Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2941
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

У меня такая банка в первые. Всегда это была дата до которой нужно выпить. И вот на сайте написано - дата окончания срока апрель 2017 года. Поэтому и взяла а пришла явно просроченая. 

У меня такой - http://www.iherb.com...40-Capsules/23 

Тот, что у вас по ссылке не брала, но на данный момент у меня 3 баночки других бадов от Doctor's Best и на всех указан 16, 17 год, т.е. дата до которой употребить.
Вам можно задать вопрос производителю как они маркируют свою продукцию, ссылка на сайт производителя есть на страничке продукта.
Если ответят что ставят дату до которой нужно продукт употребить - пересылать их ответ в айхерб и требовать компенсацию.
 

  • 0

#2942
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Тот, что у вас по ссылке не брала, но на данный момент у меня 3 баночки других бадов от Doctor's Best и на всех указан 16, 17 год, т.е. дата до которой употребить.
Вам можно задать вопрос производителю как они маркируют свою продукцию, ссылка на сайт производителя есть на страничке продукта.
Если ответят что ставят дату до которой нужно продукт употребить - пересылать их ответ в айхерб и требовать компенсацию.

Спасибо за совет, видимо так и придеться сделать.

А им можно на русском написать? Я английский не знаю. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 01.04.2015, 17:24:14

  • 2

#2943
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

А им можно на русском написать? Я английский не знаю. 

 

Писать им нужно на английском. Пользуйтесь гугл-транслейтом https://translate.google.ru , только фразы покороче - попроще составляйте, чтобы погрешностей перевода меньше было. 

  • 0

#2944
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Спасибо, написала, приложила фото и отправила. Надеюсь ответят. 


  • 2

#2945
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

отпишитесь потом пожалуйста про Липо-6 блэк. Сейчас активно сушусь, хочу взять этот жиросжиг, но блин пугают побочки. Хотелось бы услышать мнение, именно о том жиросжиге который  с айхерба.


Весьма жесткий жж,многих колбасит из -за гигантских доз кофеина, для новичков не самый лучший выбор..Пару стр.назад явыкладывала ссылки более мягких жж..
  • 0

#2946
нжн

нжн
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки подскажите кто пил вот эти витаминки, как они вам? Пью их уже две недели, и стала замечать, простите за подробности, что в туалет по маленькому хожу цветом фанты. Вот сижу и думаю нормально ли это. Пока ни плюсов ни минусов не заметила.

 

46783b19ccb5.jpg

цвет мочи меняется из-за витамина с


  • -1

#2947
нжн

нжн
  • Гость
  • 10 сообщений

Заказала себе два спрея: один для лица вот такой MOR-00980-4.jpg и один для волос DES-33786-4.jpg Обратила внимание что у них есть характерный осадок с какими-то плавающими на дне частичками. Хочу спросить кто брал такие продукты: было ли у вас такое? нормально это или нет?

спрей для защиты волос мне не понравился, когда брызгаю его на волосы, то зажимаю нос, иначе начинает все першить и в горле и в носу. Какая-то химия ужасная добавлена, так и лежит у меня на полочке.


  • 0

#2948
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Херб снова прислал письмо, цитирую:

 

Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки IHERB.

Пожалуйста приложите фото позиции с лицевой стороны бутылки и сторону бутылки , где указан срок хранения .

Мы благодарим Вас за выбор iherb и желаем Вам приятных покупок !

 

А я им что прислала спрашиваеться. Там только одна дата стоит, истекший срок годности. Издеваются точно. 

Подскажите, что грамотно на это ответить. Где я им возьму другой срок хранения. 


  • 1

#2949
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Херб снова прислал письмо, цитирую:


Пожалуйста приложите фото позиции с лицевой стороны бутылки и сторону бутылки , где указан срок хранения .

 

А я им что прислала спрашиваеться. Там только одна дата стоит, истекший срок годности. Издеваются точно. 

Подскажите, что грамотно на это ответить. Где я им возьму другой срок хранения. 

 

никто не издевается. вы им прислали маленький кусочек банки с датой, где не видно, что это за банка, и что это за БАД, и не видно, есть ли на банке дополнительная информация.

 

сделайте нормального качества фото с обеих сторон, так, чтобы можно было:

1. идентифицировать банку

2. при этом было видно дату

3. было видно, что никаких надписей "срок годности 1-2-3 года" на банке больше НЕТ.

 

вот тогда всё будет ясно, что это не ваша ошибка, а их.

 

п.с. мне сегодня пришла такая же банка, срок годности на дне, апрель 2017.

