Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#41
Necktie

Necktie
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки.принесли мою вторую посыль за 09.08. о,ужас! сказать.что ей играли в футбол-ничего не сказать......обидно! заказывала соляную лампу-она вся побитая и явными большими сколами. блески для губ...тюбики порезаны ножиком и все содержимое размазано по коробке....
у вас такое было? должно быть это наша таможня так зверствует и писать хербу не стоит.


а можно узнать какой способ доставки вы выбрали? у друга была похожая ситуация. витамины в банке были на проценотов 50% сломаны. просто таблетки были не маленькие.
  • 0

#42
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ограничение по количеству тоже есть, несколько единиц одного товара считаются коммерческим грузом. Можете конечно попробовать провезти ваш протеин, но я бы не стала рисковать, особенно если доставку делает ДХЛ, они все свалят на вас и в лучшем случае привезут вам посылку. Насколько я знаю, их таможенные брокеры берут за растаможку порядка 350 долларов


спасибо. и еще вопрос. я планирую заказать 1 банку протеина (4,5 кг) и две банки аминокислот (200гр и 300 гр). доставка DHL. Будут ли проблемы на таможне из-за большого веса протеина? и второе. если каждый месяц буду заказывать такую банку весом 4,5 кг буду ли проблемы с таможней? может есть у них какой-нибудь а- ля черный список ?))) звучит глупо конечно, но лучше у вас спрошу, чем потом париться с ними.


По идее до 31 кг проблем быть не должно
  • 0

#43
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я сегодня тоже получила две посылки за третье число,коробки в ужаснейшем состоянии,хорошо что внутри все целое,т.к. ничего хрупкого не заказывала.Единственное заказала ребенку этот рыбий жир http://www.iherb.com...ummy-Fish/10071,он внутри весь расплавился,стал одной единой непонятной массой((Наверное это от жары.Теперь не знаю как давать его.И можно ли вообще?
  • 0

#44
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а можно узнать какой способ доставки вы выбрали? у друга была похожая ситуация. витамины в банке были на проценотов 50% сломаны. просто таблетки были не маленькие

обычная почта.
  • 0

#45
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я сегодня тоже получила две посылки за третье число,коробки в ужаснейшем состоянии,хорошо что внутри все целое,т.к. ничего хрупкого не заказывала.Единственное заказала ребенку этот рыбий жир http://www.iherb.com...ummy-Fish/10071,он внутри весь расплавился,стал одной единой непонятной массой((Наверное это от жары.Теперь не знаю как давать его.И можно ли вообще?

лучше не рисковать. не известно при какой температуре ехала посыль,раз продукт расплавился.
  • 0

#46
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пишите на херб о всех траблах с посылками, на всякий случай сфотайте безобразие. они вам деньги возьместят..
  • 1

#47
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сейчас буду выкладывать презентацию магазина Херб и новые инструкции..
  • 1

#48
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение — всемирно известный мультибрендовый американский магазин с широчайшим ассортиментом продукции. Основанный в 1996 году, магазин за свою историю заработал безупречную репутацию. Сейчас это интернет-магазин мирового уровня, в котором представлены лучшие марки натуральных продуктов, а это более 20 000 наименований от более чем 600 ведущих производителей. Вот только некоторые из них: MyChelle, Weleda, Derma, Alba Botanica, Avalon Organic, Doctor's Best, Now Foods, Jason, Aubrey Organics, Bio Kleen, Eco Tools и множество других
Основная направленность магазина — товары из эко-компонентов. Это органическая косметика для взрослых и детей, эфирные масла, специи, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты питания и многое другое.
Штаб-квартира компании iHerb располагается в США, штат Калифорния, город Moreno Valley. Там же находится и центральный склад площадью 33 тыс.кв.м., оснащенный по последнему слову техники. Итак, знакомимся IHerb!
http://www.youtube.com/watch?v=_k45CCqnLSE
Не секрет, что в Казахстане проблема контрафактных товаров стоит очень остро. Наши аптеки по закону не отвечают за качество продаваемых лекарств, что уж тут говорить о подлинности БАДов, которые как известно не являются лекарством, а лишь только добавка к пище.. С косметикой положение еще печальнее. А сколько мы переплачиваем за те же продукты по сравнению с европейскими потребителями писали тоже довольно много.
За границей все по-другому. Фармацевтические компании сами разрабатывают препараты, регистрируют патенты и продают сначала только лекарства, а потом и сами действующие вещества. Терять репутацию, разбавляя свой продукт - им нет резона. Магазин iHerb работает только с проверенными производителями - тут все надежно. Многие компании не поставляют свои товары в Казахстан - а онлайн их может купить любой. Цены одинаковы для жителей США, России, Казахстана и всего мира. Присоединяйтесь и вы!
  • 7

#49
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

пишите на херб о всех траблах с посылками, на всякий случай сфотайте безобразие. они вам деньги возьместят..

