Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2901
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки а кто ниб брал крема от купероза? это надо с ретинолом брать?


  • 0

#2902
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Добрый день!
Подскажите, кто сталкивался. Ждем посылку через дхл. Просят дополнительно оплатить 1500 тг за декларацию груза. Спрашиваем у них,на каком основании, мычат... Что это?
  • 0

#2903
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Добрый день!
Подскажите, кто сталкивался. Ждем посылку через дхл. Просят дополнительно оплатить 1500 тг за декларацию груза. Спрашиваем у них,на каком основании, мычат... Что это?

Вот вы бы пролистали пару сообщений вверх и нашли бы ответ на свой вопрос
  • 1

#2904
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А у меня по сумме стоит статус "зарезервировано", но сумма ещё не списана. Не знаете, почему? Вернее когда спишут?
А письмо на почту пришло с номером посылки. Но сайт дхл пишет, что такого номера нет или неправильный. Мне нужно что то предпринять дополнительно?
Спасибо
  • 0

#2905
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А у меня по сумме стоит статус "зарезервировано", но сумма ещё не списана. Не знаете, почему? Вернее когда спишут?
А письмо на почту пришло с номером посылки. Но сайт дхл пишет, что такого номера нет или неправильный. Мне нужно что то предпринять дополнительно?
Спасибо

Сумму не сразу списывают, а в течение нескольких дней. Списывают после отправки посылки. Спишут, не переживайте. 

Трек-номер тоже не сразу начинает трекаться. Это нормально. 


  • 0

#2906
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Добрый день!
Подскажите, кто сталкивался. Ждем посылку через дхл. Просят дополнительно оплатить 1500 тг за декларацию груза. Спрашиваем у них,на каком основании, мычат... Что это?

Вот вы бы пролистали пару сообщений вверх и нашли бы ответ на свой вопрос
Уппс,проскочила целую страницу.
Спс
  • 0

#2907
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Спасибо за помощь!
Вот нашла в ветке дхл


" есть второй бесплатный вариант о котором не в месседже не на сайте компании ничего не говорится, а заключается он в том что вы делаете таможенную отчистку самостоятельно и обсолютно бесплатно!
Итак что для этого надо сделать
1 звоним в компанию 2588588 и просим таможенный отдел для физ лиц в котором запрашиваете копию авианакладной и инвойса по электронной почте.
Рспечатав эти две бумажки вам надо приложить к ней еще две, копию удостоверения личности и заполненную форму Т6 скачивается с инета вместе с образцом заполнения беспроблемм. Заполняете форму в ней надо поставить кучю крестиков ввести ФИО, страну отправления и назначения и перечислить содержание посылки с их стоимостью, затем поставить дату подпись. Теперь Вам необходимо отвести эти бумаги на таможенный пост Жетысу - Едите в аэропорт и на последнем развороте перед портом (после пешеходника) сворачиваете на лево. Дальше едите прямо до ж/д переезда, за ним берете правее. Ну и едите пока справа не увидите одинокое высокое здание. Это и есть пост Жетысу. Точный адрес таможенного поста: г. Алматы, ул. Ахметова ( бывшая Закарпатская) 51 Географически он находится с задней южной стороне аэропорта. Приезжаете туда и идете через шлагбаум прямо, слева будет проходная таможенных складов справа офисное здание вам не сюда. Итак заходим в здание которое прямо перед вами поднимаемся по лестнице на второй этаж и в кабинете №8 по упрощенному декларированию сдаете в окошко ваши бумаги. Таможенник изучив их и спросив за каждый предмет в посылке принимает бумаги сказав о том что они передадут документы в ДХЛ в течении дня вся эта процедура у меня заняла 10минут. Все вы свободны в течении дня статус посылки должен изменится на Таможенная обработка завершена. после чего на следующий день или много позже она будет выставлена на доставку."

Пс. По личному опыту забирала свою посылку сразу.
  • 4

#2908
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

к сожалению это действует только для жителей алматы. те, кто с других городов лишены такой возможности


  • 1

#2909
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

к сожалению это действует только для жителей алматы. те, кто с других городов лишены такой возможности

Я вам больше скажу. Этот вариант действует только для тех, кому ещё по каким то другим делам надо в аэропорт. А если специально туда ехать, то часа 4 точно потратишь только на дорогу.
  • 1

#2910
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Девочки а кто ниб брал крема от купероза? это надо с ретинолом брать?

не брала. но в теории крема с витамином К


  • 0

#2911
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

к сожалению это действует только для жителей алматы. те, кто с других городов лишены такой возможности img16.jpg

Я вам больше скажу. Этот вариант действует только для тех, кому ещё по каким то другим делам надо в аэропорт. А если специально туда ехать, то часа 4 точно потратишь только на дорогу.

 

 

Вот именно, поэтому большинство предпочитает заплатить 1500тг и мучиться. :)


  • 0

#2912
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите, в Астане курьеру можно оплатить 1500тг? 


  • 0

#2913
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Подскажите, в Астане курьеру можно оплатить 1500тг? 

