Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#2161
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ты разве не брал мастера на 304? хотя я и сам без мастера на фв..

помню как на кв4 ездил под фв-шкой.. ничего кроме сбивания гусениц у нее не получалось


Сообщение отредактировал @rximed: 21.04.2014, 18:18:39

  • 0

#2162
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

все мои бои, где я накидывал дофига урона по большим уровням закончились либо проигрышами, либо ничьими



#2163
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Наверное по моему посту было не понятно, что меня все устраивает, и я совет давал, как обойтись малой кровью. Сорри. Менять ничего не хочу, кроме замены старого харда на SSD (после апгрейда на М500 250 Гб SSD сниму с ноута старый М4 на 128), Если игра совсем уж требовательна к графике станет, потом полностью систему поменяю (если играть не надоест). Но очень не хочется с мака на винду опять переходить.


  • 0

#2164
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На открытой местности, где то в степи, если торт стоит далеко, никто к нему не подъедет.

А не обязательно ехать можно и из далека попалить, у Т-54 голдой пробития за глаза хватит, ну конечно могут быть и не пробилы, но в принципе должно хватить 2-3 пробитий чтобы тортойзу стало неуютно.
  • 0

#2165
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Лично я, пару дней покарпел над настройками, плюнул и послал в пешее эротическое путешествие разработчиков с их игрой.... Уже больше недели, вобще забросил танки. В жизни есть другие радости, кроме как психовать из-за виснущей игры и выкидов  из игры. Весна, тепло -все на природу !!!!!

Наверное по моему посту было не понятно, что меня все устраивает, и я совет давал, как обойтись малой кровью. Сорри. Менять ничего не хочу, кроме замены старого харда на SSD (после апгрейда на М500 250 Гб SSD сниму с ноута старый М4 на 128), Если игра совсем уж требовательна к графике станет, потом полностью систему поменяю (если играть не надоест). Но очень не хочется с мака на винду опять переходить.


  • 0

#2166
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А я поставил всё на минимум и поставил мод ПРОтанки (там в конце можно еще ослабить настройки). Пока терпимо, только загружается долго. Если достанет, придется ставить 25%ные текстуры.


  • 0

#2167
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Попробуйте поставить за место улучшенной графики стандартную.


  • 0

#2168
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В общем в ближайшее время вы меня в танках не увидите, я свой комп доломал  :lol: Вычистил пыль, снял видюху, разобрал ее, заменил термопасту, продул, собрал, все как положенно, аккуратно. Собрал, поставил, включил - нифига. На заставке Виндоус виснет и все... короче ну его в баню, потом новый себеру, а этот хз че делать, в ремонт сдам потом.


  • 0

#2169
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Протанки намбер ван! Все очень удобно сделано, и не обязательно смотреть видео чтоб узнать как выглядит тот или иной мод.. автор это сделал видимо, чтобы не нагружать юзеров.. нудный он до ужаса! Его видео смотреть - уснуть можно.. когда то пару раз посмотрел.. и больше не стал! ))
Но интро у него супер! Жов с прочими вододелами оч далеко в сторонке стоят!
  • 0

#2170
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

В общем в ближайшее время вы меня в танках не увидите, я свой комп доломал :lol: Вычистил пыль, снял видюху, разобрал ее, заменил термопасту, продул, собрал, все как положенно, аккуратно. Собрал, поставил, включил - нифига. На заставке Виндоус виснет и все... короче ну его в баню, потом новый себеру, а этот хз че делать, в ремонт сдам потом.

жесть! Если частоту проца не трогал, то 90% с крепежом СО что то не так! Проверь все защелки..
Селф тест проца (по питанию) и памяти проходят сразу! А при загрузке винды уже идет нагрузка на проц, если виснет - скорее всего перегрев!

Попробуй в др комп видео вставить.. это почти исключено, но возможно в ней проблема..

Сообщение отредактировал @rximed: 21.04.2014, 22:06:16

  • 0

#2171
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да я кулер вообще не снимал на процессоре, к его крепежам не подобраться. В общем ладно, Х с ним, он меня уже достал, надоели танцы с бубном.


  • 0

#2172
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Читаю комменты и не хочу качать обнову, то времени не было... теперь желания...


  • 0

#2173
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Странное дело! Проверь еще раз СО видео.. и воткнуть в др комп..
  • 0

#2174
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Читаю комменты и не хочу качать обнову, то времени не было... теперь желания...

там танки такие пластмассовые ездят теперь ) особенно американцы в нов освещении выглядят как игрушки с урумчи )
  • 0

#2175
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Читаю комменты и не хочу качать обнову, то времени не было... теперь желания...

там танки такие пластмассовые ездят теперь ) особенно американцы в нов освещении выглядят как игрушки с урумчи )

 

А исправлять будут? 


  • 0

#2176
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Читаю комменты и не хочу качать обнову, то времени не было... теперь желания...

 

Та же фигня, попробовал 1 бой в этом обновлении, фризы, лаги, ну его нафиг, даже премиум нежалко играть с таким .... даже нехочется.


  • 0

#2177
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Читаю комменты и не хочу качать обнову, то времени не было... теперь желания...

там танки такие пластмассовые ездят теперь ) особенно американцы в нов освещении выглядят как игрушки с урумчи )
А исправлять будут?
сомнительно.. может исправят, когда введут все hd модели и введут хавок, чтоб грязь могла наматываться на гусли и на танк в целом ))
  • 0

#2178
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений

нормальная обнова и фпс не изменился. Мне только жаль "Противостояние" что убрали.


  • 0

#2179
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Одно время многие хвалили Тортойса, у него не слабая броня лба, очень хорошие УГН, бешенный ДПМ, очень хорошее пробитие и очень хороший урон. А вот в последние пол года что-то хвалебных отзывов по Тортойсу не наблюдаю. Неужели испортился? На сколько я заметил, если в конце остался тортойс, то он обычно хорошо тащит (если конечно против него не орава СТшек).

http://wotreplays.ru...ir_a_f-tortoise самый лучший бой мой на тортике))

 

фигня, играли взводом, я на ФВ304, Чебур и Радик на Т34

Закинуло к девяткам, у противников хренова куча Е75. По ним прикольно долбить, по 150-200 урона проходит.

Накидал почти 2к дамага, все равно слили. Топы наши как всегда оказались с клешнями.

Да и по 10 уровням я как-то раз накидал тоже 1800 урона, 263-му в рубку нормально заходит, по Т-62А, АМХ 50Б или Фошам тоже неплохо.

Правда один хрен ничья. Я так никогда Мастера на ней не возьму))

 

ты нуп, я уже 5 или 6 раз взял мастеров на фв)))


  • 0

#2180
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ans.jpg
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 22.04.2014, 00:22:49




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.