Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3921
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Дд.

Сегодня получили посылку от 28.07.16 через boxberry.

А я от 29.07 еще не получила.

 

На днях должны получить. Моя вчера прилетела, была растаможена, и в 19-20 принята на складе партнера. Оперативно однако.


  • 0

#3922
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

у меня заказ превышает 50$, но при этом доставка boxberry платная, скажите пожалуйста, может есть еще какие либо условия, для того, чтобы получить доставку absolutely free  :D


  • 0

#3923
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

Дд.

Сегодня получили посылку от 28.07.16 через boxberry.

А я от 29.07 еще не получила.

 

На днях должны получить. Моя вчера прилетела, была растаможена, и в 19-20 принята на складе партнера. Оперативно однако.

 

я заказала 26го августа, на сегодняшний день на сайте статус - 2 августа "выпущено таможней", а доставки до сих пор нет. Дозвонилась в офис, мне сказали, что посылка ошибочно попала в Москву и из Москвы теперь летит в Алмату. Когда я ее получу - пока точно сказать не могут :cry:


Сообщение отредактировал Di_Za: 08.08.2016, 10:06:14

  • 0

#3924
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

 

Дд.

Сегодня получили посылку от 28.07.16 через boxberry.

А я от 29.07 еще не получила.

 

На днях должны получить. Моя вчера прилетела, была растаможена, и в 19-20 принята на складе партнера. Оперативно однако.

 

У Вас сумма заказа большая была?

У меня небольшой заказ, может от суммы зависит скорость заказа.

Я еще жду.


  • 0

#3925
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У Вас сумма заказа большая была?

сумма заказа   $48,65.

у них склады в разных регионах, может от этого еще зависит.


  • 0

#3926
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Моя посылочка от 29.07 уже на складе, позвонили утром, сказали - забирайте.

Сумма заказа чуть больше 40$.


  • 0

#3927
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

я заказала 26го августа, на сегодняшний день на сайте статус - 2 августа "выпущено таможней", а доставки до сих пор нет. Дозвонилась в офис, мне сказали, что посылка ошибочно попала в Москву и из Москвы теперь летит в Алмату. Когда я ее получу - пока точно сказать не могут :cry:

 

вот у меня, видио, та же история. правда, я на их сайте почему-то города Алматы вообще не увидела, а основной указанный телефон не работает. куда вы звонили, скажите, пожалуйста?


  • 0

#3928
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

вот у меня, видио, та же история. правда, я на их сайте почему-то города Алматы вообще не увидела, а основной указанный телефон не работает. куда вы звонили, скажите, пожалуйста?

Мне приходило на e-mail уведомление, и там были указаны их контакты +7 771 993 37 00

а также на сайте http://boxberry.ru/find_an_office/ выбираете Казахстан и далее Алматы 


Сообщение отредактировал Di_Za: 08.08.2016, 13:58:38

  • 1

#3929
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Получила только что боксберри от 30.06.
На сайте alemtat.kz есть все телефоны. Не знаю правда рабочие или нет.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3930
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

куда вы звонили, скажите, пожалуйста?

я с вопросами обращалась в Алем Тат по этому номеру

Специалист отдела импортно-экспортных операций  тел.  +7 (727)224-30-75  вн 303


  • 1

#3931
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

я заказала 26го августа, на сегодняшний день на сайте статус - 2 августа "выпущено таможней", а доставки до сих пор нет. Дозвонилась в офис, мне сказали, что посылка ошибочно попала в Москву и из Москвы теперь летит в Алмату. Когда я ее получу - пока точно сказать не могут :cry:

 

 

 

У меня тоже самое, весь груз попал в Москву, это не только Ваша и моя, там много посылок. Когда звонишь им, они уже сходу говорят: вам Iherb наверно? Наши посылки уже даже заранее растаможили, сказали эйр астана уже должна была вылететь с посылками, но какая-то у них заминка. Как груз прибудет, сразу же нам дадут знать((


