Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1901
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Оффтоп конечно, но посоветуйте ноут в пределах 1к$ чтобы на максимальных настройках катать.

Нынешний фпс в 25-30 на минимальных настройках не устраивает.


  • 0

#1902
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Попробовал я много вами любимый мод от протанки! Честно говоря он меня не пробил((

Вообще как то сыро, с игры вылетает, много багов да и с установкой подрепался.. пока не исправят мод УГ имхо


  • 0

#1903
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Оффтоп конечно, но посоветуйте ноут в пределах 1к$ чтобы на максимальных настройках катать.

Нынешний фпс в 25-30 на минимальных настройках не устраивает.

Я брал на 150 тыс тенге по старому курсу HP Pavilion, Core i7, озу 8Gb кажется, видеокарта GF 650M или типа того, танки шли на настройках выше средних, близких к максимальным, при этом движение травы в прицеле, качество теней например и прочую лабуду я отключал. Картинка была супер, ФПС точно не помню если честно, но игра шла вообще без проблем на максимальном разрешении. Но вот что касается новой графики 9.0, то тут конечно трудно сказать. Ноут я сыну отдал, проверить не могу.


  • 0

#1904
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Оффтоп конечно, но посоветуйте ноут в пределах 1к$ чтобы на максимальных настройках катать.

Нынешний фпс в 25-30 на минимальных настройках не устраивает.

Я брал на 150 тыс тенге по старому курсу HP Pavilion, Core i7, озу 8Gb кажется, видеокарта GF 650M или типа того, танки шли на настройках выше средних, близких к максимальным, при этом движение травы в прицеле, качество теней например и прочую лабуду я отключал. Картинка была супер, ФПС точно не помню если честно, но игра шла вообще без проблем на максимальном разрешении. Но вот что касается новой графики 9.0, то тут конечно трудно сказать. Ноут я сыну отдал, проверить не могу.

 

До 9.0 меня мой средненький ноут устраивал, но после первой же игры после обновления я понял, что его надо менять


  • 0

#1905
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Попробовал я много вами любимый мод от протанки! Честно говоря он меня не пробил((

Вообще как то сыро, с игры вылетает, много багов да и с установкой подрепался.. пока не исправят мод УГ имхо

Я тоже поставил, пока с игры не вылетало и багов не замечено.


  • 0

#1906
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
С зарплаты подумаю о видеокарте и ОЗУ

Только не покупай Палит или Зотак. Лучше MSI, Gygabyte или ASUS, я бы посоветовал бы из первых двух специальные версии с улучшенным и тихим охлаждением.

 

Попробовал я много вами любимый мод от протанки! Честно говоря он меня не пробил(( Вообще как то сыро, с игры вылетает, много багов да и с установкой подрепался.. пока не исправят мод УГ имхо
Так патч только вышел, такие проблемы скорей всего у всех. Установи только XVM, командирскую камеру ну может еще устранение тумана, они должны норм идти. Остальное все лишние. Да еще можно цветные пробития, но это на любителя.

Сообщение отредактировал luterkz: 17.04.2014, 12:02:12

  • 0

#1907
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Попробовал я много вами любимый мод от протанки! Честно говоря он меня не пробил((

Вообще как то сыро, с игры вылетает, много багов да и с установкой подрепался.. пока не исправят мод УГ имхо

Я тоже поставил, пока с игры не вылетало и багов не замечено.

 

в исторические заходил?


  • 0

#1908
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

з.ы. почему 770 продаешь? что не устроило? ) з.ы.ы. может своим подешевле отдаш? )

продаю, так как GTX 690 приобрел. максимум могу 55 т.))

Если заинтересует, пиши в личку.

Я вчера был в сулпаке. попросил кабель DVI на HDMI. И тут тело зависло, что то искало и не нашло.

 

придержи ее, я немного подумаю!

