Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3961
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Как они доставляют, нужно ли с ними договор заключать, сканы удостоверения высылать или что-то ещё, подскажите, не знаю как заказать ребёнку витамины и конфеты??!??(((


На почту Алем Тат высылает договор, подписываете и фото договора и уд.личности можно выслать на вот сап. Номер есть в письме.
  • 0

#3962
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Как они доставляют, нужно ли с ними договор заключать, сканы удостоверения высылать или что-то ещё, подскажите, не знаю как заказать ребёнку витамины и конфеты??!??(((


На почту Алем Тат высылает договор, подписываете и фото договора и уд.личности можно выслать на вот сап. Номер есть в письме.
Спасибо за ответ. Ещё вы не знаете где-то при заказе нужно указывать город где будешь посыль забирать из пункта выдачи или это автоматически определяется и привезут в ближайший крупный город?) Извините если это уже обсуждалось:-)
  • 0

#3963
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Как они доставляют, нужно ли с ними договор заключать, сканы удостоверения высылать или что-то ещё, подскажите, не знаю как заказать ребёнку витамины и конфеты??!??(((

На почту Алем Тат высылает договор, подписываете и фото договора и уд.личности можно выслать на вот сап. Номер есть в письме.
Спасибо за ответ. Ещё вы не знаете где-то при заказе нужно указывать город где будешь посыль забирать из пункта выдачи или это автоматически определяется и привезут в ближайший крупный город?) Извините если это уже обсуждалось:-)
Когда перейдёте к оформлению, там будет выбор города и пункта выдачи.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3964
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, заказывала детям вот такую Омегу http://kz.iherb.com/...Soft-Gels/29597 и не пойму есть в составе витамин Д? Если в составе не указан витамин Д, значит его нет? Ведь в любом рыбьем жире витамин Д идет по умолчанию? Или я не так понимаю....


  • 0

#3965
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, заказывала детям вот такую Омегу http://kz.iherb.com/...Soft-Gels/29597 и не пойму есть в составе витамин Д? Если в составе не указан витамин Д, значит его нет? Ведь в любом рыбьем жире витамин Д идет по умолчанию? Или я не так понимаю....

судя по составу, в данной омеге нет витамина д.,

а вообще в рыбьем жире не так много витамина Д, чтобы он служил источником


  • 0

#3966
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

подскажите насчет бонусов. Я сейчас делала заказ. У меня вышли бонусы 2 600 и потом где их смотреть? что-то я их нигде найти не могу. Помню здесь в теме вроде обсуждалось это, но не могу найти страницу. Спасибо.


  • 0

#3967
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, подскажите. Хотела оформить доставку Боксберри Пункт выдачи, там в порядке оформления нужно указывать полные данные уд.личности, и номер,и ИИН, короче насторожило меня это, без этого никак не оформить, да?) Кто знает напишите, пож-та.
  • 0

#3968
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

подскажите насчет бонусов. Я сейчас делала заказ. У меня вышли бонусы 2 600 и потом где их смотреть? что-то я их нигде найти не могу. Помню здесь в теме вроде обсуждалось это, но не могу найти страницу. Спасибо.

Бонусы в аккаунте показаны, когда на свою страничку заходишь и они автоматом снимаются при след.заказе:-) Вроде так
  • 0

#3969
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Девочки, подскажите. Хотела оформить доставку Боксберри Пункт выдачи, там в порядке оформления нужно указывать полные данные уд.личности, и номер,и ИИН, короче насторожило меня это, без этого никак не оформить, да?) Кто знает напишите, пож-та.
да, это обязательно. Я так поняла, что боксерри это транспортная компания или что-то вроде этого. А для них данные удостоверения нужны. Когда оформляете доставку ДХЛ, то также предоставляете им копию удостоверения личности.

Захожу в свой аккаунт и никаких бонусов не вижу. Может они потом появляются?


  • 0

#3970
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, подскажите. Хотела оформить доставку Боксберри Пункт выдачи, там в порядке оформления нужно указывать полные данные уд.личности, и номер,и ИИН, короче насторожило меня это, без этого никак не оформить, да?) Кто знает напишите, пож-та.

да, это обязательно. Я так поняла, что боксерри это транспортная компания или что-то вроде этого. А для них данные удостоверения нужны. Когда оформляете доставку ДХЛ, то также предоставляете им копию удостоверения личности.
Захожу в свой аккаунт и никаких бонусов не вижу. Может они потом появляются?
Да, в ДХЛ и др.доставщикам приходится отправлять сканы ул.личн,. а тут на сайте их указывать надо, вот поэтому и насторожилась как-то:-) Я если захожу в свой аккаунт, то вижу бонус лояльности с предыдущей покупки, появляется вроде после отправки вам посылки, но точно не знаю
  • 0

#3971
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У меня это сейчас вот так выглядит:-)Screenshot_2016-08-20-20-24-48.png

Сообщение отредактировал katrynsko: 20.08.2016, 20:27:11

  • 0

#3972
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

спасибо, увидела  :)


  • 0

#3973
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет, подскажите пжл, могу ли я 8 шт одинакового крема заказать? Или мне придётся растаможивать? И ещё вопрос / боксберри курьерская доставка взымает доп плату? Заранее благодарю за ответ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3974
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем привет, подскажите пжл, могу ли я 8 шт одинакового крема заказать? Или мне придётся растаможивать? И ещё вопрос / боксберри курьерская доставка взымает доп плату? Заранее благодарю за ответ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день.

