Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#461
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А еще мне один игрок рассказывал, как он гнул на ПТ и был исключительно профильным ПТ-водом, а потом решил прокачать СТ. Прокачал советов, потом немецкую СТ, потом БатЧат...а потом сел пофаниться на любимую ПТ и....понял, что разучился на них играть.


  • 0

#462
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

2-3 месяца я только разбирался куда ехать, мог заблудиться на провинции

поэтому лучшая тактика никуда не ехать. а дефить базу)))

 

В кустах!

позади арты



#463
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А еще мне один игрок рассказывал, как он гнул на ПТ и был исключительно профильным ПТ-водом, а потом решил прокачать СТ. Прокачал советов, потом немецкую СТ, потом БатЧат...а потом сел пофаниться на любимую ПТ и....понял, что разучился на них играть.

Все таки СТ подразумевает активный режим игры, активнее только у ЛТ, а ПТ это все таки кустоводы стреляющие по чужому засвету. Как то так.


  • 0

#464
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Мож таким как Португалец обьединится и покатать хотя бы во взводе? Я имею в виду 46% - 50% раководам  :idea:

з.ы. себя тоже пока отношу к этой касте  :D

з.ы.ы. а потом глядишь и местные папки на нас взор обратят  :lol:


Сообщение отредактировал Yessil: 14.03.2014, 15:16:43

  • 0

#465
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

если не будет хватать рака во взвод - зовите! )


  • 0

#466
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

если не будет хватать рака во взвод - зовите! )

Всего за 10к тг)))


  • 0

#467
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Или правда забыть про всё, забить на статистику и качать по очереди один танк до упора?

 

Я тупо шел к ИС-4 и выкачал его. Оставил в ангаре Т-28 и Т-34-85 только для денег. Каждый бой, хоть немного, но дают. Это если почти в ноль уйдешь, то серебро можно поднять. Играю так, потому что денег не доначу. Теперь иду параллельно к арте и пт 10 уровней советов. ИС-4 редко выгуливаю. Только для эксперта (Германию недавно взял, последнюю пт Вафлю убил). На первом уровне катаю для прокачки страшного танка с кучей перков в экипаже и для того, чтобы D1 найти (для эксперта по Франции нужен). Ну и британскую арту катаю, т.к. решил бритов в топ вывести 3 вида техники. Вот, на ФВ304 рассекаю.


  • 0

#468
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

В кустах!

позади арты

 

Да!


  • 0

#469
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А еще мне один игрок рассказывал, как он гнул на ПТ и был исключительно профильным ПТ-водом, а потом решил прокачать СТ. Прокачал советов, потом немецкую СТ, потом БатЧат...а потом сел пофаниться на любимую ПТ и....понял, что разучился на них играть.

Да нифига он не разучился ... просто сейчас реалии таковы что никто не хочет ехать светить (танковать) , все стоят  и ждут. А потом тебе приходится ехать впереди всех на ПТ, что не очень то и удобно... 


  • 0

#470
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На первом уровне катаю для прокачки страшного танка с кучей перков в экипаже

при том, что на танках 1 уровня всего 2 члена экипажа :D  у бритов 4



#471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

просто сейчас реалии таковы что никто не хочет ехать светить

а кому светить? 44% ракам, которые даже по засвету стрелять не умеют



#472
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На первом уровне катаю для прокачки страшного танка с кучей перков в экипаже и для того, чтобы D1 найти (для эксперта по Франции нужен).

Попробуй лучше на танке 2 ил 3 ур. покатать...я в принципе достаточно часто их вижу.
---
Мне вот для эксперта Германии нужен светляк 7-ур. с невыговариваемым названием...
  • 0

#473
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Мож таким как Португалец обьединится и покатать хотя бы во взводе? Я имею в виду 46% - 50% раководам  :idea:

Таких как Португалец больше нету на свете)))он единственный всемогущий рак))) а так то чего от меня ждать когда всего то 1600 боев((


  • 0

#474
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а кому светить? 44% ракам, которые даже по засвету стрелять не умеют

Вот ты не хочешь ракам светить , они не хотят папкам светить - заколдованный круг  :D


  • 0

#475
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Во, кстати. Что значит сконцентрироваться на 1 танке? Это катать его и только его, несмотря на то, как идёт? Бывает же, что на одной технике слив за сливом, а другой танк вдруг прёт, будто ВБР сошел с ума.

