Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3881
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день. Подскажите знающие!!!

Можно на одну карту два кабинета на айхербе прикрепить? Будет два разных адреса и два разных получателя, но карта одна. и будут ли между собой бонусу на аккаунтах появляться?


  • 0

#3882
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день. Подскажите знающие!!!
Можно на одну карту два кабинета на айхербе прикрепить? Будет два разных адреса и два разных получателя, но карта одна. и будут ли между собой бонусу на аккаунтах появляться?

Картой можно оплачивать одной. А бонусы на каждом аккаунте свои.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3883
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Для меня тоже актуальная тема - тема полыни. Сейчас всей семьей пьем настойку черный орех+полынь+гвоздика

Детям 3г и 4,5г, вес у обоих 15 кг, даю по 20 капель 3 раза в день (почти половину минимальной взрослой дозы). Сначала на себе опробовала, потом на детях маленькую дозировку, потом увеличила до 20 капель. Курс 10 дней, пьем  7-й день, полет нормальный.

 

Выбирала именно в жидкой форме, чтобы дозирку варьировать. В отзывах читала что на вкус противная, так что впридачу купила пустые желатиновые капсулы. Расфасовала нужное количество капель по капсула и милое дело! Ни запаха, ни вкуса! При соприкосновении с жидкостью извне растворяется за 10-20сек, т.е в пищеводе уже жидкость, а не пилюля.  Боялась, что при фасовке жидкости, капсула начнет разрушаться изнутри, но этого не произошло, видимо покрытие с разных сторон разное. Лежат уже 7-й день и ничего им не стало!

Уважаемы, форумчане,  подскажите,  как вы определяете, что нужно сейчас? консультируетесь с доктором? как вообще определяете, что нужно, и по скольку, только читая отзывы на йхерб ? или есть на сайте рекомендации, я никак не найду от куда берется полная информация :confused:

Почитала отзывы, а наше vse.kz это самый для меня авторитетный подсказатель где, что , по чем и как? и включаюсь и мне тоже надо :faceoff:

Zetta Jones , понравилась ваша подборка, Подскажите , сколько баночек нужно взять для двух взрослых и вы тоже в желатиновых капсулах пьете или можно без капсул? и сейчас пьете , летом? почему?

Zetta Jones ,  вижу вас и в теме "похудеть" , L карнитин, какой посоветуете, вес у меня встал , да энергии на тренировки маловато, я уже 50 + да и мужу хотим  накаченный висцеральный животик убрать, там есть 250 мг и 500мг с витамином В, премного благодарна всем.

Стою с открытой корзиной, перед выбором, то ли худеть, то ли чиститься , хочется воспользоваться скидкой 10% и берешь 4 еще 5%, еще раз спасибо


  • 0

#3884
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я читаю описание самих продуктов, отзывы обязательно, в них часто пишут и сопутствующие полезные товары и схемы применения, просматриваю популярные товары - если их берут, значит есть причина.

Читаю некоторые жж типа http://marina-haifa.....com/93865.html, те же форумы, где много хвастов. Отовсюду понемногу.


  • 1

#3885
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ох, я когда у меня со здоровьем проблемы начались, а врачи кроме бесконечных антибиотиков ничего не назначали, перерыла кучу форумов и литературы. Случайно наткнулась на ШХ на форум про iHerb. В основном все рекомендации и отзывы усвоила оттуда.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3886
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день. Подскажите знающие!!!

Можно на одну карту два кабинета на айхербе прикрепить? Будет два разных адреса и два разных получателя, но карта одна. и будут ли между собой бонусу на аккаунтах появляться?

 

Одной картой не стоит оплачивать на двух разных аккаунтах, т.к. будет однозначный бан в системе. У них сейчас с этим очень строго.


  • 0

#3887
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Подскажите, плиз, что лучше брать при рахите рыбий жир и ДГК ? Водила сына к ортопеду, прописал пить рыбий жир, сама тоже заметила, что у моих по сравнению с другими детьми животы побольше и грудная клетка впадая, хотя на улице каждый день гуляют и зимой и летом. Или лучше просто витамин Д брать? img16.jpg

 

Пейте омегу 3, она никогда лишней не будет, а тем более в Вашем случае. Берите самый популярный продукт из омег http://kz.iherb.com/...-Softgels/62118 оптимальное соотношении цены и качества. А чтобы делать однозначные выводы о рахите, нужно более тщательное обследование детишек. Сдайте биохимию и посетите хорошего хирурга-ортопеда.


Сообщение отредактировал Ms. Blonde: 27.07.2016, 16:41:15

  • 0

#3888
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день,

пожалуйста подскажите кто знает, есть ли что-нибудь от седины и миомы?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#3889
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Я читаю описание самих продуктов, отзывы обязательно, в них часто пишут и сопутствующие полезные товары и схемы применения, просматриваю популярные товары - если их берут, значит есть причина.

Читаю некоторые жж типа http://marina-haifa.....com/93865.html, те же форумы, где много хвастов. Отовсюду понемногу.

Спасибо, за  Марину, меня всегда удивляют такие люди, которые пишут все свои статьи на пользу другим.


