Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1341
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На войне бил минные поля. Бойцы с гранатами. Авиация бомбившая танки?

Где это все в игре я вас спрашиваю?

 

А не надо у нас спрашивать, это к разработчикам. И вообще тут все просто, не нравится игра - не надо играть, никто не заставляет


Сообщение отредактировал Мясник: 05.04.2014, 13:43:38

  • 1

#1342
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

И на войне артиллерии не было!!! Нет нет!! Она не поддерживала наступление... Не было такого... Зачем же в игру пихать, да?

 

На войне бил минные поля. Бойцы с гранатами. Авиация бомбившая танки?

Где это все в игре я вас спрашиваю?

 

 

ART_D -> арт...д?  :D 

 

А вообще я за арту в её нынешнем состоянии. Не дает расслабиться, при необходимости может выковырять танк, но и не нагибает.

В данный момент Я за нерф маскировки у ПТ.

 

ЗЫ в ангаре нет ни одной арты  :bow: 


Сообщение отредактировал g0ld_rush: 05.04.2014, 13:50:04

  • 3

#1343
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я за попкорном :D

Народ это игра, тем более аркадная а не симулятор. И не надо оскорблять друг друга, тем более девушек.

Арту уже не уберут скорей всего так что надо смерится с этим. Хотя я не против если ее уберут и компенсируют свободным опытом и кредитами)))

 

Кому хочется без арты добро пожаловать в war thunder, но там есть свой коричневые (самолеты) ;)

 

а еще многие вододелы сейчас делают вид что никогда сама не играли на арте))).

Прикреплённые изображения:

  • Zk0-dRT8yMo.jpg

  • 3

#1344
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Ты то у нас кто? ТТ-б-дь, ст-б-дь или пт-б-дь

 

Тыкать своим дружкам будешь!

Я свое мнение высказал, Арта совершенно инородное тело в игре и получать плюху без какой либо логике это бред.

 

 

обращаться в интернете на вы - моветон, хотя сам ты тоже не выкаешь ;)

если ее ввели, то приходится играть с ней. Я давно ваншоты от арты не получал, тут как-то прилетает от топ арты бритов (тогда у меня ее не было). Сейчас знаю как она кидает и куда. Больше ваншотов от нее не получал. 

 

меня из клана кикнули, в тс права забрали вчера... теперь один гоняю... зато 80% побед

зы вернули танки в два ряда, как я рад)))

Прикреплённые изображения:

  • shot_020.jpg

  • 0

#1345
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Артаб..., Арта....б, Но иногда без арты Раки вытянуть не могут...ну никак ума не хватает. И если бы в этом бою не было арты(меня) то это был бы слив:
 

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg

  • 0

#1346
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Предположения про возможных новых британцев

 

Возможная новая прем ПТ США обещает быть интересной штукой.


Сообщение отредактировал luterkz: 05.04.2014, 15:25:40

  • 0

#1347
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да короче, спор ниочем.. коричневые были, есть и будут! А тинки наверное сама уйдет с этого грешного пути ))
  • 0

#1348
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

FRP9NB6MN6 - 50 ГОЛДЫ


  • 7

#1349
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

спасибо


  • 0

#1350
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Предположения про возможных новых британцев

 

 

у меня все биртанцы изучены, так что пусть вводят))

 

FRP9NB6MN6 - 50 ГОЛДЫ

спасибо


  • 0

#1351
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

FRP9NB6MN6 - 50 ГОЛДЫ


спасибо
  • 0

#1352
tanay11

tanay11
  • Частый гость
  • 83 сообщений

FRP9NB6MN6 - 50 ГОЛДЫ

ездил за продуктами, не успел


  • 0

#1353
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я свое мнение высказал, Арта совершенно инородное тело в игре и получать плюху без какой либо логике это бред.

 

 

Т.е. если Вы зная, что в бою есть арта, спокойно танкуете не задумываясь, где может стоять артиллерия и какие места она точно простреливает , а Вам прилетает плюха на половину ХП, то это нелогично?? Ну-ну...

 

Если я играю на арте и намеченная мною жертва постоянно двигается, совершает непоследовательные и неожиданные противо-артовые маневры, то через малое время мне это надоедает и я переключаюсь на цели попроще, которые "танкуют нормально с другим танком, что то там думают, как дернуться, как борт подставить правильно что бы рикошетило" :D


Сообщение отредактировал Armadin: 05.04.2014, 19:27:41

  • 3

#1354
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Т.е. если Вы зная, что в бою есть арта, спокойно танкуете не задумываясь, где может стоять артиллерия и какие места она точно простреливает , а Вам прилетает плюха на половину ХП, то это нелогично?? Ну-ну...

