Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2961
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Заказала себе два спрея: один для лица вот такой MOR-00980-4.jpg и один для волос DES-33786-4.jpg Обратила внимание что у них есть характерный осадок с какими-то плавающими на дне частичками. Хочу спросить кто брал такие продукты: было ли у вас такое? нормально это или нет?

cпрей для лица

в каких случаях его используете?я никогда не использовала подобные спреи

только если для волос..буду рада если поделитесь опытом


  • 0

#2962
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

девочки, кто нибудь пользовался данным спреем GIO-18367-3.jpg

после укладки феном волос действительно "не сохнет"?


  • 0

#2963
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

cпрей для лица

в каких случаях его используете?


 

вопрос не ко мне, но я тоже использую спреи для лица, и этот в частности тоже был.

спрей - это по сути тоник в более удобной форме (не нужно никаких ваток, дисков, протираний). его функции, как правило - увлажнение, освежение, тонизирование.

зимой, например, очень сухо в помещении, жарко от батарей, кожа не очень хорошо себя чувствует. приятно периодически пшикаться таким спреем.

я также использую каждый раз после умывания, перед нанесением крема. некоторые увлажняющие крема и сыворотки эффективнее работают, если наносить их на влажную кожу. конечно, лучше, если влага будет не от хлорированной воды из под крана, а от специального спрея или термальной воды.


  • 0

#2964
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вот ещё классный спрей/ гидролат. Особых каких-то функций не выполняет, но очень освежает, увлажняет и приятен в использовании. http://www.iherb.com...21&sr=null&ic=2


  • 0

#2965
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Посоветуйте, плиз, витамины комплексные для детей 3 года и 1 год? Желательно натуральные и не очень дорогие.


  • 0

#2966
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 


cпрей для лица

в каких случаях его используете?


 

вопрос не ко мне, но я тоже использую спреи для лица, и этот в частности тоже был.

 

Да, я использую данный спрей как тоник. Просто брызгаю на лицо и наношу сверху крем. Очень хорошо такого рода водички использовать под масло для лица. Тогда масло ровно распределяется и хорошо впитывается. Еще использую как термальную водичку. Брызгаю в течение дня на лицо, очень хорошо освежает и увлажняет. Такого рода средства я храню в холодильнике. Утром такая прохладная водичка очень хорошо тонизирует. Еще этот спрей можно использовать на волосы. Перед тем как нанести маску я брызгаю его на волосы. Тогда например, кокосовое масло мне не сушит волосы, а как раз питает.


  • 0

#2967
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

девочки, кто нибудь пользовался данным спреем

после укладки феном волос действительно "не сохнет"?

я брала не спрей, а крем для волос, который не нужно смывать. У меня очень секутся кончики, наносила этот крем, и волос как бы склеивался. Волосы от него мягкие и оч хорошо расчесываются, блестят. Волос не жирнит. НО запах мне не особо понравился. А в целом мне продукция данной фирмы нравится.


  • 1

#2968
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


девочки, кто нибудь пользовался данным спреем
после укладки феном волос действительно "не сохнет"?

я брала не спрей, а крем для волос, который не нужно смывать. У меня очень секутся кончики, наносила этот крем, и волос как бы склеивался. Волосы от него мягкие .
Дд. А можете ссылку скинуть? Как раз такое ищу.
Может кто ещё посоветует? Крем несмываемый для кончиков волос. И крем, но что бы функция была как у воска - лёгкое моделирование, но консистенция крема.
Спасибо.
  • 0

#2969
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Дд. А можете ссылку скинуть? Как раз такое ищу.

 

http://ru.iherb.com/...oz-118-ml/43355

 

вот это средство. я наношу на влажные волосы, от середины волос и на кончики, затем сушу феном. (запах на волосах не держится, ибо он на любителя, мне не понравился именно запах.)


  • 0

#2970
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Подскажите ,сделала заказ с доставкой дчл,пришло письмо что отправлено междунородной почтой без номера для отслеживания, я до этого вроде заказывала,но не помню такого
  • 0

#2971
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Посоветуйте, плиз, витамины комплексные для детей 3 года и 1 год? Желательно натуральные и не очень дорогие.

ДД! Я своему ребенку брала вот такие,нам понравились,детеныш ел с удовольствием http://ru.iherb.com/...0-Gummies/34007


  • 0

#2972
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Посоветуйте, плиз, витамины комплексные для детей 3 года и 1 год? Желательно натуральные и не очень дорогие.

ДД! Я своему ребенку брала вот такие,нам понравились,детеныш ел с удовольствием http://ru.iherb.com/...0-Gummies/34007

 

Только их рекомендуют принимать детям в возрасте от 2 лет.


  • 0

#2973
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

спасибо за ответы насчет спрея


  • 0

#2974
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, а детям 7 и12 лет какие поливитаминные комплексы кто брал?


  • 0

#2975
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Вчера получила посылку от 25 марта, отправленную обычной почтой без номера, никогда так быстро еще за 3 года не было
  • 0

#2976
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Может кому пригодиться,я в данный момент беременна гемоглобин сильно был понижен врачем был выписан препарат железо но он ничем мне не помог только вызвал запоры, решила заказать Solgar вот это железо http://ru.m.iherb.co...ggie-Caps/10625 пьеться по 1 табл в день не вызвал ни каких побочек в том числе небыло от него запоров и 100% он поднял мне гемоглобин,так что можно смело брать))
  • 2

#2977
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Pabimuri, вы его курсами пьете, вместе с витамином С или в одиночку?
  • 0

#2978
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, а детям 7 и12 лет какие поливитаминные комплексы кто брал?

 

для 12 летнего брала такие витамины из овощей MGF-10179-1.jpg они есть 30шт и 60шт. Это не жевательные, а обычные таблетки.

Витаминами остались довольны.


Сообщение отредактировал Свет очей: 09.04.2015, 10:41:50

  • 1

#2979
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, а детям 7 и12 лет какие поливитаминные комплексы кто брал?

 

для 12 летнего брала такие витамины из овощей MGF-10179-1.jpg они есть 30шт и 60шт. Это не жевательные, а обычные таблетки.

Витаминами остались довольны.

 

Спасибо!


  • 0

#2980
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Pabimuri, вы его курсами пьете, вместе с витамином С или в одиночку?

я пью без витамина С,пью постоянно до родов буду пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.