Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
вот бесят что они пристали к братьям? а это хеар в очках мразетный такой и жена у него такая же
  • 0

#122
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Неужели теперь Аян и Асад не будут встречатся? Рашид просто говнюк!!!!
  • 0

#123
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Неужели теперь Аян и Асад не будут встречатся? Рашид просто говнюк!!!!

Встретятся, но потом из за Рашида гомнюка или тряпка (даже не знаю как его назвать) опять расстанутся, так печально(( 


  • 1

#124
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эта Ширин как кукла великан детства.. такая страшная и не естественная.....

Клоун или Барби в индийском варианте, и на пуделя похожа, почему волосы не соберёт?


Сообщение отредактировал Liya11: 07.03.2014, 00:12:43

  • 0

#125
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Асад у себя в офисе. Приходит Никхан и рассказывает Асаду, что помолвка не состоялась, был большой скандал из за того, что вы с Аяном встречаетесь. Асад спросил, тебе нравится Имран. Никхан ответила, да, он очень хороший и не похож на свою мать, а Хасина ужасная женщина.

Н и А.jpg

Уходя, Никхан попросила прощения за дядю Гафура, что он придя к ним домой, нагрубил твоей маме и запретил встречаться с Аяном.

 

"Значит это Гафур сказал, а не Зоя, что же я натворил?!» - сказал Асад, схватив за голову.

Асад.jpg


  • 1

#126
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Примчав домой, мистер Кхан идёт в комнату Зои. Увидев его, Зоя грит, что я уже ухожу. Мистер Кхан отвечает ей, что можешь ещё остаться, я потерплю, так что распаковывай сумки, я пошёл в такси. Зоя удивленно смотрит на него.

Мистер и Мисс.jpg

Зоя кричит: Мистер Кхан, подождите, вчера ты мне говорил, собирай вещи и уезжай, а сегодня просишь остаться, объясни. Не надо мне показывать фокусы, я знаю твои секретные тайны. Мистер Кхан отвечает: мама тоже знает. Зоя удивилась: тётушка знает, что ты шпион?. «Шпион?» - переспросил мистер Кхан. Зоя: да, тайный агент индийской разведки, я никому не говорила про это. Асад грит, вот почему ты тогда хорошо себя вела, ты боялась меня. «Конечно, ты угрожал меня пистолетом, да я тогда тебе нагрубила, но в будущем я постараюсь хорошо себя вести!»- ответила Зоя. Мистер Кхан удивился: ты всегда будешь хорошо себя вести? «Да!»-ответила Зоя. Они прощаются и расходятся в разные стороны. Зоя: он думал, что я не догадаюсь, что он шпион. Асад: значит она думает, что я шпион. 

Зоя и Асад.jpg


  • 1

#127
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Асад встречается с Хасиной. Возвращает ей пистолет брата Фероза и просит, чтоб держались от Аяна  и его семьи подальше, иначе я подам на него в суд, а теперь ответьте, чего же вы хотите?. У Хасины сразу глазки заигрались: мне надо большой дом. Асад дает ей ордер на дом, при условии, чтоб сегодня состоялась помолвка Имрана и Никхат. Хасина-крысина качает головой, соглашается. Асад продолжает: и ещё, моя сестра всегда должна быть счастлива, но если, что то случится… Хасина в ответ: не волнуйтесь, всё будет так как вы пожелаете..

хасина.png


Сообщение отредактировал Liya11: 07.03.2014, 00:10:10

  • 1

#128
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Никхат грит: я знаю, всё это сделал Асад, это он заставил Хасину изменить решение.

Ахмед Кханы.jpg

 

Помолвка Имрана и Никхат состоялась.

помолвка.jpg


  • 0

#129
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Зоя решила произвести на мистер Кхана впечатление.

Вначале она делала зарядку. Мистер Кхат просит её сидеть тихо, или делать зарядку в другом месте. Зоя рассказывает, что она никого не боится, готова сразиться со львом, гепардом, медведем. Но вдруг увидев таракана, Зоя кричит и запрыгивает на стул..

 

зз.jpg

 

 Но вдруг увидев таракана, Зоя кричит и запрыгивает на стул..

 

зз4.png
 

Не выдержав равновесие, она падает к Мистеру Кхану на руки.

