Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Бхопал. В доме Сиддики происходят разборки о решении помолвки и свадьбы Аяна и Умиры.

 

Мангалпур.

Зоя и Асад бегут через лес.

50.jpg

Асад и Зоя в лесу.png

Навстречу попался им бандит, он выстрелил в наручники и они разъединились.

35.png

А И з.jpg

Бандит грит, что поможет им выбраться отсюда и чтоб они его ждали здесь, он дал им воды и ушёл. Зоя  грит Асаду, что не надо ему доверять.  Асад отвечает: другого выхода нет.

48.jpg

Зоя выдула всю бутылку воды и грит возмущенно: я до сих пор не могу поверить, что творится в этой стране, что это за место такое, слава Аллаху, что Марьям сбежала, нам нужно её найти.

47.jpg

Асад отвечает: сначала надо выбраться отсюда, а потом искать кого угодно, можешь всех пропавших без вести найти, только не впутывай в это дело меня.

46.jpg

Зоя продолжает: мистер Кхан, вы бы знали, почему Марьям сбежала, выслушайте причину.

Асад: ничего не хочу слышать, из за твоей глупости, жизнь стольких людей в опасности!

Зоя: мистер Кхан, я никого не хотела втягивать в неприятности, они заставили Марьям выйти замуж и как я буду молчать?

Асад: а ты думаешь, что спасла её?, наряду с её жизнью, ты и наши жизни подвергла опасности, ты думаешь, что ты умная, но ты самая глупая девушка на свете, вмешиваешься в чужие жизни, только Аллах знает, когда наступит тот день, когда ты исчезнешь из моей жизни.

Зоя расстроилась. Асад чуть отошел и чувствует, что наступил на что то, потом посмотрел, это ткань, а когда потянул её, то вылезла рука. Асаду противно стало, он сразу вспомнил новости по телевизору о пропавшей молодой пары в Мангалпуре, что возможно их убили. Асад сразу подумал, что Зоя была права, что не надо было доверять тому человеку, а когда обернулся назад, то Зоя уже лежала без сознания. …………


Сообщение отредактировал Liya11: 11.03.2014, 14:49:48

  • 1

#182
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я удивляюсь жизни в Индии, 21 век а законы варварские, убивают налево и направо. вроде бы развивающаяся страна - электроника, фармацевтика, оборона оч развитая, а живут по средневековым законам. во вчерашней серии все с пистолетами с саблями махались бегали туда-сюда, и хоть бы кто вызвал полицию. девушек замуж выдают без согласия. жесть


  • 0

#183
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Асад такой мачо и вообще рядом с такой девушкой как Зоя все равно сдержанный, хоть бы какие нибудь эмоции проявил бы что ли, она бедная в наручниках ей больно, а он типа ну и что сама виновата, чуть-чуть надо быть помягче, жду не дождусь когда они будут вместе


  • 0

#184
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем привет!!! Жду не дождусь новой серии......походу будет очень много эмоций ))) :confused:


  • 0

#185
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Асад такой мачо и вообще рядом с такой девушкой как Зоя все равно сдержанный, хоть бы какие нибудь эмоции проявил бы что ли, она бедная в наручниках ей больно, а он типа ну и что сама виновата, чуть-чуть надо быть помягче, жду не дождусь когда они будут вместе

да абсолютно согласна.... Но учитывая начальные серии когда они даже не могли находится в одном помещении...то это явный прогресс.... А момент когда Арти и Яш танцевали, Асад так мило поглядывал на Зою что........ Явно что-то в его сердце происходит))))


  • 0

#186
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ужас, куда эти дикари везут Зою. Сиддики наверное подумают что Умира из за позора или из за любви к Аяну так сделала
  • 0

#187
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ужас, куда эти дикари везут Зою. Сиддики наверное подумают что Умира из за позора или из за любви к Аяну так сделала

я больше в шоке что ОН ее там оставил(((((((


  • 0

#188
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
вот серии жуть...
  • 0

#189
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Он за ней вернулся ))))))


  • 0

#190
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ужас, куда эти дикари везут Зою. Сиддики наверное подумают что Умира из за позора или из за любви к Аяну так сделала

я больше в шоке что ОН ее там оставил(((((((
я верила в то что он вернется, но откуда появились Яш с Арти.
  • 0

#191
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Зоя прям птица Феникс, ожила посл погребения, еще и макияж остался:-)Жалко Яша почему то
  • 0

#192
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

мимо проходили)))


  • 0

#193
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Зоя прям птица Феникс, ожила посл погребения, еще и макияж остался:-)Жалко Яша почему то

в индии очень качественная косметика и легкие тоже))))


  • 1

#194
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Немного веселые фотки...

Прикреплённые изображения:

  • T_nOR_SDzzk.jpeg
  • coXxSandks8.jpeg
  • YY_6MfnP-4Y.jpeg

  • 1

#195
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
неужели Умира и Аян поженятся?
  • 0

#196
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Зоя прям птица Феникс, ожила посл погребения, еще и макияж остался:-)Жалко Яша почему то


зоя же выпила какую то жидкость и была без сознании. А макияж у них даже под водой не смоется)))
  • 0

#197
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

неужели Умира и Аян поженятся?


На этот вопрос кто то из дувешек ответили, что Умира в день свадьбы отправит диск Никхат помоему.и она покажет этот диск всем
  • 1

#198
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Зоя прям птица Феникс, ожила посл погребения, еще и макияж остался:-)Жалко Яша почему то

зоя же выпила какую то жидкость и была без сознании. А макияж у них даже под водой не смоется)))
ну ее же закопли потом, нормальный человек бы умер уже:-) Асад по ходу понял что она ему не безразлична, мне кажется их любовь поменяет их самих особенно Зою:-)

Сообщение отредактировал Лакита: 11.03.2014, 22:09:47

  • 0

#199
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Зоя прям птица Феникс, ожила посл погребения, еще и макияж остался:-)Жалко Яша почему то

зоя же выпила какую то жидкость и была без сознании. А макияж у них даже под водой не смоется)))

ну ее же закопли потом, нормальный человек бы умер уже:-) Асад по ходу понял что она ему не безразлична, мне кажется их любовь поменяет их самих:-)

 

а кто сказал что Зоя нормальная )))


  • 0

#200
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Зоя прям птица Феникс, ожила посл погребения, еще и макияж остался:-)Жалко Яша почему то

зоя же выпила какую то жидкость и была без сознании. А макияж у них даже под водой не смоется)))
ну ее же закопли потом, нормальный человек бы умер уже:-) Асад по ходу понял что она ему не безразлична, мне кажется их любовь поменяет их самих особенно Зою:-)
от ненависти до любви один шаг )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.