  • 0

#3932
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у меня заказ превышает 50$, но при этом доставка boxberry платная, скажите пожалуйста, может есть еще какие либо условия, для того, чтобы получить доставку absolutely free :D

там еще по весу ограничение - не более 5 кг вроде
  • 0

#3933
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

у меня заказ превышает 50$, но при этом доставка boxberry платная, скажите пожалуйста, может есть еще какие либо условия, для того, чтобы получить доставку absolutely free :D

Пункт выдачи смотрите? Или курьер? дошли до момента оплаты? Или в корзине смотрите? Пункт выдачи при переходе к оплате обнулялась.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3934
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

у меня заказ превышает 50$, но при этом доставка boxberry платная, скажите пожалуйста, может есть еще какие либо условия, для того, чтобы получить доставку absolutely free :D

Пункт выдачи смотрите? Или курьер? дошли до момента оплаты? Или в корзине смотрите? Пункт выдачи при переходе к оплате обнулялась.

ничего подобного не случилось со мною, за курьерскую доставку boxberry взяли 1 622 тенге


  • 0

#3935
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

у меня заказ превышает 50$, но при этом доставка boxberry платная, скажите пожалуйста, может есть еще какие либо условия, для того, чтобы получить доставку absolutely free :D

там еще по весу ограничение - не более 5 кг вроде

 

у меня всего-то около 2х кг вышло... :cry: видимо еще какой-то "подвох" есть


  • 0

#3936
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

У меня тоже самое, весь груз попал в Москву, это не только Ваша и моя, там много посылок. Когда звонишь им, они уже сходу говорят: вам Iherb наверно? Наши посылки уже даже заранее растаможили, сказали эйр астана уже должна была вылететь с посылками, но какая-то у них заминка. Как груз прибудет, сразу же нам дадут знать((

спасибо, успокоили, что ни я одна такая "визучая" :D , а то первый раз этой доставкой воспользовалась и тут на тебе. Надеюсь до пятницы доставят


Сообщение отредактировал Di_Za: 09.08.2016, 09:18:32

  • 0

#3937
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

У меня тоже самое, весь груз попал в Москву, это не только Ваша и моя, там много посылок. Когда звонишь им, они уже сходу говорят: вам Iherb наверно? Наши посылки уже даже заранее растаможили, сказали эйр астана уже должна была вылететь с посылками, но какая-то у них заминка. Как груз прибудет, сразу же нам дадут знать((

спасибо, успокоили, что ни я одна такая "визучая" :D , а то первый раз этой доставкой воспользовалась и тут на тебе. Надеюсь до пятницы доставят

 

Ну и я с вами в одной лодке. Но мне сказали, что моя посылка в Грузии, а документы на нее здесь. 


  • 0

#3938
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ну и я с вами в одной лодке. Но мне сказали, что моя посылка в Грузии, а документы на нее здесь. 

интересно, можем ли мы рассчитывать на какой-либо бонус с их стороны, в качестве компенсации  :-/


  • 0

#3939
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

 

у меня заказ превышает 50$, но при этом доставка boxberry платная, скажите пожалуйста, может есть еще какие либо условия, для того, чтобы получить доставку absolutely free :D

Пункт выдачи смотрите? Или курьер? дошли до момента оплаты? Или в корзине смотрите? Пункт выдачи при переходе к оплате обнулялась.

ничего подобного не случилось со мною, за курьерскую доставку boxberry взяли 1 622 тенге

 

Бесплатно выходит доставка boxberry пункт выдачи. Курьерская платно.


  • 0

#3940
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

у меня заказ превышает 50$, но при этом доставка boxberry платная, скажите пожалуйста, может есть еще какие либо условия, для того, чтобы получить доставку absolutely free :D

Пункт выдачи смотрите? Или курьер? дошли до момента оплаты? Или в корзине смотрите? Пункт выдачи при переходе к оплате обнулялась.
ничего подобного не случилось со мною, за курьерскую доставку boxberry взяли 1 622 тенге
Так я о том и говорю. Пункт выдачи обнуляется, а курьерская платная.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.