нет только в офисе или картой


  • 0

#2914
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки а крема Дерма е как храните? В комнатной температуре?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 27.03.2015, 19:51:21

  • 0

#2915
Вова Хайлов

Вова Хайлов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветствую всех!

мне сказали, что здесь многие совместно собирают посылки на сайте iherb.com!

не могли бы вы мне подсказать как это сделать и к кому обратиться?


  • 0

#2916
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Приветствую всех!

мне сказали, что здесь многие совместно собирают посылки на сайте iherb.com!

не могли бы вы мне подсказать как это сделать и к кому обратиться?

вам сюда


  • 1

#2917
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки а крема Дерма е как храните? В комнатной температуре?

у меня в ванной на полке лежат-стоят
  • 1

#2918
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ДВ! Я не могу воспользоваться своей карточкой для оплаты заказа,которая в моем аккаунте! временно заблокирована, а хотелось бы успеть до 31 чтобы заказать дайчэлом! можно ли воспользоваться другой карточкой? (карточка на другое имя)


  • 0

#2919
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДВ! Я не могу воспользоваться своей карточкой для оплаты заказа,которая в моем аккаунте! временно заблокирована, а хотелось бы успеть до 31 чтобы заказать дайчэлом! можно ли воспользоваться другой карточкой? (карточка на другое имя)

Можно.


  • 0

#2920
bona_kz

bona_kz
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет шопоголикам! Спасибо всем за ваши отзывы о продуктах, которые мы все читаем, а потом пере заказываем для себя   :-/

Я сделала свой первый заказ совсем недавно, хотела тоже поделиться своими впечатлениями. В основном заказывала все по отзывам:

1) Desert Essence, 100% Pure Jojoba Oil (118 ml)

за один день до мытья головы обильно смазываю только кончики волос, с середины длины где-то (они  у меня очень сухие, из-за постоянного мелирования, утюжка, плойки, фена), высоко собираю в пучок. Утром смываю остатки масла шампунем, волосы после 5-6 раз таких процедур "ожили", не такие сухие как раньше. Думаю продукта хватит еще на полгода, еще раз закажу.

DES-22007-7.jpg

 

2) Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula (355 ml)

Хороший тоник, запах мне не очень нравится, но это не главное. Никаких чудес не произошло, но и хуже не стало, поэтому наверное буду дальше экспериментировать, во второй раз заказывать не буду

THA-07003-3.jpg

 

3) Giovanni, Straight Fast, Straightening Elixir (200 ml)

Выпрямляющий гель для волос. У меня немного волнистые и пышные волосы, поэтому постоянно выпрямляю волосы утюжком, что очень вредно. Такого эффекта как от утюжка конечно же нет, но гель действительно приглаживает волосы и после нанесения геля они немного выпрямляются. Для моих тонких и сухих волос самое-то, главное не переборщит с количеством геля, а иначе волосы будут очень жирными, достаточно одной маленькой  горошинки. Так как мои волосы еще очень сильно электризуются (из-за сухости), я наношу еще одну горошинку на совсем сухие волосы, они перестали электризоваться. Так как этого геля оооочень много, думаю его мне хватит еще на 10 лет. Думаю отсыплю немного в баночку и отдам сестренке.

GIO-18026-3.jpg

 

4) Andalou Naturals, Get Started Brightening, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit 

Комплект по уходу за кожей лица, из 5 компонентов. Это комплект для путешествий, тюбики очень маленькие, хватит от силы на 2-3 недели (при экономном использовании). Состоит из: умывалки, тоника, маски, дневного и ночного кремов. Из всех 5 компонентов мне особо понравились тоник и ночной крем.

Кремовая умывалка - после использования, лицо действительно очень приятное на ощупь как попка младенца.

Тоник - после того как протрёшь лицо, кожа немного нагревается что-ли, и немного пощипывает, но потом ощущения  очень приятные. Мне ооочень понравился этот тоник.

Маска - наношу тонким слоем, кожу сильно щиплет, после того как продукт сохнет на лице смываю теплой водой. Кажется он немного окисляет и удаляет некоторые черные точки.

Дневной\Ночной крем - потом нужно нанести один из кремов в зависимости от времени суток. Крема хорошие, самое лучшее из того что я до сих пор я использовала.

Этот комплект можно дарит в подарок, упаковка идет с картонным бантиком, как на подарок. На коробке написано, что есть реальные результаты после 8 недель (этих тюбиков конечно же не хватит). Наверное куплю теперь в полном объеме по отдельности, выйдет около 50 долларов.

ADN-00271-4.jpg ADN-00271-7.jpg

 

5) Now Foods, Solutions, European Clay Powder (170 g)

Люблю всякие глины, перепробовала много видов. Нравится простота в использовании и  натуральность. У меня очень жирная кожа, поэтому немного подсушивает мою кожу, что еще один плюс. Первый раз (как и написано на банке) размешала просто холодной водой, однако мою жирную кожу сильно подсушило, даже нос начал потом шелушиться. Поэтому в следующий раз добавила пару капель масла жожоба, и шелушения и сухости не было. Глина хорошая, хватит на долго.

NOW-08150-2.jpg




  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.