Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1421
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Купил я ИС-8 и продал я ИС-8.  Потерял я около ляма, ну да фик с ним. Буду на ИС-3 катать. Его хоть и кидает к 10-ым, но на нем не стыдно в топе понагибать. А когда сливаешься в топе на ис-8 в которого фигачат все, кто его видит мало приятного. 

Да и у ИС-8 мне кажется не было ни одного рикошета. Разве что совсем случайные. Которых на ис-3 ну просто завались. Особенно когда мордой выходишь в топе.

По сути это такой СТ в высоких лвл-ах. Который сам вообще нифига не СТ, а длинный трамвай типа т-28, только от него еще и минуса дикие.

Остается попробовать с М46 паттон и Ягтигр, какой лучше.

Так всеж и говорят на ИС-8 надо играть как на СТ , и все будет просто зашибись ... и башня у него очень рикошетная , а пушка вообще песня...тебе может бракованный попался  :D

===

М46 паттон и Ягтигр - не думаю что они тебе понравятся , их также будут шить во все места.


  • 2

#1422
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

взял пантеру 2 по акции - сарай, светиться на всю карту, размером с КТ, но зато обзор = прокаченный орлиный + перехват+оптика - 445 в ангаре показывает, каждый бой не менее 1,5-2к света, плюс пушкой достаю почти всю карту, 21 бой - 20к опыта, думаю успею за акцию  Е50 выкачать


  • 0

#1423
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
 

===

Так всеж и говорят на ИС-8 надо играть как на СТ , и все будет просто зашибись ... и башня у него очень рикошетная , а пушка вообще песня...тебе может бракованный попался   :D

М46 паттон и Ягтигр - не думаю что они тебе понравятся , их также будут шить во все места.

 

Пытался. Не вышло. Для СТ у него скоростюшки маловато будет.  Башня у него тонкая. В сравнении лоб у ис-3 249, у ис-8  всего 201мм!!!! И это танк выше уровнем. А кидают его с такой башней к 9-10 лвм! Корпус шьется также, не смотря на всякие щучьи носы!

Я его не прокачал. Просто не стал. Знаю, что сток - любой убогий, но не настолько же!

Паттон вроде как настоящий СТ и для него скорости будет по больше. Он успеет скрыться, когда на него башня поворачивается. Чего не скажешь про ИС-8, да и УВН печаль. Как на су-101 почти.

У Zunbuhf вроде морда толстая.


  • 0

#1424
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

взял пантеру 2 по акции - сарай, светиться на всю карту, размером с КТ, но зато обзор = прокаченный орлиный + перехват+оптика - 445 в ангаре показывает, каждый бой не менее 1,5-2к света, плюс пушкой достаю почти всю карту, 21 бой - 20к опыта, думаю успею за акцию  Е50 выкачать

 Я в начале тоже плевался, а сейчас толи привык , толи при прокачке стала меньше светится ... Кстати очень приятный танчик , броня нет нет показывает непробития да рикошеты , пушки в принципе хватает не всех кто встречается, думаю оставлю надолго у себя. 


  • 0

#1425
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

показывает 59 пинг.. а в танках около 90..
 

На Билайне в Алма-Ате около 57-60.

 

у меня билайн. пинг 85-110


  • 0

#1426
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

взял пантеру 2 по акции - сарай

ВОНАНОЧЕ, тоже взял по акции, пока 2 боя 50/50, со стоковым всем, согласен сарай, но воевать можно.

 

Кстати, вы не в курсе, каникулы что ли сейчас, откатал в обед 6 боев, 5 сливы, при чем конкретные сливы 15:3, 15:4, 15:2 и т.д. и т.п.


  • 0

#1427
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я на м103 спокойно себе с ст катаюсь ) а ис8 побыстрее будет!! башня ис8 вполне себе нормальная! увн конечно пичаль..

з.ы. патону танковать вообще нечем!

з.ы.ы. яге танковать только рубкой.. и то аккуратно!


  • 0

#1428
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

взял пантеру 2 по акции - сарай

ВОНАНОЧЕ, тоже взял по акции, пока 2 боя 50/50, со стоковым всем, согласен сарай, но воевать можно.

 

Кстати, вы не в курсе, каникулы что ли сейчас, откатал в обед 6 боев, 5 сливы, при чем конкретные сливы 15:3, 15:4, 15:2 и т.д. и т.п.

 

вроде йолкин говорил закончились около недели назад!


  • 0

#1429
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Только один вопрос, а зачем вообще ис7 нужен?
 

Я для примера ж написал, подставь любой танк. У меня давно есть и ИС7 и многое другое.