 

зз2.png

 

Кадр на этом замирает и играет красивая мелодия

 

А и З.jpg


  • 1

#130
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет! Я новенькая, примите в свои ряды? Я тоже любительница этого сериала. Прям не могу оторваться)))
  • 0

#131
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Из за плохого самочувствия Аян попадает в больницу. Нузхат сообщает Асаду об Аяне.

Асад едет в больницу.

Сестрички.jpg

 

Он идёт в палату.

Асад2.jpg

 

Но резко останавливается и сразу вспоминает своё обещание, что больше не будет видеться с Аяном

Асад покидает больницу.

 

Потом приходят Рашид с Ширин, и слышат, как Аян кричит Асад, все подбегают к нему.

Аян в б-це.jpg

 

 

 

 


  • 1

#132
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вот родители, видят и понимают что братьям плохо друг без друга... Пусть сами не общаются, дали бы им разрешение хоть иногда встретиться. А Рашид вообще хочет вернуть Дильшада, а детей что. Правильно Аян сказал, даже если кто то бьет детей, он слов не скажет.
  • 0

#133
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вернувшись домой, с поисков своего отца, Зоя случайно слышит разговор Императора по телефону, он спрашивал о состоянии Аяна. Закончив разговор, Мистер Кхан говорит: прости Аян, когда тебе так нужен брат, его нет радом с тобой.  Зоя в удивлении: брат?, у тебя есть брат? Асад отвечает: не вмешивайся в наше семейное дело. Зоя заходит в комнату к Назме. Назма показывает Зое платок и грит, что брат подарил. Зоя долго не думала и спросила: а какой брат, Асад или Аян? Назма в смущении. Зоя видит её состояние и грит, извини, что спросила, это ваше семейное личное дело, и ты не должна мне рассказывать. Назма останавливает Зою и грит, что ты не чужая, я тебе расскажу. Когда Зоя всё узнала, она вспомнила про то, что ночью тайком приходил к Императору, это брат. Зоя задумалась, что кто то должен свести братьев.


  • 0

#134
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Асад встречается с Хасиной. Возвращает ей пистолет брата Фероза и просит, чтоб держались от Аяна  и его семьи подальше, иначе я подам на него в суд, а теперь ответьте, чего же вы хотите?. У Хасины сразу глазки заигрались: мне надо большой дом. Асад дает ей ордер на дом, при условии, чтоб сегодня состоялась помолвка Имрана и Никхат. Хасина-крысина качает головой, соглашается. Асад продолжает: и ещё, моя сестра всегда должна быть счастлива, но если, что то случится… Хасина в ответ: не волнуйтесь, всё будет так как вы пожелаете..

attachicon.gifхасина.png

А Асад чем занимается? откуда столько денег?


  • 0

#135
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сериал мне оч нравится! прям без ума от Асада и Зои. не знаю как вы смотрите но я плачу :cry: , именно когда Асад вспоминает детство, маленького Аяна, и вообще полсериала плачу. откуда вомне столько чувствительности сама поражаюсь. Перестала смотреть тюркиш сериалы. Надеюсь 31 канал до конца покажет этот сериал


  • 0

#136
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Эта Ширин как кукла великан детства.. такая страшная и не естественная.....

Клоун или Барби в индийском варианте, и на пуделя похожа, почему волосы не соберёт?

 

ну не говорите, алба-жулба болып журеди, хоть бы платок накинула  что ли и вечная глупая улыбка на лице


  • 0

#137
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет! Я новенькая, примите в свои ряды? Я тоже любительница этого сериала. Прям не могу оторваться)))

Классный сериал, мне тож нравится, с нетерпением жду вечера


  • 0

#138
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Аяна выписали и посадили в машину скорой помощи. Пока родители разговаривали с доктором, машина скорой уехала вперёд. Зоя звонит к Асаду, и грит, чтоб подождал её, сейчас появится большой сюрприз.

Зоя Фаруки.png

 

Зоя подъехала к Асаду.

 

Асад спрашивает, зачем пригнала машину скорой.

аа9.jpg

аа7.jpg

 

Зоя в ответ: это сюрприз!

а вот и я.jpg

 

Асад открывает дверь машины, а там Аян. Оба встретились с распростёртыми объятиями.

аа3.jpg

аа.png

 

Зоя была счастлива и уехала на джипе Императора .Аян в радости, спрашивает Асада, как ты это всё придумал. Асад показывает на Зою.  Аян не разглядел её, но понял, что эта та девушка, которая гостит у них. «Здорово она придумала, устроила нам встречу, а я думал, что после обещания матери я не смогу с тобой встретиться!»- сказал Аян. Асад с Аяном обнимаются и Асад слышит голос матери, либо я,  либо Аян, выбирай. Асад грит Аяну, что мы не должны встречаться, я поклялся маме, обещание данное матери, для меня важнее всего. 