Я заказывала максимум 5 шт одинакового товара, проблем не возникало.

Доп. платы не взимается.


  • 0

#3975
Asem_Zh

Asem_Zh
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД.

Сегодня забрали посылки отправленные 11 августа, боксберри. Их растаможили в пятницу, но видимо из-за выходных (суббота,воскресение) не успели передать в пункт выдачи, а там в понедельник выходной(Карсити). Вот сегодня позвонили, сказали, что можем забрать. Сходили забрали. В этот раз посылочки чуть дольше шли, в прошлый раз дней восемь. В этот раз, кстати, мне сказали, что они через Москву летели.


  • 0

#3976
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем привет, подскажите пжл, могу ли я 8 шт одинакового крема заказать? Или мне придётся растаможивать? И ещё вопрос / боксберри курьерская доставка взымает доп плату? Заранее благодарю за ответ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день.
Я заказывала максимум 5 шт одинакового товара, проблем не возникало.
Доп. платы не взимается.
Спасибо большое


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3977
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

Я даже сейчас заново оформила заказ на ГиЛУРОНКУ, 56 долл. и все равно доставка платная выходит, даже не курьерская 2  с копейками доллара :confused:

Благодарна, всем , кто подсказывает и помогает :hi:  

Что за гилуронка? Крем?

 

Нет, это таблетки, пью с коллагеном , два раза в год для суставов и кожи   http://kz.iherb.com/...gie-Caps/23083   


  • 0

#3978
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

Мексиканская бабуля, ну вот я накидала в корзину, то что мне нужно и вот выходит так, что еще нужно сделать? в Алем тад ответили, что стоимость поставки определяет интернет магазин

 

Жмите кнопку "к оформлению", заполняйте данные, перед оплатой доставка должна обнулиться. 

 

Благодарю, сегодня оформила заказ , доставка 0 тенге, 


  • 0

#3979
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Хочу написать отзыв о продукции ANDALOU NATURALS, в частности о кремах. 

 

Пользуюсь ими и другими продуктами этой марки уже больше года. Нравится и текстура, и запах, и эффект.

После нанесения остается приятное ощущение на коже.

 

Дневной крем с пробиотиком и витамином С

http://kz.iherb.com/...93?rcode=hgd133 пахнет апельсинкой, имеет легкую текстуру.

 

Ночной крем с фиолетовой морковкой и витамином С

http://kz.iherb.com/...6?rcode=hgd1336 имеет легкий сладковатый ненавязчивый и приятный запах морковки, текстура чуть более плотная, но хорошо впитывается.

 

Задача данных кремов - сделать кожу более сияющей. Со своей задачей они справляются.

 

Еще один приятный момент- это подарочки. Один раз заказывала вышеуказанный дневной крем на 50 мл. 

В упаковке пришел в качестве подарка ночной крем объемом 30 мл. 

 

Сегодня получила очередную посылочку. В подарок к дневному крему пришло хорошее по качеству компактное зеркальце (одна сторона обычная, другая с увеличением). 

И еще более приятно то, что заказ я делала в период акции на данную продукцию (была около 2 недель назад) и получила крема со скидкой в 20 %. 

 

Поэтому советую тем, кто еще не пользовался, обратить внимание на эту марку. У них есть наборы с пробниками стоимостью около 5000 тенге в пересчете на нашу валюту.

 

Также в моих любимчиках:

 

1) гликолиевая маска с тыквой и медом http://kz.iherb.com/...89?rcode=hgd133 

Для тех, кто будет пользоваться ей впервые - при нанесению чувствуется легкое жжение. Это нормально, эффект гликолиевой кислоты.

 

2) Также понравилась питательная маска с какао и авокадо. По запаху и текстуре напоминает шоколадную пасту Nutellа. Так и хочется съесть.

http://kz.iherb.com/...90?rcode=hgd133

 

3) Умывалка в виде геля http://kz.iherb.com/...86?rcode=hgd133 Приятна в использовании, освежает лицо.

 

4) Тоник, придающий сияние кожи с приятным цитрусовым ароматом http://kz.iherb.com/...32?rcode=hgd133 Освежает, тонизирует и увлажняет кожу.

 

В любом случае все индивидуально, лучше взять сначала пробнички, попробовать, посмотреть состав, убедиться, что в составе нет ингредиентов, на которые может возникнуть аллергия. Но лично у меня никакой аллергической реакции на данную продукцию не было.


  • 3

#3980
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

привет

а вот скажите : коллективные заявки тут практикуете?

можно к кому-нить вписаться с двумя баночками по 0.23 фунты (0.1 кг) и суммой за них в чуть менее 8000 KZT

Primaforce, Syneburn, 10 мг, 180 растительных капсул

 

а то лень из-за такой мелочи вникать во весь процесс

а кому-то бонусы капнут за хлопоты


Сообщение отредактировал vers: 01.09.2016, 14:32:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.