Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ пройденных серий.

 

В доме Сиддики и Рашида.

Разия хочет, чтоб Аян и Умира поженились. Она строит свои злые умыслы, чтоб доказать всем, что Аян и Умира любят друг друга. Пока Сиддики и семейка Рашида отсутствовала дома, Разия подсыпала снотворное в молоко, и дала его Аяну и Умире. Дети уснули. Разия уложила их вместе, как будто они переспали. Увидев их при открытой двери, Сиддики устроил дома скандал. Разия разыгрывает спектакль, вот вам и доказательство, значит надо детей как можно скорее поженить. Единственный человек, который верит Аяну, это его бабушка (мать Рашида), она знает, что её внук не способен на такой поступок и что он не любит Умиру. Умира находит доказательство видео с ноутбука и бежит всем сообщать, но тут Разия её останавливает и объясняет дочери, что она это специально подстроила для её счастья. 


  • 1

#162
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

Асад и Дильшад.png

 

Асад рассказал матери, что он не хочет ничего от неё срывать, что он виделся с Аяном. И винит во всём Зою, что это она выдумала глупый план и организовала нам встречу, из за неё я нарушил клятву, и что он отчитал её. Дильшад в ответ: я знаю, что ты не нарушил  бы обещание, и Зоя поступила не правильно, но она не желала зла и она это всё делает, чтобы смягчить чужое горе, поэтому не говори ничего этой бедняжке. Асад отвечает: мама, она не бедняжка, и она не имеет права вмешиваться в мою личную жизнь, она не представляет, через, что мне пришлось пройти и она не знает, что такое печаль, а только шутить может.

 

А в это время Зоя сидит и горюет у себя в комнате: я так отчаянно пыталась найти отца, а мистер Кхан всё испортил, я теперь не буду разговаривать с ним.

 

Дильшад приглашают на свадьбу. Её сводный брат, живущий в деревни, выдаёт замуж свою дочь Мариям. Дильшад просит Асада, чтоб поехал на свадьбу, так как она не может. Асад соглашается.

На другой день Асад уже приготовился в путь. Дильшад говорит Асаду, что не стоит ехать одному. Асад в ответ: ты права мама, поедем вместе. Дильшад продолжает: нет, не я, а с Зоей езжай. Асад удивился: Зоя?  «Да!» - продолжает Дильшад – «она ещё не видела индийские деревни, она любит праздники, ей будет там весело!». Асад возмущенно: если она будет единственной девушкой на земле, я не поеду с ней!

аз.jpg

В этот момент подходит Зоя и обращается к Асаду: мистер Кхан, если ты будешь единственным мужчиной на земле, я не поеду с тобой! «Слава Аллаху, хоть в этом мы схожи!» - ответил Асад. Зоя улыбается: эти три дня, пока тебя не будет в Бхопале, станут для меня раем. «А эти три дня в Мангалпуре, станут для меня больше, чем рай, мисс Фаруки!» - ответил Асад.

 


  • 1

#163
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

Зоя находится в отдаленной местности в поисках отца, затем она решила поехать в Бхопал, но жители сказали, что автобусы ходят не по расписанию, а то и вообще не будет. Тут Зоя ловит трактор и просит попутно подвезти до центра. А в это время у мистер Кхана глохнет мотор джипа. Узнав, что автобуса нет, мистер Кхан ловит этот же трактор, который едет в Мангалпур.

 Пока ехала, Зоя уснула и пропустила свою остановку.

аз4.jpg

аз3.png

Вот и едут они вдвоём. Асад её не видит, так как Зоя накинула на себя большой кусок материи. Так и доехали они до деревни Мангалпура.

 

аз1.jpg

 

 А вот и встреча. Ты?! – оба вскрикнули.

Зоя: что ты потерял в этом тракторе?

Асад: это ты, что делаешь в этой деревни?

Зоя: это деревня? Зоя обращается к трактористу.

Тракторист ответил: не надо зевать!

 

з.jpg

Асад улыбается.

Зоя злится: что ты смотришь с наглой усмешкой?!

 

а.jpg

 

Асад: смеюсь не над тобой, а над своей судьбой, думал, что на три дня избавлюсь от тебя, но судьба решила иначе.

Зоя: неужели? Моя судьба тоже настроена против меня. Как мне обратно вернуться в Бхопал?

Асад: не знаю, с какой лёгкостью добралась, но уверен, что найдёшь дорогу обратно.

 

 


  • 1

#164
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

асад и зоя.png

 

Тут подходят родня Дилавар к Асаду и приглашают в дом. Зоя за ними. Жители спрашивают: а эта прекрасная дама с тобой? Асад отвечает: нет, не со мной, она едет в Бхопал, как приедет транспорт.

