Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1941
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь знает,нормально ли что заказанная 4 суток назад посылка до сих пор в статусе ,,Готов к обработке,,? Так долго блин ((( Стоит ли бить тревогу или еще ждать?

Нормально. Сейчас у них бывают задержки. Видимо не справляются с потоком или что нить модернизируют. В понедельник скорей всего вышлют,
  • 0

#1942
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь знает,нормально ли что заказанная 4 суток назад посылка до сих пор в статусе ,,Готов к обработке,,? Так долго блин ((( Стоит ли бить тревогу или еще ждать?

нормально. когда у них завал, так бывает. в праздники или во время акций до недели могут собирать.


  • 0

#1943
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доброго времени суток всем! Как давно я тут не была ((((. Нужна ваша помощь. Какие витамины попить после родов? Кормлю грудью. Доче 4 месяца. А здоровье ужас. То простываю. То желудок. То еще какая нибудь бяка. А тут стали волосы лезть. Читала, у многих лезут. Типа пройдет, но шевелюра и так не богатая. Вообщем, знающие, помогите. Кстати, кальций мне нельзя, у дочи родничок вроде как быстро зарастает. Буду ждать советов о витаминах.
  • 0

#1944
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Типа пройдет,

Да, слишком мало времени прошло после родов.

Кстати, кальций мне нельзя, у дочи родничок вроде как быстро зарастает.

Ну это глупости. У меня была такая же ситуация. Зарос да, быстро, но размер головы от этого не пострадал никак! Если урежете себе поступления кальция, ребенок высосет его из ваших костей и зубов в буквальном смысле слова!  :dandy: 

А здоровье ужас.

Очень хорошие витамины:

http://ru.iherb.com/...=4&sr=null&ic=2

Но, кроме них, я думаю, нужны и другие меры по поднятию иммунитета, например, активные прогулки, а может уже и подключение спорта/фитнеса, свежий воздух (гугл в помощь). На волшебную пилюлю не рассчитывайте.


  • 0

#1945
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений
NPV, спасибо большое ))) Как раз витамины для волос ))) А вы не знаете совместимы с ГВ? Вообще хотела общий комплекс для кормящих пропить. Я особо то от кальция не отказываюсь)))) просто дозу завышать не хочу. А фитнес у меня каждый день такой, что фигуре можно позавидывать. Помощников нет. Свежий воздух тоже обязателен у нас))).
  • 0

#1946
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

NPV, спасибо большое ))) Как раз витамины для волос ))) А вы не знаете совместимы с ГВ? Вообще хотела общий комплекс для кормящих пропить. Я особо то от кальция не отказываюсь)))) просто дозу завышать не хочу. А фитнес у меня каждый день такой, что фигуре можно позавидывать. Помощников нет. Свежий воздух тоже обязателен у нас))).

 

В описании продукта написано, что при беременности или ГВ нужно проконсультироваться с врачом.


Сообщение отредактировал businesslew: 20.10.2014, 16:38:57

  • 0

#1947
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот уже 7 суток прошло,а статус посылки так и висит "Готов к обработке" (((  что так долго то,ужас.может они забыли или пропустили?


  • 0

#1948
Ollkay

Ollkay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Кто-нибудь собирает заказы в Усть-каменогорске?
  • 0

#1949
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Вот уже 7 суток прошло,а статус посылки так и висит "Готов к обработке" (((  что так долго то,ужас.может они забыли или пропустили?

А вы им писали в поддержку? Они как-то это объясняют? И вы случайно не получали письмо с названием INTERNATIONAL CREDIT CARD VERIFICATION, в котором говорится, что вам нужно подтвердить вашу платежную карту и предоставить код, который нужно узнать в банке, выпустившем вашу платежную карту. Может, такое письмо было отправлено вам и попало в спам или вы его пропустили. Если это так, то айхерб может быть ждет вашего подтверждения, прежде чем обрабатывать заказ. 


  • 0

#1950
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Вот уже 7 суток прошло,а статус посылки так и висит "Готов к обработке" (((  что так долго то,ужас.может они забыли или пропустили?

А вы им писали в поддержку? Они как-то это объясняют? И вы случайно не получали письмо с названием INTERNATIONAL CREDIT CARD VERIFICATION, в котором говорится, что вам нужно подтвердить вашу платежную карту и предоставить код, который нужно узнать в банке, выпустившем вашу платежную карту. Может, такое письмо было отправлено вам и попало в спам или вы его пропустили. Если это так, то айхерб может быть ждет вашего подтверждения, прежде чем обрабатывать заказ. 

 

Нет письма не было.проверял.я с киви оплату производил.(первую и вторую посылку быстро отправили и без проблем). Жду пока что. Вы считаете лучше написать в поддержку или еще подождать?


