Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1581
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Придет смс! ждите! мне через 20 мин пришло


  • 0

#1582
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

на самом деле клан, если ничего не происходит (трени/роты/гк/на худой конец кб) обречен! смысл его пропадает! все один фиг разделились на кучки.. закинулись в друзья да играют! и всеравно половину соклановцев не знаете )

Странный вы народ... 

 

Мясник плюсанул, все правильно... но и Архимедыч прав...

 

Я ж народ все встряхнуть хочу, пару раз в неделю, пусть даже один раз, собирать на пару часов хотя бы ротами пробовать, если не для абсолютной, то для юниорской техника у всех есть. А так в идеале конечно лучше трени с умыслом на ГК.

Вон сколько новых подтянулось, давайте рассуждать, обговаривать что ль...


  • 0

#1583
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Честно один бой не показатель конечно, но я в шоке что меня т-150 прошибал как хотел и куда хотел, я то на него смело выкатил... оказывается низя.... :)

 

А для Т34 т-150 даже не противник...

корпус 34 тож картон! ) а башня льва может мозги попарить.. из 268 в наглого льва пальнул.. ну в башню.. так нипрабил..

 

з.ы. пароль сменил! норм )

 

з.ы.ы. Erzhan, да все ясно! просто нельзя это дело запускать! а то расслабились командиры совсем ) после каждого боя должен быть разбор ошибок! идеальных боев практически не бывает! а работа над ошибками поможет уменьшить их количество! 


Сообщение отредактировал @rximed: 10.04.2014, 17:30:25

  • 0

#1584
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Опять акцию по защите пароля запилили:

Но смс-ка не приходит((

 

 

 


Очередная проблема для акков привязанных к Кисель.

 

 

 

Тут такое дело, что не на все номера они приходят, к примеру, на один номер мне легко приходит и с киви и с танков, а вот на мой рабочий хрен. Я как-то зимой парился и два месяца ждал восстановление пароля, так как на кисель не приходило. Потом через 2 месяца мне пишут из саппорта, мол переговорили с сотовыми оператором, проблема решена. Вуаля и действительно смс пришло сразу на восстановление. Хотя я сам в кисель звонил, они мне сбрасывали и перезагружали, ничего не помогало.



#1585
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

на самом деле клан, если ничего не происходит (трени/роты/гк/на худой конец кб) обречен! смысл его пропадает! все один фиг разделились на кучки.. закинулись в друзья да играют! и всеравно половину соклановцев не знаете )

Странный вы народ... 

 

Мясник плюсанул, все правильно... но и Архимедыч прав...

 

Я ж народ все встряхнуть хочу, пару раз в неделю, пусть даже один раз, собирать на пару часов хотя бы ротами пробовать, если не для абсолютной, то для юниорской техника у всех есть. А так в идеале конечно лучше трени с умыслом на ГК.

Вон сколько новых подтянулось, давайте рассуждать, обговаривать что ль...

 

давайте сегодня, из восьмого уровня есть Т44, и Т34



#1586
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня сейчас на прокачке Пантера2 иду к Е50, сегодня будет уже 50к, план - каждый день по 10к, а на выходные по 20к с учетом постоянного х2


Сообщение отредактировал RDR: 10.04.2014, 18:41:40

  • 0

#1587
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

смс приходит через полчаса примерно



#1588
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Мясник плюсанул, все правильно... но и Архимедыч прав...

 

Я ж народ все встряхнуть хочу, пару раз в неделю, пусть даже один раз, собирать на пару часов хотя бы ротами пробовать, если не для абсолютной, то для юниорской техника у всех есть. А так в идеале конечно лучше трени с умыслом на ГК.

Вон сколько новых подтянулось, давайте рассуждать, обговаривать что ль...

 

 

Хорошая идея. Но я слышал, что юниорская сложнее чемпионской, т.к. там всё происходит намного быстрее. Про абсолютную не скажу, не знаю. Если недобор будет, зовите. Буду свободен - всегда ЗА!


