Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2981
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Девочки а крема Дерма е как храните? В комнатной температуре? img16.jpg

Я храню крема на полочке в спальне. При обычной комнатной температуре. Пользуюсь ими уже больше 4 месяцев. Крема себя прекрасно чувствуют, нет какой-то неприятной отдушки, не засохли. 

 

 

Тоже храню эти крема при комнатной температуре, причем пользуюсь ими уже больше года и никогда не было проблем из-за хранения. А вообще крема эти очень нравятся.


  • 0

#2982
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день всем, подскажите, кто брал Омегу 3 для подростков и детей 7 лет? На каких свой выбор остановили? Спасибо!


  • 0

#2983
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день всем, подскажите, кто брал Омегу 3 для подростков и детей 7 лет? На каких свой выбор остановили? Спасибо!

сыну брала такой норвежский рыбий жир CAR-01353-3.jpg,он практически безвкусный. 


Сообщение отредактировал Свет очей: 15.04.2015, 00:15:57

  • 2

#2984
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Добрый день всем, подскажите, кто брал Омегу 3 для подростков и детей 7 лет? На каких свой выбор остановили? Спасибо!

сыну брала такой норвежский рыбий жир CAR-01353-3.jpg,он практически безвкусный. 

 

спасибо большое.


  • 0

#2985
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

NOW-07788-6.jpgГиалуроновая увлажняющая сыворотка.

 

девочки вот заказала эту вещч после прочтения многочисленных отзывов,а пользоваться то так и не узнала..может кто брал поделитесь как эффект?как часто можно им пользоваться?на какой возраст расчитан,вот думаю маме подарить а на себе пару раз попробовать:)


  • 0

#2986
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Добрый день всем, подскажите, кто брал Омегу 3 для подростков и детей 7 лет? На каких свой выбор остановили? Спасибо!

сыну брала такой норвежский рыбий жир CAR-01353-3.jpg,он практически безвкусный. 

 

 

вот тоже вчера до 2х ночи смотрела эти жиры,масла,как рыбий жир давать деткам?в еду добавлять или так пить по чайной ложечке?мы категорически не любим рыбку,видимо еще не привыкли


  • 0

#2987
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

NOW-07788-6.jpgГиалуроновая увлажняющая сыворотка.

 

девочки вот заказала эту вещч после прочтения многочисленных отзывов,а пользоваться то так и не узнала..может кто брал поделитесь как эффект?как часто можно им пользоваться?на какой возраст расчитан,вот думаю маме подарить а на себе пару раз попробовать :)

Заканчиваю уже третий флакончик. Я пользую так: после того, как умылась, спрыскиваю лицо тоником (распыляю с пульверизатора, мне так больше нравится, чем протирать), затем когда тоник высохнет, наношу гиалуронку, она высыхает моментально - сверху крем. Утром - дневной, вечером - ночной. Также еще использую, когда катаю мезороллер - наношу до процедуры, и после.

Единственное - эта гиалуронка не со всеми кремами контактирует, некоторые на ней скатываться начинают.


  • 1

#2988
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

http://www.iherb.com...oz-473-ml/23620 масло виноградной косточки (базовое масло) без него уже год - НИКУДА, и на волосы и на тело и на лицо мажу, эффект потрясающий. Даже без добавления эфирных масел масло "работает" на 5+. Кожа наутро выглядит очень свежей, отдохнувшей. Убирает покраснения, укрепляет стенки сосудов. Все, кому дарила или давала попробовать, теперь плотно на него подсели.  

всем добрый день!

у кого нибудь случайно нет лишнего такого масла?

куплю 


  • -1

#2989
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, хочу купить себе мультивитамины, но мне противопоказан йод (задаю по поиску iodine - free, выдает мне ерунду). Ткните меня, пжста. Спасибо


  • 0

#2990
Ganesha79

Ganesha79
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, хочу купить себе мультивитамины, но мне противопоказан йод (задаю по поиску iodine - free, выдает мне ерунду). Ткните меня, пжста. Спасибо

Вот эти витамины посмотрите:

http://www.iherb.com...0-Tablets/1777 

Пишут, что витамины не содержат йод.

