Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3841
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ИМХО на высадки имеет смысл кроме голдовых снарядов и голдовые расходники брать. Я на Лору бензин и кофе беру.

Не только имеет смысл, но и в обязательном порядке для каждого. Раз в году в кампаниях уж можно не экономить и подготовиться к бою во всеоружии.

 

так на горке же Ержан светил)...арта должна была дамажить по его свету)...арта итак 3 тыщи надамажила)...а если бы было 2 арты, то вообще был бы судный день у них))

2 раза попал по идущим в авангарде Т32, но в итоге они заняли ложбинку (которая появилась на съезде с горки после последнего перекапывания карты), в которую настильная арта плохо закидывает. Была бы гаубичная - смерть им. В финальном бою, имхо, даже 3 арты не помешали бы :) 

 

У кого как со временем, кто во сколько готов на первую высадку?

Я сегодня смогу участвовать примерно с 23.00-23.30.



#3842
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Я бы не называл так народ Русский.

А если это касательно Москвичей, то не только они играют в игру. 

 

Естественно Москвичей. Я знаю что не только они играют, но как минимум Москвы, Питера и всего того региона на высадке (кроме школоты и доли безработных) не будет. Я могу ошибаться, я предположил

 

Логика! вспомнил анекдот про спички, логику и импотенцию))

 

Моргот стопудова  за Ласвиль!


Сообщение отредактировал Португалец: 16.05.2014, 11:27:46

  • 0

#3843
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Народ, если бы у нас было штук 5 АМХ50-100 в лесу, раш сикарашек 13-90 просто сдулся бы на подступах к нашим позициям. Когда на нас в раш попер предыдущий клан (раш по берегу на тяжах и сразу же раш со стороны горы их кучки светляков), я с одного барабана раздал люлей отправив двоих в ангар, естественно я не один стрелял, но если бы у нас быи барабаны, было бы еще эффективнее.

13 90 у нас сугубо роль света играет, и лишь в развязке подключается к бою, в начале и середине боя они просто катают, светят и в рамсы не ввязываются, хотя если бы были какие нибудь другие светляки, 13 90 могли бы дамажить из инвиза реализовывая ДПМ барабанов. Ну это мысли вслух. Нам бы свет глазастый и невидимый, пушка не суть критична, их более слабую огневую мощь компенсировала бы наша арта. Да, кто то решит что я фигню предлагаю, но у нас не богатый выбор танков, у многих всего по 1-2 восьмерки, причем не совсем подходящей для высадки. Прошу не воспринимать за аксиому, прошу всех, кто участвует в высадке, принять участие в обсуждении, есть ли в этом смысл или я ошибаюсь.

 

PS Про Тинки забыли, она участвовала в 1 бою на ПТ ЯгПантер2, набила больше всех урона! Молодец, пришла, нагнула, показала пример, вдохновила и пошла спать ))) Сегодня тож давай на высадку приходи! )))


Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2014, 11:31:26

  • 0

#3844
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Я бы не называл так народ Русский.

А если это касательно Москвичей, то не только они играют в игру. 

 

Естественно Москвичей. Я знаю что не только они играют, но как минимум Москвы, Питера и всего того региона на высадке (кроме школоты и доли безработных) не будет. Я могу ошибаться, я предположил

 

 

ИМХО, школота возможно будет получше играть, чем клерки. Не совсем маленькие, но 13-16-летние. Как в том анекдоте, когда командир решил собрать клан в кабаке, чтобы отметить победу на ГК. Так 90% состава мама пить пиво не отпустила))


  • 0

#3845
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

короче втопку т34 :lol:

сегодня начну качать ветку 13-90 к 8 часикам думаю до качаю :D

Не в обиду, но имхо тебе лучше на ТТ выезжать, т.к. опыта имеешь на них больше и как я видел - получается неплохо. А на светляках нужно уметь играть, это приходит с опытом и доскональным знанием карт, где, как и откуда светить, чтобы выжить. Наши светляки на свете уже собаку съели. Ввиду специфики WoT, отсутствие грамотного света в этой игре - 80% на поражение.



#3846
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

"Мир в огне" еще долго будет продолжаться?

 

Гочкисс прав, на девяностике можно нагибать, но далеко не все могут делать это классно. ЛТ требует большого скилла. Лично у меня есть пока 12t, но качать дальше не тороплюсь, только звезды сбиваю. Научусь сначала на СТ играть, а там руки и до ЛТ дойдут.


Сообщение отредактировал Armadin: 16.05.2014, 11:34:23

  • 0

#3847
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

"Мир в огне" еще долго будет продолжаться?

 

Гочкисс прав, на девяностике можно нагибать, но далеко не все могут делать это классно. ЛТ требует большого скилла. Лично у меня есть пока 12t, но качать дальше не тороплюсь, только звезды сбиваю. Научусь сначала на СТ играть, а там руки и до ЛТ дойдут.

до 26 мая вроде.


  • 0

#3848
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

короче втопку т34 :lol:

сегодня начну качать ветку 13-90 к 8 часикам думаю до качаю :D

Не в обиду, но имхо тебе лучше на ТТ выезжать, т.к. опыта имеешь на них больше и как я видел - получается неплохо. А на светляках нужно уметь играть, это приходит с опытом и доскональным знанием карт, где, как и откуда светить, чтобы выжить. Наши светляки на свете уже собаку съели. Ввиду специфики WoT, отсутствие грамотного света в этой игре - 80% на поражение.

