Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1441
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

получать удовольствие от игры

Получается на м7, штюге, ИС-3 и изредка Ягпантера 2.


  • 0

#1442
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Чет вы меня вообще не радуете. 
ИС-8 не ТТ, а СТ (надо было по ветке ис-4 идти, там хоть броня есть).
М46 паттон ужас в стоке.
ЯгТигр и тот шьется в лоб, да еще и медленный в сравнении с Ягпантерой 2. 
 
Мне остается только на своих и ездить. Не понижая градус.

Броня, в последнее время, понятие относительное :D


  • 0

#1443
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

 

получать удовольствие от игры

Получается на м7, штюге, ИС-3 и изредка Ягпантера 2.

 

согласен на ис3 я получал куда больше кайфа чем от ис8 ) на ис7 кайф появился снова но уже не в таком виде как на ис3  конечно )


  • 0

#1444
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Паттон вроде как настоящий СТ и для него скорости будет по больше. Он успеет скрыться, когда на него башня поворачивается.

Не советую, поскольку на першинге игра не пошла а батон еще сложней в игре и нету не пробиваемой маски. Так что однозначно противопоказан. НО паттон в умелых руках супер.

в одной из игр у нас  вчера был просто Е50, на своем фланге он отказался ехать светить мотивируя что он слепой

Он однозначно не для света танк тем более когда есть танки левелом ниже. Е50 не совсем СТ, а в стоке просто ужасен, сарай, нет динамики, пушка не очень. На нем как и на пантере в снайпера надо играть по началу.


Сообщение отредактировал luterkz: 07.04.2014, 15:39:55

  • 0

#1445
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

согласен на ис3 я получал куда больше кайфа чем от ис8 ) на ис7 кайф появился снова но уже не в таком виде как на ис3  конечно )

 

 

ДА ис3 уже не тот, после нерфа картоном стал в бок башни щас прошибается на раз, хотя раньше был грозой всех и вся.


  • 1

#1446
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ис3 и раньше туда пробивался ) просто чаще были рикошеты.. щас их поменьше!


  • 0

#1447
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ис3 и раньше туда пробивался ) просто чаще были рикошеты.. щас их поменьше!

Для меня щас увидеть боковую проэкцию башни ис3 это 100% халявный дамаг  :D


Сообщение отредактировал Yessil: 07.04.2014, 16:29:01

  • 1

#1448
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Ну может ЯгТигр меня порадует после Ягпантеры 2? 

Мне так и оставаться на 8 уровне?


  • 0

#1449
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

yessil, халявщег )

newlik, на ягтигра нужен будет еще 1 чел.. ну и скорость тебя просто убьет после ягпантеры )) я на федю сел.. чтоб подготовить себя.. но федя давно продан.. и я снова не готов ))

 

йолку опять забанили чтоль? )))

 

з.ы. у кого нить есть перш? нужен совзводный на выходные! а то что то не прет на нем игра! мож чего не так делаю?


Сообщение отредактировал @rximed: 07.04.2014, 16:53:00

  • 0

#1450
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Еще я пошел по франц ПТ. Хочется до фоча дойти. 

Говорил же перш - не понятный танк.

 

Архимед, скорость убьет, я к этому морально готов. Но она не важна, если лоб крепкий. Выезжать на противника лбом издалека думаю будет более приемлимо, нежели выглядывать и тут же прятаться, как на Ягпантере. На ней практически нельзя играть лбом. Найдут пулеметик или прошьют брюхо.


Сообщение отредактировал Newlik: 07.04.2014, 16:59:26

  • 0

#1451
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да блин.. то меня ис3 с т34 напару в маску пробить не могут, то этот помойный узкоглазый туре 59 шьет как делать нечего, хоть бы 1 рикошет..

вот и ищу людей которые его понимают ))

 

з.ы. ветка франц пт на самом деле кошмар.. онли фош более или менее норм.. машинка которая приятна, это ванна на 5 уровне.. мороженка на 6 уровне.. гомно, но терпимо.. мля 46 и 48 совсем гомно.. я 46 прошел, попутно продавал ее 3 раза.. ужас! 48 еще не покупал, у брата поиграл чуть.. время сведения и точность не особо ушли от 46.. в общем порекомендовать можно только тру мазохистам! до уровня борща или ису этой мляшке ой как далеко! как от мс1 до об.140+об.430..


