Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2001
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! Может кто знает где брать коды на скидку на vitacost?хочу сделать заказ


  • 0

#2002
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

Всем привет, не могли бы вы подсказать витамины для малыша 1.5 года. Дело в том что часто болеет и уже антибиотики не помогают.И еще скиньте плиз в личку контакты людей кто бы мог оформить заказ и доставку в алматы и т.д. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

смотрела по ютуб, рекомендуют и утверждают что дети не болеют, сама только собираюсь заказать

http://www.iherb.com...74-ml/9434/?p=3

по теме кто такие давал своим деткам напишите отзывы, спасибо



#2003
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Всем привет, не могли бы вы подсказать витамины для малыша 1.5 года. Дело в том что часто болеет и уже антибиотики не помогают.И еще скиньте плиз в личку контакты людей кто бы мог оформить заказ и доставку в алматы и т.д. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

смотрела по ютуб, рекомендуют и утверждают что дети не болеют, сама только собираюсь заказать

http://www.iherb.com...74-ml/9434/?p=3

по теме кто такие давал своим деткам напишите отзывы, спасибо

 

Регулярно заказываю этот кальций детям.Но именно потому, что у нас проблемы с усваиванием кальция из обычной пищи.Кальций не плохой,но если необходима полная дозировка кальция и Д3 (по рекомендации врача,например) не смотря на приличный объем-быстро заканчивается.Я сейчас не даю полную дозу, чайная ложка ребенку 2 года, 2 чайные ребенку 5 лет.А что там на ютюбе говорят, как он на иммунку влияет, из за цинка в составе? 

Я бы вот на что посоветовала обратить внимание

CDL-10600-5.jpg CDL-11100-3.jpg

Весь ассортимент Colostrum

если проблемы с коровьим белком, есть козий

MTC-00005-1.jpg капуслы можно вскрывать и давать детям или купить в  порошке MTC-00015-5.jpg,но объем здесь больше и цена кусается.

Деткам,кто на безказеиновой диете ,есть колострум без казеина KIM-02220-1.jpg

 

 другие формулы для поддержки иммунки  в основном  эхинацея+ цинк+ вит С или витС.+ черная бузина (Sambucol) или вариации .

Например -

HNP-68375-4.jpg      GUM-00067-2.jpg       SBL-00121-1.jpg         с другими растениями SOO-00401-1.jpg

 

Полный ассортимент различных формул  immune support kids

 

 И Гомеопатия 


Сообщение отредактировал Loppis: 30.10.2014, 14:27:28

  • 1

#2004
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

Пришла вторая заказанная посылка.шла 20 дней,но на почте выдали только сегодня(когда сам их ткнул носом). в общем получил её через 29 дней. 9 дней пролежала на почте.не выдавали,делали вид что искали и говорит нет еще!вот наглость а. а она уже лежала вовсю,а я как оплеванный,расстроенный уходил ни с чем(хотя она перед носом у них была) НЕПОНИМАЮ с какой целью они включали дурака типа не пришла???? Кто-нибудь сталкивался с подобным отношением ??? 


  • 0

#2005
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

НЕПОНИМАЮ с какой целью они включали дурака типа не пришла???? Кто-нибудь сталкивался с подобным отношением ??? 

Сталкивалась неоднократно до тех пор, пока не подружилась с почтальоном своего участка.

 

Цели у них никакой нет и дурака они не включали: они её просто не искали, потому что им лень и совершенно фиолетово на вас и ваши посылки. 


  • 1

#2006
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Всем привет! Может кто знает где брать коды на скидку на vitacost?хочу сделать заказ

В личку вам ссылку сбросила. 


  • 0

#2007
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день! Как то слышала или читала про средство для профилактики простуды, для детей, спрей возможно, якобы нужно пшыкать на одежду ребенка (например для деток которые в садик ходят и частенько болеют). Очень нужно, может кто нибудь знает? 


  • 0

#2008
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день! Как то слышала или читала про средство для профилактики простуды, для детей, спрей возможно, якобы нужно пшыкать на одежду ребенка (например для деток которые в садик ходят и частенько болеют). Очень нужно, может кто нибудь знает? 

Про спрей не помню, но про вот это масло аналогичные отзывы были. Что можно на воротничок капать или дома на подушку ребенку.

http://www.iherb.com...75/?p=1&revl=ru


  • 2

#2009
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Заказала уже свою 4-ую посыль 9 сентября, пришла коробка 1 октября. Всегда обычной почтой - недели 3 до Астаны идет. В этот раз не доложили один бутыль, из другого бутыля пролилось немного. Написала в кастомер сервис - обещали вернуть деньги за оба. В основном беру эфирные масла. Покупала стридекс - ватные диски для лица с салициловой кислотой - на работе освежать лицо - самое то.

Теперь в поисках шампуня. Дамы, порекомендуйте, пожалуйста, хороший органический шампунь для тонких жирных волос? 


  • 0

#2010
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

 

НЕПОНИМАЮ с какой целью они включали дурака типа не пришла???? Кто-нибудь сталкивался с подобным отношением ??? 

Сталкивалась неоднократно до тех пор, пока не подружилась с почтальоном своего участка.

 

Цели у них никакой нет и дурака они не включали: они её просто не искали, потому что им лень и совершенно фиолетово на вас и ваши посылки. 

