Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#421
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хотя я тут подумал, для ГК у нас мало игроков с топ техникой

http://ivanerr.ru/lt/clan/70216

Статистика клана: [NUKER] - Нукеры Тэмуджина


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 14.03.2014, 11:47:13


#422
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 


Хотя я тут подумал, для ГК у нас мало игроков с топ техникой

http://ivanerr.ru/lt/clan/70216

Статистика клана: [NUKER] - Нукеры Тэмуджина

 

Это все ясно, прикол в другом... Вот например я один имею 13 топов, соответственно из общего количества выехать сможет только один... У кого-то 5 топов, у другого 7 топов, у третьего 2... А количество игроков соответствненно меньше и будет ли нас 15 человек, готовых частенько высаживаться на ГК или катать в ротах, не известно ))) Например в этой таблице Вафля, ФВ, Т110Е3, Батчат арта, фоч155 у меня у одного, соответственно в бой сможет выехать что-то одно...

 

На сколько я помню, в командных нельзя выбирать карту и она на стату не влияет, так что этот режим больше для фана и фарма, инструктор нафиг не нужен. А вот в ротных боях можно отточить тактику и разложить ее по полочкам под конкретную карту, но будет ли у нас полный сетап танков 10 уровня.

 

Я вообще к чему это все решил сделать. Мы все с одного форума, но катать во взводах не всегда можем хотя бы потому, че тут скрывать, уровень мастерства и знаний слишком разный, и те кто поопытнее не хотят брать во взвод "обузу". При этом все мы считаем друг друга друзьями и готовы помогать советами и т.д., но как дело доходит до взвода - игнор :D  Соответственно я бы хотел нанять какого нибудь скилованного статиста, который на платной основе был бы готов все всем объяснить и поделиться своим опытом, тактикой и т.д. Но если уж платить бабло, то его надо как то реализовывать и мне бы не хотелось что бы после этого вся эта информация осталась бесполезной, без практического применения. Кроме того, мне так же как и другим хочется получать на ГК эксклюзивные танки и плюшки, а не просто ололо сливаться с сетапом, в котором премы 8 уровня :lol: Да, по началу не было таких планов и мы выезжали только для того, что бы получить медальку, я не думал что после этого в клане народ останется. Но раз уж клан собрал друзей и единомышленников, может уже пора подумать о каком то развитии своих навыков и т.д.?


  • 1

#423
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да, можно смотреть стримы и делать выводы по факту, но например понять почему именно 3 тяжа поехали туда, а ст разделились в 2 направления, и почему ПТ дефят именно ту или иную зону мы со стримов не поймем, потому что все это остается за кадром у командира роты, в голове, и почему он распределил технику именно так а не иначе, понять сложно. Может это какие то общие шаблоны, а может он знает о каких-то ньюансах карты и т.д., короче что бы не гадать, надо один раз с таким челом покатать.


  • 2

#424
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

в принципе вариант! но у каждого командира в голове свое..

1 поступит так а другой иначе, и ведь нет абсолютно правильной тактики!

но опыт еще никому не мешал!


  • 0

#425
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я думал топ техника это 9-10 уже полностью напичканным максимальным тюнингом

 

Ошибочка вышла :)

Топ техника - это техника только 10 уровня, экипажи, по умолчанию.... скажем так, многоперковые.

Разница м/у 9-10 очень ощутима, например самые популярные СТ, Т-54 vs Об140 (Т-62) разница: меньше хп: 1650 - 1900 (1950), НО самое главное на мой взгляд это скорострельность/ пробитие/ урон орудия.

 

Как-то так.


  • 0

#426
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Народ, как на счет того, что бы набрать костяк для игры на глобальной карте? Я могу нанять инструктора, раз самим тяжело определиться с тактиками и т.д.