И за то что расплавилось содержимое тоже возместят???Я думала это не их вина.Спасибо,рискну
  • 0

#50
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


пишите на херб о всех траблах с посылками, на всякий случай сфотайте безобразие. они вам деньги возьместят..

И за то что расплавилось содержимое тоже возместят???Я думала это не их вина.Спасибо,рискну


За то что расплавилось вряд ли вернут деньги, все таки это форс мажор и погодные условия, но написать все равно надо
  • 0

#51
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Девушки, у меня возникла проблема.
Я заказывала с сайта Iherb три посылки. Расплачивалась обычно картой виза народного банка. Больше ни на каких сайтах картой не расплачивалась.
Так вот, вчера в банкомате пыталась с карточки снять деньги, а все транзакции отклоняются банком.
Сегодня еле дозвонилась до колл центра, и выяснилось, что карту хотели взломать и расплатиться ею в Перу!!!
Пошла в отделение банка, карту уничтожила и написала заявление на перевыпуск.
Теперь зареклась больше расплачиваться картой на интернет сайтах.
Буду оформлять карту виртуон.
  • 0

#52
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Регистрация на сайте
Для регистрации на сайте необходимо перейти по ссылке My Account в правом верхнем углу главной страницы сайта интернет магазина iherb.com
Далее заполняем форму.
Регистрация шаг 1.jpg
Выбираете YES, если Вы хотите получать уведомления о новых поступлениях, спецпредложениях и скидках (максимум дважды в месяц).
Выбираете NO, если не хотите ничего получать на е-меил адрес (исключая оповещения касательно Ваших заказов).
Жмете кнопку Create an Account.
Аккаунт создан и Вы автоматически направляетесь на страницу истории Ваших заказов. Выглядит эта страница так. Картинка - кликабельна, жмем на нее и она увеличивается.
аккаунт рис 2.jpg

Оформление заказа
Вы выбираете интересующий Вас продукт, исходя из собственных предпочтений или советов пользователей в теме. Чтобы увидеть новые поступления, отсортируйте по Newest из выпадающего списка. Смотрим рисунок.
шаг 4 сортировка.jpg
Выбираете количество и жмете кнопку Add to Cart. После этого Вы попадаете в Вашу корзину
Если Вы хотите сохранить товар для будущей покупки, то жмете кнопку Wish List. После этого вы можете посмотреть свой лист хотелок - продукт уже там) при выходе из аккаунта корзина и хотелки сохраняются.
Если Вы хотите продолжить выбирать покупки, то нажимайте кнопку Continue Shopping
К заказу можно добавить бесплатные пробники продукции или промо литературу отсюда в количестве не более 1 штуки. Чтобы видеть сначала новые пробники сделайте сортировку по Newest , так же как перед этим сортировали продукцию.
Прежде, чем оформить свой первый заказ, введите специальный код, для скидки в $5 или если компания объявляет дополнительный бонус при первом заказе. На данный момент, т.е. на сентябрь объявлен спец промоушен:
If you are currently an iHerb customer, let your friends & family know about the great value iHerb offers and instantly save them $10 on their first iHerb order of $40 or more. Plus, orders less than $40 will still receive $5 off!
что означает - При первом заказе на 40 и выше долларов, при использования кода вы получаете скидку в 10 долларов. При заказе меньше чем на 40 у.е. скидка остается прежней - 5 долларов.
Вы можете воспользоваться кодом кого-либо из участников темы (спрашивать код в ЛС). Для этого нужно перейти в свою корзину - справа вверху надпись View Cart, и уже в корзине под списком продукции, надо написать код в специальное поле и нажать Update для получения скидки (эти коды можно увидеть в подписях или в профилях пользователей форума). На картинке показано куда вписывать код. Код пишем без пробелов большими латинскими буквами и обыкновенными цифрами) Чтобы увидеть во сколько обойдется доставка - выберите страну из выпадающего списка, нажмите Calculate и цены всех вариантов доставки будут ниже. Картинка - кликабельна, жмем на нее и она увеличивается.
Изображение

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.10.2012, 08:09:42

  • 4

#53
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
ДД! подскажите какой адрес указывать при выборе обычной почты? наш астанинский филиал? Ауэзова 13? и еще на латинце писать или на русском сойдет?) Спасибо)
  • 0

#54
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ДД! подскажите какой адрес указывать при выборе обычной почты? наш астанинский филиал? Ауэзова 13? и еще на латинце писать или на русском сойдет?) Спасибо)


