Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на недвижимость в г.Астанадомыслы, факты, предположения, рассуждения

цены на недвижимость обсуждение причин изменении перспектива рости и тд астана жк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#2221
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

левый берег кроме района жк жагалау, новый правый берег, район набережной,  акбулак, самые крутые районы будут в будущем. 


  • 0

#2222
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

левый берег кроме района жк жагалау

А что там не так?

Вон биай там зеленый квартал строит))))


  • 0

#2223
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ну до жагалау тогда :) зеленый квартал построится будет как типа хайвила. 


  • 1

#2224
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Джонни))) Уютно мне в моем доме именно потому, что соседи все адекватные , контингент отличный, бывают ушлепки, которые мусор не могут донести, оставляют в мусорке возле подьезда, но это квартиросъемщики, которых немного у нас в доме слава Богу. Ковры не выбивают, непонятного народа нет, да и машины у всех почти что с салона. Ну а бухариков и в помине нет, не тот район. Зато есть магазины Казмяс-это лучший магазин мяса в Астане, не побоюсь этого слова, Волна-это лучший магазин пива в Астане-поверьте, бомжей , покупающих пива нет, все дяденьки респектабельные, приезжают за пивасом на джипах))) И школы рядом, не надо по пробкам возить ребенка, да и вообще нравится мне мой район-ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ)))

 

а почему на аве  ул.Орынбор у вас?

вообще до кенесеры мне нравится город до Акбулака и района Экспо

но если выбирать то взял бы ближе к Байтереку например Нурсая, дома на ВЗБ


Сообщение отредактировал Forest911: 17.03.2016, 17:53:35

  • 0

#2225
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ruslan M вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jacki вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю serik114 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MG-42 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю feliz.muito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Djoni_D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kazzak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ganik_Max вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Forest911 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 17.03.2016, 23:44:50

  • -3

#2226
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Вывод:в Астане у каждого золотой квадрат так где живет он сам. Ибо сама квартира в Астане уже на вес золота.

пс:для меня моя Аблайхана до Джонниной 7пол-ки наизолотейшее местечко!

 

а вообще дурацкий спор. Меня аж передергивает от этих слов "золотой квадрат" мещанством попахивает и снобизмом.


  • 7

#2227
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

пс:для меня моя Аблайхана до Джонниной 7пол-ки наизолотейшее местечко!

 

еще лет 10 назад этот район точно никак нельзя было отнести к лучшему району Астаны. но сейчас все выровнялось, инфраструктура везде подтянулась, а плюсы и минусы повсеместно уравновесились. остались конечно же золотые места, но в целом какого-то гигантского преимущества нет ни у одного района.

К примеру, квадрат Левого берега Сарайшык - Орынбор - Керей-Жанибек - Кабанбай батыра вроде бы без минусов, но он очень шумный, вечный гул машин не дают расслабиться даже дома. часто центральные дороги перекрываются, да и пробки эпические.



#2228
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто-какое  имеет мнение, по средней цене за 1м2 , 1-2-ком. квартир в Астане ? (эконом , комфорт и частично бизнес)

Пока крыша указывала средний индекс в баксах, я более-менее был с ними согласен. Сейчас, у них вместо индекса, полный маразм...

В Астане, никогда не было средней цены за м2,  более 400 тыс. тенге. А если верить им, то в декабре,  цена была аж 430-440 тыс......))) :lol:   В сентябре, около 380 тыс.. )) 

Даже в самые лучшие времена, когда 1м2 стоил 2200 у.е., цена не поднималась выше 340 тыс. ....


  • 0

#2229
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ~Тигра~ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Чиктошкин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2016, 09:27:42

  • 0

#2230
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Кто-какое  имеет мнение, по средней цене за 1м2 , 1-2-ком. квартир в Астане ? (эконом , комфорт и частично бизнес)

За основу беру 1 000 уе за кв.м. Тот же Олимп Палас уже трактуется в пределах 1 150 - 1300 уе. В то же время Акерке-2 (стройка идёт) ниже 700 уе. В среднем так и выходит 1 000 уе. А там +/- от объекта. Пока подвижек никаких.

ПС: Встретил Вас на одном из интересных форумов. Вижу, планы у нас на будущее совпадают. Тоже помышляю, и жду повышения. 



