Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 еще не поняла как Ширин могла отдать сына маленького на 2 года чужим людям!?

По рассказу Назмы, я поняла так : Ширин, узнав, что у Рашида есть женщина, прогнала его прочь вместе с Аяном, ему было 2.5-3 года. Когда пришёл к Дильшад, он попросил, чтоб она приняла Аяна. У Дильшад тогда было слабое здоровье и за Аяном присматривал Асад. Вот так дети за два года сильно привязались друг другу. А когда к Ширин приехал брат Гафур, то они обратно вернули Рашида. 


  • 1

#142
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Лия ну просто нет слов пересказ супер! Тут и добавить нечего. Будем ждать вечера как же теперь Зоя раздобудит адрес, скорей всего снова поедет туда где встретила портного.
  • 2

#143
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Асад встречается с Хасиной. Возвращает ей пистолет брата Фероза и просит, чтоб держались от Аяна и его семьи подальше, иначе я подам на него в суд, а теперь ответьте, чего же вы хотите?. У Хасины сразу глазки заигрались: мне надо большой дом. Асад дает ей ордер на дом, при условии, чтоб сегодня состоялась помолвка Имрана и Никхат. Хасина-крысина качает головой, соглашается. Асад продолжает: и ещё, моя сестра всегда должна быть счастлива, но если, что то случится… Хасина в ответ: не волнуйтесь, всё будет так как вы пожелаете..
attachicon.gifхасина.png

А Асад чем занимается? откуда столько денег?
он вроде предприниматель какой то. Архитектор может...
У него крупная строительная компания, которая строит и зарубежом. Кстати, прямой конкурент компании Гафура и Рашида. Асад не менее, а то и более богат чем Сиддики
  • 0

#144
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 прям без ума от Асада и Зои. не знаю как вы смотрите но я плачу  и вообще полсериала плачу. откуда вомне столько чувствительности сама поражаюсь. 

Я тоже плачу  :weep: , мы же нежные создания, поэтому мы чувствительны. В сериале даже мужчины плачут, они так хорошо это преподносят.


  • 0

#145
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

прям без ума от Асада и Зои. не знаю как вы смотрите но я плачу и вообще полсериала плачу. откуда вомне столько чувствительности сама поражаюсь.

Я тоже плачу :weep: , мы же нежные создания, поэтому мы чувствительны. В сериале даже мужчины плачут, они так хорошо это преподносят.

Я уже до 217 серии дошла и столько раз плакала)))) чем дальше тем драматичнее и драматичнее)))
  • 1

#146
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 ну просто нет слов пересказ супер!  Будем ждать вечера как же теперь Зоя раздобудит адрес, скорей всего снова поедет туда где встретила портного.

Действительно, как ранее писала Амина, что невозможно пересказать двух часовой фильм. Наверно теперь буду только факты излагать и фотками закидывать. А ваще именно этот сериал лучше видеть, его не описать словами.


  • 0

#147
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 чем дальше тем драматичнее и драматичнее)))

Даа, дальше серии идут душераздирающие.

Один момент только раздражает, где Разия хочет Умиру и Аяна поженить, это всё так нудно смотрится.


  • 0

#148
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кто то из героев сериала говорил РАЗИЕ "Ты много говоришь?"

Не слышала и не видела...

А ее слова "Мен сойлесем, коп сойледин дейсиндер" меня уже раздражает...

А один вид Сииииддддиккккиии чего стоит... рядом с ним Рамчаран и Махавир милашки...


  • 0

#149
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кто то из героев сериала говорил РАЗИЕ "Ты много говоришь?"
Не слышала и не видела...
А ее слова "Мен сойлесем, коп сойледин дейсиндер" меня уже раздражает....

Только хотела об этом писать)), Разие коварная женщина...
  • 0

#150
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Как загрузить картинки? Подскажите пожалуйста!

Прикреплённые изображения:

  • j4RG7uDsH78.jpeg

Сообщение отредактировал Dinoknur: 07.03.2014, 21:35:41

  • 1

#151
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ой получилось...

