Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#701
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД. Как я вас понимаю. Пишу, как говорится с пылу с жару, тк прошла этот период в недавнем времени. Маленький ребенок. Гормоны. Все это выливается в банальную усталость. Да и постоянное нахождение в 4ех стенах. Будет легче в какой-то степени когда ребенок начнет сам ходить. И домашние хлопоты это не самое главное, хорошо конечно, что вы находите силы на готовку и уборку. Но лучше спать вместе с ребенком по его режиму,вам так будет проще. Сама когда занималась чем-то по дому, предоставляла ребенка самому себе, в пределах разумного, и чтобы ребенок находился в поле зрения (стелила на пол одеяло, подущки, куча игрушек, позволяла выворачивать шкафы с одеждой, на кухне любые ящики но главное чтобы ничего не свалилось сверху, и колющие-режущие предметы подальше убрать на случай ревизии любопытного)). Просите близких посидеть с ребенком, даже на 5мин чтобы сбегать в магазин. Отдыхайте больше. Любите себя. Эти нервы не стоят того чтобы срываться на ребенке, который еще ничего не понимает. С каждым днем, месяцем будет легче. И то что происходит сейчас, потом для вас будет казаться сущим пустяком. Удачи)
  • 0

#702
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

...К примеру, я даже наедине с собой не могу назвать свои чувства по имени. Порой мне кажется я не обладаю таким даром даже))

 

Отправила тебе на почту табличку.


  • 0

#703
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Получила, Наталья. Спасибо!

 

Сижу теперь пытаюсь самоанализом отнести свои чувства куда-либо..  Такое чувство что я могу испытывать их все разом, в плане одномоментно)) 

Либо мысль в момент определения скачет как бешенная лошадь.. 


  • 0

#704
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Получила, Наталья. Спасибо!

Сижу теперь пытаюсь самоанализом отнести свои чувства куда-либо.. Такое чувство что я могу испытывать их все разом, в плане одномоментно))
Либо мысль в момент определения скачет как бешенная лошадь..

определенно, мысль :)
  • 0

#705
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Пиши, не пропадай!) 

пока что глобальных изменений нет.

Единственное, он стал смотреть квартиру новую. Повез меня туда смотреть дом. Съездили вечером, сказал теперь поедем посмотреть днем. Рассказал скока там кв.метров, когда можно начинать свой ремонт. Потом все спрашивал нравитя мне или нет, можно ли ее брать или нет. Но буду ли я там жить не сказал.  


  • 0

#706
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

пока что глобальных изменений нет.

Единственное, он стал смотреть квартиру новую. Повез меня туда смотреть дом. Съездили вечером, сказал теперь поедем посмотреть днем. Рассказал скока там кв.метров, когда можно начинать свой ремонт. Потом все спрашивал нравитя мне или нет, можно ли ее брать или нет. Но буду ли я там жить не сказал.  

представил картину - прошло 5 лет, никаких глобальных изменений нет, прошло 10 лет - изменений нет, прошло 20 ..  и тут, прости дорогая, я понял нам не по пути  :D


  • 0

#707
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

представил картину - прошло 5 лет, никаких глобальных изменений нет, прошло 10 лет - изменений нет, прошло 20 ..  и тут, прости дорогая, я понял нам не по пути 
ну 5 лет не получится :) у меня срок ожидания стоит только до осени этого года :) 
  • 0

#708
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
представил картину - прошло 5 лет, никаких глобальных изменений нет, прошло 10 лет - изменений нет, прошло 20 ..  и тут, прости дорогая, я понял нам не по пути 
ну 5 лет не получится :) у меня срок ожидания стоит только до осени этого года :)

да я шучу  :) если нравится так и живите


  • 0

#709
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго здоровичка, дорогая наша Наталья Кирилина и остальные на энтой ветке

Вот вить как бувает: живу-живу, а тут чегой та прям запуталася. Не подскажите советом? Ну все по-порядку:

Лет мне не так уж чтобы очень (но 40 ишшо нету). Вроде все хорошо: муж, дите, все живы-здоровы, работа - жилье - отпуск за границей. 

Муж - хороший человек, и живем с ним славненько, но отношения у нас как у брата с сестрой, т.е. без интиму. Давно уже. Ну т.е. раз в году бывает, проскакивает, но развеж это жизнь? Вначале, вроде как нормально было, а потом после рождения как-то поутихло. Пытались решать проблему - ходили  к психологу. Он назначил мне индивидуально консультации  (почти 10 сеансов), но, как говорица, то ли лыжи не едут то ли месяц июль.... кароче секаса так и нет... Разговаривали с мужем - он мне все: потерпи, все наладица... потом... когда? - ну потерпи... Развод - наверно был бы вариант, но... сразу как-то надеялась что все изменица, а сейчас уже и побаиваюсь: страшно одной остаться, материальной поддержки лишиться... Вот и терплю уже много лет... Вернее, не совсем терплю - нашла выход. Как то встретила несколько лет назад своего бывшего - и закрутилось. Он тоже глубоко и надолго женат, детки есть... ну вобщем вот так и началось у нас... да еще и не просто секас раз в 2 недели, например, а ведь еще и какие та чуйства: скучали друг по другу, беспокоились ну и т.д. Естественно, старались, чтобы наши половинки не узнали.... и все бы хорошо, только как тяжело это - двойную жизнь вести: жить с одним, мечтать по ночам о другом... нестись в обеденное время на съемную квартиру на полтора часа, а потом опять к мужу.... И мужа то теперь совсем не хочеца... Хотя и люблю его... как родственника, как очень близкого человека, как друга... Но никаких сексуальных желаний он у меня не возбуждает... Честно пыталась искусственно все это в себе культивировать, но.... не получается... Так и жила до недавнего времени с двумя мужчинами: один рядом, другой - в голове. Этакая отдушина была у меня. Проблески счастья. А недавно произошло то, что должно было - любовник мой со мной расстался... Причины - не важно... Пытаюсь жить без этого - но тяжело.... Хандра, раздражение на всех... Понимаю что нельзя так - никто не виноват, что в жизни у меня все наперекосяк. Хочу отпустить эту ситуацию и научица нормально жить - с мужем. Но не знаю как... 