ZHANNIK88, обычно указывают свой домашний адрес . Я пишу на английском. Да, посылки приходят на главпочтамт на Ауэзова, но Вам должно прийти (правда не всегда приходит) уведомление домой. С этим уведомлением вы и идете на почту, крыльцо слева - EMS.
  • 0

#55
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девушки, у меня возникла проблема.
Я заказывала с сайта Iherb три посылки. Расплачивалась обычно картой виза народного банка. Больше ни на каких сайтах картой не расплачивалась.
Так вот, вчера в банкомате пыталась с карточки снять деньги, а все транзакции отклоняются банком.
Сегодня еле дозвонилась до колл центра, и выяснилось, что карту хотели взломать и расплатиться ею в Перу!!!
Пошла в отделение банка, карту уничтожила и написала заявление на перевыпуск.
Теперь зареклась больше расплачиваться картой на интернет сайтах.
Буду оформлять карту виртуон.

главное, что (как я поняла из вашего поста) ваши деньги никто не смог использовать, кроме вас, иначе вам бы предстояла долгая и нудная процедура диспута. так что радуйтесь.

по сабжу: девочки, посоветуйте пжл пребиотики, желчегонные для ре 5,5 лет. также, есть ли ферменты для поджелудочной также ре 5,5 лет.
спасибо
  • 0

#56
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Девушки, у меня возникла проблема.
Я заказывала с сайта Iherb три посылки. Расплачивалась обычно картой виза народного банка. Больше ни на каких сайтах картой не расплачивалась.
Так вот, вчера в банкомате пыталась с карточки снять деньги, а все транзакции отклоняются банком.
Сегодня еле дозвонилась до колл центра, и выяснилось, что карту хотели взломать и расплатиться ею в Перу!!!
Пошла в отделение банка, карту уничтожила и написала заявление на перевыпуск.
Теперь зареклась больше расплачиваться картой на интернет сайтах.
Буду оформлять карту виртуон.

главное, что (как я поняла из вашего поста) ваши деньги никто не смог использовать, кроме вас, иначе вам бы предстояла долгая и нудная процедура диспута. так что радуйтесь.


Да, действительно, я очень рада, что сотрудники народного банка быстро среагировали и заблокировали карту
просто сам факт, что пытались взломать, неприятен
  • 0

#57
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Прежде чем окончательно сформировать корзину не забудьте ознакомится со специальными дискаунтными предложениями от Херба, проверить нет ли чего интересного и нужного в товарах с коротким сроком годности, там кстати срок годности и по году бывает и посмотреть что любопытного тут. Не забываем брать себе каждый заказ бесплатный пробник)
О продукции. У каждого продукта, если его кто то уже покупал, есть свой рейтинг и отзывы покупателей - те же хвасты, но со всего мира.. Продукт чаще всего имеет отправочный вес больше чем собственный - за счет упаковки. Не хотите покупать продукт сейчас, но не хотите его еще и потерять в этом море - добавьте в Лист желаний. О продукте - на рисунке. Картинка - кликабельна, жмем на нее и она увеличивается.
шаг 5 о продукте.jpg
Далее переходим к оформлению заказа кнопкой Proceed to Checkout.
Заполняете адрес доставки латинскими буквами:
Kazakstan Almaty и так далее.
Если адрес доставки совпадает с Вашим адресом, указанном в банке при оформлении карты, тогда оставляем отметку напротив Yes, в противном случае необходимо выбрать No. Жмете кнопку Continue.
Попадаете на страницу выбора метода доставки. Выбираете и жмете около метода кнопку Select & Checkout.
Далее вводите данные своей карты и жмете Continue.
Вы можете расплатиться на iHerb совершенно любой пластиковой картой любого удобного Вам банка.
Изображение
Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного в банке при оформлении карты, тогда заполняем раздел Billing, латинскими буквами, с индексом, внося туда по примеру адреса доставки Ваш адрес, который Вы указывали в банке для Вашей карты. Как правило, Billing - это адрес прописки.
Жмете Continue и переходите к заключительной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
Перед тем, как оформить заказ, проверьте все эти данные и затем нажмите кнопку Place Order.
Спустя некоторое время Вам на почту придет подтверждение заказа от iHerb.
Когда заказ будет отправлен, Вы также получите об этом уведомление.
Т.е. должно прийти 2 письма - одно Order ***** from iHerb.com, второе Order Number **** from iHerb Has Been Shipped Out.
для удобства можете создать в своем почтовом ящике 3 папки - заказ, посылки в пути и полученные посылки и помещать туда письма соответственно. Так удобно контролировать и отслеживать посылки, а так же приходить в ужас увидев в конце года все заказы с Херба)