 

Если я играю на арте и намеченная мною жертва постоянно двигается, совершает непоследовательные и неожиданные противо-артовые маневры, то через малое время мне это надоедает и я переключаюсь на цели попроще, которые "танкуют нормально с другим танком, что то там думают, как дернуться, как борт подставить правильно что бы рикошетило" :D

 

Подтверждаю, когда вижу больше одной арты в бою то начинаю как глист извиватся после каждого засвета всегда прилетают плюхи но после 2-3 таких засветов и извиваний обычно ко мне теряется интерес и я уже спокойно танкую, как только плюхи появляются начинаю снова. 


  • 0

#1355
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


  • 0

#1356
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера купил на pz sfl 5 топ пуху.... и тут мучения мои закончились...начался дикий нагиб и фан. Провел всего 2 боя 1бой)  куча урона, 5 фрагов, основной калибр 2бой) куча урона, 4 фрага, танкист снайпер, основной калибр. Адназначно оставлю эту ПТ в ангаре. До этого была в фаворите ису 152, но с его КД и УВН сразу же уходит на 2 место. У ПЗ просто дикий УВН, считаю это его один из основных преимуществ  :super:  


  • 0

#1357
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вчера купил на pz sfl 5 топ пуху.... и тут мучения мои закончились...начался дикий нагиб и фан. Провел всего 2 боя 1бой)  куча урона, 5 фрагов, основной калибр 2бой) куча урона, 4 фрага, танкист снайпер, основной калибр. Адназначно оставлю эту ПТ в ангаре. До этого была в фаворите ису 152, но с его КД и УВН сразу же уходит на 2 место. У ПЗ просто дикий УВН, считаю это его один из основных преимуществ 
Слышал,что эту ветку понерфят!!! 
  • 0

#1358
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Вчера купил на pz sfl 5 топ пуху.... и тут мучения мои закончились...начался дикий нагиб и фан. Провел всего 2 боя 1бой)  куча урона, 5 фрагов, основной калибр 2бой) куча урона, 4 фрага, танкист снайпер, основной калибр. Адназначно оставлю эту ПТ в ангаре. До этого была в фаворите ису 152, но с его КД и УВН сразу же уходит на 2 место. У ПЗ просто дикий УВН, считаю это его один из основных преимуществ 
Слышал,что эту ветку понерфят!!! 

 

блин вот уроды, я тут до вафли с начала ее выхода стремлюсь а они уже все порезать хотят  :mad:  значит не видать мне 500 урона каждые 2 сек как своих ушей  :lol:


  • 0

#1359
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вчера купил на pz sfl 5 топ пуху.... и тут мучения мои закончились...начался дикий нагиб и фан. Провел всего 2 боя 1бой)  куча урона, 5 фрагов, основной калибр 2бой) куча урона, 4 фрага, танкист снайпер, основной калибр. Адназначно оставлю эту ПТ в ангаре. До этого была в фаворите ису 152, но с его КД и УВН сразу же уходит на 2 место. У ПЗ просто дикий УВН, считаю это его один из основных преимуществ  :super:  

 

причем этот немецкий сарай чувствует себя нормально на всех уровнях куда попадает. Тоже очень понравилась и тоже хотел оставить. Но потом купил борща...  о, майн гот, замена превосходна)) самая главная засада при "оставлении" танка - экипаж. Если для ездовых танков можно начать прокачку заново, то для высокоуровневых стеклянных ПТ "лампочка" ппц критична.

А ИСУ-152 осталась в ангаре со своим родным хорошим экипажем, катается частенько и с удовольствием.

 

Вот-вот открою Т-44. А это точь такой же овощ как и т-43, которого катать особого удовольствия не доставляет ваще никак, хотя и по стате выходит совсем не плохо. Есть огромное желание за свободный перепрыгнуть сразу на Т-54. Чешу вот репу....

 

Никак не могу постичь дзен ИС-7... и гайды смотрел и НЛД прячу  - один черт разбирают как картон со всех сторон. Если есть возможность башней торговать - вроде нормально, если открытая карта - провал.


  • 0

#1360
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я в шоке с Семипалатинска...

Пока здесь лучший интренет! 

 

3419855937.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.