 

Ясненько.спасибо


  • 0

#2011
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

 

НЕПОНИМАЮ с какой целью они включали дурака типа не пришла???? Кто-нибудь сталкивался с подобным отношением ??? 

Сталкивалась неоднократно до тех пор, пока не подружилась с почтальоном своего участка.

 

Цели у них никакой нет и дурака они не включали: они её просто не искали, потому что им лень и совершенно фиолетово на вас и ваши посылки. 

 

Забыл спросить. А вам извещения на посылки приходили?? У меня ни разу не было!совсем обнаглели,работать не хотят эти пенсионерки.задрало меня такое отношение если честно


  • 0

#2012
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Забыл спросить. А вам извещения на посылки приходили?? У меня ни разу не было!совсем обнаглели,работать не хотят эти пенсионерки.задрало меня такое отношение если честно

Приходили. Но спустя, как минимум неделю после того, как посылка поступала на почту.

Но потом я дала своему почтальону телефон и она мне просто звонит, когда приходит посылка. Так проще нам обеим.


  • 0

#2013
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Дамы, порекомендуйте, пожалуйста, хороший органический шампунь для тонких жирных волос? 

Попробуйте фирму Beauty without cruelty, в зеленом бутыле который, у меня после первого использования этого шампуня и бальзама нереальный восторг был, такая легкость волос, кожа головы прям задышала. Но увы потом постепенно после использования органических шампуней волосы стали безжизненными, появились зуд и перхоть. Поэтому перешла на масс-маркет, присматриваюсь к проф.шампуням, но органику теперь покупать не буду, тем более с айхерба, переплачивая за доставку, шампуни они же тяжеленные ))


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 31.10.2014, 14:59:31

  • 0

#2014
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

СП iherb Алмата 6, VIP - аккаунт, доставка DHL.
 
Сбор до: 5.11.14
Оплачиваем: 6.11.14-7.11.14

Отправка: 7.11.14

 

Забирать Орбита 2
 
Доставка не должна выйти более 1$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.

В СП 5 доставка вышла в 0$.


  • 0

#2015
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки посоветуйте для ребенка 1,3 года  на ГВ витамин Д3 темечко плохо затягиваеться очень переживаю,ПЛИЗ  


  • 0

#2016
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки посоветуйте для ребенка 1,3 года  на ГВ витамин Д3 темечко плохо затягиваеться очень переживаю,ПЛИЗ  

Сейчас есть в specials вот такой витамин Д:

NTA-26134-3.jpg

цена хорошая, объем впечатляет, и в составе оливковое масло, на вкус должно быть нормально, я своему заказала (правда он у меня уже большой, но мне все легче ему накапать в ложку, как дополнение к основным витаминкам). Когда мы маленькие были, я брала витамин д от Natural Factors, но сейчас цена на него выросла в 2 раза.


  • 0

#2017
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

И пока действует скидка 20% на всю продукцию хвастану.

simplyOrganic129.png 

это отличная замена всяким приправам со всякими глютаматами и прочей неполезной ерундой. Баночки стеклянные, размером совсем не маленькие, хватит точно надолго.

На предыдущих аналогичных скидках заказала на пробу вот такие баночки:

7abe0aa4085f.jpg

Приправа для курицы (у меня немного другая этикетка):

SOG-18952-0.jpg

Состав: Органический чеснок, морская соль, органический мудрый, органический лук, органический розмарин, органический тимьян, органическая душица, органический майоран, органический черный перец, органический фенхель, органический кориандр, органическая мята, органический лавровый лист. (прям все такое органическое :faceoff: )

 

Очень люблю готовить курицу, вот эта приправа шикарно ей подходит, ароматная такая курочка получается в любом виде, хоть запеченная, хоть жареная, хоть тушеная.

Крышка тоже удобная:

58a1a3b079e0.jpg

можно сыпать понемножку, а можно открыть отверстие побольше и насыпать от души.

 

И Куркума (органическая, естессно):

SOG-18525-0.jpg

Вообще, на самом деле, я хотела заказать карри, но в наличии ее вечно нет, а мне очень хотелось добавить в посылку еще одну баночку с приправкой, вроде выбрала паприку, в итоге оказалось, что я заказала куркуму. Но я ничуть не пожалела, прикольная штука, также добавляю, когда готовлю курицу, веселый цвет придает, вкус не портит, еще в плов добавляю, правда не знаю, когда она закончится, но по моей картинке видно, что тратится она больше, чем приправа для курицы. 

 

В общем, мечтаю скупить все приправы этой фирмы, и всем советую. Жаль опять карри и мускатного ореха нет в наличии, но не беда, пару баночек снова закажу обязательно (и не только себе, а еще и родственникам :) ). Скидка 20% - отличный повод порадовать себя и своих близких качественными продуктами.

Буду рада, если окажусь кому-то полезной ;)


Сообщение отредактировал mariya6ka: 01.11.2014, 12:53:16

  • 7

#2018
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Получила сегодня 2 посылки от 13 и 14 октября :rotate:


  • 1

#2019
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Тоже сегодня получила посылку, отправленную 10 октября. В этот раз шла дольше обычного...


  • 0

#2020
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Добрый вечер. Девушки можно присоединиться к кому нибудь. Нужно кокосовое масло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.