 

 Тут подъезжают родители Аяна и семейка Сиддики, застали крепко обнявшихся братьев.

аа5.jpg

аа4.jpg

 

Ширин обращается к сыну: Аян, ты же поклялся. Тут подходит Гафур и грит Асалу: это ты испортил Аяна. Асад обращается к нему, мистер Сиддики, вы приходили к нам домой в моё отсутствие. Сиддики отвечает: я всё объяснил твоей матери. Разия кричит на Асада: оставь Аяна в покое. Асад в ответ всем: только вы умеете с такой лёгкостью разрывать отношения. Сиддики грит: о каких отношениях ты гришь, Рашид давно разорвал отношения, все связи много лет назад и ты всё равно чего то просишь? Асад в отчет: зачем просить у тех, у кого ничего нет, просят только те, кто ходит по чужим домам, а это вы пришли в наш дом. Гафур всем команду дал, поехали. 

аа2.png

 

Ширин подошла к Аяну и ведёт его в машину, а Аян схватил руку Асада и не пускает. Разия обращается к Рашиду, сделай, что нибудь. Рашид подошёл и вырывает руку Аяна. А в это время Асал вспоминает детство, как отец Аяна забирал.

аа1.png


  • 1

#139
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Асад встречается с Хасиной. Возвращает ей пистолет брата Фероза и просит, чтоб держались от Аяна  и его семьи подальше, иначе я подам на него в суд, а теперь ответьте, чего же вы хотите?. У Хасины сразу глазки заигрались: мне надо большой дом. Асад дает ей ордер на дом, при условии, чтоб сегодня состоялась помолвка Имрана и Никхат. Хасина-крысина качает головой, соглашается. Асад продолжает: и ещё, моя сестра всегда должна быть счастлива, но если, что то случится… Хасина в ответ: не волнуйтесь, всё будет так как вы пожелаете..
attachicon.gifхасина.png

А Асад чем занимается? откуда столько денег?
он вроде предприниматель какой то. Архитектор может...
  • 0

#140
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

После того, как Сидикки забрали Аяна и уехали,  Асад сильно расстроился и злобно произнёс: Мисс Фаруки, ты поступила очень плохо! 

 

 

 Зоя разговаривает по телефону и записывает адрес, кто знает её отца. Зоя на седьмом небе от счастья: о, Аллах, рахмет саған, сегодня замечательный день, я сделала два больших дела: первое, это узнала адрес, а второе, устроила встречу двум братьям.

В это время приходит домой мистер Кхан и злобно смотрит на Зою.

 

аз.jpg

 

Зоя улыбается и спрашивает, почему ты на меня так смотришь, как секретный агент? Асад отвечает: я не секретный агент. «Я знаю, твоя тайна, твой брат» - с радостью ответила Зоя. Асад злой: ты знаешь, что из за тебя я нарушил клятву, данную маме?. «Нет, ты не нарушил клятву, это всё я устроила и действовала тайно» - ответила Зоя. «Кто просил вмешиваться в мою личную жизнь, разве я не предупреждал тебя, что это наше семейное дело?!» - кричит на неё Асад – «а ты ослушалась!». Зоя в недоумении: мистер Кхан, я же видела как вы переживали за брата, ты же его очень любишь?. «Тебе этого не понять, потому, что ты не живешь моей жизнью» - грит Асад. Зоя в ответ: мистер Кхан, жизнь наделила горем не только тебя, конечно, я не ты, но я понимаю твою горечь и боль. «Ничего ты не понимаешь, каково жить без отца, зная, что он жив?» - грит Асад. Зоя в ответ: мистер Кхан, я это понимаю лучше тебя, потому, что мой отец……..  

 

аз1.jpg

 

«Ничего ты не понимаешь!» - перебивает её Асад – «если будешь вмешиваться в мою жизнь, то я тебя убью!». Потом вырывает с рук Зои листок, где она записала адрес и рвет на мелкие куски. Зоя кричит: нет, вы знаете, как мне важен этот листок! «Нет, не знаю и не хочу знать!» - с злостью ответил Асад. Зоя в шоке


Сообщение отредактировал Liya11: 07.03.2014, 17:08:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.