 

Например вот условия инструкторов:
1) Один или двое наших инструкторов подробно расскажут вам о «Глобальной карте», «Высадка на карту», «Экспансия», «Управление ресурсами», «Специальные операции».
2) Инструктор, собирает тренировочную комнату и подробно разбирает выбранную вами карту, позиции, тактики другие мелочи в течении 12 часов.
3) Минимальное количество времени проведенное в тренировочной комнате за одни сутки – 2 часа, максимум 4 часа.

 

Даже если это нам не поможет и будет бесполезным для высадки, я думаю это будет полезным для всех в плане общего развития. Можно будет отработать с инструкторами какую нибудь карту а потом обкатывать все это в ротных боях. У нас большинство народа в клане это игроки без опыта на ГК и вообще игры в команде. Только надо будет определить людей, кто будет постоянно посещать эти тренировки, а не так, что сегодня одни люди, завтра другие и т.д.

 

Хотя я тут подумал, для ГК у нас мало игроков с топ техникой, все это нам может пригодиться только для командных боев, а в командных мы и так вроде не плохо катали

Может для начала стоит взводами чаще катать? Потом попробовать самим командой попробовать, а потом уже инструктора...

 

Объясню почему, как уже упомянул, множество не то что на ГК, в команде то ниразу не катали. и очень редко во взводе... 


  • 0

#427
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

К такого рода дебатам я подключусь через годик где то наверно)) :D


  • 0

#428
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 Но раз уж клан собрал друзей и единомышленников, может уже пора подумать о каком то развитии своих навыков и т.д.?

 

Еще раз повторюсь, я только за!

 

Сколько раз Радик и Slow пытались организовать нас всех... не получалось...

Йолка тоже прав, просто так выходить на ГК что бы слиться (и притом в количестве 7 или 8) тоже не дело. Нужны тренировки. Понятно, что все заняты и т.д. и т.п. Надо все обсудить. Сейчас самое время!

Думаю командиры у нас определились, Йолка, Чибур и Мясник, вот и давайте начинать


  • 0

#429
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Может для начала стоит взводами чаще катать? Потом попробовать самим командой попробовать, а потом уже инструктора...

 

Объясню почему, как уже упомянул, множество не то что на ГК, в команде то ниразу не катали. и очень редко во взводе... 

 

Взвод это взвод, там макс 3 машины, там даже с командным боем тактика совсем другая. К тому же взвод - это рандом!


  • 0

#430
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ГК без опытного командира это сплошные боль и унижения))

Я бы посоветовал сначала собрать костяк что бы стабильно набирался состав на ГК а потом можно поискать и нанять Полевого командира с ЗП на пару месяцев или инструктора.


Сообщение отредактировал luterkz: 14.03.2014, 12:29:40

  • 0

#431
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не, командиры Йолко и Чебур, я просто директор совхоза, у меня нет опыта командования и т.д. :lol:

Я не говорю что прямо сейчас попрем на ГК, я про то, что бы народ послушал инструктора, даже если кто-то считает себя папкой, а второй нубом, полезно будет для всех я думаю. сразу объясним ему что мы играем не слаженно и т.д., он с этих вещей и начнет объяснять, а потом уже тактику. В нашем распоряжении суммарно будет 12 часов что бы его слушать.

 

И я не против того, что бы в этом принимали участие только игроки с танками 10 уровня, прокачать 10 уровень можно за несколько месяцев. Про топ танки я подразумевал последующие покатушки ротой. Короче надо совместно все решать и обсуждать, давайте коллегиально решим все. Начнем с того, что вот перед нами стоит инструктор, который даст расклад по игре на ГК по любой карте на наш выбор, теперь давайте обсуждать где этот опыт мы сможем применить в будущем, как будем набирать народ, и т.д. и т.п.


  • 0

#432
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И потом, можно попросить его рассказать за 12 часов не о том, как себя вести на конкретной карте, а что бы он покатал с нами в командном бое в качестве полевого, командовал и объяснял че почем. Ведь он не робот, с ним можно поговорить и о других вещах, ему то какая разница о чем трепаться 12 часов :D


  • 0

#433
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ну а тренировочные бои, ротные?


