Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3021
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

спасибо, девочки. я обычно собирала большие заказы, и забыла, что виповские скидки начинаются только с 40$, а у меня было товаров на 37)

ну и строка в корзине пропала, вот я и растерялась)

а  где это вип строчка появляется принтскрин покажите,у меня заказ был больше но ничего подобного не увидела


  • 0

#3022
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

а  где это вип строчка появляется принтскрин покажите,у меня заказ был больше но ничего подобного не увидела

 

для этого нужно быть вип-пользователем.

а для этого, соответственно, раньше нужно было заказать товаров общей суммой на 2000$ либо попасть на акцию по раздаче випов за заказ в 200$.

как сейчас - не знаю.

 

Снимок.JPG


Сообщение отредактировал кошко: 25.04.2015, 05:02:33

  • 0

#3023
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 


а  где это вип строчка появляется принтскрин покажите,у меня заказ был больше но ничего подобного не увидела

img16.jpg

для этого нужно быть вип-пользователем.

а для этого, соответственно, раньше нужно было заказать товаров общей суммой на 2000$ либо попасть на акцию по раздаче випов за заказ в 200$.

как сейчас - не знаю.

 

 

Сейчас вроде vip статус временно не выдают, мол и так другие акции постоянно проводят. 


  • 0

#3024
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, вы какой доставкой пользуетесь? Сейчас есть обычная казпочта? И еще заказывала эфирное масло от нау оно не капает нужно прям трясти чтоб капнуло. Раньше заказывала все норм было. Как вы думаете стоит им написать?
  • 0

#3025
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня неск масел нау. В зависимости от того какое масло, от этого и "выпуск" зависит. Т е, к примеру, лаванда льется легко, т к даже если не 3-4, а 8-9 прольется, то ничего страшного. А вот другое масло искусственно затормаживают, чтобы не удушиться им. Я так поняла.
  • 0

#3026
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здравствуйте, девушки. Я заказала с доставкой Дхл. За сколько дней приходит заказ, не знаете?
  • 0

#3027
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здравствуйте, девушки. Я заказала с доставкой Дхл. За сколько дней приходит заказ, не знаете?

за 2-3 дн +1-2 дн на растаможку дчл

 

кто брал гель для интим.гигиены?


  • 0

#3028
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Девочки,посоветуйте хорошие витамины для старшеклассников-впереди экзамены,ЕНТ(большие нагрузки,стрессы ).Иеще,кто брал такой KELP http://www.iherb.com...250-Vcaps/15892 -какие ощущения?


  • 0

#3029
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Здравствуйте, девушки. Я заказала с доставкой Дхл. За сколько дней приходит заказ, не знаете?

за 2-3 дн +1-2 дн на растаможку дчл
 
кто брал гель для интим.гигиены?
вы нашли его?сколько искала на сайте нет интим геля
  • 0

#3030
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый вечер! Не знаете почему Вип скидка на сумму более 240 долл. стала 8%, раньше было 14 %. Доставка в кругленькую сумму выходит (((


  • 0

#3031
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый вечер! Не знаете почему Вип скидка на сумму более 240 долл. стала 8%, раньше было 14 %. Доставка в кругленькую сумму выходит (((

ДВ! Айхерб понизил скидку у ВИПов, и теперь не выдает ВИП статусы.


  • 0

#3032
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Экстракт радиолы кто-нибудь принимает? Вот заказала и не знаю что делать :) то ли самой принимать от стрессов, то ли на продажу по тому как стрессов не так много. Для чего ещё принимают

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 03.05.2015, 02:42:54

  • -1

#3033
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Экстракт радиолы кто-нибудь принимает? Вот заказала и не знаю что делать :) то ли самой принимать от стрессов, то ли на продажу по тому как стрессов не так много. Для чего ещё принимают

В интернете есть много инфо, читайте. Я бы не продавала.

В основном, применение нашли корни, которые используют как в сушеном виде, так и в свежем. Из них делают полезные отвары, которые могут воздействовать на:.......

