Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#21
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Джай умер??!

 Да куда он денется... без него и сериалу бы пришел конец... я так и поняла сразу что он это специально сделал, чтобы Бани примчалась к нему)


  • 0

#22
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

так кто же хочет убить его тогда????


  • 0

#23
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Omg... Вот и ответ... Самый без обидный и хороший Адитья показал себя с другой стороны..

Джай не виноват в смерти матери Банни
  • 0

#24
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Самый без обидный и хороший Адитья показал себя с другой стороны..
вроде же он как-то потом оправдается.. или это тоже ложь? :faceoff:
  • 1

#25
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

Самый без обидный и хороший Адитья показал себя с другой стороны..
вроде же он как-то потом оправдается.. или это тоже ложь? :faceoff:

 

 не знаю даже... как то все загадками показывают... аж страшно...


  • 0

#26
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет. Подскажите где можно скачать медленную версию песни Касам си? Вроде ее проигрывают в момент когда грустит Бани.А то нашел только в быстром варианте.
  • 0

#27
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Еще музыка Джая и Бани тоже красивая.
Дия далегэ далегэ, ди даллегэ далегэ, дия даллегэ далегэ джаааии...
  • 0

#28
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет. Подскажите где можно скачать медленную версию песни Касам си? Вроде ее проигрывают в момент когда грустит Бани.А то нашел только в быстром варианте.

 

 

вот все что есть у меня

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Atidi: 27.08.2014, 14:43:38

  • 0

#29
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Джай и бани

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#30
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо :-)
  • 0

#31
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
И все таки нет медленного варианта песни Бани..=(
  • 0

#32
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Когда же наконец раскроется правда, что Бани все это делает ради Джая, как всегда все скрывают правду.
  • 0

#33
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Все знают правду кроме меня и Джая))) смотрю сериал отрывками, так и не поняла что он там подписал из-за чего может лишиться денег?
  • 0

#34
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Бред такой начался!!! И зачем я его смотрю? Зачем от акулы бизнеса скрывать, что его бизнесу угрожает опасность??? Он кто нюня? Почему Тарун поперся не к джаю а к его шеглухе жене 20летней? А еще нытье пии достало, как только джай ее видит так сразу начинает оправдываться и так каждый раз! Все, не буду смотреть больше, нервым кайнап кетти!!!
  • 0

#35
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

посмотрела на ютьюбе ради интереса что де пишут что будет, так там вообще какая то галимотья - кто то убьет Сахила и в этом обвинят Бани, ее посадят в тюрьму. там она родит двойню, детей у нее отберет Джай и отправит ее в психушку, от туда я не поняла она толи сбежит то ли что, короче ее найдет какой то мужик и она будет у него жить, он будет строить козни Джаю, потом Бани тайком будет видеться с детьми, все будут думать что она толи пропала, то ли умерла, в итоге Джай случайно увидит Бани и вернет ее домой, потом видимо много серий пролестала, у Джая окажется новая жена, а Бани он не хочет знать и видеть, в итоге Бани умрет, а новая жена будет воспитывать его детей, а еще Рано поддерживает Ранвир и воспитывает ее ребенка??? потом появляется какая та девушка, которой приходят видения Бани, она знакомится с дочерью Джая, узнает что их мать умерла и начинает расследовать что и как, выясняется что убила ее новая жена Джая, эта девушка выводит ее на чистоту, выходит замуж за Джая и концовка все отмечают праздник холи и появляется Бани... а серий там смотреть просто мама дорогая, толи 500 толи 700 ))) короче нервов точно не хватит, у меня уже муж начинает психовать что Бани вечно лохушка, а Пия такая тварь я всегда всех обвиняет... а ксатит Пию Бани и Джай выгонят и даже на порог дома охрана ее не будет пускать.


  • 0

#36
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Сахила убила Пия...
Девушка с видениями Бании и есть Бани... Был пожар... Бани заживо подожгли.. Она осталась жива... Актриса отказалась от роли... И ее заменили, типа пластическая операция после пожара... Но потом по просьбе зрителей актрису Прачи Десаи уговорили вернуться в проект, и с помощью Джая она сделала пластическую операцию и вернула свою внешность...
  • 0

#37
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Опа, Джигьясу поменяли)))
Они, по-моему сняли только два роскошных дома)))) и в том, с желтыми диванами и стальными дверями то иногда джайский дом, то Пушкар сидит, теперь уже дом Барнали - определились бы уже))))
  • 0

#38
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А подруга его (Джая) не жила тоже в этом же доме?))))

Слушайте в конце концов Бани будет с Джаем?

Сообщение отредактировал Morozhenka: 09.09.2014, 22:12:17

  • 0

#39
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Рохита поменяли
  • 0

#40
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Сахила убила Пия...
Девушка с видениями Бании и есть Бани... Был пожар... Бани заживо подожгли.. Она осталась жива... Актриса отказалась от роли... И ее заменили, типа пластическая операция после пожара... Но потом по просьбе зрителей актрису Прачи Десаи уговорили вернуться в проект, и с помощью Джая она сделала пластическую операцию и вернула свою внешность...

а он будет женат на ком-то пока Бани не будет? Ребенок Пии куда делся не знаете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.