откуда у свекровей такая ненависть и ревность к невесткам? Мой сын самый лучший... все остальные его не достойны... Он только мой! И слушаться должен только меня... и прочая дребедень, почему ради счастья сына нельзя быть человечнее?


  • 0

#762
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вы ребенка  вырастите, и тогда поймете, что свой ребенок всегда, умнее, красивее и достоин большего


  • 0

#763
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы ребенка  вырастите, и тогда поймете, что свой ребенок всегда, умнее, красивее и достоин большего

 

Не отрицаю, но для меня это не повод гнобить чужих детей. Я педагог, и в работе встречаю разных детей, если постоянно тюкать ленивому ребенку что он ленивый, лучше он от этого не станет


  • 0

#764
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как куда? мы ж про секс блокируем - а самая эрогенная часть у женщин - это голова, вот и прицеливайся )))

961f5d.jpg

Даю установку на добро!  :D


  • 0

#765
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

как куда? мы ж про секс блокируем - а самая эрогенная часть у женщин - это голова, вот и прицеливайся )))

 

ой, с таким то фейсом и на добро? :lol:  и потом, срок годности у него уже давно кончился, не? ща от такого  меня как вштырит - и пойду направо-налево сексом пуляться )))


  • 1

#766
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я вот не пойму, чего вы не разведетесь? У вас всё равно нет уважения ни к семье ни к мужу.


  • 0

#767
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ой, с таким то фейсом и на добро? :lol:  и потом, срок годности у него уже давно кончился, не? ща от такого  меня как вштырит - и пойду направо-налево сексом пуляться )))

у тебя как в анекдоте - да вы, доктоp, сексyальный маньяк!  :D


  • 0

#768
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я вот не пойму, чего вы не разведетесь? У вас всё равно нет уважения ни к семье ни к мужу.

пардон, мон шер... это вы мне? или  Aeena ?


  • 0

#769
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ой, с таким то фейсом и на добро? :lol:  и потом, срок годности у него уже давно кончился, не? ща от такого  меня как вштырит - и пойду направо-налево сексом пуляться )))

у тебя как в анекдоте - да вы, доктоp, сексyальный маньяк!  :D

 

:faceoff:  я ж говорю - надо чото делать с этим.... ;)  а народ только минусует и осуждает... 


  • 0

#770
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Я вот не пойму, чего вы не разведетесь? У вас всё равно нет уважения ни к семье ни к мужу.

пардон, мон шер... это вы мне? или  Aeena ?

 

 

Это вам


  • 0

#771
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

:faceoff:  я ж говорю - надо чото делать с этим.... ;)  а народ только минусует и осуждает...

да ладно, может кто читать не умеет? в этой теме запрещено осуждать. да и осуждать - кто смеет? я даже сам себе этого не позволяю  :D


  • 0

#772
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Я вот не пойму, чего вы не разведетесь? У вас всё равно нет уважения ни к семье ни к мужу.

пардон, мон шер... это вы мне? или  Aeena ?

 

 

Это вам

 

А с чего вы взяли, что у меня " нет уважения ни к семье ни к мужу"?  В чем вы это увидели? 


  • 0

#773
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

Я вот не пойму, чего вы не разведетесь? У вас всё равно нет уважения ни к семье ни к мужу.

пардон, мон шер... это вы мне? или  Aeena ?

 

 

Это вам

 

А с чего вы взяли, что у меня " нет уважения ни к семье ни к мужу"?  В чем вы это увидели? 

 

 

Вы не на ту часть предложения смотрите, развелись бы))) А по поводу уважения, к семье и мужу, это я о ваших изменах мужу


  • 0

#774
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы не на ту часть предложения смотрите, развелись бы))) А по поводу уважения, к семье и мужу, это я о ваших изменах мужу

 

эхх, молодежь... не все так просто в жизни.... развод - это самый крайний вариант...

живем-то дружно, заботимся друг о друге, дите воспитываем и мужа я уважаю и люблю (как родного мне человека)... с родителями и моими и его замечательные отношения...

все хорошо, кроме одного...  :faceoff:  оправдываться не буду, но скажу так: если бы в семье с этим было все нормально - я бы никогда на сторону не посмотрела.... 


  • 0

#775
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да ладно, может кто читать не умеет? в этой теме запрещено осуждать. да и осуждать - кто смеет? я даже сам себе этого не позволяю  :D

 

эт пральна... эт ты молодец!  :bow:


  • 0

#776
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

эт пральна... эт ты молодец!  :bow:

возраст обязывает  :smoke:


  • 0

#777
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

эт пральна... эт ты молодец!  :bow:

возраст обязывает  :smoke:

 

обна! а меня ни к чему не обязывает... мож какой-то не такой у меня возраст-то, бракованный штоль?  :D


  • 0

#778
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

обна! а меня ни к чему не обязывает... мож какой-то не такой у меня возраст-то, бракованный штоль?  :D

да не ищи ты в себе болячки, ну и во мне тоже - какие есть, такие есть. в том интерес, что все разные  :D


  • 0

#779
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

..

опыт подсказывает, что если вы не разведетесь сейчас, то вас будут продолжать втаптывать в грязь его мать и остальные и все закончится разводом, но уже позже

 

 

именно, поэтому я отказалась, все равно бы не прижилась там, но он усиленно утверждает обратное

 

не начинайте с свою жизнь  с конфликтов,AmenOsa прав подпишусь под каждое слово!Уверена вы встретите отличного мч который искренне полюбит вас и защитит от плохого


  • -1

#780
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

если бы в семье с этим было все нормально - я бы никогда на сторону не посмотрела....

а купить резиновое изделие? :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.