Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1961
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Здравствуйте! порекомендуйте пожалуйста что нибудь от выпадения волос, какие шампуни, кондиционеры, витамины. И для мужчин что можно взять? заранее благодарна
на одном форуме вычитала про Aubrey Organics, поможет ли он?

ДД! С выпадением очень долго бороться. Сначала неплохо бы организм почистить. А уже затем начинать борьбу. Мой набор состоял из следующего:
Чистка.
1)Nature's Way, Artichoke, Standardized, 60 Capsules
2)Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination, 100 Veggie Caps
3)Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 1 lb (450 g)
4)Nature's Way, Primadophilus, Junior, 90 VCaps
5)Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid, 150 mg, 120 Capsules
6) энзимы и клетчатка
Затем уже начала прием бадов непосредственно для борьбы с выпадением:
1)Natrol, Biotin, Strawberry Flavor, 5000 mcg, 90 Tablets
2)Nature's Way, Horsetail Grass, 440 mg, 100 Capsules
3)Nature's Way, Fo-Ti Root, 610 mg, 100 Capsules
4)Carlson Labs, Super Omega·3 Gems, Fish Oil Concentrate, 1000 mg, 100 Soft Gels + Free 30 Soft Gels
5)Nature's Way, Alive!, Daily Energy, 60 Tablets
6)Solgar, Calcium Citrate with Vitamin D3, 240 Tablets
7)Solgar, Vitamin C With Rose Hips, 500 mg, 250 Tablets
8) кальций и магний
9) шампунь органический - я брала разные. Подбирать нужно.
Результат увидела после четырех месяцев приема. Выпадать глупые волосы, конечно не перестали, но все в пределах нормы. И на этом спасибо!!
Биотин, кальций, вит С, омегу, магний пью постоянно!! Остальное курсами
  • 2

#1962
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Всем привет!

 

Собираю новый совместный заказ (DHL) - есть время подумать))

 

Отправляю в четверг 30 октября!  :idea: 

 

Алматы!

 

Пишите в личку!


  • 0

#1963
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Получила сегодня посылку за 4.10, обычной почтой


  • 0

#1964
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Получила сегодня посылку за 4.10, обычной почтой

Добрый день.а какой город? я жду от 8.10)


  • 0

#1965
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ДД! С выпадением очень долго бороться. Сначала неплохо бы организм почистить. А уже затем начинать борьбу. Мой набор состоял из следующего:

Чистка.
1)Nature's Way, Artichoke, Standardized, 60 Capsules
2)Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination, 100 Veggie Caps
3)Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 1 lb (450 g)
4)Nature's Way, Primadophilus, Junior, 90 VCaps
5)Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid, 150 mg, 120 Capsules
6) энзимы и клетчатка
Затем уже начала прием бадов непосредственно для борьбы с выпадением:
1)Natrol, Biotin, Strawberry Flavor, 5000 mcg, 90 Tablets
2)Nature's Way, Horsetail Grass, 440 mg, 100 Capsules
3)Nature's Way, Fo-Ti Root, 610 mg, 100 Capsules
4)Carlson Labs, Super Omega·3 Gems, Fish Oil Concentrate, 1000 mg, 100 Soft Gels + Free 30 Soft Gels
5)Nature's Way, Alive!, Daily Energy, 60 Tablets
6)Solgar, Calcium Citrate with Vitamin D3, 240 Tablets
7)Solgar, Vitamin C With Rose Hips, 500 mg, 250 Tablets
8) кальций и магний
9) шампунь органический - я брала разные. Подбирать нужно.
Результат увидела после четырех месяцев приема. Выпадать глупые волосы, конечно не перестали, но все в пределах нормы. И на этом спасибо!!
Биотин, кальций, вит С, омегу, магний пью постоянно!! Остальное курсами

 

Многовато что-то.... За какой период времени Вы принимали весь этот набор?

Может стоило бы проконсультироваться с эндокринологом и трихологом? 


  • 1

#1966
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
За какой период времени Вы принимали весь этот набор?

