Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3901
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

не успела на июльскую 20% скидку (забыла).. в этом месяце нет никаких скидок? девочки как вы узнаете коды на скидки эти?

спасибо.


  • 0

#3902
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

мне письма приходят со скидочными кодами, не знаю почему только мне...

и еще в блоге у Марины, выше ссыль давала, она постоянно мониторит скидки и выкладывает посты с инетерсными вариантами их реализации)

в августе пока ничего нет, только стандартные...


  • 1

#3903
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

не успела на июльскую 20% скидку (забыла).. в этом месяце нет никаких скидок? девочки как вы узнаете коды на скидки эти?

спасибо.

Емейлы приходят всем тем, кто подписан на такую рассылку. Вы тоже легко можете подписаться.)

На своей страничке слева внизу есть:

Email Preferences

My Account Email Preferences

 

Там просто галочкой отмечаете то, что вы хотите получать, в частности:

Receive Exclusive Offers
Subscribe to our newsletter to receive the latest special offers

  • 1

#3904
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день.

Хотела еще спросить. У Aveve есть офигенный лосьон Сикальфат (Cicalfate). Находится в категории must have. Шикарная штука, помогает при всяких царапинах, ожогах, пилингах, ранках, покраснениях и прочих проблем с кожей.  

 

А есть что-то подобное на Iherb?


  • 0

#3905
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я давно брала спрей с GSE (экстракс семян грейпфрута) от Nutribiotic с подобными свойствами, помогал от ожогов, царапин, разбитых коленок, гнойных ран оч хорошо... но это не для лица наверное, хотя...  Нашла -  http://kz.iherb.com/...-oz-118-ml/4706


  • 0

#3906
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

не успела на июльскую 20% скидку (забыла).. в этом месяце нет никаких скидок? девочки как вы узнаете коды на скидки эти?

спасибо.

Емейлы приходят всем тем, кто подписан на такую рассылку. Вы тоже легко можете подписаться.)

На своей страничке слева внизу есть:

Email Preferences

My Account Email Preferences

 

Там просто галочкой отмечаете то, что вы хотите получать, в частности:

Receive Exclusive Offers
 
Subscribe to our newsletter to receive the latest special offers

 

у меня все галочки стоят, а письма с предложениями о скидках не приходят ))


  • 0

#3907
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день.

Хотела заказать витамины, добавила их в корзину, но в корзине появилась надпись  Товар недоступен для выбранной страны назначения

Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с таким? 

Интересно, получается вся продукция New Chapter недоступна. Почему?


Сообщение отредактировал Chpilka: 02.08.2016, 10:39:29

  • 0

#3908
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

 

не успела на июльскую 20% скидку (забыла).. в этом месяце нет никаких скидок? девочки как вы узнаете коды на скидки эти?

спасибо.

Емейлы приходят всем тем, кто подписан на такую рассылку. Вы тоже легко можете подписаться.)

На своей страничке слева внизу есть:

Email Preferences

My Account Email Preferences

 

Там просто галочкой отмечаете то, что вы хотите получать, в частности:

Receive Exclusive Offers
 
Subscribe to our newsletter to receive the latest special offers

 

у меня все галочки стоят, а письма с предложениями о скидках не приходят ))

 

Навскидку есть 2 идеи по этому поводу:

1. Возможно письма с такой рассылкой уходят в спам - можно зайти проверить.

2. Попробовать убрать все галочки и перезагрузиться. Потом заново поставить необходимые галочки и ждать чуда.))


  • 1

#3909
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Добрый день, читаю и не могу понять, у меня одной boxberry пункт выдачи-платный? несколько человек пишут, что доставка бесплатная им выходит, я же третий раз заказываю таким образом и у меня хоть 1200 тг, но вылезет доставка. Сейчас появился какой-то новый вид доставки Globalmail by DHL, вот он у меня высвечивается, как самый недорогой и оптимальный. Кто уже так заказывал, оставьте свои отзывы, пожалуйста.


  • 0

#3910
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день, читаю и не могу понять, у меня одной boxberry пункт выдачи-платный? несколько человек пишут, что доставка бесплатная им выходит, я же третий раз заказываю таким образом и у меня хоть 1200 тг, но вылезет доставка. Сейчас появился какой-то новый вид доставки Globalmail by DHL, вот он у меня высвечивается, как самый недорогой и оптимальный. Кто уже так заказывал, оставьте свои отзывы, пожалуйста.

я 28 июля оформляла заказ, доставка boxberry пункт выдачи, бесплатная вышла

сначала в корзине стоимость доставки была, в конце оформления она становится 0

сумма заказа $48.65

 

P.S. сегодня с Алем Тат написали, что завтра моя посылка будет в Алматы. Быстрая доставка получается. Отпишусь, когда получу.