женится надо
 

Мы это уже проходили. ;)


  • 0

#1430
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Пытался. Не вышло. Для СТ у него скоростюшки маловато будет.  Башня у него тонкая. В сравнении лоб у ис-3 249, у ис-8  всего 201мм!!!! И это танк выше уровнем. А кидают его с такой башней к 9-10 лвм! Корпус шьется также, не смотря на всякие щучьи носы!
Я его не прокачал. Просто не стал. Знаю, что сток - любой убогий, но не настолько же!
Паттон вроде как настоящий СТ и для него скорости будет по больше. Он успеет скрыться, когда на него башня поворачивается. Чего не скажешь про ИС-8, да и УВН печаль. Как на су-101 почти.
У Zunbuhf вроде морда толстая.

1. Башня несмотря на заявленную более "тонкую" броню держит очень хорошо удар.
2. Посмотри характеристики (пробитие) пушек танков 9-10 ур. ( особенно голду), вопросов по поводу пробивания корпуса станет меньше.
Выделенное самое главное, в стоке он мне тоже не понравился. УВН аналогичны другим танкам СССР.
  • 0

#1431
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 Я в начале тоже плевался, а сейчас толи привык , толи при прокачке стала меньше светится ... Кстати очень приятный танчик , броня нет нет показывает непробития да рикошеты , пушки в принципе хватает не всех кто встречается, думаю оставлю надолго у себя. 

нее - я не плююсь, прикольный танчик, у меня на нем экипаж от ягпантеры, там прокачана маскировка у всего экипажа, вот теперь думаю скидывать на ББ или нет, но мне не хочется у командира терять орлиный взгляд


  • 0

#1432
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кстати, вы не в курсе, каникулы что ли сейчас
 

Про пробкам Алма-Атинским и не скажу, что какие-то каникулы. Обычно это сразу чувствуется.


  • 0

#1433
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати, вы не в курсе, каникулы что ли сейчас

 
Про пробкам Алма-Атинским и не скажу, что какие-то каникулы. Обычно это сразу чувствуется.

Каникулы закончились 1 апреля.
  • 0

#1434
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Паттон вроде как настоящий СТ и для него скорости будет по больше. Он успеет скрыться, когда на него башня поворачивается.

Он как бы и настоящий, но он медленный. :)
Ну оценивать танк в стоке не тру совершенно! с паттоном еще больше напаришься, потому что у него орудие от першинга не устанавливается без гуслей и много чего еще не устанавливается, поэтому или донат или мучиться. :)
  • 0

#1435
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ВОНАНОЧЕ, тоже взял по акции, пока 2 боя 50/50, со стоковым всем, согласен сарай, но воевать можно.

 

я вот не помню, толи я все открыл на 1й пантере, толи потому что у меня КТ открыт, но кроме башни и гуслей ничего не пришлось открывать, на них кинул свободный и в стоке не гонял, два дня уже 20к опыта и 71% побед


Сообщение отредактировал RDR: 07.04.2014, 14:37:17

  • 0

#1436
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Только один вопрос, а зачем вообще ис7 нужен?

 
Я для примера ж написал, подставь любой танк. У меня давно есть и ИС7 и многое другое.


Я тоже для примера написал. Зачем нужен танк если не умеешь на нем ездить? Пройдя всю ветку самостоятельно ты учишься играть. И никакой бот и никакой читмод тебе не поможет получить скилл.
  • 0

#1437
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Я кстати е50м купил, наконец-то дождался акции на него :) Прикольный танк, чувствуется броня и пушка классная.
  • 0

#1438
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

в одной из игр у нас  вчера был просто Е50, на своем фланге он отказался ехать светить мотивируя что он слепой,  пришлось мне на пантере2 переезжать и светить, а его вся команда послала


  • 0

#1439
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Незнаю я катаю с декабря и как то не напрягаясь, не сидя днями и ночами. в среднем по часу в день уже в ангаре ис7, арта 8-ка,  почти куплен фердинанд, и т69 в топе.. маловато.. но предпочитаю получать удовольствие от игры ) Зы. прем аккаунт и донат перевод опыта имеется ессно...


Сообщение отредактировал MOXIK: 07.04.2014, 14:52:29

  • 0

#1440
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Чет вы меня вообще не радуете. 

ИС-8 не ТТ, а СТ (надо было по ветке ис-4 идти, там хоть броня есть).

М46 паттон ужас в стоке.

ЯгТигр и тот шьется в лоб, да еще и медленный в сравнении с Ягпантерой 2. 

 

Мне остается только на своих и ездить. Не понижая градус.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.