Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1561
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вы хоть иногда читаете последние сообщения

Я на работе работаю


  • -1

#1562
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

так все остальные вроде тоже =)


  • 0

#1563
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Заявку тож отправил, посмотрим...

Я думаю что во вторую роту набирают навичков, что бы играть с первой ротой на раз-два-три, набивая стату первой и параллельно типа учить вторую. Ну по крайней мере мне так показалось. Смысл их клану набирать кучу непонятного и неизвестного им народа в роту?


  • 0

#1564
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Но смс-ка не приходит((

 

Пришла, причем сразу... скорее всего не все еще бросились менять пароли...

 

Провел бой на Лёве... пойдет... по сравнению с Т34 брони катастрофищески не хватает... у Т34 хоть голова каменная...

теперь жду скидок на камуфляж....


  • 0

#1565
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на самом деле клан, если ничего не происходит (трени/роты/гк/на худой конец кб) обречен! смысл его пропадает! все один фиг разделились на кучки.. закинулись в друзья да играют! и всеравно половину соклановцев не знаете )

Странный вы народ... В прошлом году предлагал игрокам клана, кто во взводе за промежуток времени возьмет трижды решающий вклад выдать по прем танку 8 уровня - забили... Когда катали командные выдал успешным командирам золота что бы народ захотел играть дальше и развиваться, проявлять инициативу - забили... предлагал за свой счет нанять инструкторов с топ кланов для КБ или рот что бы тактику учили, даже если и применить не получится, то хотя бы для саморазвития - забили. Началось: "о-о-ой, рано нам еще!", "о-о-ой, я так часто не смогу" и типа того :faceoff:

 

Вообще клан был создан из любопытства, а потом Йолко предложил собраться всем в одном клане ради высадок и медалек. Сказано - сделано. Никаких обязательств и т.д. Если никто ничего не хочет - никто и не заставляет.


  • 2

#1566
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

по заявке - а со следующей недели и без суботы можно?

Я не знаю, можно это в заявке отобразить.

ПыСы. Это не набор в клан, т.к. игроков с хорошей статистикой туда просто не берут, потому что клан создан для искоренения засилия раков в рандоме.

 

 

 

Я думаю что во вторую роту набирают навичков, что бы играть с первой ротой на раз-два-три, набивая стату первой и параллельно типа учить вторую. Ну по крайней мере мне так показалось. Смысл их клану набирать кучу непонятного и неизвестного им народа в роту?
 

 

Не совсем. КБ там идут нормально, но когда рота, то клановые раки сливаются совсем стремительно. Командир орёт, никто не понимает, чего он хочет. Поэтому решено создать два состава, которые будут собираться именно в тренировочной комнате и отрабатывать всякие ротные тонкости. Как вчера было сказано на собрании, соберутся именно 2 команды по 13 человек и в одной комнате ТимСпика, чтобы командир мог в любой момент сказать "СТОП!", подъехать к каждому и объяснить ошибки. Играть Роту в реальных боях он с нами больше не хочет))))), пока не научимся правильно делать элементарные вещи.


Сообщение отредактировал Armadin: 10.04.2014, 16:49:16

  • 0

#1567
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

последние клановые командные бои с новичками мне вообще не понравились))...то ли я непонятно командовал, то ли меня не слушали, но часто были разброд и шатание))...плюс скилла не хватало в команде)...а мне свой основной акк как-то не хочется по стате в командных боях ушатывать)...но вот когда набирается основной костяк опытных игроков, то легко играется, а с новичками тяжко, откровенно говоря)...а треньки проводить лень и времени нет)

вот может клану создать твинк для командования?)))...купить ему Т34 и раздать пароли командирам))...и тогда в принципе пофик на результаты боя)


  • 0

#1568
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

я ваще пипец как хочу развиваться с кланов вместе, но увы пока техника не позволяет=(


  • 0

#1569
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

10 уровень есть.

Скоро будет пт 8 уровня.

К боям в клане готов.

Вечером кто во взвод?


  • 0

#1570
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
 

Провел бой на Лёве... пойдет... по сравнению с Т34 брони катастрофищески не хватает... у Т34 хоть голова каменная...

теперь жду скидок на камуфляж....

 

у льва кстати тоже башня хороша!