Мне уже советовали не смешивать и качать что-то одно. Но как это совместить? Вот у меня сейчас из 8-рок КВ-4, Т32, АМХ 50100, ГВТ (Р) и на подходе СУ-14-2. А еще начал качать с прицелом на ГК Кваса (по дороге к ИС-7) и ветку советских СТ. А, еще япошек до 7 лвл докачал. И как мне быть? Здесь и ТТ, и Арта, и СТ, и барабанщик, и все нужны. Куда бедному крестьянину податься? (с)

Или правда забыть про всё, забить на статистику и качать по очереди один танк до упора?

 

ведь все зависит от поставленной цели)))...если хочешь выкачать определенный аппарат, то будешь играть на его ветке только)...а вообще не парься - это игра же)))...это я себе напоминаю каждый раз, как начинаю выплескивать в чат свое разочарование)))...играй на чем НРАВИТСЯ, и с теми, с кем хочется))..

 

а вообще меня фпс на танках просто бесит, на вартандере ставлю максимальные настройки, и вообще никаких тормозов нет, в танках же на средних настройках иногда фпс ниже 20 проседает))...кайфа от такого слайд-шоу никакого)...или моды нафик снести...


  • 0

#476
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

они не хотят папкам светить - заколдованный круг  :D

они не "не хотят". они даже не знают что так можно и зачем это нужно.

учитывая, что в большинстве боев я единственный в команде, у кого ПП 50+, вообще мало смысла играть хоть на чем-нибудь кроме совсем имб, которые могут тащить в одиночку.



#477
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

А еще мне один игрок рассказывал, как он гнул на ПТ и был исключительно профильным ПТ-водом, а потом решил прокачать СТ. Прокачал советов, потом немецкую СТ, потом БатЧат...а потом сел пофаниться на любимую ПТ и....понял, что разучился на них играть.

Все таки СТ подразумевает активный режим игры, активнее только у ЛТ, а ПТ это все таки кустоводы стреляющие по чужому засвету. Как то так.

 

:D на 268 у меня несколько медалей думитру и 1 медаль пула))...из-за активного режима игры...ну и 268 до нерфа был шикарным танком))...

 

самый большой фан для меня - перестрелка в ближнем бою на ст...выехал стрельнул заехал)...вот где адреналин - кто кого перестреляет, перецелит)...


  • 0

#478
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

они не "не хотят". они даже не знают что так можно и зачем это нужно.
учитывая, что в большинстве боев я единственный в команде, у кого ПП 50+, вообще мало смысла играть хоть на чем-нибудь кроме совсем имб, которые могут тащить в одиночку.

Вот поэтому я временно ( может и постоянно) прекращаю прокачивать ветки ПТ...
  • 0

#479
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я ж писал - если не будет хватать рака! т.е. если есть надобность! а если нет то не зовите ) мне и соло норм катается! )

з.ы. сейчас реалии еще хуже чем описано ранее.. на м103 вчера полез в городе танковать, так что вы думаете? свои же в зад напихали! промазали они.. снайперы хреновы! инвалидом ваншотным пришлось ездить.. а компенсации дали всего 3.6к..


Сообщение отредактировал @rximed: 14.03.2014, 15:51:08

  • 0

#480
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

На первом уровне катаю для прокачки страшного танка с кучей перков в экипаже

при том, что на танках 1 уровня всего 2 члена экипажа :D  у бритов 4

 

На NC-31 вторая перка на 94% прокачана. Первая - ББ. :faceoff:

Зато как выеду однажды, как 15 фрагов сделаю. :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.