Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2921
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки а крема Дерма е как храните? В комнатной температуре?

Я храню крема на полочке в спальне. При обычной комнатной температуре. Пользуюсь ими уже больше 4 месяцев. Крема себя прекрасно чувствуют, нет какой-то неприятной отдушки, не засохли. 


  • 0

#2922
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

2) Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula (355 ml) Хороший тоник, запах мне не очень нравится, но это не главное. Никаких чудес не произошло, но и хуже не стало, поэтому наверное буду дальше экспериментировать, во второй раз заказывать не буду

 

могу добавить, что тоник очень хорош при регулярном использовании, но есть один момент который надо учесть: в его составе есть алоэ, и если у вас есть реакция на алоэ то надо быть осторожнее или вообще прекратить его использование.

 

Пример: дала попробовать тоник знакомой, после умывания она нанесла его ватным диском на все лицо и через 2-4 мин. лицо стало ярко алым, ощущались приливы жара. Она сразу побежала и умылась, но вся эта радость не спадала около 30 минут. Вид был совершенно жуткий - как свежий ожог. Постепенно краснота сошла, но еще около часа держалась по контуру лица - у линии волос, возле ушей. 


  • 0

#2923
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

4) Andalou Naturals, Get Started Brightening, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit 

Комплект по уходу за кожей лица, из 5 компонентов.

 



Можете дать ссылку?


  • 0

#2924
bona_kz

bona_kz
  • Гость
  • 16 сообщений

 


4) Andalou Naturals, Get Started Brightening, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit 

Комплект по уходу за кожей лица, из 5 компонентов.

 



Можете дать ссылку?

 

 

вот ссылка на эти "киты" http://www.iherb.com...are Essenti#p=1

 

Забыла сказать, что там есть несколько разновидностей, я для своей жирной кожи выбрала цитрусовый кит (для комбинированной кожи), но там помимо цитрусового есть, какой-то травяной (как раз для жирной кожи, но его не было когда я формировала свой заказ); альпийская роза (для чувствительной сухой кожи, склонной к аллергии); и виноградный кит (для сухой кожи). Наверное закажу этот травяной кит для жирной кожи на пробу...


  • 0

#2925
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Сегодня получила посылку обычной почтой, дошла быстро, за 2 недели в Алматы.

Но среди всех бадов нашлась просроченая. И не просто  просроченая а давно. Срок годности вышел в феврале 2014 года.  Я сразу написала письмо, попросили приложить фото, что бы было видно просрочку. Вот только сделала и отправила.

Насколько вероятно что вернут деньги или вообще как то возместят? Добавка для суставов дорогая, а тут такое. 

Теперь придется у нас покупать, пью в комплексе и пропускать не хочу. 


  • 2

#2926
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Насколько вероятно что вернут деньги или вообще как то возместят? Добавка для суставов дорогая, а тут такое. 

Деньги вернут 100%. Можете еще повозмущаться,  что это вообще не красит айхерб. В США с этим очень очень строго. 


  • 0

#2927
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Деньги вернут 100%. Можете еще повозмущаться,  что это вообще не красит айхерб. В США с этим очень очень строго. 

Спасибо за совет. Письмо уже отправила, если что так и напишу.

 

Сейчас сижу расматриваю все баночки с посылки. У тех что срок годности до 2017 года, это написанно на дне. А у этой с боку на этикетке. Видимо с старой партии залежалась, вот и скинули. 


  • 1

#2928
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Заказала в четверг вчера получила свою посылочку, доставка dhl. Все пришло целое. Делюсь фото своего заказа:

 

Прикреплённые изображения:

  • БАДы.jpg
  • еда.jpg
  • косметика.jpg

  • 7

#2929
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Заказала себе два спрея: один для лица вот такой MOR-00980-4.jpg и один для волос DES-33786-4.jpg Обратила внимание что у них есть характерный осадок с какими-то плавающими на дне частичками. Хочу спросить кто брал такие продукты: было ли у вас такое? нормально это или нет?


  • 0

#2930
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

У меня есть первый спрей, беру уже не в первый раз. Всегда все чисто, никакого осадка. Вот сейчас специально посмотрела.