Конечно, я не сама себе придумала это все. Это только 20% от того что я пропила. Но оно того стоило - были более серьезные проблемы, кроме волос. Волосы это параллельно. Я целый год занималась изучением этого вопроса и с большой осторожностью начала прием БАДов. сначала чистка три месяца -все поэтапно, потом передышка, затем два месяца принимала остальное, и т.д. Естественно все после консультации.


Сообщение отредактировал lkabankz: 22.10.2014, 22:15:26

  • 0

#1967
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Еще немного из закромов))

 

Приправа для пиццы / Frontier Natural Products http://www.iherb.com...-oz-453-g/30788

Ароматная, настоящая - каждый ингредиент можно разглядеть. На самом деле хорошая не только для пиццы - для овощного рагу идеально!

(спасибо Flamme за щедрую горсть "на пробу")

itohrv59jnkdgsiw1302_tn.jpg

 

Масло монои с ванильным ароматом / Monoi Tiare Tahiti http://www.iherb.com...oz-120-ml/10302

Для любителей ванили - must have! Быстро впитывается, не жирное. На фото - в жидком состоянии, но стоит поставить на подоконник с приоткрытым окном, и к утру вид будет совсем другой))

54hepiumbwv35sbioi3s_tn.jpg

 

Гель алоэ вера 99% / Mill Creek http://www.iherb.com...-oz-180-ml/6593

Абсолютно прозрачный и без запаха. Текстура геля, впитывается моментально. Очень хорошо нанести на кожу после долгого пребывания на солнце. На ссадины, сухие участки кожи, мужчинам после бритья - в общем, спектр применения очень широкий.

2h7io7gtda2609hxqxsm_tn.jpg

 

Крем для лица с ретинолом 1% / Life Flo Health http://www.iherb.com...-oz-50-ml/29793

Желтенький, как и подобает кремам с ретинолом. Ожидала, что буду сильнее шелушиться, но это его не портит. На утро лицо свежее, увлаженное. Наверно, на сухой коже будет и пощипывание, и шелушения побольше. Попробовать стоит.

39glxsq66gk6kwap84bi_tn.jpg

 

Стик из 100% масла какао / Cococare http://www.iherb.com...-1-oz-28-g/5833

Знаменитый "желтый карандаш из какао" - наверно самый популярный продукт на хербе, наравне с шампунем Biotin B от Avalon Organics. Жаль, что карандашик не выкручивается, но за такую цену фыркать просто неприлично)))) Вкусный аромат какао-масла, текстура твердая, но стоит подержать в ладошках или прикоснуться к коже, как моментально тает и легко наносится.

0eleel4vl8fyrh09eh4i_tn.jpg

 

Бульонные овощные кубики без соли / Rapunzel http://www.iherb.com...4-oz-68-g/30385

Выручают, когда нужен овощной бульон. Можно добавлять в любые блюда для обогащения вкуса.

68tnvsbvhwn7ea0yradt_tn.jpg

 

Бульонные овощные кубики с травами / Rapunzel http://www.iherb.com...1-oz-88-g/30387

Соль в меру, более ароматные. Для тех, кто любит более насыщенный вкус. 

ntblr8h5dvf9sylehn1o_tn.jpg


  • 4

#1968
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Народ,а кто-нибудь знает на iherb бывают акции по типу 1+1 мили 2 +1? или таких не бывает? Ну там в киберпонедельник или черную пятницу?

( сравнить максимально с ббком хочу). Кто из старожилов знает?

Дд, я с таким не сталкивалась,но на отдельные товары есть условия (вроде постоянные ) типа 1 за 20$,2 за 35, 4 за 65$.

Ббком это бодибилдинг дот ком? я тоже сравнивала, конечно на бб выбор намного шире,цены прилично ниже , но доставка гораздо дороже, и с доставкой (как мне показалось на опыте мужа) вечно какие траблы. То посылку разделят на несколько, то где то скитается по несколько месяцев. А с херба пару дней и товар на руках. Но очень подкупают на бб всякие подарочки,промо товары и иже с ними маркетинговые уловки.
Но мы теперь склоняемся к айхербу,все необходимое можно и на нем найти

 


Вроде на айхерб такого нет. И черная пятница как то незаметно проходит. Может доп.скидку дадут при заказе.
Еще + айхерба что у них можно получить ВИП и всегда будет скидка VIP Discount: 5% $0+, 10% $40+, 12% $120+, 14% $240+


  • 0

#1969
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

На айхерб черная пятница называется зеленой, акции по этому поводу бывают, но скромные. В прошлом году шейкер и еще что-то за копейки отдавали. В позапрошлом скидка была 10% на все. 