  • 0

#3890
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, большое спасибо за отзывы!
Буду переваривать информацию и решать что делать :)
  • 0

#3891
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Уважаемы, форумчане,  подскажите,  как вы определяете, что нужно сейчас? консультируетесь с доктором? как вообще определяете, что нужно, и по скольку, только читая отзывы на йхерб ? или есть на сайте рекомендации, я никак не найду от куда берется полная информация :confused:

 7-й день и ничего им не стало!

Почитала отзывы, а наше vse.kz это самый для меня авторитетный подсказатель где, что , по чем и как? и включаюсь и мне тоже надо :faceoff:

Zetta Jones , понравилась ваша подборка, Подскажите , сколько баночек нужно взять для двух взрослых и вы тоже в желатиновых капсулах пьете или можно без капсул? и сейчас пьете , летом? почему?

Zetta Jones ,  вижу вас и в теме "похудеть" , L карнитин, какой посоветуете, вес у меня встал , да энергии на тренировки маловато, я уже 50 + да и мужу хотим  накаченный висцеральный животик убрать, там есть 250 мг и 500мг с витамином В, премного благодарна всем.

Стою с открытой корзиной, перед выбором, то ли худеть, то ли чиститься , хочется воспользоваться скидкой 10% и берешь 4 еще 5%, еще раз спасибо

 

 

Летом пьем, потому что у ребенка паразитов анализы показывают. Вот мы всей семьей и решили пролечиться. 

Сама пью тоже в капсулах, но только потому что так удобнее, и с собой взять можно и не боишься, что в сумке протечет, и каждый раз отмерять ничего не нужно, один раз расфасовал и забыл.

 

в бутыльке  30мл. Взрослому принимать по 1-2мл 3 раза в день (т.е. 3-6 мл в день) в течении 10 дней. Выходит, что на 1 курс 1 взрослому нужно 1-2 бутылька (30-60мл) в зависимости от выбранной вами дозировки. 

 

На счет похудеть, я придерживаюсь здорового похудения без "помошников". Ем ПП, витамины, пью воду, сплю ну и тренируюсь интенсивно. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 28.07.2016, 13:06:47

  • 3

#3892
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день.

28 июля была отправлена моя посылка через boxberry. До настоящего момента возможности отследить нет.

Подскажите пожалуйста, на какой день, примерно, появляется возможность получить информацию о посылке?

Через boxberry заказываю первый раз, нужно ли им высылать какие нибудь документы и куда?


  • 0

#3893
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Доброе утро.

Можете подсказать какую мне доставку лучше выбрать? Беру я почти 10-12 кг груза на сумму более 200 долл. Не знаю, дешевле и надежнее:

1) оплатить дхл самостоятельно

2) разбить на несколько посылок для бесплатной доставки боксберри

3) разбить на несколько посылок для бесплатной доставки казпочтой

4) пойти к кому то в СП

 

Спасибо заранее. просто давно не брала на айхербе, а сейчас надо.


  • 0

#3894
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Убедилась что не все подходит с этого сайта. Витамины идут на отлично, всякие шампуньки, косметика тоже на ура. А вот добавки типа Хлорофила - не пошли. От него начались с кожей проблемы, высыпания и прочее. Как только перестала пить - все наладилось.  Наверное все таки нужно сначала пробовать, а потом пропивать весь курс.

 

Добавлю - отдам пол бутылки Хлорофила.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.08.2016, 11:21:28

  • 0

#3895
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

2) разбить на несколько посылок для бесплатной доставки боксберри

Доброе утро.

Я бы Боксбери отправила, приходят заказы быстро, экономия на доставке хорошая - Пункт выдачи, бесплатная доставка.


  • 0

#3896
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я бы Боксбери отправила

скажите пожалуйста, нужно ли высылать договор и документы в Алем тат? 


  • 0

#3897
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Я бы Боксбери отправила

скажите пожалуйста, нужно ли высылать договор и документы в Алем тат? 

 

Да, один раз, в первый заказ.


Сообщение отредактировал kuzmanova: 01.08.2016, 11:39:07

  • 0

#3898
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день.
28 июля была отправлена моя посылка через boxberry. До настоящего момента возможности отследить нет.
Подскажите пожалуйста, на какой день, примерно, появляется возможность получить информацию о посылке?
Через boxberry заказываю первый раз, нужно ли им высылать какие нибудь документы и куда?


Трекается не сразу. Иногда на 4-5 день только. По поводу документов я на 185 странице давала ссылку на их сайт, где нужно договор скачать. И потом подписанный договор со сканом удостоверения им отправить.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 01.08.2016, 11:40:13

  • 0

#3899
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Да, один раз, в первый заказ.

Трекается не сразу. Иногда на 4-5 день только. По поводу документов я на 185 странице давала ссылку на их сайт, где нужно договор скачать. И потом подписанный договор со сканом удостоверения им отправить.

спасибо за ответы. 


  • 0

#3900
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

 

2) разбить на несколько посылок для бесплатной доставки боксберри

Доброе утро.

Я бы Боксбери отправила, приходят заказы быстро, экономия на доставке хорошая - Пункт выдачи, бесплатная доставка.

 

Спасибо большое. Тоже к этому склонялась, тем более мне не к спеху.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.