Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#2141
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
ну хз как бюджетнее.. даже старые процы держатся в цене.. но поискать б/у можно за недорого! проц Core i7 2600K (без К процы не гонятся на 1155).. охлад Noctua NH-D14.. можно взять i5 2500K/2550K.. я у себя НТ отключил, толку от нее мало.. вот и получился i5 по сути )   и голду исключать нельзя.. это уже элемент игры.. 54 на голде вытворяет чудеса ) ну ладн, вытворяла.. вчера покатал, каждый *?№:% пробивает на автоприцеле.. 

Вот я и советую перейти на квадрик, т.к. это будет малой кровью. Даже не меняя мать. Продать свой E8400 и взять этот за 11 000 будет не много вложений, а выигрыш на лице. А тут одно только охлаждение за 17 000.

Голда у меня заряжена лишь в Штуг, и то на крайний случай (остались 1 на 1 и прочее). А на 54 с голдой выходя за бой в минус 72 000 на ПА та еще роскошь.


Сообщение отредактировал Newlik: 21.04.2014, 16:41:08

  • 1

#2142
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

У меня два варианта, если я бритов не обошел, то прячусь от них.


  • 1

#2143
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да ладно, это мы тебя взводом тащили :D

ах вот оно что ) взводные заслуги не в счет! ) соло рандом онли!

 

 

броня лба у Т95 305 мм

сейчас голда на СТ/ТТ-10 пробивает в среднем 330 мм, так что похрен вообще

ну не скажи ) это сухие цифры! на практике почему то все по другому..

например, у е75 корпус лишь 160мм а башня 252.. часто ты в лоб е75 пробивал в башню и влд?


Сообщение отредактировал @rximed: 21.04.2014, 16:48:18

  • 0

#2144
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Получается маска у них наоборот слабое место?

На АТ-15 которая прем точно , про другие не скажу, как я уже сказал выше я в них особо не разбираюсь. А так на очень многих танках маска около орудия достаточно тонкое место.
Скажем так если встречаю британскую ПТ в лоб, стараюсь в первую очередь выцелить башенку, потом если башенка не удобно расположена уже идет маска или спонсоны... и если у меня пушка не очень пробивная не стесняясь ставлю голду. В НЛД тоже скорей всего пробивается, как то незаострял на этом внимания.

 

да, маска увсей серии АТ слаба.. я чаще стреляю в пулемет рядом с орудием ) нлд кстати плохо берется..


  • 0

#2145
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Одно время многие хвалили Тортойса, у него не слабая броня лба, очень хорошие УГН, бешенный ДПМ, очень хорошее пробитие и очень хороший урон. А вот в последние пол года что-то хвалебных отзывов по Тортойсу не наблюдаю. Неужели испортился? На сколько я заметил, если в конце остался тортойс, то он обычно хорошо тащит (если конечно против него не орава СТшек).


  • 0

#2146
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вот я и советую перейти на квадрик, т.к. это будет малой кровью. Даже не меняя мать. Продать свой E8400 и взять этот за 11 000 будет не много вложений, а выигрыш на лице. А тут одно только охлаждение за 17 000.

Голда у меня заряжена лишь в Штуг, и то на крайний случай (остались 1 на 1 и прочее). А на 54 с голдой выходя за бой в минус 72 000 на ПА та еще роскошь.

 

картошке плевать на квадрик =))) большинству приложений на самом деле тоже! е8400 очень хороший проц.. частота проца для картошки это главное! а сколько ядер плевать! и кстати квад с частотой 3.0+ это редкость!


Сообщение отредактировал @rximed: 21.04.2014, 16:51:46

  • 0

#2147
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

(если конечно против него не орава СТшек).

если толковый игрок на ст то 1х1 раздербанит.. если средний то лучше парочку ст ))

 

з.ы. 


Сообщение отредактировал @rximed: 21.04.2014, 16:54:48

  • 0

#2148
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну не скажи ) это сухие цифры! на практике почему то все по другому..

например, у е75 корпус лишь 160мм а башня 252.. часто ты в лоб е75 пробивал в башню и влд?

так там углы, ромбы всякие

а Т95 прямой как шкаф



#2149
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

если толковый игрок на ст то 1х1 раздербанит.. если средний то лучше парочку ст ))

Зависит от дистанции и типа карты. Если карта открытая и Тортойс далеко, то даже 2 Ст до него не доедут )) Я на Яг8,8 три танка (не очень умных) разобрал держа на гуслях, правда это были тяжи, но дистанция была метров 20 всего

 

так там углы, ромбы всякие

а Т95 прямой как шкаф

А я думаю что это все зависит от ВБР. Вот если ваша команда должна слиться, то даже в бок можно выстрелить и попасть в гусли без урона, а пробития будут по минимальному урону. Вот даже игры где команды сливаются со счетом 15-0/15-2, вот та команда, что побеждает, там больше половины ваншоты остаются, но ВБР не дает им помереть. Я например бывало на ПТ10 бахаю, должен ваншотнуть по идее, но нет, у него остается 32хп, или 14хп, не суть. А он по идее меня пробить не должен, но нет, каждый его выстрел с максимальным уроном с вертухи и т.д.

В общем если надо, Т95 разберется без проблем, а если не надо, то этот Т95 всех раскидает и получит стальную стену с невозмутимым.


