Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#741
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

на женщин с этой позиции никогда пока не засматривалась... не припекло еще  :lol:

так вот какая ты, надежды и мечты ты подарила и разбила ты  :D

 

а мы их склеим и поставим на место, как будто так и було ))

и - Вы ничего не докажете (с)


Сообщение отредактировал БабкаЖеш: 03.07.2014, 11:19:58

  • 0

#742
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на женщин с этой позиции никогда пока не засматривалась... не припекло еще  :lol:

так вот какая ты, надежды и мечты ты подарила и разбила ты  :D

а мы их склеим и поставим на место, как будто так и було ))

и - Вы ничего не докажете (с)

вот видишь, после моего сеанса психотерапии уже не думаешь о сексе  :D


  • 0

#743
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Сложно советовать, не зная этиологии проблемы

Имхо, следует выяснить у супруга причины нежелания интимной близости и уже отсюда плясать

Сесть и поговорить, ПОЧЕМУ он не хочет, в зависимости от результатов искать решение проблемы


  • 0

#744
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сложно советовать, не зная этиологии проблемы

Имхо, следует выяснить у супруга причины нежелания интимной близости и уже отсюда плясать

Сесть и поговорить, ПОЧЕМУ он не хочет, в зависимости от результатов искать решение проблемы

садились и разговаривали  :bow:  говорит что хочет все наладить, но дальше разговоров не идет... если совсем честно, я уже не очень хочу именно его... мож он это чувствует и не настаивает? предлагала ему как бы заново все начать - как раньше: где-то за ручки пройтись, где-то типа на свидание сбегать - ну романтику какую-то внести, чтоб опять все заколыхалось внутри.. но где то у нас тормозит система )))


  • 0

#745
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот видишь, после моего сеанса психотерапии уже не думаешь о сексе  :D

 

)) талантище! а чего ж бесплатно-то психотерапеешь? ну раз уж поперло, то можно еще сеансик? так сказать, контрольный?


  • 0

#746
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет! Ситуация такова, мужа своего люблю (хотя он сейчас в это и не верит), но вот уже месяц как мы не общаемся. Все идет к разводу. Отношения наши развивались быстро, можно сказать с астрономической скоростью, но мы казалось этого не замечали. Я лично, была уверена в своих чувствах к нему и думала что и он отвечает мне взаимностью, что он и утверждал. Случилось так что через 3 месяца нашего знакомства, я узнала что я в положении. Он вроде как и обрадовался, но в то же время я видела что он еще не был готов к этому, тем не менее от ответственности не бежал. Спустя некоторое время он сообщил об этом родителям, которые насколько мне известно восприняли это не очень хорошо. Семья с консервативными устоями, так сказать. Мы подали заявление в загс, расписались. За месяц до регистрации брака я обнаружила его переписку с его подругами, где он писал что несчастлив со мной, что я скупа на чувства, холодна с ним, что не такого счастья он хотел, но самое важное он подчеркивал мнение его матери обо мне, мол забеременела специально чтобы прибрать его к рукам, использовать в корыстных целях. С подругами он обсуждал и личную жизнь моей семьи, мои прошлые отношения (оговорюсь что всегда была честна с ним и не сочла нужным скрывать что-либо, и он знал все обо мне и о моих бывших отношениях), факт того что я выросла в неполной семье, что также его родители считали неприемлемым, мол такие девушки бывают дурные на характер... когда я увидела все это мне стало до горечи обидно, зачем обсуждать то что я доверила только ему с посторонними людьми? До этого я всегда доверяла ему и никогда не позволяла себе лезть в его отношения с друзьями и подругами, так как считаю что каждый человек имеет право на личное пространство. Возможно, в этом была моя ошибка, мне нужно было сказать ему об этом и обсудить что его волнует, но я хотела чтобы он делился тем что его беспокоит со мной, с любимым человеком, а он предпочел делиться с кем-то. Я утаила это в себе, думая, что так я смогу сохранить наши отношения, не хотела упрекать и корить его. Беременность тяжело отразилась на мне, несмотря на отсутствие признаков обычно тревожащих женщин, таких как токсикоз и т.д. Я заметила как тяжело мне даются перепады настроения, переживания, проблемы со здоровьем (вылез целый букет болезней о которых я не знала, наряду с "угрозой прерывания беременности"), совмещение всего этого с работой, с которой тоже была куча проблем. Да, возможно, я перестала уделять ему то внимание, что было раньше, стала менее ласковой и внимательной чем он того хотел. Просто все о чем я могла думать на тот момент был ребенок, поскольку я человек всю жизнь мечтала о семье и о детях. Для меня, мой еще нерожденный малыш стал центром вселенной. Мой суженый же, считал что я использую свое положение чтобы манипулировать им. Упрекал меня, что не я первая  беременная женщина в мире, все через это проходят, постоянно приводил в пример то свою маму, то еще кого-то. Моя обида на него в тот момент зашкаливала. Его родители пришли свататься. Мы расписались. Они хотели чтобы я уехала жить к ним (муж живет с родителями за пределами города), но ввиду моего положения и необходимости почти ежедневно быть на работе, мои родители попросили чтобы я осталась дома до свадьбы. Торжество намечалось через два месяца. За месяц до свадьбы, наши родители разругались (история долгая, много чего связано с казахскими традициями и обычаями). В общем, две семьи не сошлись во взглядах.  Много было сказано свекровью моим родителям неприятных, гадких слов в мой адрес, которые она потом не признала.  В итоге все окончилось тем, что муж поставил мне условие, или ты живешь с нами или оставайся одна. Я была на пятом месяце беременности и после всего услышанного от матери мужа я была в полном негодовании. Я отказалась. Отказалась потому что, муж слово в слово повторил мне все то что было сказано его мамой. Мама сказала.... Я жестко прошлась по его гордости назвав его бесхребетным, неспособным мыслить и принимать решения самостоятельно. И теперь он во всем винит меня, винит мое нежелание жить с его родителями (он видит причину только в этом), обвиняет в том что с самого начала я хотела его использовать и обмануть (мысль зарожденная его мамой еще с самого начала), утверждает что его родители приняли бы меня, я сама оказалась дурой и всему виною моя семья, в слова сказанные его мамой моим родителям не верит, как не верит и мне, полагая что это мои отмазки. Я глубоко запуталась в своих мыслях и чувствах. 