Прикреплённые изображения:

  • CugWfZla4jc.jpeg

  • 1

#152
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
С праздником!

Прикреплённые изображения:

  • 035.jpeg

  • 0

#153
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кто то из героев сериала говорил РАЗИЕ "Ты много говоришь?"

Не слышала и не видела...

Это бабуля, мать Рашида так говорит. Чувствует она, что у Разии злые умыслы. Как только бабуля хочет её поймать с поличным, а Разия быстро увиливает.

 

А ее слова "Мен сойлесем, коп сойледин дейсиндер" меня уже раздражает...

Ой, не говори, она ещё миллион раз будет так говорить.

 

А один вид Сииииддддиккккиии чего стоит... рядом с ним Рамчаран и Махавир милашки...

Ваще Сиддики отличается от героев из "Келин".

Не знаю, можно ли назвать Сиддики подкаблучником, но Разия его вводит в заблуждение, и он доверяет ей, хотя он не жестокий человек, скорее она управляет им.


Сообщение отредактировал Liya11: 08.03.2014, 12:11:03

  • 0

#154
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Скоро будет всплывать тайна, которая произошла 17 лет назад. Это всё дело рук консервативной Разии. Не буду подробно. Поэтому они держат Рашида в своих стенах.


  • 1

#155
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Скоро будет всплывать тайна, которая произошла 17 лет назад. Это всё дело рук консервативной Разии. Не буду подробно. Поэтому они держат Рашида в своих стенах.


заинтриговала:-) а Зоя будет с Асадом?
  • 0

#156
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

заинтриговала:-) а Зоя будет с Асадом?

Да, Зоя будет с Асадом. Но как всегда, случается какое нибудь происшествие, Асад всегда в этом винит бедняжку Зою, но позже он просит прощения. Не успеют помириться опять спорят и не уступают друг другу. 

Мне так нравится когда история крутится вокруг них, а не в доме Рашида.


  • 0

#157
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

8_marta_20.jpg


  • 0

#158
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет дорогие форумчани! Поздравляю Вас, Ваших дорогих мам, бабушек, сестер и всех девушек с Международным Женским Днем 8 марта!

 

orig_1c8c8826ad7b52a62656638db0e58bb1-71

 

Как многим Наверное известно, сейчас в Астане проходит выставка, продажа из Индии... Спешу сообщить что выставку продлили до 15 марта, кто в Астане, объязательно сходите, не пожалеете... 

А сейчас позвольте, не большой фотоотчет...

 

 

Скрытый текст

 

Ну а теперь вернусь к фильму... 

Асад прав.. Проблемы ходят за Зои по пятам)) А как прикольно они встретились в деревне....

Асад даже не слушает причину по которой она так поступила.. а надо бы послушать))

Сестренка сказала что они несколько серии так побродят в лесу, будет сильный скандал и даже происшествия.. не буду говорить..

Неужели Умира промолчит? Хоть бы она показала видео всем...


  • 1

#159
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет дорогие форумчани! Поздравляю Вас, Ваших дорогих мам, бабушек, сестер и всех девушек с Международным Женским Днем 8 марта!

Как многим Наверное известно, сейчас в Астане проходит выставка, продажа из Индии... Спешу сообщить что выставку продлили до 15 марта, кто в Астане, объязательно сходите, не пожалеете... 

А сейчас позвольте, не большой фотоотчет...

Скрытый текст

СПС за поздравления! Тебя также!

Фотоотчёт ну очень интересный. 

Скрытый текст


  • 0

#160
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Асад прав.. Проблемы ходят за Зои по пятам)) А как прикольно они встретились в деревне....

Асад даже не слушает причину по которой она так поступила.. а надо бы послушать))

Да Зоя - это проблема))) и притом забавная проблема))

 

Неужели Умира промолчит? Хоть бы она показала видео всем...

Умира промолчит, во время помолвки она отправит видео на сотку Никхат, и та потом помешает, всем покажет.

Да эта Разия другие способы замыслов будет искать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.