  • 0

#1589
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

не понял, как это мне мастера дали за 1150 опыта и ничью...

Прикреплённые изображения:

  • shot_005.jpg
  • shot_006.jpg

  • 0

#1590
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

не понял, как это мне мастера дали за 1150 опыта и ничью...

 

аа..понял..там еще за достойное сопротивление накинули..но почему-то на первой странице не отразилось.. :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_007.jpg

  • 0

#1591
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Опыта у тебя 763 )
ПА и прочие бонусы не учитывается! И для е100 норм результат! Просто видишь ли, на ис7 и е100 очень просажена стата! Алеханов очень много на них! Больше 700 опыта мало кто выбивает!
  • 0

#1592
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Прикольный бой получился на Матильде. И Защитника взял, и Захватчика)) на этом слоупоке. Единственное, что огорчило, забыл с голды переключиться.

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_462.jpg
  • shot_463.jpg

  • 0

#1593
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ахаха!!!

678cc0091d55c678a5b7ace15aa2fec953425fa8


  • 4

#1594
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Опыта у тебя 763 )
ПА и прочие бонусы не учитывается! И для е100 норм результат! Просто видишь ли, на ис7 и е100 очень просажена стата! Алеханов очень много на них! Больше 700 опыта мало кто выбивает!

мне кажется ты очень сильно ошибаешься ;) учитывается и па и все остальное...и 763 опыта это очень мало..дали как за проигрыш :bow:


  • 0

#1595
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

Опыта у тебя 763 )
ПА и прочие бонусы не учитывается! И для е100 норм результат! Просто видишь ли, на ис7 и е100 очень просажена стата! Алеханов очень много на них! Больше 700 опыта мало кто выбивает!

мне кажется ты очень сильно ошибаешься ;) учитывается и па и все остальное...и 763 опыта это очень мало..дали как за проигрыш :bow:

 

Архимед прав , засчитывается только чистый опыт. ( я очень удивлен сколько надо опыта для мастера)


  • 0

#1596
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

Опыта у тебя 763 )
ПА и прочие бонусы не учитывается! И для е100 норм результат! Просто видишь ли, на ис7 и е100 очень просажена стата! Алеханов очень много на них! Больше 700 опыта мало кто выбивает!

мне кажется ты очень сильно ошибаешься ;) учитывается и па и все остальное...и 763 опыта это очень мало..дали как за проигрыш :bow:

 

Архимед прав , засчитывается только чистый опыт. ( я очень удивлен сколько надо опыта для мастера)

 

тогда что скажете например про это..

Прикреплённые изображения:

  • е100 пошти мастер.jpg
  • е100 пошти мастер1.jpg

  • 0

#1597
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

тогда что скажете например про это..

Количество опыта на мастера меняется каждый день...в то время на мастера надо было 1200 опыта ( грубо) ...на следующий день тебе могло хватить этого опыта на мастера.


  • 0

#1598
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всё-таки, АТ-2 вещь. Сейчас в бою попал в ситуацию, когда один бился против шестерых лоб в лоб ! Получил 10 попаданий и всего 4 пробития. Фатальным стало попадания от тяжа в спину... В лоб , я бы всех отправил на отдых . А из-за выстрела в спину, успел отправить в ангар только троих + подбить КВ.. 

Вот скрин с результатом. 

shot 019

Сообщение отредактировал smurnoi: 11.04.2014, 00:16:00

  • 0

#1599
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всё-таки, АТ-2 вещь. Сейчас в бою попал в ситуацию, когда один бился против шестерых лоб в лоб ! Получил 10 попаданий и всего 4 пробития. Фатальным стало попадания от тяжа в спину... В лоб , я бы всех отправил на отдых . А из-за выстрела в спину, успел отправить в ангар только троих + подбить КВ.. 

Вот скрин с результатом. 

эти шестеро не слишком сообразительные, лезть в лоб на ат



#1600
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Да и пробивается он неплохо, если знать куда бить.


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.