Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3881
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

думаешь они достойны играть за Нукеров? :D

Я про редкие нынче случаи, когда в роту не набирается 15 человек Нукеров, можно и Нави доукомплектовать  :D



#3882
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Статистика на 16.05.2014 10:22 (мск)

Игроков в клане: 63   Игроков в TOP 15000: 5 (8 %)

http://volknn.ru/fame/#/NUKER



#3883
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всем Привет. Ночка была что надо, правда мой Першинг не очень хорошо подходил. Хотя В "Виртус про", да и не только его считают чуть ли не самым лучшим Танком для 7/42 и Саппорта

все-таки 7/42, где всего 5 танков 8 уровня и два брелока немного отличается от высадок, где 15 танков 8 уровня у противника

 

PS Про Тинки забыли, она участвовала в 1 бою на ПТ ЯгПантер2, набила больше всех урона! Молодец, пришла, нагнула, показала пример, вдохновила и пошла спать ))) Сегодня тож давай на высадку приходи! )))

она в командных на Яге гнет всех, поэтому я ее попросил пересесть

а сам в бой не пошел, чтобы на ее фоне на ИСУ не позориться :lol:



#3884
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Тоже вчера на арте фигня какая то была с точностью. Еще поменял 13f3 на лору (сток), так за 2 боя ни одного попадания, все в край круга, либо перелет либо недолет, а если попадает - то только в трупы. Экипаж 100% за исключением радиста. И на остальных артах примерно такая же ситуация, но хоть сплэшем накрывало. Пинг нормальный в районе 80, но лаги бывают.
+1! 100% попадние только в труп...
  • 0

#3885
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Ага, тоже пару раз в труп влепил на высадке. Даж ругнулся в микрофон, чтоб цель метили.


  • 0

#3886
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

по трупам все снайперы )


  • 0

#3887
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Беда в том что на арте мод, блокирующий стрельбу по трупам, не спасает, бо жертву разбирают пока снаряд летит.


  • 0

#3888
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

да и свожусь я не на танк, а за ним... и если противник живой, не долет, перелет, справа-слева. а если пока снаряд летел его разобрали союзники, то 100% в труп :D

вчера на фв304 слив на прохоровке, думаю, дай хотя бы арту похерю. разогнался, лечу на их базу, светится гвтп, стреляю на ходу, ваншот - 400, метров наверно 70-100 :D, далее вылетает крусадер задамаженный, промазал, пришлось таранить. а потом уже их пт меня сняли)


  • 0

#3889
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Четвертой, если Тинки спать не сбежит. ))

 

Тинки и на ПТ нормально дамажила. Как я и говорил, ЯгПантер2 очень не плохо для данного уровня боев подходит, главное применение найти. В КБ я не плохо на ней отрывался.

 

В общем вечером глянем, в принципе арты у нас есть, хоть и разношерстные, а барабанов мало, так что может 50 100 полезнее будет. Будем посмотреть, как командир скажет. Если будет недобор арт, выкуплю.


  • 0

#3890
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ага, тоже пару раз в труп влепил на высадке. Даж ругнулся в микрофон, чтоб цель метили.

Нубский вопрос - как метить?

#3891
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Нубский вопрос - как метить?

 

я вот тоже не понял. Если на танке метить цель, это наоборот просить помощь о том что бы поддержали. А арта наоборот, метит цель говоря о том что "я в него ща залеплю с неба".


  • 0

#3892
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Клавиша Т вроде по умолчанию для метки цели.


  • 0

#3893
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ищем радиальное меню в модах, вместо поддержите огнем по такому то такому то, пишем, оставьте его мне, для эксперта не хватает :D ©


  • 0

#3894
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Клавиша Т вроде по умолчанию для метки цели.

это ток для арты, для остальных это - поддержите огнем


  • 0

#3895
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Нубский вопрос - как метить?

я вот тоже не понял. Если на танке метить цель, это наоборот просить помощь о том что бы поддержали. А арта наоборот, метит цель говоря о том что "я в него ща залеплю с неба".

Ну так если танк шотный, и ты ставишь метку, что добьешь, арта не будет зря стрелять



#3896
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

аха в первом бое вроде пара наших танков перевалилось за бугор я за ними чето поперся :p ты же сам чуть сзади меня стоял не?))во втором там уже птшки слева накидали

Да я правее тебя был.

так на горке же Ержан светил)...арта должна была дамажить по его свету)...арта итак 3 тыщи надамажила)...а если бы было 2 арты, то вообще был бы судный день у них))

Точно светил, вспомнил...меня там не было , видать поэтому не запомнилось  :D

 


Или мы сами к 8 вечера не успеваем? У кого как со временем, кто во сколько готов на первую высадку?

ИМХО 8 рановато , по мне так самое то в 21-30 и позже ...хотя если насобираете сетап можете начать , я позже подойду.


  • 0

#3897
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

просто если высадки будут как вчера, то первый бой отложился, второй бой провели, а третий бой совпадает со второй высадкой. Для одной у нас народу много, для двух слишком мало.


  • 0

#3898
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

Ну так если танк шотный, и ты ставишь метку, что добьешь, арта не будет зря стрелять

 

Совершенно верно.


  • 0

#3899
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

 

Ну так если танк шотный, и ты ставишь метку, что добьешь, арта не будет зря стрелять

 

Совершенно верно.

 

не верно ведь. как в пылу боя метку "поддержите огнем" понять, "я сам добью, сводись на другого"?


  • 0

#3900
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

сегодня вечером с нами высадится мой братишка, ник Казахстанец, только у него сейчас из 8 уровня только Т34 и КВ5 ))) Не знаю, захочет он брать что то другое ради высадки или нет, ну как минимум Т34 у нас будет :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.