Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1981
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
СП iherb КАРАГАНДА, VIP - аккаунт, доставка DHL.
 
Сбор до: 29.10.14
Оплачиваем: 30-31.10.14
Отправка: 31.10.14
 
Доставка не должна выйти более 1$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.

  • 0

#1982
ShambalaKZ

ShambalaKZ
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!

Можно будет заказать через кого-то товары iherb?(в Павлодар). А то пока карточку сделать руки не доходят.

Если да, то Ваши условия. Деньги перечислю через КИВИ. 


  • 0

#1983
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

пришла моя посыль.

вечером буду тестить декаративку.

коллаген омегу и лютеин уже начала пить.

 

еще заказала подсластитель в жидком виде. мне не понравился вкус с чаем. но я заказывала для творога. буду пробовать.


  • 0

#1984
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

NOW-02448-5.jpgNow Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, отдам кому нужны,осталось примерно 38 капсул.Алматы.

Срок до 02/2017, пишите в ЛС.

Уже не актуально.Пристроено.

Сегодня пришла посыль DHL по инвойсу 24 позиции,в наличии 23..Блин, давно такого не было,обидно :))).Все в отличном виде и состоянии,всем как обычно очень довольны.Люблю я все таки Айхерб!:)))Написала в службу поддержки, ответ пришел в течении 30 минут.Обещают как обычно, вернуть потраченную сумму на карту.У меня как назло телефон сдох,может уже и вернули.


  • 0

#1985
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

NOW-02448-5.jpgNow Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, отдам кому нужны,осталось примерно 38 капсул.Алматы.
Срок до 02/2017, пишите в ЛС.

Уже не актуально.Пристроено.
Сегодня пришла посыль DHL по инвойсу 24 позиции,в наличии 23..Блин, давно такого не было,обидно :))).Все в отличном виде и состоянии,всем как обычно очень довольны.Люблю я все таки Айхерб!:)))Написала в службу поддержки, ответ пришел в течении 30 минут.Обещают как обычно, вернуть потраченную сумму на карту.У меня как назло телефон сдох,может уже и вернули.
Наши банки не настолько быстро обрабатывают платежи, завтра придет.
  • 0

#1986
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Некоторое из заказанного

ETH-00096-1.jpgBone Builder  впервые беру такую формулу кальция,взяла для себя,раньше никогда подобные формулы с MCHC не брала, посмотрим что за чудо технологии.Банка просто ОГРОМНАЯ.

CLF-08192-4.jpg Витамины для женщин.Тоже беру впервые.Состав ,как обычно- классный.Цена тоже хорошая.

LFH-42535-2.jpg Аргановое масло.Моя постоянная покупка,но раньше брала маленькие флаконы,когда распробовала эффект этого масла и для волос, кол-во масла в маленьких флаконах стало критически не хватать.Теперь заказываю большие.

HNP-90101-8.jpg Мультивитаминки для деток,склонных к аллергии.Мои оч. любят именно жевательные витаминки.Эти мягче обычных жевательных медведей,ну как мне показалось.И как бы обсыпанные чем-то.Вкусные,не кислые.

CLF-05801-6.jpg еще одна моя неожиданная находка. Во первых это натуральный витамин Д3 ,не cholecalciferol, а from fish liver oil- cod, в достаточном для дневной нормы кол-ве 400 IU.В комплексе с таким же натуральным витамином А-так же  from fish liver oil- cod,в адекватной дозе, которую можно давать и детям.  У моих деток давно была педиатр, с оч. большим опытом работы.Она всегда советовала кушать детям печень трески,оно то конечно хорошо и полезно,но не всегда доверяю консервам,тем более если деток кормить.А у рыбьего жира,который продается в наших аптеках, проблема с точным определением дозировки вит.Д3.

DES-33784-6.jpg отличный шампунь для меня 40+

DES-33709-6.jpgи для дочери 18+,пробовали разные шампуни,но этот требуют повторить.Его кондиционер,тоже отлично подошел.


Сообщение отредактировал Loppis: 27.10.2014, 15:50:27

  • 6

#1987
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

Now Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, отдам кому нужны,осталось примерно 38 капсул.Алматы.

