Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#2101
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

какие т90? какие абрамсы?? нафиг нафиг!! они тут с нынешним балансом не могут нормально придумать..

Да пофик баланс.

Просто интересно было бы сравнить характеристики абрамсов и т-90 с федями, типами и тиграми. Насколько современные быстрее вынесут тех мастадонтов. 

 

ну вот кому то пофиг.. но если их сделают как они есть, они будут гнуть.. алешки развопятся.. их понерфят.. ну и так далее..


  • 0

#2102
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

ну вот кому то пофиг.. но если их сделают как они есть, они будут гнуть.. алешки развопятся.. их понерфят.. ну и так далее..

Нееее... чтоб это был отдельный бой, типа как на карле.

Но у карла упрощенная версия, а тут будет экспериментальный.

Например противостояние. Добавить туда Меркаву Леопард современный, дымовые заслонки, автонаведение на цель и пр.

Интересно, как бы озвучили газотурбинный двигатель разработчики Абрамса.


  • 0

#2103
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ну вот кому то пофиг.. но если их сделают как они есть, они будут гнуть.. алешки развопятся.. их понерфят.. ну и так далее..

Нееее... чтоб это был отдельный бой, типа как на карле.

Но у карла упрощенная версия, а тут будет экспериментальный.

Например противостояние. Добавить туда Меркаву Леопард современный, дымовые заслонки, автонаведение на цель и пр.

Интересно, как бы озвучили газотурбинный двигатель разработчики Абрамса.

гиперзвуковой снаряд Меркавы может пробить навылет три стоящих в ряд танка.

 

Примерно то же самое должен делать снаряд БЛ-10 при попадании в АМХ 13-90

Но...



#2104
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Люди, у меня печаль...
 
ноут отказывается конектится к вайфаю((( сам взял и отказывается...
 
все остальные гаджеты (сотки, пады) конектятся без проблем... что делать? уже 4 дня без танков((((

В настройках беспроводной связи ноута посмотри вкл. или нет(если ноут без кнопки вкл. вайфая) , еще вариант просто провести самодиагностику беспроводного подключения.

@Змей Грыныч, выслал тебе приглос в клан

Спасибо, вечером приму.
  • 0

#2105
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Пошел по франц ПТ. После немецких пт одни неудобства.

на франц ветке одни страдания! на 5 ур будет норм тачка.. а дальше, до 9ур одни кактусы!

Согласен на 5 ур. приятная ПТ; на 6ур. все нече, но то что ствол расположен на земле это нечто, половина позиций ПТшных становится
неиграбельна , топовый ствол сводится пол.года - вообщем я на ней намучился; 7-ур. раз на раз не приходится , то вроде куча снарядов рикошетит . то шьют каждым выстрелом , обзор минимальный , сам размером с КТ....вообщем решил открою 8 ур. и перейду на ветку ТТ.
  • 0

#2106
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Блин чо за хрень на карте линия зигфрида выкинуло и потом как начинаю перезаходить меня снова выкидывает и так пока не кончился бой

У меня так на Тундре было, бой проиграли из за меня, я в топе был. переустановил моды, больше не повторяется, кстати, у меня тоже моды Джова.


  • 0

#2107
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

вообщем решил открою 8 ур. и перейду на ветку ТТ.

я именно так и сделал ) открыл мля48, продал 46 и хватит с меня франц пт..

кстати, ты забыл упомянуть, что мля46 тоже сводится полгода! и пушка там оч рандомная.. вроде пробития нормально и точность вроде норм.. но снаряды летят вообще хз как.. то в пиксели попадают, то в туши не попадают.. думал одно время домучатся до фоша.. у брата поиграл немножко на мля48.. никакого желания ее покупать нет.. все примерно тоже самое.. косое гомно млин ) и каждый ушлепок на своем помойном ст6 может спокойно тебе в прям лоб напихать (башня пулеметная сзади)..


  • 0

#2108
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

гиперзвуковой снаряд Меркавы может пробить навылет три стоящих в ряд танка.

Это ладно. Думаю трудности будут с организацей выстрелов ракеты из ствола т-90. 


  • 0

#2109
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ребята, вы тут так флудите по 20 страниц в день, неудобно мониторить инфу о высадках. Надо или тему отдельную на форуме создать, или конференцию в контакте / whatsapp.
  • 1

#2110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ребята, вы тут так флудите по 20 страниц в день, неудобно мониторить инфу о высадках. Надо или тему отдельную на форуме создать, или конференцию в контакте / whatsapp.