  • 0

#747
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

садились и разговаривали   :bow:  говорит что хочет все наладить, но дальше разговоров не идет... 

но это не озвучивание причин...

Причины: ты меня не возбуждаешь, у меня другая, отсутствует либидо, стресс\усталость и etc.

 

если совсем честно, я уже не очень хочу именно его...

тогда Вам следует для начала определиться, нужна ли Вам вообще интимная жизнь с этим мужчиной

если нет, зачем огород городить


  • 0

#748
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

)) талантище! а чего ж бесплатно-то психотерапеешь? ну раз уж поперло, то можно еще сеансик? так сказать, контрольный?

это был пробник  :D шучу. контрольный можно - выбирай куда  :lol:

 

..

опыт подсказывает, что если вы не разведетесь сейчас, то вас будут продолжать втаптывать в грязь его мать и остальные и все закончится разводом, но уже позже


  • 0

#749
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

..

опыт подсказывает, что если вы не разведетесь сейчас, то вас будут продолжать втаптывать в грязь его мать и остальные и все закончится разводом, но уже позже

 

 

именно, поэтому я отказалась, все равно бы не прижилась там, но он усиленно утверждает обратное


  • 0

#750
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я глубоко запуталась в своих мыслях и чувствах. 

Как-то обидно за Вас становится после прочтения рассказа. Не чувствуется ни любви, ни поддержки, ни понимания к Вам со стороны Вашего мужчины.

Имхо, я бы не стала связывать судьбу с этим человеком


  • 0

#751
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мне всегда было интересно, зачем беременеть до свадьбы


  • 0

#752
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мне всегда было интересно, зачем беременеть до свадьбы

мы делаем это специально,для того что бы всяк кому не лень ,всю оставшуюся жизнь нам напоминал,как мы цинично заставили мальчика жениться... :lol:


  • 6

#753
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

Мне всегда было интересно, зачем беременеть до свадьбы

мы делаем это специально,для того что бы всяк кому не лень ,всю оставшуюся жизнь нам напоминал,как мы цинично заставили мальчика жениться... :lol:

 

:lol: блин честнее и не скажешь)))


  • 0

#754
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Мне всегда было интересно, зачем беременеть до свадьбы

мы делаем это специально,для того что бы всяк кому не лень ,всю оставшуюся жизнь нам напоминал,как мы цинично заставили мальчика жениться... :lol:

 

 

Думаю вы правы. Так сильно замуж хочется 


  • 0

#755
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

но это не озвучивание причин...

Причины: ты меня не возбуждаешь, у меня другая, отсутствует либидо, стресс\усталость и etc.

 

 

Да не говорит он ничего внятного: мне его что пытать? про другую - ни, про не возбуждаешь - ни, про либидо - ни...

как то вначале, когда только эта проблема обозначилась - говорил, что устает сильно... 

 

 

тогда Вам следует для начала определиться, нужна ли Вам вообще интимная жизнь с этим мужчиной

если нет, зачем огород городить

 
этот мужчина - мой муж, на минуточку )) живя с мужем я вынуждена искать секс на стороне - это ж ненормально? так вот хочу исправить ситуацию - не знаю как...ситуация-то не такая уж и неординарная - хочу послушать как народ с этим справлялся... 

  • 0

#756
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

)) талантище! а чего ж бесплатно-то психотерапеешь? ну раз уж поперло, то можно еще сеансик? так сказать, контрольный?

это был пробник  :D шучу. контрольный можно - выбирай куда  :lol:

как куда? мы ж про секс блокируем - а самая эрогенная часть у женщин - это голова, вот и прицеливайся )))


  • 0

#757
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мне всегда было интересно, зачем беременеть до свадьбы

мы делаем это специально,для того что бы всяк кому не лень ,всю оставшуюся жизнь нам напоминал,как мы цинично заставили мальчика жениться... :lol:

 

 

так получилось, для меня если честно это тоже было неожиданностью, потому что так сказать мы попали в 5% случаев из 95. но, я как взрослый человек под 30 лет, понимала сделала это осознанно, по любви, ведь мы взрослые люди, никто насильно не заставлял, знаем откуда берутся дети...

 

а муж, что муж, ему тоже под 30, до сих пор живет с родителями (хотя, не в укор ему, он единственный ребенок их опора), до сих пор учится, работы нормальной нет, ничего к своим 30 годам не добился, но я полюбила его за его душевность (по крайней мере, он был таким до моей беременности)

 

сейчас я пришла к выводу, что он просто еще не повзрослел...


  • 0

#758
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сейчас я пришла к выводу, что он просто еще не повзрослел...

 

вот и молодчуля... а зачем тебе 2-е детей сейчас? своего родишь и чужого (мужа то бишь) будешь воспитывать? 


  • 0

#759
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

сейчас я пришла к выводу, что он просто еще не повзрослел...
думаю уже не повзрослеет...
  • 0

#760
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Теперь уже нет смысла обсуждать что раньше нужно было делать и куда смотреть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.