Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1381
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

мне 43 очень понравился. а44 так себе. а вот на 416 счас мучаюсь


  • 0

#1382
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вчера купил на pz sfl 5 топ пуху.... и тут мучения мои закончились...начался дикий нагиб и фан. Провел всего 2 боя 1бой)  куча урона, 5 фрагов, основной калибр 2бой) куча урона, 4 фрага, танкист снайпер, основной калибр. Адназначно оставлю эту ПТ в ангаре. До этого была в фаворите ису 152, но с его КД и УВН сразу же уходит на 2 место. У ПЗ просто дикий УВН, считаю это его один из основных преимуществ  :super:  

Поставил тоже топ пуху, разницы вообще не ощутил. Зря потраченный опыт.   


  • 0

#1383
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Вчера купил на pz sfl 5 топ пуху.... и тут мучения мои закончились...начался дикий нагиб и фан. Провел всего 2 боя 1бой)  куча урона, 5 фрагов, основной калибр 2бой) куча урона, 4 фрага, танкист снайпер, основной калибр. Адназначно оставлю эту ПТ в ангаре. До этого была в фаворите ису 152, но с его КД и УВН сразу же уходит на 2 место. У ПЗ просто дикий УВН, считаю это его один из основных преимуществ  :super:  

Поставил тоже топ пуху, разницы вообще не ощутил. Зря потраченный опыт.   

 

Странное какое то у вас сравнение, в стоке пробитие  169 урон 300 в топе пробитие 231 урон  490 по моему очень даже ощутимо  :dont:

з.ы. и почему это зря потраченный опыт, без исследования топ орудия нет доступа к следующему танку  :dont:


Сообщение отредактировал Yessil: 06.04.2014, 19:59:24

  • 0

#1384
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Господа, подскажите мне пожалуйста! Есть ли такой мод, что-бы при прокачанном скиле "6-ое чувство"(лампочка), эта самая лампочка загоралась и гасла бы в том случае когда я выходил бы из засвета?
Простите за нубо-вопрос, я недавно в игре...


  • 0

#1385
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Господа, подскажите мне пожалуйста! Есть ли такой мод, что-бы при прокачанном скиле "6-ое чувство"(лампочка), эта самая лампочка загоралась и гасла бы в том случае когда я выходил бы из засвета?
Простите за нубо-вопрос, я недавно в игре...

 

Нету. Время выхода из засвета рандомно, на сколько я помню, и эта информация не передается от сервера к клиенту, соответственно такого мода нет.


  • 1

#1386
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

есть мод, который при зажигании лампы держит ее и оповещает звуком 10сек (ну если из укрытия пальнул и свалил очень актуально).. а в чистом поле, отсветился ты или нет уже хз )


  • 1

#1387
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Спасибо за ответы!


  • 0

#1388
tanay11

tanay11
  • Частый гость
  • 83 сообщений

http://ru.twitch.tv/wgleagueru      кто смотрит


  • 0

#1389
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я смотрел. Всем дали 3 дня неделю удвоенного опыта в честь победы команды NAVI


Сообщение отредактировал Мясник: 06.04.2014, 23:07:13

  • 0

#1390
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

как раз вовремя- может успею е50 выкачать


  • 0

#1391
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

есть мод,
 

А есть варпак, который кстати, очень даже ничего. %)


  • 0

#1392
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Фу! Читер!
  • 1

#1393
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Там единственное, что реально читерское, так это то, что отмечается на карте, сломанное дерево или другие объекты, которые ломаются под танком.

 

В остальном, обычные моды.


Сообщение отредактировал Noinimod: 07.04.2014, 01:09:27

  • 0

#1394
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

От 5000 это не совсем то, это не редкость. А вот натанковать 8000, при том что хп танка 1600... Вот сколько у тебя было от 8000 на 8-ом уровне, это интересно? Такие бои запоминаются.

 

 

В последнем бою на ИС-4 стоял на фланге против 4 десяток и одной ПТ 9 уровня. Потенциальный урон - 12000. Кент, который сидел рядом матерился, что мне никто не помогает.

Проиграли...


  • 0

#1395
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Странное какое то у вас сравнение, в стоке пробитие  169 урон 300 в топе пробитие 231 урон  490 по моему очень даже ощутимо  :dont:

 

з.ы. и почему это зря потраченный опыт, без исследования топ орудия нет доступа к следующему танку  :dont:

 

Продолжу свое шествие над эмилем, взял мастера, танкист снайпер, 5 фрагов и 4500 урона на песчаной реке  :super:  Получился такой шикарный бой, нижний респ слева, нас в принципе не мало было на фланге кошаки, пантеры и прочая шантрапа. И тут происходит невероятное враг пошел в жесткий раш. Всю шантрапу вынесли как шелуху от семечек, те даже пикнуть не успели, рядом со мной стоит скилованный кв2 с фугасницей и тут началась мясорубка. К слову сказать у них там предводитель был с хорошим % а позади него шакалы ехали 45% - 48% этот рашил те добивали кароче. Так вот, выезжает этот "командир" с горы в наглую на нас и получает от меня и от кв2 нехилых таких люлей. В итоге наблюдаем картину как 2 танка следующих за ним пятятся назад извиваясь зигзагом. Честно сказать было ссыкотно думал меня тоже снесут подчистую.


  • 0

#1396
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Там единственное, что реально читерское, так это то, что отмечается на карте, сломанное дерево или другие объекты, которые ломаются под танком.
 
В остальном, обычные моды.


Да да.. и ванга прицел тоже обычный мод, который сам выцеливает уязвимые места и берет упреждение. И еще много такой ботвы..

ЗЫ: фу! читер!
  • 0

#1397
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

столько бонус-кодов на выходных было, а я редко захожу в выхи. теперь ввожу, а срок действия закончен(


  • 0

#1398
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера еще прикол был на кв1, скрытая деревня, шанс что то около 40-43% я в топе, кароче как всегда в таких случаях я жду на базе когда сольются наши олени и потом уже пытаться что то сделать. К слову по горе с их стороны пошел раш, к счастью таких как я "выжидающих" оказалось штук 6-7. Скилованный их волверин почти дошел до нашей базы с уже 5 фрагами на борту, нарывается на меня и пытается выцелить, я тарюсь за камнем и готовлюсь к смерти  :D  тут к нему с другой стороны залетает хетз и начинает отвлекать он при повороте показал мааааленкий кусочек кормы мне этого в принципе хватило, вынес ему боеукладку. Вы бы видели что потом началось, куча матов и проклятий обрушилось на меня с хетзем, типа какого *** вы олени донные посмели меня великого так развести и нагнуть  :lol:  в итоге бой затащили толпой. После боя кстати наши прения еще продолжались мин 15  :D


  • 1

#1399
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

постоянный х2 теперь когда ждать? на выходные?


  • 0

#1400
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Наконец-то Jove полностью светанул свою девушку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.