#2231
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Топ самых дорогих ЖК Астаны http://m.forbes.kz/article/108611

Сообщение отредактировал Naz_a: 28.03.2016, 18:27:27

  • 0

#2232
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

За основу беру 1 000 уе за кв.м. Тот же Олимп Палас уже трактуется в пределах 1 150 - 1300 уе. В то же время Акерке-2 (стройка идёт) ниже 700 уе. В среднем так и выходит 1 000 уе. А там +/- от объекта. Пока подвижек никаких.

ПС: Встретил Вас на одном из интересных форумов. Вижу, планы у нас на будущее совпадают. Тоже помышляю, и жду повышения. 

 

прям таки сквозит в каждом посту покупайте в АССМ

это помоему даже слепой видит)))не надоело уважаемый?

 

основа сейчас одна это курс тенге к доллару

будет доллар расти значит цена на квадрат в тенге следом от того уровня что имеем сейчас


  • 1

#2233
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто-какое имеет мнение, по средней цене за 1м2 , 1-2-ком. квартир в Астане ? (эконом , комфорт и частично бизнес)

За основу беру 1 000 уе за кв.м. Тот же Олимп Палас уже трактуется в пределах 1 150 - 1300 уе. В то же время Акерке-2 (стройка идёт) ниже 700 уе. В среднем так и выходит 1 000 уе. А там +/- от объекта. Пока подвижек никаких.
ПС: Встретил Вас на одном из интересных форумов. Вижу, планы у нас на будущее совпадают. Тоже помышляю, и жду повышения.
Извините. И сколько вы желаете за квадрат ?
  • 0

#2234
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Если вопрос ко мне, то 1.500 - 1.800 левый, и 1.200 - 1.500 правый, на готовое, в зависимости от  комплекса.

В связи с чем вопрос? 



#2235
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Интересно, срок сдачи Алтын Булака не подошел? куча людей "попало", а шума не слышно.

Как бы история не кончилась как с Азбукой Ж...


  • 0

#2236
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Если вопрос ко мне, то 1.500 - 1.800 левый, и 1.200 - 1.500 правый, на готовое, в зависимости от комплекса.
В связи с чем вопрос?

Спасибо за ответ. Чистый интерес. Я например не против в цену 1500 но при таком курсе это будет под силу купить только избранным.
  • -1

#2237
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чистый интерес. Я например не против в цену 1500 но при таком курсе это будет под силу купить только избранным.


Я вам больше скажу, все хотят продать по новому курсу, родственники озадачили просьбой найти им квартиру на покупку, уже полгода подбираю не могу им найти обыкновенную 3шку в доме от 2000х годов на правом берегу.Ищется просто кухня хотя-бы 8 кв метров и общая площадь от 65 квадратов. Все что смотришь на крыше при рассмотрении в живую не устраивает, а цены держат от 22 млн и скидывать никак не хотят.Вот и ждем и ищем ищем, тут либо ишак либо падишах:(
  • -2

#2238
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Чистый интерес. Я например не против в цену 1500 но при таком курсе это будет под силу купить только избранным.

Я вам больше скажу, все хотят продать по новому курсу, родственники озадачили просьбой найти им квартиру на покупку, уже полгода подбираю не могу им найти обыкновенную 3шку в доме от 2000х годов на правом берегу.Ищется просто кухня хотя-бы 8 кв метров и общая площадь от 65 квадратов. Все что смотришь на крыше при рассмотрении в живую не устраивает, а цены держат от 22 млн и скидывать никак не хотят.Вот и ждем и ищем ищем, тут либо ишак либо падишах:(
Я вас понимаю. Мы сами в таком положении. С декабря в поиске. На руках 15 млн. сейчас решили до осени подождать.
  • 0

#2239
kirill110

kirill110
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Чистый интерес. Я например не против в цену 1500 но при таком курсе это будет под силу купить только избранным.


Я вам больше скажу, все хотят продать по новому курсу, родственники озадачили просьбой найти им квартиру на покупку, уже полгода подбираю не могу им найти обыкновенную 3шку в доме от 2000х годов на правом берегу.Ищется просто кухня хотя-бы 8 кв метров и общая площадь от 65 квадратов. Все что смотришь на крыше при рассмотрении в живую не устраивает, а цены держат от 22 млн и скидывать никак не хотят.Вот и ждем и ищем ищем, тут либо ишак либо падишах :(

 

так я в 13 году брал 3-ку - 81 на сваях за 15 (курс 150 был) - довольно простую квартиру. Думаю от 22 так и они и будут выходить.


  • 0

#2240
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lent вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0



Темы с аналогичным тегами цены на недвижимость, обсуждение причин изменении, перспектива рости и тд, астана, жк

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.