 

деловар.png

 

Потом встречает Асада дядя Деловар и грит: что давно тебя не видел, а помнишь, когда ты был маленький и так боялся моих усов, что штанишки свои намочил. Все смеются и Зоя тоже. Асад покраснел от смущения.

 

Зоя1.png

Все ушли, а Зоя осталась. Потом к Зое подходят сестрички невесты, знакомятся с ней и спрашивают: вы кого то ждёте? Зоя в ответ: да, я жду машину. Девочки отвечают: вы останьтесь и свадьбу посмотрите. Зоя соглашается, но при условии, чтоб тот молодой человек Император-культурист её не видел, так как он запретил ей здесь появляться и у него немного крыша съехала. Девочки смеются и провели Зою в дом, познакомили с невестой. Тут всех зовут на праздник. Девочки говорят ей, что в джинсах у них нельзя, это будет считаться преступлением. «Что же мне делать, а если меня увидит Император-культурист, то он заживо меня закопает?!» - грит Зоя. Девочки потом Зое дали одеть сари.


  • 1

#165
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

з2.png

 

Они вышли в зал и стали обслуживать гостей. Зоя-невидимка обслужила Асада так, как его обслуживают дома, он даже удивился и поблагодарил.

После праздничного обеда, все слушали музыку и танцевали.

 

а и з.jpg

а5.png

Зоя и Асад прошлись рядом и зацепились одеждой.

 

з1.jpg

 Потом она задела его телефон, когда он разговаривал с матерью, когда Зоя вскрикнула «о, Аллах!», Асад узнал её по голосу. Потом он её начал отчитывать.

аз20.jpg

 

Зоя сказала, что её пригласили сестрёнки невесты, почему бы не погулять. Асад грит: что они тебя плохо знают, а я хорошо знаю, какая ты, ты крупнейшая проблема в мире, где бы ты не была, ты везде создаёшь проблемы, и я не хочу, что бы ты здесь, что-нибудь натворила, завтра до начала свадебного обряда ты должна уехать


  • 0

#166
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

На утро Зоя, чтоб уехать решила попрощаться с невестой. А когда зашла в её комнату, то увидела, как та облила себя бензином и решила поджечь. Но Зоя вовремя подошла.

з5.png

 

Потом невеста рассказала про жениха и древние традиции, что она не хочет выходить замуж. Зоя как всегда идет на встречу людям, попавшимся в беду. Она отправила невестку в машину, которая должна приехать за ней, а сама переоделась в невесту.

Когда началась церемония, Зоя-невеста сидела напротив мистер Кхана и звонит к нему.

Зоя 2.jpg

асад1.png

 

Мистер Кхан отвечает: церемония уже началась, мне некогда с тобой разговаривать. Зоя грит:  мистер Кхан посмотри на невесту. Асад увидел был в шоке.

Тут мулла читает молитву и обращается к жениху:  согласен ли он взять в жёны дочь Дилавара Мариям, жених в ответ «согласен!», потом обращается к Мариям (Зоя), согласна ли взять в мужья Муштака, Зоя молчит. Дилавар грит, она просто стесняется, а Асад смотрит и со злостью вздыхает. Но потом Зоя как крикнет «нет!», она опрокидывает вазу со цветами и убегает.

ас и зо.png

В этот момент на мотоцикле подъезжает Асад, она садится и они бегут.

 

аз5.png

Жители деревни пустились в погоню за ними с палками и с оружием в руках.


  • 1

#167
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

аз7.png

 

Асад и Зоя обратились в полицейский участок, где после звонка о сбежавшей невесты, полиция задержала их.  Зоя кричит: вы задержали нас не законно! Полицейский: закон здесь я, а суд будет принимать решение деревенский совет.

 Зоя и Асад за решеткой.

асад.png

зоя11.png

за решеткой.png

 

Асад: мисс Фаруки, ты самая крупная проблема в мире.

Зоя: я не стану молчать, ты знаешь, что произошло с Мариям?

Асад: и что же произошло? Она собиралась выходить замуж. У тебя вечно проблемы со свадьбами, вначале ты убежала со своей свадьбы, а сегодня заставила кому то убежать. Я не понимаю тебя.

Зоя: вы знаете, что родители заставили Мариям выйти замуж?

Асад: родители не станут совершать такое злодеяние со своей дочерью, они наши родственники. Почему ты не сказала лично мне, или тебе нравится приключения.

Зоя: мистер Кхан, ты приверженец традиций, это хорошо, но чтоб следовать ею, надо посмотреть, не пострадает ли от этого кто-нибудь, а ты готов согласиться во всём, даже не подумав, ты хоть бы раз вооружился здравым смыслом?