Сообщение отредактировал @rximed: 10.04.2014, 16:50:46

  • 0

#1571
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

последние клановые командные бои с новичками мне вообще не понравились))...то ли я непонятно командовал, то ли меня не слушали, но часто были разброд и шатание))...плюс скилла не хватало в команде)...а мне свой основной акк как-то не хочется по стате в командных боях ушатывать)...но вот когда набирается основной костяк опытных игроков, то легко играется, а с новичками тяжко, откровенно говоря)...а треньки проводить лень и времени нет)

вот может клану создать твинк для командования?)))...купить ему Т34 и раздать пароли командирам))...и тогда в принципе пофик на результаты боя)

Я могу аккаунт Вассермана давать :lol: А вообще командные бои на общую статистику игрока не влияют я так понял.

 

А, у Вассермана из 8-х тока ФСМ, а этот танк очень специфичный и давить направление не может.


Сообщение отредактировал Мясник: 10.04.2014, 16:52:34

  • 0

#1572
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Средний доход на одного человека среди ф2п.

Прикреплённые изображения:

  • WPKDSGazBPI.jpg

Сообщение отредактировал luterkz: 10.04.2014, 16:52:35

  • 1

#1573
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я

 

10 уровень есть.

Скоро будет пт 8 уровня.

К боям в клане готов.

Вечером кто во взвод?

Я! :) На 6-7-8 лвл. Есть Тайп 58, IS-2 и Об.416, которые надо качать. После 22.30 пойдёт?


  • 0

#1574
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

вот может клану создать твинк для командования?)))...купить ему Т34 и раздать пароли командирам))...и тогда в принципе пофик на результаты боя)

Я могу аккаунт Вассермана давать :lol: А вообще командные бои на общую статистику игрока не влияют я так понял.

 

 

КБ влияют на статистику именно в КБ. Некоторые стараются держать её в районе 80% и достаточно успешно.

ПыСы. Если соберетесь среди недели катать КБ или роту и не будет хватать Т1 :) (а еще Т32, Т34, ИС-3, 50100), я с удовольствием присоединюсь. В выходные вряд ли, часто занят.

 

 

А, у Вассермана из 8-х тока ФСМ, а этот танк очень специфичный и давить направление не может.

Командир может и на Т1 играть. Даже проще. Можно слиться при разведке боем, а потом "сидеть на плече" игроков и командовать.


Сообщение отредактировал Armadin: 10.04.2014, 17:03:19

  • 0

#1575
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я

 

10 уровень есть.

Скоро будет пт 8 уровня.

К боям в клане готов.

Вечером кто во взвод?

Я! :) На 6-7-8 лвл. Есть Тайп 58, IS-2 и Об.416, которые надо качать. После 22.30 пойдёт?

А раньше никак? Я в это время уже баиньки в будни.


  • 0

#1576
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я кстати на твинке Ёлку купил, прикольный все таки светляк. Один раз поехал в куст припарковался что бы светить основные направления противников и у меня пельмени закипели, отошел от компа, пока плиту вытер, пока то-се, про бой забыл вообще. Вернулся - победа, дозорный, куча опыта c учетом х2  :lol: Сразу не вкурил и потом вспомнил, что я про бой забыл и не доиграл его.


  • 0

#1577
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вить, может после 20ч получится. Я на 2 или на 5 сервере буду. Увижу тебя - позову.


  • 0

#1578
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

КБ влияют на статистику именно в КБ. Некоторые стараются держать её в районе 80% и достаточно успешно.

 

 

ПыСы. Если соберетесь среди недели катать КБ или роту и не будет хватать Т1 :) (а еще Т32, Т34, ИС-3, 50100), я с удовольствием присоединюсь. В выходные вряд ли, часто занят.

 

 

А, у Вассермана из 8-х тока ФСМ, а этот танк очень специфичный и давить направление не может.

Командир может и на Т1 играть. Даже проще. Можно слиться при разведке боем, а потом "сидеть на плече" игроков и командовать.

 

кстати, да...на т1 можно твинк погонять)))...ну если позовете, то я на твинке поеду))...


  • 0

#1579
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

твинки - участь слабаков )

з.ы. не приходит смс для изменения пароля! эх!


  • 0

#1580
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

 

Провел бой на Лёве... пойдет... по сравнению с Т34 брони катастрофищески не хватает... у Т34 хоть голова каменная...

теперь жду скидок на камуфляж....

 

у льва кстати тоже башня хороша!

 

Честно один бой не показатель конечно, но я в шоке что меня т-150 прошибал как хотел и куда хотел, я то на него смело выкатил... оказывается низя.... :)

А для Т34 т-150 даже не противник...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.