  • 0

#434
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это все ясно, прикол в другом... Вот например я один имею 13 топов, соответственно из общего количества выехать сможет только один... У кого-то 5 топов, у другого 7 топов, у третьего 2... А количество игроков соответствненно меньше и будет ли нас 15 человек, готовых частенько высаживаться на ГК или катать в ротах, не известно ))) Например в этой таблице Вафля, ФВ, Т110Е3, Батчат арта, фоч155 у меня у одного, соответственно в бой сможет выехать что-то одно...

 

На сколько я помню, в командных нельзя выбирать карту и она на стату не влияет, так что этот режим больше для фана и фарма, инструктор нафиг не нужен. А вот в ротных боях можно отточить тактику и разложить ее по полочкам под конкретную карту, но будет ли у нас полный сетап танков 10 уровня.

 

Я вообще к чему это все решил сделать. Мы все с одного форума, но катать во взводах не всегда можем хотя бы потому, че тут скрывать, уровень мастерства и знаний слишком разный, и те кто поопытнее не хотят брать во взвод "обузу". При этом все мы считаем друг друга друзьями и готовы помогать советами и т.д., но как дело доходит до взвода - игнор :D  Соответственно я бы хотел нанять какого нибудь скилованного статиста, который на платной основе был бы готов все всем объяснить и поделиться своим опытом, тактикой и т.д. Но если уж платить бабло, то его надо как то реализовывать и мне бы не хотелось что бы после этого вся эта информация осталась бесполезной, без практического применения. Кроме того, мне так же как и другим хочется получать на ГК эксклюзивные танки и плюшки, а не просто ололо сливаться с сетапом, в котором премы 8 уровня :lol: Да, по началу не было таких планов и мы выезжали только для того, что бы получить медальку, я не думал что после этого в клане народ останется. Но раз уж клан собрал друзей и единомышленников, может уже пора подумать о каком то развитии своих навыков и т.д.?

какие у кого танки 10 уровня можно посмототреть по второй ссылке в разделе Техника

у нас у 29 человек есть хотя бы по одному танку 10 уровня, у большинства по 2-3.

У меня только 261, но при необходимости могу выкачать Т-62А или об.140

 

Дело не в технике. Дело в посещаемости. За всё время наших высадок, кажется всего 1-2 раза мы набрали 15 человек, и то это были не 10 уровни, а то ли 6, то ли 8.

Чаще всего даже 10 с трудом набираем, хотя в чате в это время сидит человек 30-40



#435
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Если честно, я бы тоже послушал инструктора...


  • 0

#436
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Начнем с того, что вот перед нами стоит инструктор



#437
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кстати тут товарищ Casagi который ак продавал может его попросить человек вроде опытный из топ клана.

Или Ашота он теперь же НОМАДовец  :D.


  • 0

#438
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

к майским праздникам будет изучен т110е5 ) скорее всего даже раньше!

ждем скидок на 7-9 мая! хочу купить об.140, т110е5, хомяка, пантеру!


  • 0

#439
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я думаю надо найти игрока с большим опытом именно как командира. Ну или давайте определим день в неделю, в который мы будем катать именно в командные, наши командиры тоже очень толковые и процент побед в командных об этом говорит. Просто хотелось мнения со стороны еще послушать, какого нибудь зубра из топ клана. 

В командных топ техника не нужна, проблема в том, что в командном мы не соберем 15 человек, не влезут, и в итоге для ГК у нас будут сыгранные 7 человек и плюс 8 человек, понятия не имеющие как катать в команде.

 

Что касается Ашота, он сам нам заплатит, лишь бы мы всем своим нубокланом от него отстали :lol:


  • 1

#440
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вообще для тренировок есть Тренировочная комната

А про роты забудьте, их скоро вообще выпилят.

Останутся только Командные бои, рандом, и глобалка.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.