Срок до 02/2017, пишите в ЛС.

Уже не актуально.Пристроено.

Сегодня пришла посыль DHL по инвойсу 24 позиции,в наличии 23..Блин, давно такого не было,обидно :))).Все в отличном виде и состоянии,всем как обычно очень довольны.Люблю я все таки Айхерб! :)))Написала в службу поддержки, ответ пришел в течении 30 минут.Обещают как обычно, вернуть потраченную сумму на карту.У меня как назло телефон сдох,может уже и вернули.

 

Вам на карту вернули? Мне уже дважды вернули как rewards на счет..


  • 0

#1988
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

CLF-08192-4.jpg Витамины для женщин.Тоже беру впервые.Состав ,как обычно- классный.Цена тоже хорошая.

Хорошие витамины, состав наверно один из лучших по такой цене.


  • 0

#1989
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Совместный VIP-заказ (DHL) - отправляю в четверг 30 октября!   :idea: 

 

Алматы!

 

Пишите в личку!


Сообщение отредактировал suave: 27.10.2014, 19:51:23

  • 0

#1990
Индира2525

Индира2525
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, у кого есть лишняя банка мультивитаминов и минералов для ре? Hero Nutritional / Disney?? Продайте...


  • 0

#1991
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вам на карту вернули? Мне уже дважды вернули как rewards на счет..

 

 

 

 

 

Пока не знаю :))).Мне раньше на карту возвращали, rewardсами никогда .Они  даже 3-4 доллара прибавляли как компенсация за доставку, но в этот раз вроде обещали только стоимость товара компенсировать.


  • 0

#1992
Blue berry

Blue berry
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Вам на карту вернули? Мне уже дважды вернули как rewards на счет..

 

 

 

 

 

Пока не знаю :))).Мне раньше на карту возвращали, rewardсами никогда .Они  даже 3-4 доллара прибавляли как компенсация за доставку, но в этот раз вроде обещали только стоимость товара компенсировать.

 

Я тоже сегодня получила посылку. Из 8 наименований получила 7. Впервые заказывала. Подскажите, в службу поддержки курьера писать или прям в айхерб? Заранее спасибо.


  • 0

#1993
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

 

Вам на карту вернули? Мне уже дважды вернули как rewards на счет..

 

 

 

 

 

Пока не знаю :))).Мне раньше на карту возвращали, rewardсами никогда .Они  даже 3-4 доллара прибавляли как компенсация за доставку, но в этот раз вроде обещали только стоимость товара компенсировать.

 

Я тоже сегодня получила посылку. Из 8 наименований получила 7. Впервые заказывала. Подскажите, в службу поддержки курьера писать или прям в айхерб? Заранее спасибо.

 

Прям в айхерб пишите.

Опять они начали косячить. Давно не было такого.


  • 0

#1994
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

 

Вам на карту вернули? Мне уже дважды вернули как rewards на счет..

Пока не знаю :))).Мне раньше на карту возвращали, rewardсами никогда .Они  даже 3-4 доллара прибавляли как компенсация за доставку, но в этот раз вроде обещали только стоимость товара компенсировать.

Я тоже сегодня получила посылку. Из 8 наименований получила 7. Впервые заказывала. Подскажите, в службу поддержки курьера писать или прям в айхерб? Заранее спасибо.

 

Пишу сразу на 2 адреса russia@iherb.com и orders@iherb.com


  • 0

#1995
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что то долго у вас. Я оплатила 2 октября, 13 или 14го получила посылку. Обычной, 4долларовой.
  • 0

#1996
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю suave вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1997
Blue berry

Blue berry
  • Гость
  • 6 сообщений

Lexx, suave, спасибо! Денюшку за недоставленный предмет сегодня скинули на карточку.


  • 0

#1998
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, при оплате на сайте DHL нужно указывать номер накладной, этот номер по которому отслеживаем посылку?


  • 0

#1999
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Собираю совместный заказ, Астана. Доставка ДЧЛ.

Пишите в личку.


  • 0

#2000
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, при оплате на сайте DHL нужно указывать номер накладной, этот номер по которому отслеживаем посылку?

да, номер отслеживания. НЕ номер заказа!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.