Сообщение отредактировал @rximed: 07.04.2014, 17:04:49

  • 0

#1452
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

да блин.. то меня ис3 с т34 напару в маску пробить не могут, то этот помойный узкоглазый туре 59 шьет как делать нечего, хоть бы 1 рикошет..

вот и ищу людей которые его понимают ))

 

з.ы. ветка франц пт на самом деле кошмар.. 1 машинка которая приятна, это ванна на 5 уровне.. мороженка на 6 уровне.. ну терпимо.. мля 46 и 48 только врагу пожелать..

 

Я как открыл м46, сразу слил перш. Хоть и процент на нем норм, но он не играбельный и печальный танк. Весело на нем выходить против мелких уровней, но это всё.

на 5 уровне ванна, у которой пуха в право чуть ли не назад смотрит? Да, веселила. Печаль только скорость. В конце боя на ней делать нече.

ARL V39 еще не вкачал до топа. Но УГН жуть!


  • 0

#1453
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Я его не прокачал. Просто не стал. Знаю, что сток - любой убогий, но не настолько же!

ИС-8 сток (с пушкой от ИС-3) - не так уж и убог, как некоторые другие танки в стоке, я мастера ИС-8 взял именно на стоке (в определенной степени повезло, конечно). Больше всего в ИС-8 (да и вообще в советах) раздражает УВН - после того как попробуешь великолепных амеров с игрой от башни.



#1454
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Архимед, скорость убьет, я к этому морально готов. Но она не важна, если лоб крепкий. Выезжать на противника лбом издалека думаю будет более приемлимо, нежели выглядывать и тут же прятаться, как на Ягпантере. На ней практически нельзя играть лбом. Найдут пулеметик или прошьют брюхо.

там только рубка крепка!

корпус от кт.. прошибается на ура! любым орудием 9, и тем более 10 уровня )


Сообщение отредактировал @rximed: 07.04.2014, 17:08:55

  • 0

#1455
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я как открыл м46, сразу слил перш. Хоть и процент на нем норм, но он не играбельный и печальный танк. Весело на нем выходить против мелких уровней, но это всё.

на 5 уровне ванна, у которой пуха в право чуть ли не назад смотрит? Да, веселила. Печаль только скорость. В конце боя на ней делать нече.

ARL V39 еще не вкачал до топа. Но УГН жуть!

арл будет бесить.. но покажется, что еще чуть чуть и будет мля 46 и крутая броня.. но докачаешь - и хрена там )) брат говорит, то же самое с мля 48.. думал ну теперь точно будет норм броня.. а хрена там ) 1 фиг отлично шьют!!


  • 0

#1456
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Дошел до Мле48. Броня рандомная. То 10 не пробивают, то квас с вертухи шьет. Но лучше, чем это долбаное эскимо. Играть можно.


  • 0

#1457
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ИС-8 сток (с пушкой от ИС-3) - не так уж и убог, как некоторые другие танки в стоке, я мастера ИС-8 взял именно на стоке (в определенной степени повезло, конечно). Больше всего в ИС-8 (да и вообще в советах) раздражает УВН - после того как попробуешь великолепных амеров с игрой от башни.

 

Пока самый крутой увн который я видел это у пз сфл 5, чуть ли не в метре перед собой может снаряд в землю засадить  :super:  

з.ы. еще чуток ниже и можно прошивать свой корпус  :lol: 


Сообщение отредактировал Yessil: 07.04.2014, 17:56:45

  • 0

#1458
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну это да =))) штурер эмил это жесть! -15град.. =)))

но американские -10 тоже очень приятны! даже -8 норм!

 

мне -5 на 54 не нравится.. а у ис3/8 вообще меньше 0 не опускается!


Сообщение отредактировал @rximed: 07.04.2014, 18:24:40

  • 0

#1459
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ну это да =))) штурер эмил это жесть! -15град.. =)))

но американские -10 тоже очень приятны! даже -8 норм!

 

мне -5 на 54 не нравится.. а у ис3/8 вообще меньше 0 не опускается!

Интересно у борща какой увн?


  • 0

#1460
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

ER7VX36GD4 100 голды!
Быстрее вводим)


  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.