Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7041
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ИзображениеAvalon Organics, Deep Moisturizing Shampoo, Awapuhi Mango Therapy, 14 fl oz (414 ml) за 3 доллара. :D по одной бутылке в руки :dont: iHerb's Daily Special.
  • 2

#7042
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, поделитесь опытом. Сделала первый свой заказ на Хёрбе 13,06,2012, а его всё нет............волноваться или спокойно ещё ждать?? по отзывам смотрела в основном за 3 недели доходит, а здесь уже 5-я пошла..........

я из Астаны. :hi:
  • 0

#7043
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки подскажите что-нить возрастное и проверенное. тетя заказала! ей 58 лет.кожа комби. прям даже не знаю-крем,сыворотка,маска..... комплекс...

может кто знает.есть ли на хербе,очистители для бассейнов. у нас обычный надувной и нужно.чтоб вода не цвела. раньше читала про активный кислород или что-то в этом роде. хлор категорически отвергаем,т.к. ре маленький.
заранее спасибо!
  • 1

#7044
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки подскажите что-нить возрастное и проверенное. тетя заказала! ей 58 лет.кожа комби. прям даже не знаю-крем,сыворотка,маска..... комплекс...

неплохой анти возрастной эффект дают крема с DMAE, гиалуроновой кислотой..
из масок могу смело рекомендовать
ИзображениеИзображениеиз скрабов - Изображение
из наборчиков можете взять набор пробников для нормальной комбинированной кожи Изображениеили лучше всего вот это - Изображение. а там уж пусть она сама определится.
очистителей для бассейна я лично на хербе не видела.
  • 2

#7045
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
:idea: Новые акции :idea:

Изображение- Витамин С за $15.00 вместо $26.57

Изображение - морская соль $3.00 вместо $9.30

Изображение - все Мыло South of France со скидкой 20%


Сообщение отредактировал Miss S: 19.07.2012, 00:44:32

  • 1

#7046
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вроде вчера были посты про обеззараживающие таблетки, а сейчас нет - неужели приснилось :dandy:
в общем мы в бассейн используем такие
новое средство Биопаг, брали в фирме Арго( Абая - Розыбакиева, 37, тел. 3928807) Может быть есть и в аптеках, не спрашивали
общие сведения и как использовать могу отправить на мэйл

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.07.2012, 10:02:25

  • 0

#7047
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот про соль я чего то не понимаю.. 125 грамм за такие деньги - без скидки.. да и со скидкой дорого.. разьясните мне плиз - что там такого супер пупер? и чем она лучше моей любимой розовой гималайской?
  • 1

#7048
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати.. похоже у меня аллергия на Изображениепосле посещения аквапарка и использования его, я чешусь, отекла и опухла :faceoff:
  • 2

#7049
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

неплохой анти возрастной эффект дают крема с DMAE, гиалуроновой кислотой..

Катара.спасибо за инфу! как раз тоже ищу!

на предыдущих стр,Вы писали,что выложите новый алгоритм по добавлению картинок. очень жду-хочу свой первый хваст выложить.а не идеть.....
  • 0

#7050
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

кстати.. похоже у меня аллергия на Изображениепосле посещения аквапарка и использования его, я чешусь, отекла и опухла :faceoff:


я все смотрю на это масло в качестве для загара и все время что-то отвлекает его заказать. По отзывам вроде запах у него замечатеный?
  • 0

#7051
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений


кстати.. похоже у меня аллергия на Изображениепосле посещения аквапарка и использования его, я чешусь, отекла и опухла :faceoff:


я все смотрю на это масло в качестве для загара и все время что-то отвлекает его заказать. По отзывам вроде запах у него замечатеный?

Аромат действительно прекрасный, даже засушенный цветочек внутри, глянули состав - а там ароматизотор(((( :faceoff: Наверное реакция на него и была.
  • 0

#7052
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я все смотрю на это масло в качестве для загара и все время что-то отвлекает его заказать. По отзывам вроде запах у него замечатеный?

я в прошлом году юзала такой, щас смотрю этикетку чтоли сменили, выглядит немного по другому
у меня на него никаких отрицательных реакций не было, только положительные - кожа шелковистая после него,загар лип отлично, а запах просто убийственный
он хороший, но очень сильный и стойкий, в общем его только на пляж
как-то дома попробовала, чуть с ума не сошла от переизбытка чувств (запаха) :D

а вот на массажное масло с корицей от Aura Cacia у меня настоящая почесуха, жуть просто http://www.iherb.com...oz-118-ml/34756
  • 0

#7053
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
аллергия у меня конкретная - такие отеки на морде лица.. а правый глаз вообще безобразие - опухло и верхнее и нижнее веко.. я не знаю, может цапнул кто.. потому как я мазала этот санскрин на все тело - а на теле нет реакции никакой.. а отеки на лице откуда? ничего не болит, и началось именно с отека верхнего века правого глаза.. сейчас супрастин пью, но чет он мне похоже не помогает - никаких сдвигов нет. заморозила огурцы, счас сижу с примочкой, надо как то в божий вид приходить :ninja:
А на масло корицы у меня тоже аллергия, уже давно.. и на саму корицу тоже.. ужс.. вот на химию аллергии нет - только на пищевые продукты..
следующим сообщением сделаю инструкцию по картинкам и попрошу модератора закрепить вверху..
  • 1