  • 0

#1951
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вот уже 7 суток прошло,а статус посылки так и висит "Готов к обработке" ((( что так долго то,ужас.может они забыли или пропустили?

А вы им писали в поддержку? Они как-то это объясняют? И вы случайно не получали письмо с названием INTERNATIONAL CREDIT CARD VERIFICATION, в котором говорится, что вам нужно подтвердить вашу платежную карту и предоставить код, который нужно узнать в банке, выпустившем вашу платежную карту. Может, такое письмо было отправлено вам и попало в спам или вы его пропустили. Если это так, то айхерб может быть ждет вашего подтверждения, прежде чем обрабатывать заказ.
Нет письма не было.проверял.я с киви оплату производил.(первую и вторую посылку быстро отправили и без проблем). Жду пока что. Вы считаете лучше написать в поддержку или еще подождать?
В чат им напишите. Уже стоит.
  • 0

#1952
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Нет письма не было.проверял.я с киви оплату производил.(первую и вторую посылку быстро отправили и без проблем). Жду пока что. Вы считаете лучше написать в поддержку или еще подождать?


Тоже как то одна посылка так висела, написала в чат, извинились и минут через 30 отправили, на тот момент завал у них был
  • 0

#1953
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Инфа для тех кто решил отправлять DHL-ом, с 1 октября они снова ввели плату за таможенное декларирование 1500 тг, так что имейте виду. 


  • 0

#1954
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

Написал им. извинились за задержку и статус сменился


  • 0

#1955
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

Народ,а кто-нибудь знает на iherb бывают акции по типу 1+1 мили 2 +1? или таких не бывает? Ну там в киберпонедельник или черную пятницу? 

 

 ( сравнить максимально с ббком хочу). Кто из старожилов знает?


  • 0

#1956
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Народ,а кто-нибудь знает на iherb бывают акции по типу 1+1 мили 2 +1? или таких не бывает? Ну там в киберпонедельник или черную пятницу?

( сравнить максимально с ббком хочу). Кто из старожилов знает?

Дд, я с таким не сталкивалась,но на отдельные товары есть условия (вроде постоянные ) типа 1 за 20$,2 за 35, 4 за 65$.

Ббком это бодибилдинг дот ком? я тоже сравнивала, конечно на бб выбор намного шире,цены прилично ниже , но доставка гораздо дороже, и с доставкой (как мне показалось на опыте мужа) вечно какие траблы. То посылку разделят на несколько, то где то скитается по несколько месяцев. А с херба пару дней и товар на руках. Но очень подкупают на бб всякие подарочки,промо товары и иже с ними маркетинговые уловки.
Но мы теперь склоняемся к айхербу,все необходимое можно и на нем найти

Сообщение отредактировал Diana_G: 22.10.2014, 09:23:42

  • 0

#1957
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Народ,а кто-нибудь знает на iherb бывают акции по типу 1+1 мили 2 +1? или таких не бывает? Ну там в киберпонедельник или черную пятницу?

( сравнить максимально с ббком хочу). Кто из старожилов знает?

Дд, я с таким не сталкивалась,но на отдельные товары есть условия (вроде постоянные ) типа 1 за 20$,2 за 35, 4 за 65$.

Ббком это бодибилдинг дот ком? я тоже сравнивала, конечно на бб выбор намного шире,цены прилично ниже , но доставка гораздо дороже, и с доставкой (как мне показалось на опыте мужа) вечно какие траблы. То посылку разделят на несколько, то где то скитается по несколько месяцев. А с херба пару дней и товар на руках. Но очень подкупают на бб всякие подарочки,промо товары и иже с ними маркетинговые уловки.
Но мы теперь склоняемся к айхербу,все необходимое можно и на нем найти

 

Ясненько. Я тоже заметил что на ббком все портит эта дорогая доставка,и выходит что с херба все же выгоднее заказывать. Жаль только что акций типа 1+1 на хербе не проводят ((


  • 0

#1958
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
b6ae2c5d063297f7fdc0be5c4755a982.jpg

Спасибо большое за помощь Елене!

Сообщение отредактировал nadinshero: 22.10.2014, 15:04:52

  • 0

#1959
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

b6ae2c5d063297f7fdc0be5c4755a982.jpg

Спасибо большое за помощь Елене!

Всегда пожалуйста! :-)


  • 0

#1960
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Здравствуйте! порекомендуйте пожалуйста что нибудь от выпадения волос, какие шампуни, кондиционеры, витамины. И для мужчин что можно взять? заранее благодарна

на одном форуме вычитала про  Aubrey Organics,  поможет ли он?


Сообщение отредактировал bibosya: 22.10.2014, 15:29:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.