п.п.с. с возвратом я уже сталкивалась, проблем никаких не было, деньги возвращают в течение дня и три раза извинятся ещё.


Сообщение отредактировал кошко: 01.04.2015, 20:44:34

  • 0

#2950
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Так они сами просили только крупно фото с датой. Вот я так и сделала.
Сейчас отсняла всю банку и даже дно, что бы видели что там ничего нет. Отправила.
Я тоже не в первый раз им пишу. Но раньше были пролитые жидкости и вскрытые банки. И всегда все возвращали без проблем. А теперь сделала как просили и начинается, то одно то другое.
Написала еще на официальный сайт производителя. Попросила дать ответ по маркировке товара.
  • 2

#2951
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Artimos, тот жж, что для новичков, снят с производства. Можете ещё что-то для начинающих посоветовать?
Давно присматриваюсь к липо 6, но пока употреблять его страшновато, так как жж ещё не пила, только предтреники
  • 0

#2952
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Девочки подскажите кто пил вот эти витаминки, как они вам? Пью их уже две недели, и стала замечать, простите за подробности, что в туалет по маленькому хожу цветом фанты. Вот сижу и думаю нормально ли это. Пока ни плюсов ни минусов не заметила.

 

46783b19ccb5.jpg

цвет мочи меняется из-за витамина с

 

 

 

Также пила их, эффекта никакого не заметила ни положительного ни отрицательного


  • 0

#2953
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Artimos, тот жж, что для новичков, снят с производства. Можете ещё что-то для начинающих посоветовать?
Давно присматриваюсь к липо 6, но пока употреблять его страшновато, так как жж ещё не пила, только предтреники

Коли пили предтреники,вам уже ничего не страшно)))..Не думала,что СтимЭлит снимут с продажи, надеюсь скоро вернут..
Ну а пока есть другие,не менее хорошие:
вот этот обещали вскорости вернуть в продажи, в составе витамины, кофеин и весьма ин ересный препарат -Адвантра З, считающийся наиболее эффективным в подавлении излишнего аппетита- http://www.iherb.com...-Capsules/42581

http://www.iherb.com...-Capsules/56243
http://www.iherb.com...0-Tablets/39435 - в этом жж нет кофеина,но есть гуарана,что мягче действует..
  • 1

#2954
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Aritmos, спасибо большое за отзыв!
Буду пробовать!
  • 0

#2955
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Артимос! Огромное спасибо!
  • 0

#2956
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ураааа! Мне ответили с сайта производителя.  Я так и знала что это просрочка а не дата производства, как мне пытались доказать.  Сейчас скопирую письмо, которое Херб отправил в подтверждение заказа. Пусть тоже помогают разобраться. 

Цитирую (после переводчика):

Здравствуйте:

 

Спасибо за контакт с нами относительно этой проблемы. Только, чтобы быть очищаются, это - бутылка Глюкозамина Chondroitin MSM 240C правильный? Дата на бутылке - предложенное использование по дате, не производство. Iherb не должен был продавать Вам бутылку с той датой на нем. 

 

Когда Вы покупали бутылку?

Вы можете сделать снимок квитанции или упаковывающий промах, чтобы проверить покупку?

 

Спасибо за контакт с Доктором Лучше всего. Мы с нетерпением ждем Вашего ответа.  


  • 3

#2957
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Сегодня прислали ещё одно письмо с официального сайта производителя. Написали что сделали запрос на Херб, те ответили что они в курсе и со мной на связи. Только после вчерашнего письма с фото баночки с разных сторон и дна без надписей. И письма что они не должны были продавать такую просрочку, поймали тишину. Вчера с утра уже было два письма а сегодня молчат. Хотя написали что пришлите фото баночки и второе  что бы было видно дату, разберемся. Я им больше фото сделала, что бы опять чего не придумали. 

Я у них столько заказов делала, столько лет. А они сами старье прислали и теперь выпендриваются. До прошлгодних нововведений все было нормально, а тут то одно им пришли, то другое. Как прислала, так все. 

Что ответят напишу. 


  • 2

#2958
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Все, отбила я свою баночку, деньги вернули. Сразу заказала повторно, у нас все таки дороже стоит. И им написала что бы проследили, не хочу больше такие сюрпризы. 

В этот раз долго разбирались, но главное результат. 

Всем спасибо за советы!


  • 2

#2959
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Кто-нибудь заглядывает в темку пристрой? есть новенькое


  • 0

#2960
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Кто-нибудь ждет заказ от конца февраля?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.