Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3941
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

спасибо, пункт выдачи далековато находится, буду ждать расширения географии :rotate:


  • 0

#3942
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

У меня почему-то нет Казпочты в выборе, стоит Globalmail DHL? Убрали Казпочту чтоли? :fie: как так то???


  • 0

#3943
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

зпочты в выборе, стоит Globalmail DHL?

это и будет казпочта. поменяли перевозчика. 


  • 0

#3944
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

форумчане, мне обещали доставить посылочку сегодня, кто получит дайте знать пожалуйста (это к тем посылкам, что случайно в Москву, Грузию) попали :-/


  • 0

#3945
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Сегодня поступила посылка, отправленная 2 августа (Boxberry pick-up).


  • 0

#3946
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Добрый день, сегодня получила посылку, вместо Гилуроновых капсул 180 шт. прислали REW MACA, для поднятия либидо и ускорения сперматазоидов  :faceoff: , что делать, подскажите? Да, и у меня всегда 100 долл.заказ и вес 2 кг не превышает и тоже платно доставка выходит , больше 7 долларов :confused:

 

ps/ написала в службу поддержки, ответили быстро, что извиняются, недостающую сумму вернут на карту .А что мне с этой сексуальной пилюлей делать?


Сообщение отредактировал Магнолия_М: 11.08.2016, 13:32:10

  • 1

#3947
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

@Магнолия_М,

Приложите фото, напишите в поддержку. 


  • 0

#3948
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Сегодня поступила посылка, отправленная 2 августа (Boxberry pick-up).

А мне до сих пор не пришла посылка отправленная 25 июля, также через boxberrry (пункт выдачи). Звонила в Алем-тат, те утверждают, что посылка до сих пор не пересекла границу, хотя уже с 1 августа висит статус растаможена.  Написала в службу поддержки iherb, обещают разобраться...


  • 0

#3949
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Написала в службу поддержки iherb, обещают разобраться...

я тоже уже всем писала, I. Herb очень извиняются и уверяют, что получу сегодня, но пока тишина....А Алем-тат сказали, что они заранее все растоможили, но по факту посылка еще не в Казахстане, поэтому мол ждите и не кипишуйте. Смысл тогда на сайте при отслеживании писать статус, что она выпущена таможней ИМХО, все через одно место


Сообщение отредактировал Di_Za: 11.08.2016, 16:22:53

  • 0

#3950
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

Написала в службу поддержки iherb, обещают разобраться...

я тоже уже всем писала, I. Herb очень извиняются и уверяют, что получу сегодня, но пока тишина....А Алем-тат сказали, что они заранее все растоможили, но по факту посылка еще не в Казахстане, поэтому мол ждите и не кипишуйте. Смысл тогда на сайте при отслеживании писать статус, что она выпущена таможней ИМХО, все через одно место

 

Мне сегодня сказали все то же самое, слово в слово. Посылки нет, ждите к концу недели. Или на следующей.


  • 0

#3951
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

@Магнолия_М,

Приложите фото, напишите в поддержку. 

Lexx_я уже им написала и они сразу ответили, что сумму вернули, правда я еще не увидела на карте. Но подскажите, получается эта баночку просто так положили, в качестве рекламы, попробуйте может понравиться :confused:

Заказ 31 июля.jpg

 

и как же у многих выходит бесплатная доставка? 

Я даже сейчас заново оформила заказ на ГиЛУРОНКУ, 56 долл. и все равно доставка платная выходит, даже не курьерская 2  с копейками доллара :confused:

Благодарна, всем , кто подсказывает и помогает :hi:  


  • 0

#3952
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я сейчас маку допиваю, это неплохой адаптоген, так что почему бы вам не попробовать ее попить? Говорят, что одним из действий является увеличение либидо, я особого результата в этом смысле не увидела(( но пила другой фирмы (хотя вру, думаю небольшой эффект был))).

 

Магнолия, вы точно выбирали доставку Boxberry пункт выдачи, чтобы забрать самому??? у меня уже посылок 5 пришло, ни за одну не платила... вот вчера забоала крайнюю от 2 августа...


Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 12.08.2016, 09:04:08

  • 0

#3953
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

@Магнолия_М, нет, просто ошибка упаковщика.  


  • 0

#3954
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Я сейчас маку допиваю, это неплохой адаптоген, так что почему бы вам не попробовать ее попить? Говорят, что одним из действий является увеличение либидо, я особого результата в этом смысле не увидела(( но пила другой фирмы (хотя вру, думаю небольшой эффект был))).

 

Магнолия, вы точно выбирали доставку Boxberry пункт выдачи, чтобы забрать самому??? у меня уже посылок 5 пришло, ни за одну не платила... вот вчера забоала крайнюю от 2 августа...

 

Мексиканская бабуля, ну вот я накидала в корзину, то что мне нужно и вот выходит так, что еще нужно сделать? в Алем тад ответили, что стоимость поставки определяет интернет магазин

Прикреплённые изображения:

  • пример.jpg

  • 0

#3955
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Мексиканская бабуля, ну вот я накидала в корзину, то что мне нужно и вот выходит так, что еще нужно сделать? в Алем тад ответили, что стоимость поставки определяет интернет магазин

 

Жмите кнопку "к оформлению", заполняйте данные, перед оплатой доставка должна обнулиться. 


  • 2

#3956
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а Боксбери не отслеживается да? заказала на прошлой неделе номер есть, но он не отслеживается.


  • 0

#3957
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Я даже сейчас заново оформила заказ на ГиЛУРОНКУ, 56 долл. и все равно доставка платная выходит, даже не курьерская 2  с копейками доллара :confused:

Благодарна, всем , кто подсказывает и помогает :hi:  

Что за гилуронка? Крем?


  • 0

#3958
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Заказала посылку Boxberry курьерская доставка 6 августа, 12 числа уже была растаможена и на складе у курьера. Сегодня доставили.

Получается не на много дольше DHL, за растаможку платить не надо.

И по цене доставка вполне приемлемая.


  • 1

#3959
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

а Боксбери не отслеживается да? заказала на прошлой неделе номер есть, но он не отслеживается.

отслеживается, только информация появляется через 4-5 дней. мой заказ был отправлен 11 августа, но информация только сегодня в обед появилась(покинул страну отправления).


  • 1

#3960
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, подскажите плиииз, куда подевалась доставка почтой???? Вместо неё какой-то Глобал мейл появился жуть как дорого берут!( Теперь боксберри дешевле всего получается? Как они доставляют, нужно ли с ними договор заключать, сканы удостоверения высылать или что-то ещё, подскажите, не знаю как заказать ребёнку витамины и конфеты??!??(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.