  • 2

#2931
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки подскажите кто пил вот эти витаминки, как они вам? Пью их уже две недели, и стала замечать, простите за подробности, что в туалет по маленькому хожу цветом фанты. Вот сижу и думаю нормально ли это. Пока ни плюсов ни минусов не заметила.

 

46783b19ccb5.jpg


  • 0

#2932
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Заказала в четверг вчера получила свою посылочку, доставка dhl. Все пришло целое. Делюсь фото своего заказа:

отпишитесь потом пожалуйста про Липо-6 блэк. Сейчас активно сушусь, хочу взять этот жиросжиг, но блин пугают побочки. Хотелось бы услышать мнение, именно о том жиросжиге который  с айхерба.


  • 0

#2933
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите что делать. Мне написали что это не срок годности вышел а дата производства. А где тогда срок годности? 

Вот посмотрите на фото, какая это дата производства?

Прикреплённые изображения:

  • 20150331_230656.jpg

  • 2

#2934
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет.

Подскажите что делать. Мне написали что это не срок годности вышел а дата производства. А где тогда срок годности? 

Вот посмотрите на фото, какая это дата производства?

А на банке не написано, например, хранить столько то времени с даты производства, указанной на упаковке? Может, все-таки это дата изготовления. 


  • 0

#2935
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет.

Подскажите что делать. Мне написали что это не срок годности вышел а дата производства. А где тогда срок годности? 

Вот посмотрите на фото, какая это дата производства?

На сайте производителя http://himalayausa.c...mulas/dermacare написано:

 Safe for long-term use.* (безопасно для долгосрочного использования). 


  • 0

#2936
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

У меня такая банка в первые. Всегда это была дата до которой нужно выпить. И вот на сайте написано - дата окончания срока апрель 2017 года. Поэтому и взяла а пришла явно просроченая. 

У меня такой - http://www.iherb.com...40-Capsules/23 


  • 2

#2937
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки подскажите кто пил вот эти витаминки, как они вам? Пью их уже две недели, и стала замечать, простите за подробности, что в туалет по маленькому хожу цветом фанты. Вот сижу и думаю нормально ли это. Пока ни плюсов ни минусов не заметила.
 
46783b19ccb5.jpg

Такие не пила, но тоже заметила, что хербовские витамины дают такой эффект)))
  • 0

#2938
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки подскажите кто пил вот эти витаминки, как они вам? Пью их уже две недели, и стала замечать, простите за подробности, что в туалет по маленькому хожу цветом фанты. Вот сижу и думаю нормально ли это. Пока ни плюсов ни минусов не заметила.

 

 

 

Добрый день. Это бывает от больших доз витаминов группы В, или только витамина В2. У меня также уже несколько месяцев, пью дальше.


  • 1

#2939
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 

Такие не пила, но тоже заметила, что хербовские витамины дают такой эффект)))

 

 


Добрый день. Это бывает от больших доз витаминов группы В, или только витамина В2. У меня также уже несколько месяцев, пью дальше.

 

 

Спасибо. А то я уже начала переживать, что, что-то не так и это побочка. Ок. значит пью дальше. Еще раз спасибо!


  • 0

#2940
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мой пост будет интересен тем, у кого есть миомы-мастопатии

Мой гинеколог мне посоветовала купить российские БАДы Индинол+Эпигалат, сказав, что она наблюдала положительную динамику лечения с ними у своих пациентов.

А поскольку у нас есть наш любимый сайт, нашла на IHERB Индол-3-Карбинол, действующее вещество Индинола, получаемое из брюссельской капусты:

NOW-03056-3.jpgпью уже 2 месяца, болей по женской части и раньше не было, но заметила, что грудь перед ПМС перестала набухать и болеть.

APF-00028-1.jpgвзяла также на пробу, состав и дозировка те же

NOW-04704-2.jpgEGC пью как аналог эпигаллата, сильнейший антиоксидант

Решила для себя, что пропью 6 месяцев, как рекомендуют производители российских аналогов.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.