 

Да какие тут обиды Алексей ты что)) ;)  я всегда открыт к  советам отигроков опытнее меня, (у меня всего то 3 к боев, я еще даже не черпак ) а таковые в клане все 100% кажется)) ну 1390, 50100, кромвель, хелкат, Ис3, борщ,елка, квас и т1 кажется чем быстрее появятся в ангаре тем лучше)) а научиться играть на разного типа технике хотя бы средне можно только по любому играя на ней))) будем учиться, будем стараться... эт канеш имхо


Сообщение отредактировал Португалец: 16.05.2014, 11:44:00

  • 0

#3849
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

те у кого есть 13-90, обычно владеют и 50-100, поэтому у нас выбор либо светить либо дамажить


  • 0

#3850
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

на самом деле 13.90 и должны роль света играть! и только ближе к концу подключаться в замес, или как сапорт.. впрочем с 50.100 во многом похожие танки )

 

но толе мой 90 бракованный, толе мои руки.. но на ходу стрелять на нем почти нереал ( сводится стоя он как т34 или 50.100 (( но как только остановился - расстрел.. посему я тож только под конец начинаю стрелять.. в начале если только вражескому 90 или ст..


Сообщение отредактировал @rximed: 16.05.2014, 11:50:49

  • 0

#3851
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Привет нубасы :D

 

Не знаю как у вас, а у меня за два дня высадок 8 боев, 6 побед, ПП с 53,27 вырос до 53,28 :lol:



#3852
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У нас ведь есть люди, который Хэвиков вкачали, может вместо Т32 и ИС-3 попробовать максимальное количество барабанов насобирать? Пусть стреляют из инвиза, зато недобитков будут подбирать и в целом огневая мощь при фокусе противника будет на уровне. И как мы уже неоднократно испытывали на себе, при прошлых высадках и вчера, раш картонных барабанщиков остановить сложно ))) Я нового ничего не открыл, все об этом знают и барабаны востребованы на ГК, я про то что может наш сетап глянуть у кого что из барабанов есть? Например португалец хочет 13 90 вкачать, почему нет? Ему не обязательно ехать светить, он может и с инвиза лупить, в инвизе пофиг какая у него броня, а если вдруг основной свет у нас вынесут, он может быть резервным сетляком.


  • 0

#3853
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

те у кого есть 13-90, обычно владеют и 50-100, поэтому у нас выбор либо светить либо дамажить

Радег, Тинки и Реюнион, выкладывайте ваши реплеи на WotReplays - смотрю на ваши результаты и вижу, что вы точно попадаете в число кандидатов на голду в конкурсе Мир в огне.



#3854
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у меня за два дня высадок 8 боев, 6 побед, ПП с 53,27 вырос до 53,28 :lol:

ты бог нагиба!!  :lol:


  • 0

#3855
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кароч, если будет высадка у Нюкеров, сообщите в теме и время желательное Алматинское.


  • 0

#3856
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Народ, если бы у нас было штук 5 АМХ50-100 в лесу

Кстати, мой нынешний клан не высаживается на ГК. Мне сказали, что если надо, я могу выйти из клана, поучаствовать в "Мир в огне", и потом вернуться обратно. Так что если вдруг понадоблюсь, зовите.) Пара дней бана и можно клан менять же. Из техники есть ИС-3, Т32, 50 100, 110 (еще не топ), арта С-51 (с голдовыми фугасами),  СУ-14-2 и ГВ Тигр (П), Об.416. Ну и премы ИС-6 и Т34.


Сообщение отредактировал Armadin: 16.05.2014, 12:04:13

  • 0

#3857
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

те у кого есть 13-90, обычно владеют и 50-100, поэтому у нас выбор либо светить либо дамажить

Радег, Тинки и Реюнион, выкладывайте ваши реплеи на WotReplays - смотрю на ваши результаты и вижу, что вы точно попадаете в число кандидатов на голду в конкурсе Мир в огне.

 

ток вечером, главное не забыть, я вчера открыл вотреплейс, но уже так спать хотелось что стормозил и ушел спать


  • 0

#3858
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на самом деле 13.90 и должны роль света играть! и только ближе к концу подключаться в замес, или как сапорт.. впрочем с 50.100 во многом похожие танки )

Это понятно, они ведь легкие танки и по сути светляки, но их пушки на голде могут внести существенный вклад при засвете того же борща, потому что сами они гонзая зигзагами этого борща не вынесут, не до него им. И, как правило, в этого борща стреляют с расстояния 400-500 метров советские косые дрыны. Суть не в борще, там могут быть 50 100 и т.д., не о том речь, а о том что сами 13 90 свой огневой потенциал не раскрывают, а при непродолжительном засвете я думаю важнее влить максимум урона. Вот чисто теоретичекси, если бы их всех светил Чаффи или т71, то 1390 могли бы вливать свои барабаны, ведь других барабанщиков у нас не так много, вернее пара 50 100 максимум и то, один 50 100 он же и 13 90 (оба танка у одного игрока), то есть если он светит, то 50 100 у нас остается один.

Это просто как предложение. Если бред пишу, то сорри.

 

Что касается стрельбы на ходу, вчерашние 13 90 на ходу начинали стрелять только когда вплотную практически приезжали, из далека они ехали не стреляя, экономили снаряды на "карусели".


  • 0

#3859
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

я сегодня смогу быть только после 22:00, тоже буду качать 13-90 с елки. других барабанщиков придется с 0 качать. так как шел в основном по советам.


  • 0

#3860
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати, мой нынешний клан не высаживается на ГК. Мне сказали, что если надо, я могу выйти из клана, поучаствовать в "Мир в огне", и потом вернуться обратно. Так что если вдруг понадоблюсь, зовите.) Пара дней бана и можно клан менять же. Из техники есть ИС-3, Т32, 50 100, 110 (еще не топ), арта С-51 (с голдовыми фугасами),  СУ-14-2 и ГВ Тигр (П), Об.416. Ну и премы ИС-6 и Т34.

 

Конечно надо, главное что бы ты захотел )))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.