Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#441
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну тогда Ашота посадить методом шантажа на финансирование клана, среди имеющихся членов сделать костяк 16-17 чел, закончить с демократией, остальных перевести в рекруты или нукеры2. Тренировочный день четверг
  • 0

#442
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну тогда Ашота посадить методом шантажа на финансирование клана, среди имеющихся членов сделать костяк 16-17 чел, закончить с демократией, остальных перевести в рекруты или нукеры2. Тренировочный день четверг

сказал как отрезал :D



#443
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну тогда Ашота посадить методом шантажа на финансирование клана, среди имеющихся членов сделать костяк 16-17 чел, закончить с демократией, остальных перевести в рекруты или нукеры2. Тренировочный день четверг

 

Истину говоришь!


  • 0

#444
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Лучше в пИятницу. Алкоголь очень хорошо притупляет инстинкт самосохранения, когда Командир говорит""Прыгнули вместе из-за угла и съели"))). Часто по рандомной привычке это сделать страшно. Чебур не раз огорчался в КБ, что команда была:"ФАС!", а все стоят и переглядываются:"Славик, чо-то я очкую")))


Сообщение отредактировал Armadin: 14.03.2014, 13:50:55

  • 0

#445
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Народ, как на счет того, что бы набрать костяк для игры на глобальной карте? Я могу нанять инструктора, раз самим тяжело определиться с тактиками и т.д.
 

Например вот условия инструкторов:
1) Один или двое наших инструкторов подробно расскажут вам о «Глобальной карте», «Высадка на карту», «Экспансия», «Управление ресурсами», «Специальные операции».
2) Инструктор, собирает тренировочную комнату и подробно разбирает выбранную вами карту, позиции, тактики другие мелочи в течении 12 часов.
3) Минимальное количество времени проведенное в тренировочной комнате за одни сутки – 2 часа, максимум 4 часа.

 
Даже если это нам не поможет и будет бесполезным для высадки, я думаю это будет полезным для всех в плане общего развития. Можно будет отработать с инструкторами какую нибудь карту а потом обкатывать все это в ротных боях. У нас большинство народа в клане это игроки без опыта на ГК и вообще игры в команде. Только надо будет определить людей, кто будет постоянно посещать эти тренировки, а не так, что сегодня одни люди, завтра другие и т.д.
 
Хотя я тут подумал, для ГК у нас мало игроков с топ техникой, все это нам может пригодиться только для командных боев, а в командных мы и так вроде не плохо катали

Выделенное переводит игру из разряда "отдых" в разряд "работа", и тогда вам нужно подобрать в клан безработных и еще желательно без семейных :D .
 
 

..... прокачать 10 уровень можно за несколько месяцев. ....

Мне понадобилось 26 месяцев  :lol: . ( только вчера выкачал первую 10-ку)


  • 0

#446
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мне понадобилось 26 месяцев  :lol: . ( только вчера выкачал первую 10-ку)

педобирить надо меньше

:D



#447
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мне 9 - на 62а, сейчас имеется 170к на 704 и 10к на 54е1, до конца месяца уже будет вафля 9го уровня
Насчет пятницы -я обычно провожу вне дома и в дали от компа, остальные алкоголики (за исключением Моргота))) думаю тож не с монитором напиваются

Сообщение отредактировал RDR: 14.03.2014, 13:56:09

  • 0

#448
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну не знаю. Я во взводе когда катаю и меня слушают, чаще победы у нас.

Со спиртом я подзавязал, хотя сегодня хочу маленько пива шмякнуть, но вот буду ли???


  • 0

#449
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

педобирить надо меньше
:D

Знаю что надо меньше , но малышня не отпускает  :D


  • 0

#450
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну тогда Ашота посадить методом шантажа на финансирование клана, среди имеющихся членов сделать костяк 16-17 чел, закончить с демократией, остальных перевести в рекруты или нукеры2. Тренировочный день четверг

Ашот сам вас всех посадит ;)

У вас же есть спонсор. То, сколько я вкинул в игру, не идет ни в какое сравнение с финансами, прошедшими через акк вашего командира)))

И ваще, я не имею никакого отношение к нукерам, так что занимайтесь внутренним поиском ;)

а у миня пичаль-бида. Решил в обед поиграть в танки...