з.ы. кабель DVI - HDMI найти практически невозможно.. т.к. их норм производители не выпускают )

у каждого из этих интерфейсов есть свои + и -.. если предположить что такой кабель будет, останутся лишь минусы.. поищи китайские переходники! дома на втором компе такой переходник.. для телевизора.. правда он был нагло сперт из комплекта какой то видеокарты )


  • 0

#1909
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

и такая карусель каждые на 14 дней


Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2014, 12:08:27

  • 0

#1910
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

в исторические заходил?

Нет пока


  • 0

#1911
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Архимед, ты про систему охлаждения спрашивал, так что, куллер на процессоре норм у меня? Менять не надо? Вроде бы брал с запасом.

вроде не плох! есть конечно лучше но они откровенно дорого стоят )

себе например я брал монстра Noctua NH-D14. Из штатов его сюда тащили, 100у.е. там стоил! У нас таких нема! эксклюзив прям )


Сообщение отредактировал @rximed: 17.04.2014, 12:07:06

  • 0

#1912
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

з.ы. кабель DVI - HDMI найти практически невозможно.. т.к. их норм производители не выпускают )

Да есть такие кабели, в том же сулпаке и купил)) Просто олени, работающие там не в курсе, что они у них были)) Какбель норм, все робит

 

Карту буду держать до тех пор, пока реальный клиент не появиться))


  • 0

#1913
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Из штатов его сюда тащили, 80у.е. У нас таких нема! эксклюзив прям

давно не эксклюзив, в пульсере продается.  Цена ток высоковата.


  • 0

#1914
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

4500 за 1.5 метровый hdmi -hdmi кабель в сулпаке, да пошли они нахуутор бабочек ловить!


Сообщение отредактировал Португалец: 17.04.2014, 12:14:12

  • 0

#1915
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Оффтоп конечно, но посоветуйте ноут в пределах 1к$ чтобы на максимальных настройках катать.

Нынешний фпс в 25-30 на минимальных настройках не устраивает.

http://www.alser.kz/...=804;classId=58

вот такое например.. насчет максимальных не скажу! но более или менее норм будет!


  • 1

#1916
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

з.ы. кабель DVI - HDMI найти практически невозможно.. т.к. их норм производители не выпускают )

Да есть такие кабели, в том же сулпаке и купил)) Просто олени, работающие там не в курсе, что они у них были)) Какбель норм, все робит

 

Карту буду держать до тех пор, пока реальный клиент не появиться))

 

не спорю.. алени там редкостные =)) отборные... рандомные =))

 

насчет видоса подумаю ) с деньгой не очень..


Сообщение отредактировал @rximed: 17.04.2014, 12:26:26

  • 0

#1917
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

давно не эксклюзив, в пульсере продается.  Цена ток высоковата.

так это было более 3 лет назад ))

тогда такие продавали только в Юните и только на заказ.. по 300+ у.е. )

старичек уже д14 ) но лучше СО на воздухе я пока не видел ) ну TR Silver Arrow еще потягаться может.. у них паритет ) но и цены!


  • 0

#1918
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

4500 за 1.5 метровый hdmi -hdmi кабель в сулпаке, да пошли они нахуутор бабочек ловить!

ты что? там же кабели фирменные, от панасоника и филипса с золотыми контактами еще и икранировани ))) для профессиАНАлов.. )


  • 0

#1919
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ты что? там же кабели фирменные, от панасоника и филипса с золотыми контактами еще и икранировани ))) для профессиАНАлов.. )

Где вы там за 4500 нашли?)))) я за 955 тенге купил))


  • 0

#1920
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

4500 за 1.5 метровый hdmi -hdmi кабель в сулпаке, да пошли они нахуутор бабочек ловить!

ты что? там же кабели фирменные, от панасоника и филипса с золотыми контактами еще и икранировани ))) для профессиАНАлов.. )

 

ыыыы))) я спросил - А что продавщица за такие деньги в комплекте в рабство что ли? она обиделась)))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.