Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1861
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 "Данный сервер временно недоступен. Дождитесь перезапуска сервера" - это что-то новенькое, раньше не видел...у всех так??

значит у всех все работает? похоже что мод-пак криво сел


  • 0

#1862
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Но сдается мне, чем выше графа, тем меньше будет скорость отклика, я не прав?

 

З.Ы.: Конфа старая, ей уже 4 года, Intel Core i7 920, 6 гб (из которых 4 задействовано), видео в прошлом году поменял на GigaByte GTX 780 2 Gb с Zotac GTX285 Amp. Вроде тянет. Гляну вечером еще. Танки как модельки стали, это верно.

время скорости отклика? что то сильно перегнули )

если вы про пинг - ему плевать..

920 проц в свое время был одним из лучших!! и до сих пор он вполне актуален!! спокойно может с теми же sandy/ivy bridge и хасвелами тягаться! из за разницы в 10% (и то далеко не везде) смысла менять платформы просто нет ) да и ПЕЧ760 хороша )

у меня 570 на 8.10 тормозила.. на некоторых картах, если зум больше 12х, и танкую башней, т.е. половина экрана занята травой.. вот тогда просадки до 24фпс были.. ну и на этой забытой деревне, было пара провисаний.. когда 5-7 снарядов влетает перед танком в землю и поднимают облако гомна пыли, тож были просадки.. но это быстро исправили!


Сообщение отредактировал @rximed: 16.04.2014, 14:45:48

  • 0

#1863
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Ребята кто из клана NUKER скиньте приглос в клан, повзводуем) пишу дипломку скучно целыми днями

Ник в игре Martik21

Хотел отправить приглос, не активно. Видимо кто-то уже выслал, либо какой то глюк, хз...

 

Йолко отправил уже, спасибо.


Сообщение отредактировал Lester: 16.04.2014, 15:12:25

  • 0

#1864
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Йолка опять в бане парится?

на ноуте пинг 110-130 (как и на стационаре) но играется лучше, перестал загружаться позже всех))


  • 0

#1865
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Йолка опять в бане парится?

если не пишет больше суток значит 99% в бане )


  • 0

#1866
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

если не пишет больше суток значит 99% в бане )

 

все-таки оставляешь 1% на то, что не в бане?  :D

Я думаю, если 3 часа не пишет, то в бане))

не знаю что за фигня, но танки с ноута удалились. Думаю из-за мод пака... теперь снова скачиваю...


  • 0

#1867
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Но сдается мне, чем выше графа, тем меньше будет скорость отклика, я не прав?

 

З.Ы.: Конфа старая, ей уже 4 года, Intel Core i7 920, 6 гб (из которых 4 задействовано), видео в прошлом году поменял на GigaByte GTX 780 2 Gb с Zotac GTX285 Amp. Вроде тянет. Гляну вечером еще. Танки как модельки стали, это верно.

время скорости отклика? что то сильно перегнули )

если вы про пинг - ему плевать..

920 проц в свое время был одним из лучших!! и до сих пор он вполне актуален!! спокойно может с теми же sandy/ivy bridge и хасвелами тягаться! из за разницы в 10% (и то далеко не везде) смысла менять платформы просто нет ) да и ПЕЧ760 хороша )

у меня 570 на 8.10 тормозила.. на некоторых картах, если зум больше 12х, и танкую башней, т.е. половина экрана занята травой.. вот тогда просадки до 24фпс были.. ну и на этой забытой деревне, было пара провисаний.. когда 5-7 снарядов влетает перед танком в землю и поднимают облако гомна пыли, тож были просадки.. но это быстро исправили!

 

780-ая



#1868
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

 

если не пишет больше суток значит 99% в бане )

 

все-таки оставляешь 1% на то, что не в бане?  :D

Я думаю, если 3 часа не пишет, то в бане))

не знаю что за фигня, но танки с ноута удалились. Думаю из-за мод пака... теперь снова скачиваю...

 

ну знаешь ли, раз в год и костыль стреляет очередями )) так что 1% оставляю вбр )

эмм.. удалились?? ) из за модов не получится такой результат )) кто то явно приложил руку )


Сообщение отредактировал @rximed: 16.04.2014, 17:43:49

  • 0

#1869
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

780-ая

ох епт )) тем более!!


  • 0

#1870
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вообще не понятно на каком языке вы общаетесь. Но с другой стороны я знаю к кому обращаться в случае чего ))) На сколько я понял на максимальных настройках танки очень сильно напрягают компы, поэтому эту игру можно использовать как эталон производительности :D

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мясник: 16.04.2014, 18:36:50

  • 0

#1871
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

это эталон однопоточного напряга.. не оптимизированного к слову совсем! Последние версии Far Cry/Crysis/Max Payne летают на максимуме.. а эта еще и тормозить умудряется! Хотя графика даже 1 части Crysis на много ступеней лучше графы wot..

 

1. ПЕЧ295 можно оставить.. норм!