зы, прикрепить забыл

Прикреплённые изображения:

  • 13947835398431.png

Сообщение отредактировал Ашот: 14.03.2014, 14:14:14

  • 0

#451
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вчера классно покатал КБ на Т32. Весь вечер, с 18.30 и до 1.15. Денех правда немного заработал, около 700к (нет-нет приходилось году заряжать), зато опыта около 40 000. М103 стал сильно ближе. Скорее бы.

Максимальный дамаг в одном из боёв получился 3398.


Сообщение отредактировал Armadin: 14.03.2014, 14:17:28

  • 0

#452
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Радег, ты решил все таки 62 сначала взять? )

з.ы. вафлепазик 4 тож надо купить! уже исследован!

Armadin, 103 классный аппарат.. он рандомный правда! порой в тютечку может попасть, а порой мажет безбожно.. тоже самое с броней! нас могут в корпус 9-10 не пробить, а может прям в маску прошить! башня т32 всетаки суперская! у 103 похуже ( но по сути своей это жирный ст ) среди тяжей 9 наверное самый быстрый! ис8 по прямой обходит!


Сообщение отредактировал @rximed: 14.03.2014, 14:22:58

  • 0

#453
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Не знаю почему, но чаще в боях надежды на сокомандников на 62 выше чем на тех кто на 140
  • 0

#454
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не знаю почему, но чаще в боях надежды на сокомандников на 62 выше чем на тех кто на 140



#455
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

кому интересно читаем про пинг. 

 

Скрытый текст


  • 0

#456
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне 9 - на 62а, сейчас имеется 170к на 704 и 10к на 54е1, до конца месяца уже будет вафля 9го уровня
Насчет пятницы -я обычно провожу вне дома и в дали от компа, остальные алкоголики (за исключением Моргота))) думаю тож не с монитором напиваются

 

Ты 9 месяцев вынашивал т-62А и наконец то его "родил" потому что параллельно прокачивал другие ветки. Если сконцентрироваться на 1 танке и усиленно прокачивать, 2-3 месяца должно хватить, тем более что все кто в клане уже докачались как минимум до 6 уровня.


  • 0

#457
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

2-3 месяца я только разбирался куда ехать, мог заблудиться на провинции


  • 0

#458
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

2-3 месяца я только разбирался куда ехать, мог заблудиться на провинции

поэтому лучшая тактика никуда не ехать. а дефить базу)))



#459
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

2-3 месяца я только разбирался куда ехать, мог заблудиться на провинции

поэтому лучшая тактика никуда не ехать. а дефить базу)))

 

В кустах!


  • 0

#460
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ты 9 месяцев вынашивал т-62А и наконец то его "родил" потому что параллельно прокачивал другие ветки. Если сконцентрироваться на 1 танке и усиленно прокачивать, 2-3 месяца должно хватить, тем более что все кто в клане уже докачались как минимум до 6 уровня.

 

 

Во, кстати. Что значит сконцентрироваться на 1 танке? Это катать его и только его, несмотря на то, как идёт? Бывает же, что на одной технике слив за сливом, а другой танк вдруг прёт, будто ВБР сошел с ума.

Мне уже советовали не смешивать и качать что-то одно. Но как это совместить? Вот у меня сейчас из 8-рок КВ-4, Т32, АМХ 50100, ГВТ (Р) и на подходе СУ-14-2. А еще начал качать с прицелом на ГК Кваса (по дороге к ИС-7) и ветку советских СТ. А, еще япошек до 7 лвл докачал. И как мне быть? Здесь и ТТ, и Арта, и СТ, и барабанщик, и все нужны. Куда бедному крестьянину податься? (с)

Или правда забыть про всё, забить на статистику и качать по очереди один танк до упора?


Сообщение отредактировал Armadin: 14.03.2014, 15:05:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.