Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#721
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а найду ли? статистика печальная - много подруг разведенных и ищущих... мне грех жаловаться: муж не пьет, не бьет, не гуляет, не играет, ребенка любит, обо мне заботится...  :fie:


  • 0

#722
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а найду ли? статистика печальная - много подруг разведенных и ищущих... мне грех жаловаться: муж не пьет, не бьет, не гуляет, не играет, ребенка любит, обо мне заботится...  :fie:

статистика не врет - мужчины реже женятся на женщинах с детьми, да и болячки начинают вылезать за ошибки молодости и по возрасту, привычки опять же мешают, но не все так плохо - есть и плюсы у разведенных - квартира, машина, шмотки, брюлики уходят на второй план и больше начинаешь понимать, что счастье не в этом, опять же легче идут на компромиссы т.к. понимают, что чем дальше в лес, тем сложнее устроить свою жизнь т.к. выбор уменьшается, да и просто оглядитесь вокруг, поинтересуйтесь в школах - очень много матерей - одиночек, детей без отцов  :smoke:


  • 0

#723
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

а найду ли? статистика печальная - много подруг разведенных и ищущих... мне грех жаловаться: муж не пьет, не бьет, не гуляет, не играет, ребенка любит, обо мне заботится...  :fie:

статистика не врет - мужчины реже женятся на женщинах с детьми, да и болячки начинают вылезать за ошибки молодости и по возрасту, привычки опять же мешают, но не все так плохо - есть и плюсы у разведенных - квартира, машина, шмотки, брюлики уходят на второй план и больше начинаешь понимать, что счастье не в этом, опять же легче идут на компромиссы т.к. понимают, что чем дальше в лес, тем сложнее устроить свою жизнь т.к. выбор уменьшается, да и просто оглядитесь вокруг, поинтересуйтесь в школах - очень много матерей - одиночек, детей без отцов  :smoke:

 

да знаю...  вывод какой? жить с мужем и искать интим на стороне? 


  • 0

#724
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

да как сказать... он вроде тоже меня любит... разводится не хочет, говорит что все будет хорошо... )) в изменах уличен не был... чувствует, по-моему, что я бегаю налево... но, менять ничего не хочет...значит все устраивает... вот и не знаю... разводиться и искать новое счастье?

думается, что варианта здесь 3.
1. самое страшное что может случиться...(с) :D
2. у него есть другая
3. серьезные проблемы со здоровьем

ибо не бывает такого, что баба бегает налево, мужик знает, но ничего не делает
ы? :smoke:

p.s. а еще может тетка стала просто весом 150 кг. и мужа ея боится


Сообщение отредактировал boot first device: 02.07.2014, 22:33:46


#725
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да знаю...  вывод какой? жить с мужем и искать интим на стороне?

вывод простой - думать своей головой т.к. готовых рецептов счастья которые годятся для всех - нет, каждый своему счастью сам кузнец  :idea:


  • 1

#726
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

статистика не врет - мужчины реже женятся на женщинах с детьми, да и болячки начинают вылезать за ошибки молодости и по возрасту, привычки опять же мешают
 ссылку мне на статистику дай :D хочу почитать откуда ты такой бред взял :faceoff:
  • 0

#727
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

думается, что варианта здесь 3.

1. самое страшное что может случиться...(с) :D
2. у него есть другая
3. серьезные проблемы со здоровьем

ибо не бывает такого, что баба бегает налево, мужик знает, но ничего не делает
ы? :smoke:

p.s. а еще может тетка стала просто весом 150 кг. и мужа ея боится

 

:rotate:  про 150 кг - повеселили ))) до этих параметров, как говориться мне еще жрать-и-жрать... с фигурой все нормально пока....

2. насчет другой зазнобы - думала я и об этом... и либо мой муж самый великий конспиратор, либо нету там никого.... да и характер к него не кобелиный...я-то в этом немного разбираюсь... 

3. проблемы со здоровьем - нет, он не парализованный (тьфу 3 раза)... отменным здоровьем, конечно, не отличается, как у большинства хорошо-живущих-мужиков немного лишнего веса... но там вроде все фунциклировало  ;) 

по-моему он тоже меня уже воспринимает как родню.... 

Как в анекдоте:

Ты представляешь: у меня уже больше года не было женщины. - Так у тебя же жена есть. - Ты еще маму вспомни:faceoff: 


Сообщение отредактировал БабкаЖеш: 03.07.2014, 07:13:35

  • 1

#728
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
статистика не врет - мужчины реже женятся на женщинах с детьми, да и болячки начинают вылезать за ошибки молодости и по возрасту, привычки опять же мешают
 ссылку мне на статистику дай :D хочу почитать откуда ты такой бред взял :faceoff:

 

"пятый раз замужем, и снова удачно"?  :D

 

зачем тебе цифры, если ты все равно не примешь тот факт, что это факт  :lol:

 

"прежде всего вы должны помнить - если у вас есть дети, вам будет гораздо труднее", - предупреждает Эмили Вишер, доктор философии, психолог-клиницист и специалист по семейной терапии из Лафаетта, штат Калифорния

Скрытый текст

Сообщение отредактировал AmenOsa: 03.07.2014, 08:09:30

  • 0

#729
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

зачем тебе цифры, если ты все равно не примешь тот факт, что это факт 
 тут ты прав. я считаю это фигней :D
  • 0

#730
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
разводиться и искать новое счастье? 