Сообщение отредактировал Chpilka: 02.08.2016, 17:35:49

  • 0

#3911
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

У меня при оформлении заказа всегда сумма доставки обнулялась. Однажды не обнулилась, я добавила еще товар и она обнулилась, как я поняла, сумма в корзине должна быть больше 40$, тогда доставка выйдет бесплатной.


  • 0

#3912
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день, читаю и не могу понять, у меня одной boxberry пункт выдачи-платный? несколько человек пишут, что доставка бесплатная им выходит, я же третий раз заказываю таким образом и у меня хоть 1200 тг, но вылезет доставка. Сейчас появился какой-то новый вид доставки Globalmail by DHL, вот он у меня высвечивается, как самый недорогой и оптимальный. Кто уже так заказывал, оставьте свои отзывы, пожалуйста.

Добрый день.

Заказ на какую сумму был?

Бесплатная доставка boxberry - от 50 у.е.


  • 0

#3913
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

Добрый день, читаю и не могу понять, у меня одной boxberry пункт выдачи-платный? несколько человек пишут, что доставка бесплатная им выходит, я же третий раз заказываю таким образом и у меня хоть 1200 тг, но вылезет доставка. Сейчас появился какой-то новый вид доставки Globalmail by DHL, вот он у меня высвечивается, как самый недорогой и оптимальный. Кто уже так заказывал, оставьте свои отзывы, пожалуйста.

Добрый день.

Заказ на какую сумму был?

Бесплатная доставка boxberry - от 50 у.е.

 

Здравствуйте, наверно да, не набрала на 50$, в тенге у меня в корзине сумма на 16 052 тг


  • 0

#3914
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

форумчане, подскажите пожалуйста, кто брал препараты аналогичные нашим Терафлекс, Хондроксид форте и т.п. Я посмотрела, активное вещество в данных препаратах - хондроитина сульфат натрия. Он есть на сайте, но без натрия. Вопрос как отсутствие натрия сказывается на действии препарата и кто принимал что-то аналогичное на I.Herb. заранее спасибо 


  • 0

#3915
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Погуглила и по описанию то что мне нужно, НО смущает то, что на сайте нет ни одного отзыва препарату, впервые с таким сталкиваюсь. Обычно на каждый препарат хоть пара отзывов но есть, что же не так с этим....

Source Naturals, Хондроитина сульфат, 600 мг


Сообщение отредактировал Di_Za: 03.08.2016, 16:29:43

  • 0

#3916
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Погуглила и по описанию то что мне нужно, НО смущает то, что на сайте нет ни одного отзыва препарату, впервые с таким сталкиваюсь. Обычно на каждый препарат хоть пара отзывов но есть, что же не так с этим....

Source Naturals, Хондроитина сульфат, 600 мг

 

Вот на этот препарат давно глаз положила, не пугайтесь цены, банка рассчитана на 5 месяцев приема, отзывы хорошие, самый выгодный вариант глюкозамина/хондроитина на Айхербе.

http://kz.iherb.com/...49?rcode=wdg087

 

Посмотрела, сколько стоит Терафлекс - 11 370 - 120 капсул, в день нужно принимать 3 шт, итого упаковки хватит всего на 40 дней, а пить хондропротекторы нужно длительным курсом.


  • 1

#3917
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кстати, еще хорошо для суставов попить МСМ, он вообще много для чего полезен, если интересно, почитайте про него, в отзывах много информации.

Я такой брала, в порошке выгодно брать, на вкус конечно не очень, лучше в соке разводить.

http://kz.iherb.com/.../5?rcode=wdg087


  • -1

#3918
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Спасибо вам за ссылку :hi: . Вчера прошла по аптекам, чтобы сравнить дозировки/длительность приема и цену препаратов, которые есть у нас, пока соотношение в местных аптеках не очень. Этот препарат при перерасчете на месяц выходит оптимально.

Вот на этот препарат давно глаз положила, не пугайтесь цены, банка рассчитана на 5 месяцев приема, отзывы хорошие, самый выгодный вариант глюкозамина/хондроитина на Айхербе.

http://kz.iherb.com/...49?rcode=wdg087

 


  • 0

#3919
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Дд.

Сегодня получили посылку от 28.07.16 через boxberry. Алматы


Сообщение отредактировал Chpilka: 04.08.2016, 17:49:14

  • 0

#3920
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Дд.

Сегодня получили посылку от 28.07.16 через boxberry.

А я от 29.07 еще не получила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.