  • 0

#1970
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

До 31 октября скидка 10% на заказ свыше 40долл.


  • 0

#1971
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Получила сегодня посылку за 4.10, обычной почтой

Добрый день.а какой город? я жду от 8.10)

 

Алматы


  • 0

#1972
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет, не могли бы вы подсказать витамины для малыша 1.5 года. Дело в том что часто болеет и уже антибиотики не помогают.И еще скиньте плиз в личку контакты людей кто бы мог оформить заказ и доставку в алматы и т.д. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал laris_a: 24.10.2014, 00:28:16

  • 0

#1973
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Айхерб уже к новому году готовится, интересное подарочное мыло появилось 

HUO-00143-1.jpg   HUO-00820-1.jpg


  • 1

#1974
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В DHL дали такую информацию, оплата 1500 курьеру на руки будет возможна только до 1 ноября.(не знаю... действительно ли так будет :()

Процесс оплаты банковской картой подробно описала Businesslew ссылка на сообщение.Хорошо бы в FAQ закрепить.


Сообщение отредактировал Loppis: 24.10.2014, 15:34:05

  • 0

#1975
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

NOW-02448-5.jpgNow Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, отдам кому нужны,осталось примерно 38 капсул.Алматы.

Срок до 02/2017, пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал Loppis: 24.10.2014, 12:55:22

  • 0

#1976
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

В DHL дали такую информацию, оплата 1500 курьеру на руки будет возможна только до 1 ноября.(не знаю... действительно ли так будет :()

Процесс оплаты банковской картой подробно описала Businesslew ссылка на сообщение.Хорошо бы в FAQ закрепить.

http://vse.kz/topic/...end/?p=30635286 

 

Действительно производить оплату на руки курьеру можно до 1 ноября, после онлайн. Вчера была в офисе DHL


  • 0

#1977
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Как я поняла от DHL, оплата взимается только с айхербовских посылок, но не касается next и др. сайтов, заказы с которых доставляются через DHL.

 

Хотя с моей знакомой курьер умудрился и за посылку с next-a содрать 1500 тенге наличкой. Это было как раз в начале октября, когда еще была неразбериха с этой оплатой.

Я тоже получала посылку с этого же сайта и оплачивала 1500 через сайт DHL, но мне вернули эту сумму на карту.

 

По идее курьер должен иметь с собой кассовый аппарат и давать фискальный чек, но снабжение всех курьеров такими аппаратами явно повлечет за собой дополнительные расходы. Поэтому оставят оплату через сайт и скорее всего также налом в офисе DHL.


  • 0

#1978
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девы, подскажите за какое число получаете посылки обычно почтой???

Жду посылку за 19 сентября 

Чую сперли мои таблетки для посудомойки :faceoff:

Когда писать в iherb о потеряшке??

 

Первый раз так долго идет... вот и куча вопросов :smoke:


  • 0

#1979
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девы, подскажите за какое число получаете посылки обычно почтой???

Жду посылку за 19 сентября 

Чую сперли мои таблетки для посудомойки :faceoff:

Когда писать в iherb о потеряшке??

 

Первый раз так долго идет... вот и куча вопросов :smoke:

Писать пока рано, ждите - должна прийти. У меня две посылки шли около 2-х месяцев. Дождалась - пришли, все помятые, но ничего не пропало. Обе шли через Финляндию... а вот через Германию приходят быстро. А писать можно по истечении 3-х месяцев, после заказа, тогда они вернут деньги... может быть))


  • 1

#1980
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Как я поняла от DHL, оплата взимается только с айхербовских посылок, но не касается next и др. сайтов, заказы с которых доставляются через DHL.
Сегодня был в DHL, утверждают что теперь и с next-их посылок будут взимать 1500тг.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.