Асад: за то ты у нас руководствуешь здравым смыслом, вот посмотри куда твой здравый смысл нас привёл, мисс Фаруки, тебе не понять, что такое семья и вся её важность, это не твоя вина, а вина твоих родителей, они тебя не научили ничему!

Зоя сильно расстроилась, когда он поднимает тему родителей.

 

аз11.jpg

 

Пришли в полицейский участок родня жениха, спрашивают Зою: Ты кто, где невеста? Значит ты помогла невесте сбежать? Если мы её не найдём, то пусть вас тоже никто не найдёт, надо покончить с ними!

аз19.jpg

Конец!))


Сообщение отредактировал Liya11: 08.03.2014, 20:35:34

  • 1

#168
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Лия отличный пересказ! Тебе надо работать журналистом))
  • 0

#169
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

;) очень классный сериал. Особенно моменты про Зою и Мистера Кханна, просто умора :rotate:


  • 0

#170
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Во вчерашней серии Зоя зашла к Асаду в ванную и полюбовалась его торсом))) такой блин красавчик, держите меня семеро!!! Теперь она подкалывает его своей осведомленностью.
Кстати, сериал более динамичный, в отличие от той же Келин, тут не таращатся друг на друга полчаса, выказывая миллион чувств за раз.
Интересно то, что если ты смугла по природе, то твой рейтинг как невесты падает и даже богатство твоей семьи не даст гарантию того, что ты быстро замуж выйдешь. Бедную Никхат заунижали сватья, прислав кучу отбеливающего крема в качестве свадебного подарка, ну и не забывая упомянуть о ее смуглой коже при каждом удобном случае

момент с ванной просто убил, я как не знаю кто по полу со смеха каталась :rotate:


  • 0

#171
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки, Лия скажите Анш и.т.д. кто они?
  • 0

#172
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А

 

Девушки, Лия скажите Анш и.т.д. кто они?

Арти и Яш это главные герои сериала на индийском канале Зее тв " Вторая Свадьба". Яш второй муж Арти а Анч ее сын. Прашант (первый муж ) до этого ничего не знал о своей семье бросил их, а теперь как самый правельный решил вернуть сына.


  • 0

#173
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А


Девушки, Лия скажите Анш и.т.д. кто они?

Арти и Яш это главные герои сериала на индийском канале Зее тв " Вторая Свадьба". Яш второй муж Арти а Анч ее сын. Прашант (первый муж ) до этого ничего не знал о своей семье бросил их, а теперь как самый правельный решил вернуть сына.
спасибо! Отец Яша чем то похож на Байрона (ИМХО).
  • 0

#174
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

:faceoff: это я после просмотра серии((( Че за фигня (((..........Бедная Зоя,а мистеру Кхану только повод дай на нее поарать, сначала обвинит а потом ты была права  :-/


  • 0

#175
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Это наверное завтра будет...

Прикреплённые изображения:

  • YA-UngSk_V0.jpeg

  • 0

#176
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Это наверное завтра будет...

да еще не то будет

:ninja:


  • 0

#177
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Слов нет...

Прикреплённые изображения:

  • CugWfZla4jc.jpeg

  • 0

#178
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

очень понравился момент когда Асад и Зоя в гостинице (если можно так назвать) номер брали....... :rotate:  А когда в комнате он потянулся за молотком---- Реакция Зои "что ты собираешься делать мистер Кхан " Интерестно что она подумала??? 

Исходя из прошлых серий где она решила что у него есть девушка из - за границы, или то что он тайный агент--- с фантазией у нее  все хорошо, даже слишком))))))) :lol:


  • 0

#179
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 10 марта.

 

   Бхопал. После разговора с Аяном, Никхат решила, что только Асад может помочь Аяну и звонит к нему.

Мангалпур. А в это время, Асаду и Зое надели наручники. Услышав звонок, Зоя выхватывает у инспектора телефон Асада (звонит Никхат) и Зоя кричит в трубку «помогите!».

   Бхопал. Никхат грит Аяну, что позвонила к Асаду и в ответ услышала женский голос, просящий помощи. Аян в ответ: странно, Асад всегда сам отвечает на звонки, кажется что то случилось, он попал в беду.

   Дильшад звонит в Мангалпур. Телефон поднимает жена Деловара. Дильшад спрашивает:  я хотела бы узнать, где Асад, у него телефон отключён?  Невестка ложно отвечает: не беспокойся, он гуляет на свадьбе. Услышав это, Дильшад улыбнулась, потом подошла к Аяну и грит, что с Асадом всё хорошо, он вернётся через два дня, наверно та девушка взяла трубку по ошибке. Аян в ответ: да, я наверно не так понял. Дильшад спрашивает о самочувствии Аяна, и грит: ты наверно понимаешь меня, почему я запретила встречаться с Асадом. Аян в ответ: я не знаю, что произошло между семьями  много лет назад, но у меня только воспоминания о брате Асаде, хоть и сводные, но мы браться и никто этого не понимает.