#7054
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как сделать кликабельную картинку.
если вы хотите похвастать что вам пришло с херба, то удобнее всего делать так.
1. открываем свой заказ в своем аккаунте на хербе. там мы видим маленькме картинки и ссылки на них.
2. тыкаем правой кнопкой мыши на картинку, из выпадающего списка выбираем опцию *Копировать ссылку на изображение* , тем самым мы копируем ссылку картинки.
3. переходим в редактор сообщения вашего хваста на форуме ВВ, выбираем маленький зеленый квадратик *Картинка* , тыкаем в него и в выпадающем окне вставляем ссылку с херба, т.е. из пункта 2) получаем в итоге НЕ кликабельную картинку. Изображениевот так.
4. тыкаем на полученную картинку, тем самым выделяя ее. картинка получается как бы обрисованная сплошной линией.
5. переходим на херб, тыкаем правой кнопкой мыши на ссылку нужного нам продукта, из выпадающего списка выбираем *Копировать ссылку*
6. переходим на ВВ в редактор сообщений, картинка у нас уже выделена и чтобы она стала кликабельной надо под нее завести ссылку. тыкаем на значек похожий на цепочку, называемый Сссылкой и в выпадающем окне вставляем нужную нам ссылку. ок.
Изображение
7. получаем кликабельную картинку, радуемся и ставим мне плюсики и всякие ништяки :D

Сообщение отредактировал Катара: 20.07.2012, 09:58:40

  • 17

#7055
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


кстати.. похоже у меня аллергия на Изображениепосле посещения аквапарка и использования его, я чешусь, отекла и опухла :faceoff:


я все смотрю на это масло в качестве для загара и все время что-то отвлекает его заказать. По отзывам вроде запах у него замечатеный?

мне тоже нравится это масло, запах вкусный сладенький, брала для пляжа, аллергии не было, загорела не сильно, но ровно, но это еще от того что я не загоревшая ни разу была и кожа у меня белая сама по себе. Да и удобно тем что не надо тащить с собой лосьон для тела, масла вполне достаточно.
  • 1

#7056
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки-мальчики по картинкам все понятно? получается?
  • 1

#7057
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

аллергия у меня конкретная - такие отеки на морде лица.. а правый глаз вообще безобразие - опухло и верхнее и нижнее веко.. я не знаю, может цапнул кто.. потому как я мазала этот санскрин на все тело - а на теле нет реакции никакой.. а отеки на лице откуда? ничего не болит, и началось именно с отека верхнего века правого глаза.. сейчас супрастин пью, но чет он мне похоже не помогает - никаких сдвигов нет. заморозила огурцы, счас сижу с примочкой, надо как то в божий вид приходить :ninja:
А на масло корицы у меня тоже аллергия, уже давно.. и на саму корицу тоже.. ужс.. вот на химию аллергии нет - только на пищевые продукты..
следующим сообщением сделаю инструкцию по картинкам и попрошу модератора закрепить вверху..


попробуйте адвантаном помазать, мне лично помогает на раз. Только берите крем, а не мазь, а то она слишком жирная. Ну и как вариант примочки из димедрола прямо на аллергию. Берете ампулу димедрола, на ватку и протираете веко
  • 1

#7058
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

аллергия у меня конкретная - такие отеки на морде лица.. а правый глаз вообще безобразие - опухло и верхнее и нижнее веко.. я не знаю, может цапнул кто..

меня в прошлом году на природе какая-то хрень под глаз цапнула, типа гнуса, причем быстро так, села и улетела
так я две недели с таким глазищем ходила, как будто меня муж бьёт )))))) и красное пятно ещё наверное полгода было
мне ничё не помогало, только время
кста когда такие же гады покусали меня в тело и я чесалась до истерик. думала реально в психбольницу лягу, мне помогали только ватные диски с чайным деревом, хоть как-то зуд снимали
  • 1

#7059
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


аллергия у меня конкретная - такие отеки на морде лица.. а правый глаз вообще безобразие - опухло и верхнее и нижнее веко.. я не знаю, может цапнул кто..

меня в прошлом году на природе какая-то хрень под глаз цапнула, типа гнуса, причем быстро так, села и улетела
так я две недели с таким глазищем ходила, как будто меня муж бьёт )))))) и красное пятно ещё наверное полгода было
мне ничё не помогало, только время
кста когда такие же гады покусали меня в тело и я чесалась до истерик. думала реально в психбольницу лягу, мне помогали только ватные диски с чайным деревом, хоть как-то зуд снимали


Ужас! У нас на даче такая фигня водится, маму все время жрет. Маленькая мошка, но если цапнет, то шишка сантиметров в 5 вылезает, страшно чешется и пятно потом год видно. Кстати, с прошлого лета спасаемся от всех таких покусов антисептической мазью с чайным деревом
  • 0

#7060
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Avalon Organics, витамин С обновлению Vitality лица сыворотки, 1 жидких унций (30 мл)- 6уе, вместо 25.49уе.

http://www.iherb.com...l-oz-30-ml/4445
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.