2. отличный вариант купить ssd накопитель.. 128Гб для системы и для танков хватит! сильно ощутиш замену hdd на ssd.. загрузка компа от нажатой кнопки до полностью рабочей винды 20-30сек.. реально очень заметно! цена правда кусается.. 18-22к тг

3. добавить оперативной памяти и сменить проц.. на что стоит смотреть и стоит ли вообще, так сказать сложно.. поконкретнее напиши какой именно асус экстрим! их очень много! посмотри прогой CPU-Z какой проц стоит, какая конкретно мат.плата (тоже в CPU-Z можно посмотреть), и оперативную память там же!


Сообщение отредактировал @rximed: 16.04.2014, 18:41:06

  • 1

#1872
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

поконкретнее напиши какой именно асус экстрим ) лучше посмотри прогой CPU-Z какой проц стоит!

Первый. Или вот например видюхи, в чем разница кроме объема памяти?

 

NVIDIA GeForce GTX Titan (837/786/1502 MHz, 6144 MB)

NVIDIA GeForce GTX 780 (863/902/1502 MHz, 3072 MB)  

NVIDIA GeForce GTX 770 (1046/1085/1753 MHz, 2048/4096 MB)  

Вот если например взять 770 с памятью 4 гига, получается она по всем параметрам уделывает 780?

 

Понятно что танки все трое потянут, но вот не разбираюсь в цифрах этих. Ясно что Титан чемпион, но все таки объясните


  • 0

#1873
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

поконкретнее напиши какой именно асус экстрим ) лучше посмотри прогой CPU-Z какой проц стоит!

Первый. Или вот например видюхи, в чем разница кроме объема памяти?

 

NVIDIA GeForce GTX Titan (837/786/1502 MHz, 6144 MB)

NVIDIA GeForce GTX 780 (863/902/1502 MHz, 3072 MB)  

NVIDIA GeForce GTX 770 (1046/1085/1753 MHz, 2048/4096 MB)  

Вот если например взять 770 с памятью 4 гига, получается она по всем параметрам уделывает 780?

 

Понятно что танки все трое потянут, но вот не разбираюсь в цифрах этих. Ясно что Титан чемпион, но все таки объясните

 

 

Рекомендую очень хорошую тему по ПК для танков:

http://forum.worldof...__fromsearch__1


  • 1

#1874
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Титан чемпион по цене. Любая SLI система среднего ценового диапазона его уделает, еще и дешевле будет.

Мне понравилось ваше обсуждение, сегодня обновлю танки и скину кадросекунды
  • 1

#1875
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Рекомендую очень хорошую тему по ПК для танков

Спасибо, плюсанул! Почитаю на досуге!

 

Я вот в последнее время теряю интерес к игре, решил катать в большей мере в выходные когда уж совсем делать нечего. В будние дни буду высыпаться и занимать себя чем либо другим, вот даже решил велосипед прикупить, тем более что Йолко меня подробно проинструктировал, за что ему респект и уважуха.


  • 0

#1876
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

поконкретнее напиши какой именно асус экстрим ) лучше посмотри прогой CPU-Z какой проц стоит!

Первый. Или вот например видюхи, в чем разница кроме объема памяти?

 

NVIDIA GeForce GTX Titan (837/786/1502 MHz, 6144 MB)

NVIDIA GeForce GTX 780 (863/902/1502 MHz, 3072 MB)  

NVIDIA GeForce GTX 770 (1046/1085/1753 MHz, 2048/4096 MB)  

Вот если например взять 770 с памятью 4 гига, получается она по всем параметрам уделывает 780?

 

Понятно что танки все трое потянут, но вот не разбираюсь в цифрах этих. Ясно что Титан чемпион, но все таки объясните

 

какой первый млин? )))

не особо важно рампейж он или экстрим ) важно какого он поколения и с какими процами пашет..

Intel Z87 (ладно можно отсеять, слишком новый)
Intel Z77 / Z68 / P67
Intel X79
Intel P55
Intel X58/(X48)
вот 5 платформ которые друг к другу не подойдут никак просто =))) а все рампейджи экстримы!
проц какой стоит отпиши потом )

  • 1

#1877
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Впервые забанили меня, на час. Му*ень на Хетцере сначала подпирал и выталкивал неоднократно, а потом в затылок выстрелил, целясь в снайперском режиме. И вместо того, чтобы извиниться, начал хамить и обзывать матерно. Я просто его убил. Вылетел сразу на час. Жаль, нужно было на него пяток жалоб за оскорбления написать. Хотя лично у меня такое ощущение, что эти жалобы вообще не работают. Что пишешь их, что не пишешь, количество чудаков с буквы М не уменьшается в рандоме...


  • 0

#1878
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

какой первый млин? )))

Скрытый текст

Походу у меня нечто древнючее  :lol: я давно собирал, в 2009 году


Сообщение отредактировал Мясник: 16.04.2014, 20:14:27

  • 0

#1879
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Очень печально, но вылеты из игры продолжаются...
У кого такие же проблемы?


  • 0

#1880
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Таких нет, а вот подскочивший пинг, лаги, и маааленький фпс возникли.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.