Да, нужно разводиться!

Новое счастье можете и не найти, старое потеряете и будете жить много много лет в полном одинночестве, которое с каждым годом будет все сильнее и сильнее давить на вас, вколачивать больше гвоздей в ваши раны, изъедать вас изнутри, до тех пор, пока вам просто не захочется жить. Но это пол беды. Будете кусать локти от того, что не решили проблемы с мужем, расстались из-за банальных трудностей, присущих каждой семье.  Эти мысли будут подливать масла в огонь, а нового счастья все нет и нет. Появится чувство, будто жизнь просто идет мимо, а вы стоите пыльной на обочине дорожной пасторали, провожая взглядом караван. Чуть не забыла, перманентно, все окружающие за редким исключением, своими погаными языками будут втирать соль в без того болезненные раны, и постоянно напоминать вам о том, что "моложе не становишься...упустила...а ведь все было хорошо", тем самым рождая ненависть к людям, которая со временем превратиться в безразличие. Я не говорю о банальном дискомфорте, в виде материальных лишений, отсутствия разговоров по вечерам, ощущения присутствия кого-то. Постепенно иссякнет надежда на счастливое будущее и вы войдете в ряды тех, горделивых одиноких женщин, которые убедили себя в силе и целостности, но выглядят со стороны...плохо. Смело разводитесь. ИМХО 

 

Не кидайтесь тапками, это все утрировано. А если серьезно - лучше жить вместе и решать проблемы. Тем более муж, по вашим словам, нормальный.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.07.2014, 09:30:55

  • 1

#731
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Не кидайтесь тапками, это все утрировано. А если серьезно - лучше жить вместе и решать проблемы. Тем более муж, по вашим словам, нормальный.  

 

 

Спасибо. Буду, канеш, пробовать в стопятитысячный раз... 

но иногда думаеца - а вдруг, он не моя половинка, а я - не его... мож чужое щастье со мной живет, а мое - где-то тоже меня ждет? но в силу обоюдной интеллигентности - делаем вид, что все хорошо... ))) улыбаемся и машем (с)


  • 0

#732
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Спасибо. Буду, канеш, пробовать в стопятитысячный раз... 

но иногда думаеца - а вдруг, он не моя половинка, а я - не его... мож чужое щастье со мной живет, а мое - где-то тоже меня ждет? но в силу обоюдной интеллигентности - делаем вид, что все хорошо... ))) улыбаемся и машем (с)

А если вычеркнуть всю лабуду про половинки и продолжать жить?

Возможно, я смотрю на вашу проблему не объективно, а через призму. Но на мой взгляд - вы счастливый человек, у которого нет проблем.


  • 0

#733
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А если вычеркнуть всю лабуду про половинки и продолжать жить?

Возможно, я смотрю на вашу проблему не объективно, а через призму. Но на мой взгляд - вы счастливый человек, у которого нет проблем.

 

 

по большому счету, вы правы.... со стороны так и кажется... но в каждой избушке свои погремушки и...

секаса оченна не хватает, насяльник (с)


  • 0

#734
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

секаса оченна не хватает

сублимация


  • 0

#735
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

секаса оченна не хватает

сублимация

 

не очень помогает... или тогда меня надо изолировать от мужского населения))), шоб не искушали своим видом...  я ведь на остальных мужчин смотрю уже с позиции даст-недаст  каков он в постели?   :faceoff:  ужс... 


  • 0

#736
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не очень помогает... или тогда меня надо изолировать от мужского населения))), шоб не искушали своим видом...  я ведь на остальных мужчин смотрю уже с позиции даст-недаст  каков он в постели?   :faceoff:  ужс...

т.е ты на глаз можешь определить каков человек в постели? научи, а?  :D


  • 0

#737
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

не очень помогает... или тогда меня надо изолировать от мужского населения))), шоб не искушали своим видом...  я ведь на остальных мужчин смотрю уже с позиции даст-недаст  каков он в постели?   :faceoff:  ужс...

т.е ты на глаз можешь определить каков человек в постели? научи, а?  :D

 

ой, тут целая наука...  :lol:   в двух словах и не расскажешь )))  коротенько вот так:

во-первых, опыт, во-вторых, мужиков любить надо и чувствовать... в третьих, некоторые внешние данные  - руки, ноги, попка  :faceoff:  ну и т.д.


  • 0

#738
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ой, тут целая наука...  :lol:   в двух словах и не расскажешь )))  коротенько вот так: во-первых, опыт, во-вторых, мужиков любить надо и чувствовать... в третьих, некоторые внешние данные  - руки, ноги, попка  :faceoff:  ну и т.д.

погоди про мужиков, а по женщинам как определить?  :D  


  • 0

#739
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ой, тут целая наука...  :lol:   в двух словах и не расскажешь )))  коротенько вот так: во-первых, опыт, во-вторых, мужиков любить надо и чувствовать... в третьих, некоторые внешние данные  - руки, ноги, попка  :faceoff:  ну и т.д.

погоди про мужиков, а по женщинам как определить?  :D  

 

на женщин с этой позиции никогда пока не засматривалась... не припекло еще  :lol:   


  • 0

#740
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на женщин с этой позиции никогда пока не засматривалась... не припекло еще  :lol:

так вот какая ты, надежды и мечты ты подарила и разбила ты  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.