Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1541
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Арта советов.


  • 0

#1542
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

набил по 2900 на Т34, один раз ничья, второй раз слив. Следующий бой, слился с одним выстрелом...ПОБЕДА! :faceoff:

По закону подлости наверное именно в третьем бою звезду сбил?)

 

 

да :lol:



#1543
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Заявку отправил! Правда смогу быть в игре только после выходных! Да и врятли такого рака позовут )

 

Скромный какой)). Там 90% таких раков (учебный же клан), что даже я себя не самым последним человеком чувствую)) с моими 49%
 


  • 0

#1544
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я уж почитал про клан.. не подхожу по требованиям (

больше 12к боев (13) и % побед 50%+ (50,06 )) хах!


Сообщение отредактировал @rximed: 10.04.2014, 13:40:41

  • 0

#1545
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Так там не в клан набирают, а на ротные тренировки. Не хватает человек на два состава. А в клан да, того же КараКетта (с клана НУКЕР) с его 54% не взяли, сказали - слишком хорош для нас, нечему его учить :D


  • 0

#1546
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

на Т34 злит то, что постоянно меняют точность орудия, при этом из одной крайности в другую. в настоящий момент жестко косая, плюс редко проходит максимальный урон

Ничего не меняют. Все дело в ВБР. 25% разброса делают своё дело.
Про это последний раз говорил Муразор, все правильно в видео сказал.
  • 0

#1547
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Заявку тож отправил, посмотрим...


  • 0

#1548
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Как раз это видео смотрел. Кстати критические повреждения про которые говорится в видео, вроде есть у конкурентов.


Сообщение отредактировал luterkz: 10.04.2014, 14:17:59

  • 0

#1549
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ничего не меняют. Все дело в ВБР. 25% разброса делают своё дело.
Про это последний раз говорил Муразор, все правильно в видео сказал.

 

отношении Т34 это не 25% а именно нерф точности, во всяком случае у меня уже 800 боев на нем и я уж в курсе


  • 0

#1550
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

по заявке - а со следующей недели и без суботы можно?


  • 0

#1551
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ничего не меняют. Все дело в ВБР. 25% разброса делают своё дело.
Про это последний раз говорил Муразор, все правильно в видео сказал.

отношении Т34 это не 25% а именно нерф точности, во всяком случае у меня уже 800 боев на нем и я уж в курсе

В курсе чего? Какое случайное число выпало при данном выстреле для расчета точности?
Это все субъективные ощущения, нет никаких конкретных цифр, чтобы можно было на что-то опираться.
Игра построена так, что в одном бою ты с 500 метров Кв-5 в сиську попадешь, а в другом со 100 метров маусу в борт не можешь попасть.
  • 0

#1552
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

это на арте возможно..

34 не может не попасть в борт мауса со 100м..

 

но последн время реально часто косить стал!

хотя может после 54 и 103 немного непривычно сводится 3.5 секунды.. и палю без полного сведения..


  • 0

#1553
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

отношении Т34 это не 25% а именно нерф точности, во всяком случае у меня уже 800 боев на нем и я уж в курсе
В курсе чего? Какое случайное число выпало при данном выстреле для расчета точности?
Это все субъективные ощущения, нет никаких конкретных цифр, чтобы можно было на что-то опираться.
Игра построена так, что в одном бою ты с 500 метров Кв-5 в сиську попадешь, а в другом со 100 метров маусу в борт не можешь попасть.

 

Субъктивны не субъективны, но нерф точности был, я на Т34 больше 1000 боев провел, по сути покупал одну машину, сейчас она другая. Т34 окосел...

конечно можно до хрипоты спорить о пинге, фпс и т.д., факт остается фактом, комп тот же, провайдер тот же, игрок тот же (даже опыта прибавилось как игроку так и экипажу),точность пушки поменялась в худшую сторону.


  • 0

#1554
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

по заявке - а со следующей недели и без суботы можно?

 

Так, клан разваливается... Мясник надо что-то делать... :)

 

 

ВНМАНИЕ Халява!!! Халява!!! Халява!!! :)

 

Уважаемые игроки!

Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В качестве меры предосторожности мы запустили глобальную кампанию по повышению безопасности учётных записей.

С 10 апреля в World of Tanks и World of Warplanes проходит акция «Защити свой пароль», в рамках которой любой игрок может не только повысить уровень безопасности своего игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:

  • Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
  • Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.

Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300(единоразово, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 10 апреля 2014 года).

 

Очередная проблема для акков привязанных к Кисель.


Сообщение отредактировал Erzhan: 10.04.2014, 15:14:12

  • 0

#1555
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

слабая замануха! =) даешь больше! ) "типа, наши бойцы для нас важны! в выходные будем катать кб, все бойцы получат по 300 голды, командиру 1000 ))"

 

на самом деле клан, если ничего не происходит (трени/роты/гк/на худой конец кб) обречен! смысл его пропадает! все один фиг разделились на кучки.. закинулись в друзья да играют! и всеравно половину соклановцев не знаете )


  • 0

#1556
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Архидыч, ты прав  :faceoff:

Уж я и так и эдак... увы зп платить не могу...

 

Пошел, в утешение себе, Леву куплю...


  • 0

#1557
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я вот если честно не понимаю порой, откуда берется это чувство плеча?

все говорят трени, сыгранность и все такое.. НО, на кубке мси я встретился с совершенно незнакомыми людьми, которые и между собой не особо знакомы и сыграны.. и мы нормально играли! после турнира мы остались поугарать в клубе, так в рандомных кб нас никто не мог осилить.. откуда может взяться эта сыгранность?! я замечаю что в большинстве кланов если и играют взводами то ведут себя как в соло рандоме!

а ведь именно это основа успеха! ведь если вы встретите страйка или кого то из нави поцов в рандоме, 1х1, их ис3 или перш пробивается точно также как и все остальные! и с барабана 50.100 они также как обычные игроки уходит в ангар!! а с этой сыгранностью и чувством плеча они №1..


  • 0

#1558
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Опять акцию по защите пароля запилили:

Уважаемые игроки!

Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В качестве меры предосторожности мы запустили глобальную кампанию по повышению безопасности учётных записей.

С 10 апреля в World of Tanks и World of Warplanes проходит акция «Защити свой пароль», в рамках которой любой игрок может не только повысить уровень безопасности своего игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:

  • Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
  • Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.

Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300(единоразово, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 10 апреля 2014 года).

Но смс-ка не приходит((


  • 0

#1559
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

как я понял, при подаче заявки в ротные бои из клана уходить не надо, а научиться играть командно очень хочется...


  • 0

#1560
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Опять акцию по защите пароля запилили:

Уважаемые игроки!

Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В качестве меры предосторожности мы запустили глобальную кампанию по повышению безопасности учётных записей.

С 10 апреля в World of Tanks и World of Warplanes проходит акция «Защити свой пароль», в рамках которой любой игрок может не только повысить уровень безопасности своего игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:

  • Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
  • Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.

Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300(единоразово, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 10 апреля 2014 года).

Но смс-ка не приходит((

Вы хоть иногда читаете последние сообщения, уже писали же  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.