По банковским картам. Платить можно в принципе и зарплатной, но во избежании различных трудностей - неправильного снятия денег, интернет-жуликов и прочих неприятностей, советую вам завести специальную виртуальную карту, можно даже того же банка, где у вас зарплатная карточка. Если з/п карты нет, то первичное значение при выборе банка играет наличие он-лайн сервиса карт. Неплохо бы было подписаться на смс-оповещение о движении денежных средств.
Процесс перекидывания денег с карты на карту он-лайн достаточно прост, с этим вы разберетесь сами. Я перекидываю в преддверии покупки сумму на 2-5 у.е. большую чем нужно, "сдача" останется, но вдруг мало ли что))
Если вы делаете заказ с сайта первый раз, сайт может запросить верификацию карты. Особенно часто это происходит, если вы делаете заказ со своего аккаунта *Марии Ивановой*, а расплачиваетесь картой мужа *Виктора Иванова*. Тогда оплату тормознут и вам придет на эл. почту письмо. Примерно такого характера
Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure that credit cards are being used by their proper owners. We need your credit card’s “Authorization Code,” sometimes called an “Approval Code,” in order to complete your iHerb transaction. Please obtain your "Authorization Code" from your bank or credit card company, and then follow the link to enter the code.
When you initially placed your order, we authorized your card to make sure your funds were available, however, your card has not been charged--and will not be charged--until your order is shipped.
Please note that the “Authorization Code” cannot be found on your credit card like the CVV. The “Authorization Code” was assigned to your individual purchase by your bank or credit card company when you placed the order.
Why do we take these extra steps? The extra step of obtaining this information is necessary for your protection and ours, and we do this to make sure you are the actual credit card holder.
Once you have obtained your “Authorization Code,” please follow this link, enter the code and click “verify.” Thanks for your cooperation!

Вы будете должны позвонить в банк и узнать код авторизации вашей карты. После допроса с пристрастием работник банка скажет вам ваши заветные цифры и вы ответите на письмо и напишете там этот код.

ЕСЛИ У ВАС НИКАК НЕ ВЫБИРАЕТСЯ СПОСОБ ОБЫЧНОЙ ДЕШЕВОЙ ДОСТАВКИ, ПРОВЕРЬТЕ НЕ ПРЕВЫСИЛИ ЛИ ВЫ ЛИМИТЫ В 80$ ИЛИ 1814 ГР . маленькая хитрость - если выкинуть продукцию из корзины и сложить ее в другом порядке иногда вес становится меньше, почему не знаю, срабатывает не всегда, но часто) Изображение

Хозяйке на заметку или хитрости складывания корзинок Изображение
Выборка по весу
Допустим вы сложили корзинку, но к вас еще осталось 150 гр, можно конечно отправить и так, но не тот у нас менталитет)))
Тут нам в помощь поисковик и слова Shipping Weight ХХ lbs
Например, забиваем в поиск Shipping Weight ХХ lbs - т.е. берем разницу между максимальным весом посылки с обычной доставкой и весом вашей корзины в данный момент.
И получаем целый список из которого всегда можно найти что нибудь нужное и полезное)
Выборка по цене
Как набрать заказ на сумму, минимально превышающую ХХ долларов.
Допустим, вы собрали заказ и осталось немного места на продукт определенной стоимости - например, на 4,63 долл.
Можно в поле поиска на айхербе забить прямо эту цифру 4.63 (с точкой, а не запятой). Получаем список товаров по нужной цене. Выбираем товар по весу и необходимости/полезности именно для вас.
Если ничего не приглянулось, то ищем по следующему значению - 4.64 и т.д.
Этот метод необходим когда на сайте существует бесплатная доставка заказа от ХХ уе, как было например в прошлом месяце - 40 уе, и будет еще не раз)

Сообщение отредактировал Катара: 04.09.2012, 18:48:54

  • 16

#58
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ДД! подскажите какой адрес указывать при выборе обычной почты? наш астанинский филиал? Ауэзова 13? и еще на латинце писать или на русском сойдет?) Спасибо)

я для кого вообще все инструкции пишу???
  • 1

#59
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Выборка по весу
Допустим вы сложили корзинку, но к вас еще осталось 150 гр, можно конечно отправить и так, но не тот у нас менталитет)))
Тут нам в помощь поисковик и слова Shipping Weight ХХ lbs
Например, забиваем в поиск Shipping Weight ХХ lbs - т.е. берем разницу между максимальным весом посылки с обычной доставкой и весом вашей корзины в данный момент.
И получаем целый список из которого всегда можно найти что нибудь нужное и полезное)


О! спасибо за подсказку!!!
  • 0

#60
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вчера в обед оформила заказ, и до сих пор висит Waiting for approval
Предыдущие заказы отправлялись в течение 10-15 часов, а тут млин ((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.