Сообщение отредактировал Мясник: 21.04.2014, 17:03:26

  • 0

#2150
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

картошке плевать на квадрик

Т.е. мой Q9400 с частотой одного ядрышка в  2660 хуже, чем E8400 с частотой 3000?

Кеши одинаковые. 


  • 1

#2151
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

ну не скажи ) это сухие цифры! на практике почему то все по другому..

например, у е75 корпус лишь 160мм а башня 252.. часто ты в лоб е75 пробивал в башню и влд?

так там углы, ромбы всякие

а Т95 прямой как шкаф

 

прямые части там закрыты маской! по бокам от маски пошли уже скосы..


  • 0

#2152
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

если толковый игрок на ст то 1х1 раздербанит.. если средний то лучше парочку ст ))

Зависит от дистанции и типа карты. Если карта открытая и Тортойс далеко, то даже 2 Ст до него не доедут )) Я на Яг8,8 три танка (не очень умных) разобрал держа на гуслях, правда это были тяжи, но дистанция была метров 20 всего

ключевые слова не очень умных ))) нормальный ст в лоб на пт не полезет )


  • 0

#2153
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Т.е. мой Q9400 с частотой одного ядрышка в  2660 хуже, чем E8400 с частотой 3000?

Кеши одинаковые. 

квад выиграет при кодировке видео (в некоторых декодерах), выиграет при рендере видео или 3д.. в играх же, в большинстве случаев выиграет е8400..


  • 0

#2154
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На счет ОЗУ, хочу нарастить. Потому что я так понял танки требовательны и к ОЗУ тоже. Так вот, мне надо докупить еще 2 планки или не заморачиваться и купить 4 новые? Нужно ли докупая 2 планки учитывать совместимость с имеющимися или пофиг?

 

ключевые слова не очень умных ))) нормальный ст в лоб на пт не полезет )

На открытой местности, где то в степи, если торт стоит далеко, никто к нему не подъедет. Только если две СТ договорятся и одна поедет в объезд через всю карту и будет агрить торта с другой стороны. В общем да, от ситуации зависит, но тем не менее голыми руками торта в одиночку даже скиловый СТ не рискнет брать, что бы тупо поехать и слиться, проще базу взять.

 

Меня на Т110Е3 на той неделе ИС-7 пытался разобрать, притерся сбоку, я его тупо откорябал об камень и залепил ему от души. Был бы Торт, мне было бы еще проще, ИС-7 вообще наверное не смог бы притереться.


  • 0

#2155
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

ОЗУ будет работать на частоте самой медленной планки. Скорее надо смотреть тайминги. Новые брать думаю смысла нет. Хотя если не заморачиваться с характеристиками это будет простейший выход.

32 битная винда видит не более 3,5Гб оперативы, не важно, сколько физ планок воткнуто.

Однозначно в паре должны быть одинаковые планки.

 

Пошел по ветке Тигра 2. Пока особого удовольствия на D.W.2 не получил, но уже близок к нему.


  • 1

#2156
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Поздравляю теперь ты в ФОКУСЕ  :D

ага.. я уж понял каково это быть единственным зеленым в команде.. на е25 настреливаешь 3к урона а эти уебки союзники все сливаются!

 

вчера увидел необычную тактику на лайвоксе.. с нижней базы прилетел под горку амх 50б под прикрытием т32.. наши алени т57/т62/об.140/ст1 убились об этот помойный амх.. я единственный, кто его на 1500 наковырял.. 

 

Фигня. Был бы я на Crusader 5.5-in. SP со стоковой пухой (как я сейчас катаю, хоть и топовая открыта), я бы его выковырял. Благо закидон позволяет.


  • 0

#2157
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

@Мясник, бери две планки по 4 гига и нормалньо. Только надо будет 64 битную винду ставить



#2158
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ОЗУ будет работать на частоте самой медленной планки. Скорее надо смотреть тайминги. Новые брать думаю смысла нет. Хотя если не заморачиваться с характеристиками это будет простейший выход.

32 битная винда видит не более 3,5Гб оперативы, не важно, сколько физ планок воткнуто.

Однозначно в паре должны быть одинаковые планки.

 

Пошел по ветке Тигра 2. Пока особого удовольствия на D.W.2 не получил, но уже близок к нему.

частота озу в нашем случае большой роли не играет..

 

дуршлаг ваген 2 конечно кошмарен ) 


  • 0

#2159
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Фигня. Был бы я на Crusader 5.5-in. SP со стоковой пухой (как я сейчас катаю, хоть и топовая открыта), я бы его выковырял. Благо закидон позволяет.

это все таки топ уровни.. туда крусадеров редко кидает!


  • 0

#2160
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Фигня. Был бы я на Crusader 5.5-in. SP со стоковой пухой (как я сейчас катаю, хоть и топовая открыта), я бы его выковырял. Благо закидон позволяет.

это все таки топ уровни.. туда крусадеров редко кидает!

фигня, играли взводом, я на ФВ304, Чебур и Радик на Т34

Закинуло к девяткам, у противников хренова куча Е75. По ним прикольно долбить, по 150-200 урона проходит.

Накидал почти 2к дамага, все равно слили. Топы наши как всегда оказались с клешнями.

Да и по 10 уровням я как-то раз накидал тоже 1800 урона, 263-му в рубку нормально заходит, по Т-62А, АМХ 50Б или Фошам тоже неплохо.

Правда один хрен ничья. Я так никогда Мастера на ней не возьму))


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 21.04.2014, 18:08:54




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.