Contains No: Gluten, wheat, milk, lactose, tree nuts, peanuts, soy, eggs, fish, shellfish, iron, paba, vitamin K, iodine, copper. 


  • 1

#2991
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Вот эти витамины посмотрите:

 

Спасибо, уже заказала ;)


  • 0

#2992
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

кто брал деткам:

 

шампуни,крема,чупа чупсы,жевательные витаминки?

 

http://ru.iherb.com/...oz-56-7-g/22378

кто брал этот кремик,как ощущения?


Сообщение отредактировал Marsie: 20.04.2015, 14:07:04

  • 0

#2993
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девочки подскажите кто пил вот эти витаминки, как они вам? Пью их уже две недели, и стала замечать, простите за подробности, что в туалет по маленькому хожу цветом фанты. Вот сижу и думаю нормально ли это. Пока ни плюсов ни минусов не заметила.

 

46783b19ccb5.jpg

 

У меня на них рвотная реакция была. Пила 3 раза, через 10 мин руки тряслись и выходило наружу.


  • 0

#2994
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки подскажите кто пил вот эти витаминки, как они вам? Пью их уже две недели, и стала замечать, простите за подробности, что в туалет по маленькому хожу цветом фанты. Вот сижу и думаю нормально ли это. Пока ни плюсов ни минусов не заметила.

 

46783b19ccb5.jpg

ДД! Я пью такие с подругой, у нее точно такая же как у вас история с цветом, я думаю это специфика, у меня все ок. Возможно это потому, что при приеме витаминов  что организм освобождается от избыточного рибофлавина, имеющего характерный желтый цвет. Кстати в этом комплексе достаточно много Д3, поэтому надо его успеть пропить до лета желательно.

  • 0

#2995
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Кто часто заказывает обычной почтой - как думаете,ждать мне посылку от 26 февраля  :faceoff:  или уже все?((((((


  • 0

#2996
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Здравствуйте, девушки. на верху страницы написано 95% off international. это типа скидка, и она на нас действует, или я не так поняла? 


  • 0

#2997
Ganesha79

Ganesha79
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, девушки. на верху страницы написано 95% off international. это типа скидка, и она на нас действует, или я не так поняла? 

http://www.iherb.com.../international 

To see all countries, available shipping methods and costs, simply add products to the shopping cart, choose your destination via the drop-down menu and click calculate. 

 

Добавьте продукты в корзину и посмотрите, сколько выйдет доставка в Казахстан. 

 

Вообще обычно такие акции на нас тоже распространяются.

В конце марта очень дешевая доставка DHL была.


  • 0

#2998
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а когда появляются раздаточные образцы в ютубе где то видела помадки по мелочам на пробу?


  • 0

#2999
Ganesha79

Ganesha79
  • Гость
  • 8 сообщений

а когда появляются раздаточные образцы в ютубе где то видела помадки по мелочам на пробу?

Это было давно. Сейчас они просто какие-нибудь мелкие сувенирчики с логотипом iherb кладут. Но не всегда.

Например, сантиметры, то какие-нибудь резаки для веревок или линейки.

Дешевенькие сумочки были как-то. 

А продукты на пробу бесплатно они не присылают сейчас. Все пробники надо покупать http://www.iherb.com.../Trial-Pricing 


  • 0

#3000
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Добрый день всем, подскажите, кто брал Омегу 3 для подростков и детей 7 лет? На каких свой выбор остановили? Спасибо!

сыну брала такой норвежский рыбий жир CAR-01353-3.jpg,он практически безвкусный.

Лучший рыбий жир. Вообще Carlson лучшая марка выпускающая рыбий жир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.