Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#601
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

У меня доверия к местному колориту нету ))) можно в лс да?


  • 0

#602
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

попробовать пожить отдельно можно, но как правило, люди после этого расходятся
этот вариант я исключая, так как не хочу жить у кого-то непонятно зачем с какой целью в качестве кого. 

да, самое главное - точно установить сроки как для него, так и для себя. если нет конкретных сроков, ситуация может затягиваться до бесконечности
Это точно, можно тянуть так всю жизнь. А потом кого винить, некого будет)да и смысла не будет уже.
  • 0

#603
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Это точно, можно тянуть так всю жизнь. А потом кого винить, некого будет)да и смысла не будет уже

да, это как с плаванием на корабле - когда ты конкретно знаешь куда и зачем плывешь, то выполняя определенные действия, можно достичь пункта назначения, но если цель "как будто и не хочу ничего менять", то это уже дрейф, а не плавание - корабль может прибьет к берегу, а может и нет :smoke:


  • 0

#604
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

у моего МЧ нету мамы, с отцом он не живет, ушел из дома жить отдельно, после того как папа вскоре женился. С тех пор живет один, уже лет 10. 

 

Получается, семейные ценности для него вторичны. Еще подумайте, что в нем заложено в этом смысле. Имхо, или вы уверенной рукой ведете его в загс и по семейной жизни, или надеетесь на то, о чем у него размытое представление. А по сколько вам лет?


  • 0

#605
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

у моего МЧ нету мамы, с отцом он не живет, ушел из дома жить отдельно, после того как папа вскоре женился. С тех пор живет один, уже лет 10. 

Получается, семейные ценности для него вторичны. Еще подумайте, что в нем заложено в этом смысле. Имхо, или вы уверенной рукой ведете его в загс и по семейной жизни, или надеетесь на то, о чем у него размытое представление. А по сколько вам лет?

с чего получается? пока ничего не получается  :dont:


  • 0

#606
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

 

 

с чего получается? пока ничего не получается  :dont:

 

мне интересно почему так получается?откуда такой вывод?

p.s. для себя, проанализировать


Сообщение отредактировал Morozhenka: 14.05.2014, 10:13:38

  • 0

#607
kriskriskris

kriskriskris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зашла выразить свою благодарность Наталье.

Она помогла мне разобраться в себе и "в себе в отношениях".

 

Отдельное спасибо за чуткость, мудрость и человечность)


  • 0

#608
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Но, как основное, я бы тебе все-таки рекомендовала больше сосредотачиваться на себе.
как это именно сделать? 
  • 0

#609
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

мне интересно почему так получается?откуда такой вывод?

p.s. для себя, проанализировать

 

Ну это так, навскидку. Говорят же, как парень относится к матери, так будет и к жене относиться. Если у него хорошие отношения с отцом, то он будет и друзей легче заводить. А если он не имеет матери и с отцом не в близких отношениях, и не видит примера крепких семейный отношений, то они у него в сознании глубоко не заложены, он знает о них, можно сказать, в теории.  Конечно, если он любит человека, то будет для него стараться, или если человек сможет повести его за собой в отношениях. Это конечно немного стереотипный подход, но это также, как если девушка собирается за парня, то спрашивают, из какой он семьи...


  • 0

#610
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Но, как основное, я бы тебе все-таки рекомендовала больше сосредотачиваться на себе.

как это именно сделать?
Мороженка добрый день,извините хочу вставить свои пять копеек!Для начала хочу вас поддержать,пусть выйдет так,как будет лучше для вас.В моей жизни были подобные ситуации,за одной я наблюдала ,в другой сама была.Мне все равно кажется,когда в жизни происходит какая та неопределенность,послушайте себя изнутри,посмотрите вновь на своего партнера,пощупайте интуицию,ведь вы женщина-в глубине души,где-то далеко за страхами,вы уже знаете правду.

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 14.05.2014, 12:47:48

  • 0

#611
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А если он не имеет матери и с отцом не в близких отношениях, и не видит примера крепких семейный отношений, то они у него в сознании глубоко не заложены, он знает о них, можно сказать, в теории.
аа поняла вас,спасибо. Маму он свою очень любил, и после ее ухода из жизни не мог смириться с тем, что отец женился снова.  
  • 0

#612
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Глюк
Не цитируется нормально

Сообщение отредактировал Morozhenka: 15.05.2014, 00:52:49

  • 0

#613
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня доверия к местному колориту нету ))) можно в лс да?