Мозговую активность (способствуют накоплению мозгом большего количества соединений глюкозы, чем повышается эффективность его работы)

Источник: http://primenimudros...aya-primenenie/


  • 1

#3034
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Экстракт радиолы кто-нибудь принимает? Вот заказала и не знаю что делать :) то ли самой принимать от стрессов, то ли на продажу по тому как стрессов не так много. Для чего ещё принимают

Улучшение умственной работоспособности; улучшение протекания окислительных процессов; сохранение на высоком уровне так называемого энергетического потенциала головного мозга; благотворное влияние на функции органов слуха (особенно при профессиональной тугоухости); положительное воздействие на функции таких органов, как печень, щитовидная железа, надпочечники, половые железы; повышение устойчивости организма к влиянию неблагоприятных химических, биологических и физических факторов.

 

Снимает спазмы сосудов головного мозга; способствует улучшению микроциркуляции; повышает гемоглобин; восстанавливает иммунитет (особенно после тяжелых болезней, химиотерапии и операций); очищает кровеносную систему в частности, и организм в целом, от шлаков; восстанавливает формулу крови; стабилизирует кровяное давление; омолаживает организм; улучшает сон; усиливает умственную и физическую активность.

Я пью в периоды восстановления после болезни или стресс ( повышенная нагрузка), при физических нагрузках (тренировки)
 


Сообщение отредактировал kalinkma: 04.05.2015, 14:35:06

  • 1

#3035
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки, на айхербе есть дрожжи для выпечки? Вижу только БАДы.


  • 0

#3036
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

пост "​Как получить свою посылку у DHL за 20 минут и не платить 1500 тенге" ссылка - http://yvision.kz/post/401695

кто нибудь пробовал? 


  • 1

#3037
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Согласно Таможенному Законодательству РК, беспошлинно можно получить посылку предназначенную только для личного использования, весом до 30 кг и таможенной стоимостью до 1000 Евро (включая стоимость доставки), один раз в месяц. Груз не будет относиться к товарам для личного использования если количество предметов одного наименования, размера и фасона превышает 2 наименования на одно физическое лицо. При несоблюдении этих условий, товары будут облагаться пошлинами и налогами.
Подробнее можете ознакомиться на сайте комитета государственных доходов Министерства Финансов Республики Казахстан.
http://kgd.gov.kz/ru
Так же Вы можете обратиться в «Call-center» комитета таможенного контроля по бесплатному номеру «1412».


  • 0

#3038
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Согласно Таможенному Законодательству РК, беспошлинно можно получить посылку предназначенную только для личного использования, весом до 30 кг и таможенной стоимостью до 1000 Евро (включая стоимость доставки), один раз в месяц. Груз не будет относиться к товарам для личного использования если количество предметов одного наименования, размера и фасона превышает 2 наименования на одно физическое лицо. При несоблюдении этих условий, товары будут облагаться пошлинами и налогами.
Подробнее можете ознакомиться на сайте комитета государственных доходов Министерства Финансов Республики Казахстан.
http://kgd.gov.kz/ru
Так же Вы можете обратиться в «Call-center» комитета таможенного контроля по бесплатному номеру «1412».


И не более 10 кг теперь айхерб.
  • 0

#3039
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

Согласно Таможенному Законодательству РК, беспошлинно можно получить посылку предназначенную только для личного использования, весом до 30 кг и таможенной стоимостью до 1000 Евро (включая стоимость доставки), один раз в месяц. Груз не будет относиться к товарам для личного использования если количество предметов одного наименования, размера и фасона превышает 2 наименования на одно физическое лицо. При несоблюдении этих условий, товары будут облагаться пошлинами и налогами.
Подробнее можете ознакомиться на сайте комитета государственных доходов Министерства Финансов Республики Казахстан.
http://kgd.gov.kz/ru
Так же Вы можете обратиться в «Call-center» комитета таможенного контроля по бесплатному номеру «1412».


И не более 10 кг теперь айхерб.

 

Может,напишем общее обращение на блог Председателя ТК РК?Странно  как-то получается,если я к примеру,заказала с Айхерб и с Некст общим весом 3кг и стоимостью общей 200уе,одну их посылок придется растамаживать.Где же здравый смысл этого постановления?


  • 0

#3040
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Ого это что то новенькое! Прикрыли лавочку айхерб(((
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.