  Умира бежит показать видео-доказательство, что между Аяном и ней ничего не было. Разия останавливает Умиру и грит, ты ведь хочешь выйти замуж за Аяна, он же тебе нравится. Умира кивает головой. Разия продолжает речь: так вот, ты должна выйти за Аяна, а доказательства убери, ради твоего счастья мать способна на всё, будешь делать так, как я говорю, если не будешь слушаться, то я покончусь с собой. Умира в шоке.

Аян возвратился домой и натыкается Умиру. Умира хотела поговорить с Аяном, а Аян перебивает и грит: что в доме все говорят, что между нами что то было, но клянусь Аллахом, я даже не мог подумать о таком, поверь мне.


  • 0

#180
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

История другой семьи. Бхопал. После судебного заседания, мальчика Анша на один день отдали побыть со своим отцом Прашантом.  Он первый муж Арти,  через суд он хочет забрать своего сына. На другой день состоялось второе судебное заседание. В присяжных участвовала мама Асада (Дильшад). После заключения присяжных, суд вынес решение в пользу Арти (мать Анша) и Яша (отчим Анша), что сын остаётся у них. Дело закрыто. Семейка едет Мангалпуре.

 

 

Мангалпур. Асада и Зою поместили в темную комнату. Зоя возмущается, почему люди так с ними поступают, я подам на них в суд и не телевидение. Асад кричит:  чтобы всё это сделать, тебе надо сбежать, так что закрой рот!!  Они находят выход и сбегают.

24.png

 Полиция и вооруженные люди бегут за ними.

Асад и Зоя бежали через лес и наткнулись на местность, там есть гостиница. Асад звонит и заказывает машину, которая прибудет на следующее утро.

15.jpg

Потом они подошли в ближайший ларёк, Асад спрашивает: можно у вас снять номер. Зоя в шоке: Номер!.  Асад подал знак, что они соединенные в одни наручники. Хозяин: да, у нас есть номер для молодожёнов, а вы так сильно друг друга любите, что всё время держите за руки. Асад в ответ: давай ключ от номера!

17.jpg

Зашли в комнату.

18.jpg

Асад находит молоток. Зоя опять в шоке.

13.png

Асад объясняет, что надо сломать наручники, но не удалось.

 

Тут подъезжают в гостиницу бандиты и ищут Зою и Асада, они угрожающе, спрашивают у хозяина гостиной: где здесь парень из города с девушкой?. Бандиты ворвались в номер, где гостят Арти и Яш со своими детками.

26.png

Увидев через окно Асада и Зою, Арти поняла, что бандиты ищут их, и сказала, что они уехали на машине. Бандиты покинули местность.

11.png

Зоя и Асад встречаются уличном кафес Арти и Яшем, и рассказали поверхностно случай с ними. Арти смотрит на них и грит: вы так сильно любите друг друга, что всё время держитесь за руки, так трогательно. Потом Асад кормит Зою (т.к. правая рука в цепи).

14.png

«Теперь можете не беспокоиться, сюда больше никто не придёт, идите отдохните" - сказала Арти.

27.jpg

НОЧЬ.

12.png

21.jpg

22.jpg

23.jpg

Ночь. Зоя лежит на кровати, Асад рядом на полу, оба соединённые в один наручник.

36.png

49.png

Асад дёрнул руку и в этот момент Зоя падает на него.

5.png

51.png

Кадр замирает и звучит красивая мелодия.

 

Зоя поднимает голову и видит за окном силуэты. Она растормошила Асада. Но когда вышли во двр, то никого не было.Зоя кричит: вон, кто то пробежал!.

319734_463989693649686_1792232855_n.png

 Арти и Яш подбежали к ним и спрашивают: в чём дело? Зоя грит: видела как кто то вышел с вашей комнаты.  Прашант (первый муж Арти)озлобленный стоит за домом , что ничего не получилось и грит, что завтра я вам устрою.

 На утро Асад и Зоя собираются, должна приехать за ними машина. Но когда вышли с номера, то на них накинулись бандиты.

29.png

Арти и Яш тоже были.пойманы бандитами, по просьбе Прашанта. Зоя увидела как мужчина забрал Анша и убежал. Бандиты всех четверых связали, и оставили до возвращения главного. Зоя грит Арти, что видела мужчину уведшего с собой Анша, Арти в панике. Потом они вчетвером сами освободились и убежали.

28.png

25.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.