ДД! В целом - пока можно, но отвечаю в ней намного дольше.


  • 0

#614
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зашла выразить свою благодарность Наталье.

Она помогла мне разобраться в себе и "в себе в отношениях".

 

Отдельное спасибо за чуткость, мудрость и человечность)

Спасибо за отзыв. Жаль, что все-таки переписка была в лс, а не здесь. Было бы интереснее и думаю, могло быть очень полезно)) Общение, отзывы других форумчан, их реакции итп - все очень ценно.


  • 0

#615
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Но, как основное, я бы тебе все-таки рекомендовала больше сосредотачиваться на себе.
как это именно сделать? 

 

Например, не зависеть от его решения. Начинать понимать больше чего я хочу (всмысле ты) и исходя и этого принимать собственные решения.

 

Как ты после бесед здесь с форумчанами и обсуждения твоей ситуации? Изменилось что-то? 


Сообщение отредактировал Наталья Кирилина: 15.05.2014, 15:51:16

  • 0

#616
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

У меня доверия к местному колориту нету ))) можно в лс да?

ДД! В целом - пока можно, но отвечаю в ней намного дольше.

 

тогда на прием запишите


  • 0

#617
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как ты после бесед здесь с форумчанами и обсуждения твоей ситуации? Изменилось что-то?
я пока ничего для себя не решила, думаю, плюс еще возникли проблемы с зубами)))стало очень больно и немного не до отношений.

Но я анализарую все прочитанное, пытаюсь услышать себя как здесь мне посоветовали. Стараюсь не звонить и не писать, в один вечер телефон заглючил, не принимал звонки оказывается. Правда МЧ в итоге ближе к ночи догадался прозвонить на все мои ранее существующие номера и дозвонился до меня, я даже не ожидала, так как совсем не пользуюсь той трубкой. Приятно )

Я вабще заметила такое, наверное как и у всех мужчин, когда я пропадаю, или есть какие-то препятствия, он находит любой способ, чтобы со мной связаться, увидеться, если мне что-то нужно он обязательно найдет/достанет/привезет/отправит это.А когда все тихо, я на месте, он как будто тоже расслабляется что-ли. 


  • 0

#618
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Добрый день, Наталья, спасибо за ответ, дело мое касается работы, хочу начать свое дело, но страх неудачи мешает, и в то же время ни о чем другом думать больше не могу, работать не могу, и дома и по дороге на работу все время думаю, стоит ли рисковать стабильной з/п, должностью, я долгие годы шла к этому, а сейчас работа, которая мне когда-то нравилась противна, а впереди только мечта, я не хочу всю жизнь просидеть, считая чужие деньги, я хочу считать свои.Все таки я хочу попробовать, никому не говорила я о своих планах, пробовала сказать родителям, они сразу на корню мне все обрубили, сказали, что я не справлюсь, и чтобы я не дергалась, я после разговора с ними чувствовала себя очень плохо, и девальвация меня сильно напугала и все вокруг дорожает и дорожает, но даже несмотря на все это мои мозги с ума что-ли сошли, не дают мне покоя,уже скоро год будет как я задумала все это, я без работы, Наталья, не останусь, я очень умная, трудолюбивая, единственный минус придется начинать все сначала, но ведь это в случае неудачи, которой может и не быть?! да скорее всего её и не будет, ведь я приложу все усилия, всю свою волю, ведь это моя мечта...если я решусь, то буквально через месяц-два, все начнется и через полгода-год, будет уже все ясно, пан или пропал, а сейчас моя жизнь- это сплошное сомнение,  да даже ради того, чтобы просто успокоиться и начать жить нормально, без всех этих мыслей в моей голове стоит рискнуть?


  • 0

#619
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

хочу начать свое дело,
а вы уже точно знаете чем заниматься? 
  • 0

#620
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Точно, у меня все расписано по пунктикам и самое главное чего я так засуетилась то в последний месяц, я наконец накопила НК и если раньше все было призрачно, то сейчас меня держит только мой страх


Сообщение отредактировал nora kinq: 19.05.2014, 13:17:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.