так нет высадок пока



#2111
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю ~Greek~ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

 

 

я всё понимаю, но давайте всё же соблюдать Правила. нас дети тоже читают.

 

спасибо за понимание...


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2014, 14:50:14

  • 0

#2112
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
На высадки постараюсь быть. Когда, во сколько???
  • 0

#2113
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Моим кумиром был Фоч, но видимо пока дойду, нахлебаюсь. 

Еще мысли были про британскую ПТ, но я так не люблю малоподвижность.

 

гиперзвуковой снаряд Меркавы может пробить навылет три стоящих в ряд танка.

Скорость звука 1193 км/ч.

Снаряд 3ВБМ17 применяемый на Т-90 имеет начальную скорость 1715 м/сек, пробивает гомогенную (однородную) броню на расстоянии 2км толщиной 270мм.

А снаряд 3ВБМ20 - все 300мм.


Сообщение отредактировал Newlik: 21.04.2014, 15:12:16

  • 0

#2114
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нееет! Eeesuper обскакал меня на АРЛ 44, это же мой фирменный танк =)
jabyjuvy.jpg
  • 0

#2115
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

неожиданно увидел что я теперь зеленый в списке.. ну по кпд..
Поздравляю теперь ты в ФОКУСЕ  :D 

 

По поводу абрамсов и прочего одна западная студия разрабатывает как раз такой проект, можно попробовать записаться в бета тестеры. 


  • 0

#2116
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я именно так и сделал ) открыл мля48, продал 46 и хватит с меня франц пт..
кстати, ты забыл упомянуть, что мля46 тоже сводится полгода! и пушка там оч рандомная.. вроде пробития нормально и точность вроде норм.. но снаряды летят вообще хз как.. то в пиксели попадают, то в туши не попадают.. думал одно время домучатся до фоша.. у брата поиграл немножко на мля48.. никакого желания ее покупать нет.. все примерно тоже самое.. косое гомно млин ) и каждый ушлепок на своем помойном ст6 может спокойно тебе в прям лоб напихать (башня пулеметная сзади)..

Во во всё как у меня  :D


  • 0

#2117
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Может кому понадобится, я бюджетно проапргейдил комп 2009г. Все почистил, перемазал термопасту (кстати советую купить Arctic Silver 5). Процессор E8400 на мамке Gigabyte EP43-S3L разогнал до 3.78 мгц (415х9) с 3.0 мгц. Видеокарту поставил бюджетную Асус 650ti с фирменным охлаждением DCII вместо сгоревшей 9600 GT.  Ее тоже разогнал по чипу до 1200 с 978 и по памяти до 6000 с 5400. Память именно на этой карте плохо гонится. Дальше гнать не стал, т.к. из д..ма конфету не сделать. Итог: система стабильна (тьфу 3раза, проверял furmark, prime95, intel burn test), кулер видеокарты выше всяких похвал и температура не поднимается выше 45 на чипе. FPS в игре 40-60, что терпимо (намного хуже пинг от теле2 около 140-180) на высоких-средних настройках. Конечно тени выключил, мне не мешает, качество ландшафта и дальность отображения танков выставил на максимум. Траву в снайперском режиме и следы от гусениц отключил. Как и доп эффекты в снайперском режиме (ибо мешают). Ну играть можно, конечно светляков ловить трудновато. Помогло видео Джова про тонкую настройку графики. До обновления играл на виртуальной машине на маке со встроенной видюхой. 


  • 0

#2118
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мля46 и Мля48 действительно ущербные ПТ, тоже проходил и мучался, в итоге за свободку выкачал Фоч155. Его хоть и понерфили, и экипаж без лампочки, ПТшка все же огонь, мне нравится. Да, не такая быстрая как раньше видел ее в игре и на тестах, но тем не менее, назвать ее бесполезной нельзя.

 

Что касается британской ПТ 10 уровня, то не такая уж она и медлительная, ЯгЕ-100 помедленнее, Т110Е3 медленнее, Т110Е4 не катал но и он не быстрее. Вот сведение да, долгое, но оно того стоит.


  • 0

#2119
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ну в принципе после Алекто все британские пт медлительные. Правда сам пока дошел только до ат-7. Еле еле. Все таки с САУ у них по веселее.
  • 0

#2120
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Нееет! Eeesuper обскакал меня на АРЛ 44, это же мой фирменный танк =)

:) я не хотел, даже не помню, как его прошел...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.