  • 0

#710
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...

похожих историй много, но как писал Толстой - все счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастливые несчастны по-своему. возможная причина угасания влечения - неявная затяжная депрессия. скорее всего, тут нужна консультация не психолога, а грамотного сексолога


Сообщение отредактировал AmenOsa: 02.07.2014, 12:02:27

  • 0

#711
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

...

похожих историй много, но как писал Толстой - все счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастливые несчастны по-своему. возможная причина угасания влечения - неявная затяжная депрессия. скорее всего, тут нужна консультация не психолога, а грамотного сексолога

 

Спасибочки, мил человек... а тоды второй вопрос - есть такие спецалисты то у нас? а то чегой та ведь боязливо незнамо к кому идтить с этим...  раньше та такому не учили в СССРе... и будет ли консультация у него действенной - ведь надо будет рассказать все, а при муже  сами понимаете - ни-ни... 


  • 0

#712
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибочки, мил человек... а тоды второй вопрос - есть такие спецалисты то у нас? а то чегой та ведь боязливо незнамо к кому идтить с этим...  раньше та такому не учили в СССРе... и будет ли консультация у него действенной - ведь надо будет рассказать все, а при муже  сами понимаете - ни-ни...

вне всякого сомнения есть. что касается приватности информации, то врачебную тайну и этику никто не отменял, можете смело обращаться, но только к проверенным специалистам, а не шарлатанам :dont:


  • 0

#713
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Спасибочки, мил человек... а тоды второй вопрос - есть такие спецалисты то у нас? а то чегой та ведь боязливо незнамо к кому идтить с этим...  раньше та такому не учили в СССРе... и будет ли консультация у него действенной - ведь надо будет рассказать все, а при муже  сами понимаете - ни-ни...

вне всякого сомнения есть. что касается приватности информации, то врачебную тайну и этику никто не отменял, можете смело обращаться, но только к проверенным специалистам, а не шарлатанам :dont:

 

Адреса - пароли - явки нешарлатанов в ЛС пожалста... :rotate:  уж оченна хочеца еще как то пожить щасливой полной жизню... а то ощущение что еще чуток и все - финишная прямая... 


  • 0

#714
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Адреса - пароли - явки нешарлатанов в ЛС пожалста... :rotate:  уж оченна хочеца еще как то пожить щасливой полной жизню... а то ощущение что еще чуток и все - финишная прямая...

разве что свой адрес дать :D шучу

если серьезно, то тут я уже не помощник - я всего лишь указал направление


  • 0

#715
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 

разве что свой адрес дать :D шучу

если серьезно, то тут я уже не помощник - я всего лишь указал направление

 

вот так всегда: придут - надежду подарють - и в кусты... :smoke:  спасибо за участие в любом случае... 


  • 0

#716
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но не знаю как... 
 заведите нового любовника и не ломайте голову..полный комплект и муж и любовник))) я так поняла и мужа вашего это устраивает....ну и возможно у него кто то есть на стороне, раз ему секс с вами не нужен.....
  • 0

#717
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Но не знаю как... 
 заведите нового любовника и не ломайте голову..полный комплект и муж и любовник))) я так поняла и мужа вашего это устраивает....ну и возможно у него кто то есть на стороне, раз ему секс с вами не нужен...

тоже вариант


  • 0

#718
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Но не знаю как... 
 заведите нового любовника и не ломайте голову..полный комплект и муж и любовник))) я так поняла и мужа вашего это устраивает....ну и возможно у него кто то есть на стороне, раз ему секс с вами не нужен.....

 

думала и такой вариант.... тяжело на 2 фронта жить... разочек -другой слевачить - это одно, а когда много лет в партизанов играть - врагу не пожелаю...  и совесть душит каждый раз и врать не люблю, а тут вынуждена... хочеца жеж быть счастливой рядом с одним мужчиной.... 


  • 0

#719
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хочеца жеж быть счастливой рядом с одним мужчиной.... 
 из вашего рассказа мне показалось что хочется только вам....а вашему мужу нет....
  • 0

#720
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 из вашего рассказа мне показалось что хочется только вам....а вашему мужу нет....

 

да как сказать... он вроде тоже меня любит... разводится не хочет, говорит что все будет хорошо... )) в изменах уличен не был... чувствует, по-моему, что я бегаю налево... но, менять ничего не хочет...значит все устраивает... вот и не знаю... разводиться и искать новое счастье? 


Сообщение отредактировал БабкаЖеш: 02.07.2014, 19:57:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.